Jump to content

=Flying BARANS= Войны Турниры Дуэли

Recommended Posts

Разве это дуэль?

У тебя "Х" явное преимущество было в течении всего эпизода по скорости. Ну ладно бой есть, есть результат и снято красиво!

Но концовка "вшивая". Ты упал в моих глазах! 

Стрелять по парашютисту...

Жди обратку на долгие лета вперед....

Ну да, это не хорошо, но стреляют обе стороны. Вчера так же Саид меня на тряпке расстрелял, даже не после боя с ним - он там далеко был. Я просто тупо двиг спалил, выпрыгнул - и Саид тут как тут).

Я думал 72-ые такими делами занимаются, но видимо зараза расспространилась. Ну я не в обиде).

Я думал 72-ые такими делами занимаются, но видимо зараза расспространилась. Ну я не в обиде).

Бездоказательными обвинениями не кидайся, ок да?

Кокс, в реальном бою, ты бы сам отпустил опасного для тебя врага? Может он бы в следующий раз тебя убил. Я б сказал что такой поступок выводит из себя соперника и он начинает совершать ошибки , чем собственно и можно воспользоваться в последуещем поединке. А вообще конечно нехорошо стрелять в парашютистов.

Бездоказательными обвинениями не кидайся, ок да?

Я бы не стал выдумывать. Зайди спроси у синих, многие кто встречался с вашими скажут такое.

Бездоказательными? Вот, лови https://forum.il2sturmovik.ru/topic/3955-tactical-air-war/?p=447852

Икс тряпки не бьёт!

Он просто физически попасть по ним не может. (мелкая моторика рук не позволяет попасть по такой маленькой цели)

Я бы не стал выдумывать. Зайди спроси у синих, многие кто встречался с вашими скажут такое.

Бездоказательными? Вот, лови https://forum.il2sturmovik.ru/topic/3955-tactical-air-war/?p=447852

Это ответная мера. Персонально по тем, кто бьёт наши тряпки.

Следи за обвинениями, которые пишешь. На будущее.

Edited by 72AG_Crusader

Ну прочитай там тему, я что выдумал по твоему?

Говорю что видел, и многие подтвердят. Далеко уходить не нужно, там в теме все есть.

Странная логика у вас господин, как вы определяете кто бил по вашим тряпкам? В деле то выглядит, что под это попадают все подряд. И я в том числе попадал, хотя ни разу ни по какой тряпке не стрелял.

Хер с ним, я все понимаю. И ни накого не обижаюсь  :salute:

А по сути, началось это может изза одного человека, и остальные начали стрелять вот так

По паратруперам стрелять не люблю, но после того как наших на тряпках начали расстреливать, сказал чтоб отвечали тем же.

И пошло поехало.

Edited by SDV_Fin_19
  • Upvote 1

Так вот кто зачинщик окся! Шутка это). Но дело каждого.

На взлёте посадки и на стоянке тоже бью бил и буду бить!

Ээ, так то многие бьют, и я тоже. Но по тряпкам нет, даже по тем кто по мне стрелял, если даже уверен что это он. Edited by SDV_Fin_19

Если кто не в курсе я тряпки бил бью и буду бить!

На взлёте посадки и на стоянке тоже бью бил и буду бить!

Вот и "обратка" от баранов готова на долгие лета.... :fly: 

Будем перенимать и учиться  у опытных! Стрелять - так стрелять...

Разве это дуэль?

У тебя "Х" явное преимущество было в течении всего эпизода по скорости. 

Глаза та открой. Самолёт у барана видишь  какой? Если бы я был на Як-1Б, то мне глубоко по барабану на какой высоте и с какой скорость летала бы Макака. Ты летал на Макаке? Иди полетай, покрутись с Як-1Б, потом скинешь мне видео доказательства своего преимущества.

А ни чё, что он убегал от Макаки? Тебе это как, нормуль?

После схождения на нулях и разворота, уже была обычная дуэль, и видно, что ситуация уровнялась, но у Саида мозгов хватило только выйти в лоб. Это баранья тактика дуэльная, не важно на убере он летает против намного худшего самолёта или нет. Мозгов хватает только убегать и ходить в лоб, что видно в каждом его видео и моём.

Но концовка "вшивая". Ты упал в моих глазах! 

Жди обратку на долгие лета вперед....

Таких двуличных людей я ненавижу. Сначало ты восхищаешься мной и говоришь мне в ТС об этом, потом пишешь это говно. Я не такой и мне этого не понять. Удачи!

Да, это баран, который стрелял меня всегда на тряпке, на посадке, уже подбитого и падающего, таких я буду стрелять тоже.

Он просто физически попасть по ним не может. (мелкая моторика рук не позволяет попасть по такой маленькой цели)

Болтанка, самолёт пробит, стреляю не по тряпке а в барана, жаль промазал.

Глаза та открой. Самолёт у барана видишь  какой? Если бы я был на Як-1Б, то мне глубоко по барабану на какой высоте и с какой скорость летала бы Макака. Ты летал на Макаке? Иди полетай, покрутись с Як-1Б, потом скинешь мне видео доказательства своего преимущества.

А ни чё, что он убегал от Макаки? Тебе это как, нормуль?

ПМСМ тут только одна проблема у Саида....и это отнюдь не "дрожь в коленках при виде уникального пилота на уникальном самолёте"....а скорее плохая видимость контактов на фоне облачности.

Тебе как и Саиду было бы пофиг на какой высоте и скорости была БЫ "макака" при непременном условии что ты её ВИДИШЬ.....

Судя по маневрированию Саида он просто терял контакт с оппонентом когда тот уходил выше на фон облаков...соответственно и разгоняться приходилось, ибо не понятно было откуда конкретно будет атака...вот и старался как можно сильнее "растянуть" время от обнаружения противника до контрманеврирования....то есть "убегал от Макаки"..... ;)

При нормальной видимости контактов типа как на дуэльнике там таки да..."макаке" мало что светило БЫ даже с превышения.

Я вижу грамотное использование атакующим всех факторов:

1. скорость

2. высота

3. маскировка на фоне облачности

что собственно и позволило "дожать" противника........ :salute:

• Upvote 1

После схождения на нулях и разворота, уже была обычная дуэль, и видно, что ситуация уровнялась, но у Саида мозгов хватило только выйти в лоб. Это баранья тактика дуэльная, не важно на убере он летает против намного худшего самолёта или нет. Мозгов хватает только убегать и ходить в лоб, что видно в каждом его видео и моём.

Для лобовой нужно двое!

И лобовая была ТВОИМ единственным спасением, которое ты реализовал.

Но, и вполне благородно прикрыть инструктора!  Это по авиационному даже смотрится...

Дело не в инструкторе, вообще стараюсь думать позитивно обо всех. Игра есть игра, это не реальная жизнь.

Ну, на все вопросы ответы получены, добавить нечего.

Пожалуй одно: так и не понятно осталось чего это Бараны взъелись на Икса, причин-то не называют. Да так сильно, что гнев затмил им разум и толкнул на ряд трудно объяснимых поступков.

Пока, в силу ироничного отношения к жизни, вижу одно объяснение - это такая реклама Икса баранами. Явно сговор !

Согласитесь, ничего кроме работы Баранов на авторитет Икса в этой истории не наблюдается, поскольку куда ни кинь - Икс смотрится и разумнее и профессиональнее. :)

Ну и хорошо, у нас в Школе явно приток курсантов наблюдается в последние дни. Сработало, однако. 

О как современные маркетинговые технологии работаютЬ... :wacko:  

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

• Upvote 2

Для лобовой нужно двое!

И лобовая была ТВОИМ единственным спасением, которое ты реализовал.

До этого видосы тоже были моим единственным спасением?  :lol: 

Идти в лоб на нагибаторе-это признак слабости!

ПМСМ тут только одна проблема у Саида....и это отнюдь не "дрожь в коленках при виде уникального пилота на уникальном самолёте"....а скорее плохая видимость контактов на фоне облачности.

Тебе как и Саиду было бы пофиг на какой высоте и скорости была БЫ "макака" при непременном условии что ты её ВИДИШЬ.....

Судя по маневрированию Саида он просто терял контакт с оппонентом когда тот уходил выше на фон облаков...соответственно и разгоняться приходилось, ибо не понятно было откуда конкретно будет атака...вот и старался как можно сильнее "растянуть" время от обнаружения противника до контрманеврирования....то есть "убегал от Макаки"..... ;)

"Проблемы индейцев шерифа не волнуют" (с)

Или ты хочешь сказать, что после схождения у земли он не должен был выиграть бой?  Один манёвр и макак сдуваетя сразу, но этот баран знает только про вираж и лобовую, вот проиграл.

И не надо тут ляля, не видел поэтому убегал, куча записей где он при хорошей погоде убегает. 

• Upvote 1

Таких двуличных людей я ненавижу. Сначало ты восхищаешься мной и говоришь мне в ТС об этом, потом пишешь это говно. Я не такой и мне этого не понять. Удачи!

Да, это баран, который стрелял меня всегда на тряпке, на посадке, уже подбитого и падающего, таких я буду стрелять тоже.

Болтанка, самолёт пробит, стреляю не по тряпке а в барана, жаль промазал.

В чем же двуличность X? 

Разве я отрицаю свое восхищение тобой, как отличного пилота???

Но, человека судят по поступкам, мне не понравилась твоя стрельба по парашюту, -  мне казалось это не твой почерк!

По большому счету нет разницы кто был кабине ты, саид, ..., ты ролик назвал дуэль, а в дуэле должно быть уважение к сопернику и как итог к проигравшей стороне.

Ниже я написал, готов извинится, но доказательств не увидел... больше сомнений!

Покажи вид из кабины и встанет на свои места для меня.

А если нет...

Удачи тогда тебе взаимно, очень жаль  за твой размен ...

• Upvote 1

глянул с утра, теперь весь день мутит. Как бы это развидеть ... 

А если по теме - ролик так себе, интересных дуэльных моментов не увидел. Возможно от первого лица есть что-то интересное. (Мнение лично мое, на истину не претендую).

охох, кто появился )

Если бы я был на Як-1Б, то мне глубоко по барабану на какой высоте и с какой скорость летала бы Макака. Ты летал на Макаке? Иди полетай, покрутись с Як-1Б, потом скинешь мне видео доказательства своего преимущества.

не летал на макаке. она так плоха? вспоминая Картуна хотел вопросить: есть кто полетать на макаке против як1б и наоборот? договоритесь уже - полетайте, глядишь и миф развеится.

зы. мне, секс не предлагать ибо не летаю ) 

Икс если ты так хочешь подуэлиться пошли на дуэльник подуэлимся!

Для чистоты Эксперимента предлогаю Як vs Мак, Мак vs Як, Як vs Як, Мак vs Мак.

Каждая партия до пяти побед!

Считаем кто сколько выиграл партий.

???

Edited by =FB=Said
  • Upvote 4

Икс если ты так хочешь подуэлиться пошли на дуэльник подуэлимся!

Для чистоты Эксперимента предлогаю Як vs Мак, Мак vs Як, Як vs Як, Мак vs Мак.

Каждая партия до пяти побед!

Считаем кто сколько выиграл партий.

???

До 5ти это очень много и долго, до трёх. Сейчас?

• Upvote 1

Ну прочитай там тему, я что выдумал по твоему?

Говорю что видел, и многие подтвердят. Далеко уходить не нужно, там в теме все есть.

Странная логика у вас господин, как вы определяете кто бил по вашим тряпкам? В деле то выглядит, что под это попадают все подряд. И я в том числе попадал, хотя ни разу ни по какой тряпке не стрелял.

Хер с ним, я все понимаю. И ни накого не обижаюсь  :salute:

А по сути, началось это может изза одного человека, и остальные начали стрелять вот так

И пошло поехало.

Это было исключительно в компании на ТАВ и только в качестве ответных действий. Системно никто из 72-х по тряпкам не стреляет. Хотя лично у меня нет предубеждений по этому поводу, если по мне стреляют - стреляю в ответ.

"Царская Лига"2015 Турнир 1х1 "Царь Горы" - ЛА-5!

Правила проведения Дуэлей. Каждая дуэль происходит до 5-ти побед одной из сторон,
  Дуэльный турнир "Царь горы" - ЛаГГ-3!

Правила проведения Дуэлей. Каждая дуэль происходит до 5-ти побед одной из сторон

ну так, для инфо  ;)

"Царская Лига"2015 Турнир 1х1 "Царь Горы" - ЛА-5!

Дуэльный турнир "Царь горы" - ЛаГГ-3!

ну так, для инфо  ;)

Странно, я помню до 3 побед летал. Значит ты настоящий! :)

Давайте на Берлоге, а мы все посмотрим... :)

Сегодня вход на Берлогу только по билетам, приобретайте на кассе - количество мест ограничено!  :lol:  :lol:  :lol:

• Upvote 1

Тихо, тихо! Такой скандал и мимо кассы! :)

ГО в выходной, со стримом и зрителями, на пустом запороленом сервере? Товарищеский поединок, 10 очков на смерть  :)

Пилю анонс? 

Edited by BRZ513
  • Upvote 2

Модератор , спасибо что чистишь за мной без наказаний, ценю. Но кто то должен сказать "геям" что они "геи"?

Ну что, великие.... ГДЕ ВЫЫЫЫЫЫЫ???????

Пожирает наверное огнь тщеславияхахахах, " а что будет если солью я а..ойойой"    )))) .... расссслабьтесь и на бой, гордыню фтопку.....мозахизЪму да!!!!

як на як не серьезно....маккккккккккииииииии  против яка

высота 3000

Мы чего дуэлей не видели? Только реал, одна жизнь, макки и як и высота трешка

"Проблемы индейцев шерифа не волнуют" (с)

Или ты хочешь сказать, что после схождения у земли он не должен был выиграть бой?  Один манёвр и макак сдуваетя сразу, но этот баран знает только про вираж и лобовую, вот проиграл.

И не надо тут ляля, не видел поэтому убегал, куча записей где он при хорошей погоде убегает. 

Откуда мне знать должен или не должен кто-то выиграть бой после схождения...?

Человек предполагает, а Бог располагает...... ;)  :biggrin:

Тут в основном зависит от разницы в энергии у противников. 

Ну в общем "виражи и лобовые" у него получаеются достаточно хорошо...иначе он не сбивал бы тебя периодически...в данном случае удача была к тебе более благосклонна...... :bye:

Я видел много записей где ты убегал при разной погоде...но я не делаю на основании этих "убеганий" далекоидущих выводов от том насколько хорош ты в бою..... :russian_ru:

• Upvote 1