Jump to content

=Flying BARANS= Войны Турниры Дуэли

Recommended Posts

В этой теме будем выкладывать видеоролики сетевых боёв и турниров в которых принимает участие сквада =Flying BARANS= 
                                                         Каналы Youtube
Сайт                https://flying-barans.ru/ru/

• Upvote 8
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Маэстро Иксика сбили - такая неожиданная бурная радость на видео "Ла-5 Будни")))

А мне понравилось!там уже и ответ появился))
  • Upvote 1

1080 + 60квс смотрится гораздо лучше, конечно, я это еще в оффициальных роликах заметил...........

и похоже, что у мерина просто был небольшой запас энергии (тем более, что он использовал "ручник", да и вообще, странно что он не попал), а Саид все таки плавно вытянул (да еще и с наполовину открытыми боковыми створками, хотя, иногда они даже помогают в плавности наводки) и весьма уверенно попадал....... неплохо получилось, короче, т.е. довольно таки зрелищно.......

Edited by bivalov

что один что другой - друг друга стоят... видосы только собственных побед выкладывают.

посмотришь по отдельности - ну прям непобедимые,не убиваемые асы .

• Haha 1

На лавке трудно висеть за ф4 на ручном шаге почти нереально нужно попадать, Ф4 при равных пилотах в чистой дуэли уходит вверх на ручном шаге и бумзумит, мастерство ф 4 сводится только к умелому управлению двигателем но ошибки - их ведь никуда не спрячеш :)  поэтому ф4 и лёг  

По стрельбе заметно различие: Сэйд стреляет вблизи, когда контур самолёта близко к окружности прицела, а Иксу приходится тяжелее на частых проходах: большое упреждение, далёкий вынос точки прицеливания, стрельба вслепую "из-под капота" и соответствующий при этом "расколбас" пулевых трасс.

Edited by La-Le

что один что другой - друг друга стоят... видосы только собственных побед выкладывают.

посмотришь по отдельности - ну прям непобедимые,не убиваемые асы .

А Вам интересны видосы поражений?)) Могу предложить, их у меня много))) Могу заверить, ничего интересного.. Летишь и вдруг темно:) Edited by nuBo
  • Upvote 4

Саидку в ютубе упрекнули что он не может летать на равных Ну вот смотри на равных :)

И договорились же не ругатся, нет опять заканчивай X бесполезно это, сквады приходят и уходят БАРАНЫ остаются :biggrin:

На лавке трудно висеть за ф4 на ручном шаге почти нереально нужно попадать, Ф4 при равных пилотах в чистой дуэли уходит вверх на ручном шаге и бумзумит, мастерство ф 4 сводится только к умелому управлению двигателем но ошибки - их ведь никуда не спрячеш :)  поэтому ф4 и лёг  

А разве что-то в самолетиках поменяли?!Не проще тупо в горизонте перекрутить?)Ф4 вон за ишаками на стабике в виражи заползает,неужель лавки убоится?))

А Вам интересны видосы поражений?)) Могу предложить, их у меня много))) Могу заверить, ничего интересного.. Летишь и вдруг темно :)

мне было  бы интересней смотреть все как оно есть на самом деле ... а не только нарезку удачных вылетов ;) .

Edited by ZeeOn

мне было  бы интересней смотреть все как оно есть на самом деле ...

Что мешает не писателем быть, а нажать на кнопочку "вылет" и лицезреть на работу Баранов воочию? Если конечно смогешь сколь-нибудь долго живым при этом оставаться? :)