Jump to content

=Flying BARANS= Войны Турниры Дуэли

Recommended Posts

Все это конечно плохо, но есть и плюсы. Противостояние (хоть со срачем итп) порождает интерес к полётам, стимул, жажду биться и главное огонь в душе. Без этого все угасает и  интерес пропадает.

Уважаю обе стороны!

ИМХО))), Извиняюсь за оффтоп...

Edited by =SRS=Fin*19_
  • Upvote 4

Да прекращайте уже мужики, пошли лучше все пиндосов мочить).

А чем они-то плохие? Американцы очень нормальные ребята. :)

Тут же развлекаются Бараны и МК - давние "друзяшки". Им интересно доказать друг другу, кто круче, а всем остальным просто забавно за этим наблюдать со стороны. Вот и весь кайф сего мероприятия. :)

• Upvote 1

Вообще то судя по кино которое ток что появилось у Х все еще даже не началось)))

гдет на 2 ведра попкорна

ты подписан на его кино? Пилооооот )))

Необязательно играть самому, достаточно смотреть битву титанов :)

Ну или можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как течет вода, как горит огонь и... :popcorm:

ты подписан на его кино? Пилооооот )))

а я эту серию последнюю смотрел тут и там "вот сей час выложу я" и   " я выложу сей час тоже" и вот где то как то по ссылка увидел))).....мне понравилось, рекомендую))

прежде чем ржать с меня, лучше посмотри, там вентилятор такой с неизбежным продолжением))...ссылку сча поищу

упд  Внимание! Из больницы выпустили двух баранов!

Edited by =M=PiloT

О да.. Я когда смотрел видео Саида, подумал- все корректно вроди, но вот это "Х в кустах...."...может выстрелить.

"Из слова пестни не выкинешь.....".... :biggrin: 

• Upvote 1

а я эту серию последнюю смотрел тут и там "вот сей час выложу я" и   " я выложу сей час тоже" и вот где то как то по ссылка увидел))).....мне понравилось, рекомендую))

прежде чем ржать с меня, лучше посмотри, там вентилятор такой с неизбежным продолжением))...ссылку сча поищу

упд  Внимание! Из больницы выпустили двух баранов!

о не, я не смотрю, мне каментов хватает )

Пилот, спс, послушал 5 минут. Захотелось помыть уши ) 

Мне захотелось его утешить, погладить по головке, сказать, что скоро все пройдет. Может да же предложить мороженное.

Опять одни заходы с шести.Как только самое интересное начинается- 7:48 ....  :lol:

Архангел, ну ты зачем всё самое интересное вырезаешь? :lol:  http://72ag-ded.ru/ru/sortie/log/52843/?tour=4

Хотя да, я кажется понял смысл, ты хочешь потролить 154 мега нагибаторов дуэлянтов.

Поставлю лайк тебе за это!

Жаль, что там нету с ними НЕПЕРЕЛЁТАННОГО, уж он бы тебе показал кузькину мать... :biggrin:

Edited by MK.MrX

Опять одни заходы с шести.Как только самое интересное начинается- 7:48 ....  :lol:

Архангел, ну ты зачем всё самое интересное вырезаешь? :lol:  http://72ag-ded.ru/ru/sortie/log/52843/?tour=4

Хотя да, я кажется понял смысл, ты хочешь потролить 154 мега нагибаторов дуэлянтов.

Поставлю лайк тебе за это!

Жаль, что там нету с ними НЕПЕРЕЛЁТАННОГО, уж он бы тебе показал кузькину мать... :biggrin:

Отвечу за Архангела,  154 жёсткие проверенные в боях Мужикии и дрались они добря, в отличии от любителей танцев))) бегающих по серверам от мастера киносъёмки Саида :lol: 

И да 032 там сбил Архангела))) 

Edited by T5000
  • Upvote 1

От Архангела с пылу с жару :)

https://www.youtube.com/watch?v=H1GdyXyYTcU

Раз некоторые особо упорные продолжают нагнетать,

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

РО на год.

P.S. Само видео нормальное, если убрать из него заголовок и надписи большими красными буквами.

Edited by =V=Heromant
  • Upvote 3

От Архангела с пылу с жару :)

Раз некоторые особо упорные продолжают нагнетать,

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

РО на год.

P.S. Само видео нормальное, если убрать из него заголовок и надписи большими красными буквами.

Я ПРОТИВ!!! СВАБОДУ ПАПУГАЯМ :help:  :help:  :help:  :help:  ДАЕШЬ ФОРУМНУЮ ВАЙНУ!!!! :hunter:  :popcorm:

• Upvote 3

Так и не увидел мастер класс по сбросу с шести.

На "макаке" это весьма не просто исполнить....если не невозможно....особенно супротив Яка....... ;)

• Upvote 8

Икс просто летает на Макаке..... ;)

Просто летаю, почти всегда у земли, до смерти или последней макаронины... :P

Аппарат суперский, всем советую купить! :good: А не то что некоторые, только на уберах...

• Upvote 1

Просто летаю, почти всегда у земли, до смерти или последней макаронины... :P

Аппарат суперский, всем советую купить! :good: А не то что некоторые, только на уберах...

Любой аппарат "суперский" в хороших руках и при грамотном использовании...... ;)

Хорошо что популяризируешь ....... :good:

• Upvote 4