Jump to content

=Flying BARANS= Войны Турниры Дуэли

Recommended Posts

Видео я записал, но херово, не назначены были управления камерой(начало в настройках), сами наверное закинут.

Если коротко:

Макака(Х) 0:5 Як1б(Саид)

Як1б(Х) 5:0 Макака(Саид) 

Як1б(Х) 0:5 Як1б(Саид)

Макака(X) 5:2 Макака(Саид)

Не знаю как они договаривались, но если по таймам как на чемпах то счет 2 на 2, а по общему - 10:12 

Edited by SDV_Fin_19
  • Upvote 4

вторая строчка наоборот, короче ждем дальнейшего нагиба и превозмогания, разгромов не было и мира не видать))

Edited by =M=PiloT

Ну, раз ребята начали дуэлиться, - значит помирятся. Это же здорово! :fly:

Наоборот, это скучно :) пусть лучше бьются и конкурируют
  • Upvote 1

Х, Саид, а видео будет вашей дуэли?

Желательно полностью и от каждого

И подкрепленное нецензурной лексикой непередаваемой игрой слов. :biggrin:

• Upvote 1

Братцы! Теперь настало время решить вопрос со стрельбой по парашютам. Вот друг Гаврила подкинул мысль..., стрелять нельзя ни в летчика, ни в сам купол парашюта, а разрешить стрелять в стропу парашюта, но не в любую, а в ту стропу, которая находится над правым ухом пилота..., В общем примерно так, видишь как прыгает летчик и как только раскрылся купол парашюта, быстренько подлетаешь к нему, резко тормозишь и внимательно смотришь на его милое личико и быстренько находишь правое ухо, потом быстренько ищешь крайнюю стропу,чуть по выше его уха, и аккуратненько с пушечки отстреливаешь стропу...  :biggrin: .... с чувством выполненного долга, даешь газ и смываешься... :biggrin:

А будет дуэль где макака выше на на 1 км и сзади?

или это не дуэль?)

Я предложил Саиду: я на Як-1Б у земли, он на Макаке на верху. Он отказался, сказал Як круче и он совершенно прав!

Х, Саид, а видео будет вашей дуэли?

Желательно полностью и от каждого

Я сказал парням, больше видео не пишу, они хотят, пусть пишут, мне как бы всё равно стало. 

И подкрепленное нецензурной лексикой непередаваемой игрой слов. :biggrin:

Я летал совершенно спокойно. :)

• Upvote 2
  • 2 weeks later...

Ну когда же,мои золотые,мы сможем посмотреть дуэль Саида с Иксом...,я на спор курить бросил..., а если не будет видео,мне опять придется начинать дымить,а я не хочу, и так уже в "череп кашляю", пожалейте братцы... :(

• Upvote 1
  • 2 months later...

Что нового будет?

Вся механика новая, самолеты придеться больше беречь. Макс скоро опубликует список изменений. Синячки в прицеле старые))

Edited by 72AG_Truten

Вся механика новая, самолеты придеться больше беречь. Макс скоро опубликует список изменений. Синячки в прицеле старые))

Когда запуск планируете?

• 2 months later...
  • 9 months later...