Jump to content
BlackSix

Обсуждение версии 1.009

Recommended Posts

Танков пока нет, есть только команды)

Я так понимаю кислородом летчик дышит через маску? Но на внешней модели пилота ее нет,надеюсь только пока)А так очень реалистично. Двигателем обороты в бою сбавляешь "на ножницах" и как в кино осталось биение сердца добавить!)

Мессер стал не таким хрустальным, как мне кажется.

Edited by Spatz

А что, действительно такой плохой обзор из тридцатьчетверки был в реале ?! Ужас просто.

Толсто  :biggrin:

это лофт

Иди ты  :lol:

За обнову спасибо!

Здоровски!

Ради интереса замерить с какой страницы негатив начнётся. Очень хотелось бы, чтобы не начался вообще )

• Upvote 7

На He.111 - не работает анимация стартера правого двигателя, крышка открывается, а стартер не утапливается и не вытягивается при запуске, с левым всё нормально. И не в патче дело, до патча было так же)

623c39ef7c1bt.jpg

Edited by 72AGs_AlexFM

Танков пока нет, есть только команды) Я так понимаю кислородом летчик дышит через маску? Но на внешней модели пилота ее нет,надеюсь только пока)А так очень реалистично. Двигателем обороты в бою сбавляешь "на ножницах" и как в кино осталось биение сердца добавить!) Мессер стал не таким хрустальным, как мне кажется.

Я их не нашел. Найду - буду ругаться. Так что прятайте. 

спасибо за обновление! но триммеры на оси так и не вешаются :( (кстати, ввести настройки для управления отсутствующими танками - не сильно отвлеклись инженеры? есть видимо у них время? а как же триммеры?) голоса РП и ботов по прежнему не слышны - я что, летаю без шлема?) в остальном неплохо! снег порадовал, хотя и старый не напрягал. ФПС поднялся у меня лично.

Edited by SDPG_Rokot

Я их не нашел. Найду - буду ругаться. Так что прятайте. 

А я нашел. Но никому не скажу где  :P

(Шутка!)

это лофт

Да точно.

И это лофт....  Было время, соревнования серьёзные и призы тоже крутые были....

post-427-0-10645700-1424795251_thumb.jpg

post-427-0-48110200-1424795258_thumb.jpg

post-427-0-89358200-1424795318_thumb.jpg

Edited by 9JG52_Bubi
  • Upvote 15

ФПС поднялся у меня лично.

Ну так какие твои годы... :lol:

Извините не удержался

• Upvote 22

Ну так какие твои годы... :lol:

Извините не удержался

:lol::good: этапять!

• Upvote 1

Хороший апдейт. Чисто эстетически мне снег предыдущий больше нравился, исчезло ощущение "морозной свежести" :)  - но это чистой воды вкусовщина, если объективно, то что сделали сейчас более адекватно хотя и менее эстетично. Но какая уж к черту на войне эстетика.

Моторы действительно стали крепче. 

Команде большое спасибо :-) 

• Upvote 6

Спасибо за обновку! Манаццы, "топорики"!

Edited by Loner

Круто)

Небольшая просьба к тем, кто могет пользоваться эдитором)

Можете сделать простую миссию?

- В поле едет танк. 

- аэродром

- Самолет игрока на аэродроме.

И скинуть файлик на форум?

Просто меня пока носом не ткнут в пример, я не соображу :(  , хотя раньше что-то ковырял в РоФе, но уже не помню как))

Edited by =0v0=Sovushkin
  • Upvote 1

не-не-не, новые фактуры снега не трогать - заметно всё оживилось снаружи масалёта!!!

Круто)

Небольшая просьба к тем, кто могет пользоваться эдитором)

Можете сделать простую миссию?

- В поле едет танк. 

- аэродром

- Самолет игрока на аэродроме.

И скинуть файлик на форум?

Просто меня пока носом не ткнут в пример, я не соображу :(  , хотя раньше что-то ковырял в РоФе, но уже не помню как))

Создай в простом редакторе любую миссию и запусти её, а потом открой в редакторе файл с именем _gen.

Предпоследний скин на фоке не работает - выдает ошибку.

Тут знающие товарищи подсказывают, что если у вас после обновления не грузятся в мультиплеере на каком-либо сервере тамошние миссии, то нужно почистить содержимое вот этой папки: data/multiplayer/dogfight

• Upvote 2

ФПС увеличился.

:lol: чудодейственный патч

• Upvote 1

Кислородная система включается автоматически или её надо включать?

Обозначение версии в лаунчере осталось 1.008.Удаление содержимого из папки updates и далее повторное обновление ничего не дало,версия не изменилась.
В игре, из всего вновь заявленного,ничего нет, хотя в обновлении скачалось 389 мб.

что то у меня на Ла-5 после запуска двигателя автоматом начинает процедуру выключения. полетать на Ла-5 не смог соответственно. другие не проверял. гляньте кто-нить, а!!!

Попробуй запустить двигатель в соответствии с РЛЭ. У меня - не глохнет. Анимация анимацией, но все, что надо перед нажатием "Е" по РЛЭ надо выполнить. Тогда не глохнет. Разрабам спасибо за возврат необходимости все манипуляции выполнять перед запуском.

Edited by Thresher
  • Upvote 1

Обозначение версии в лаунчере осталось 1.008.Удаление содержимого из папки updates и далее повторное обновление ничего не дало,версия не изменилась.

В игре, из всего вновь заявленного,ничего нет, хотя в обновлении скачалось 389 мб.

в лончере не версия игры, а новость о выходе обновы. пока прошлой. еще не обновили. в игре заявленное есть-просто сервер не запускается из меню игры.

А в ангаре тоже показывает версию 1.008 ?

Попробуй запустить двигатель в соответствии с РЛЭ. У меня - не глохнет. Анимация анимацией, но все, что надо перед нажатием "Е" по РЛЭ надо выполнить. Тогда не глохнет. Разрабам спасибо за возврат необходимости все манипуляции выполнять перед запуском.

да, спасибо! все делал по РЛЭ, просто смесь пропустил. все работает. выше написал про это.

А в ангаре тоже показывает версию 1.008 ?

Да,в ангаре показывает 1.008

Поломка щитков заключается в их заклинивании, как в старичке?

не повезло, вычислили по IP и залили старую ;)

в лончере не версия игры, а новость о выходе обновы. пока прошлой. еще не обновили. в игре заявленное есть-просто сервер не запускается из меню игры.

А,да

не повезло, вычислили по IP и залили старую ;)

то есть? я вроде ничем не провинился,имею премиум :)

Так что мне делать то?

Edited by owl*Filin*

Хм, надо ждать ответа разработчиков. Разве что почистить updates, на всякий случай снять readonly со всех файлов/папок игры, запустить ланчер от имени администратора...

то есть? я вроде ничем не провинился имею премиум :)

а надо было играть, а не иметь... :biggrin:

а надо было играть, а не иметь... :biggrin:

Вот как человеку поднявшийся ФПС настроение-то повышает...  :lol:

• Upvote 1

Хм, надо ждать ответа разработчиков. Разве что почистить updates, на всякий случай снять readonly со всех файлов/папок игры, запустить ланчер от имени администратора...

Редактор и сервер в директориях игры появились однако,но наименование версии не изменилось.

а надо было играть, а не иметь.

А я что делаю? :)  

Кислородная система включается автоматически или её надо включать?

на высоте автоматом и вкл и выкл

то есть? я вроде ничем не провинился,имею премиум :)

Так что мне делать то?

заскринь главный экран игры и выложи тута :)

Для запуска сервера требуется его авторизация с помощью игровой учетной записи. Поскольку одновременно держать сервер и играть на нем с одной учетной записи невозможно, вам может понадобиться дополнительная. Однако совсем не обязательно покупать игру снова - вы можете взять у нас в пользование специально подготовленный аккаунт. Для этого вам нужно отправить нам запрос с целью получить логин (электронную почту) и пароль, которые будут вами использованы для запуска сервера.

Я так и знал( а скока в наличии аккаунтов?

Edited by ROSS_BerryMORE

Да точно.

И это лофт....  Было время, соревнования серьёзные и призы тоже крутые были....

Расскажи подробнее, и про соревнования,и вообще.

Для запуска сервера требуется его авторизация с помощью игровой учетной записи. Поскольку одновременно держать сервер и играть на нем с одной учетной записи невозможно, вам может понадобиться дополнительная. Однако совсем не обязательно покупать игру снова - вы можете взять у нас в пользование специально подготовленный аккаунт. Для этого вам нужно отправить нам запрос с целью получить логин (электронную почту) и пароль, которые будут вами использованы для запуска сервера.

Я так и знал( а скока в наличии аккаунтов?

А тут вона чо:

Сейчас DS будет в режиме теста. Аккаунты для него будут выдавать по письму, в принципе всем желающим пока не превысим разумный порог. После тестов уже будет включена система при которой серверу вообще не нужен будет аккаунт (он будет регистрироваться в системе сам) или эти аккаунты будут у вас профиле, т.е. будет просто. Но в начале тесты только по запросу. Платить конечно же ничего не нужно, только расходы на трафик и т.д.

Старые треки не воспроизводятся? У меня за 12-й месяц прошлого года за глючил и завис.