Перейти к содержимому

Фото

Вопросы от новичков

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9217 ответов в теме

#9201 72AGs_CrankSer

72AGs_CrankSer
  • Товарищ

Опубликовано 06 February 2018 - 23:43

Товарищи, а как просмотреть записанный реплей?

Что-то не разберусь...

• 0

#9202 FoxbatRU

FoxbatRU
  • Пользователь

Опубликовано 07 February 2018 - 00:06

Товарищи, а как просмотреть записанный реплей?

Что-то не разберусь...

Записи полетов в главном меню

2018_2_6__20_4_47.jpg

• 0

Max Bryansky, www.foxbat.ru, Мои авиафото на Airliners.net

310955_original.png

Windows 10 64-bit, Intel Core i5-4570, 3.2GHz, DDR3-1600, 16Gb, Palit GTX 1060 Dual 6Gb, 1280x1024/1920х1080, Пресет "Ультра".

#9203 72AGs_CrankSer

72AGs_CrankSer
  • Товарищ

Опубликовано 07 February 2018 - 00:09

Записи полетов в главном меню

Что -то я совсем ослеп..

• 0

#9204 huligan

huligan
  • Пользователь

Опубликовано 08 February 2018 - 03:06

нужна раздельная регулировка громкости (мотор,стрельба,сваливание)

можно узнать,в каких файлах какие звуки?Или как приглушить звук мотора(типа шлемофон одеть) ?

• 0

Win7x64 / Win10x64/ i5-4670K 4.4GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1060 GAMING X 6G | РУС(напольник) VKB Gladiator Pro+РУД Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Oculus Rift CV1+Touch | KW-901 вибронакидка

#9205 SDV_DecabrisT

SDV_DecabrisT
  • Пользователь

Опубликовано 08 February 2018 - 06:30

Нет такого и не будет. Т.к. чит.
  • 1
Cobra M5 III, Gametrix-ECS, VKB T-Rudder Mk-II, TrackIR-5, BRD-DS MMJoy2, TrackClipPro
Конфигурация: i5-4590 3,3 GHz, 16 GB ОЗУ 1600 MHz, GeForce 760 GTX 2 GB 1920х1080х60

#9206 Pchel

Pchel
  • Товарищ

Опубликовано 08 February 2018 - 08:39

нужна раздельная регулировка громкости (мотор,стрельба,сваливание)

можно узнать,в каких файлах какие звуки?Или как приглушить звук мотора(типа шлемофон одеть) ?

Сделай громкость тише... типа шлемофон одет.)))) А ТимСпик громче)...

• 0

Иди работай!.. Что бы это ни значило... Иногда людей надо заставлять делать добрые дела...

Spoiler

#9207 huligan

huligan
  • Пользователь

Опубликовано 08 February 2018 - 19:50

Сделай громкость тише... типа шлемофон одет.)))) А ТимСпик громче)...

мне для вибро накидки ннада!Раз уж разрабы не хотят делать API для вывода через USB,то хоть через звук хоть как то :( 

А щаз монотонное фоновое гудение не даёт эффекты выделить через звуковой модуль.

• 0

Win7x64 / Win10x64/ i5-4670K 4.4GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1060 GAMING X 6G | РУС(напольник) VKB Gladiator Pro+РУД Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Oculus Rift CV1+Touch | KW-901 вибронакидка

#9208 =J13=Serenity

=J13=Serenity
  • Товарищ

Опубликовано 09 February 2018 - 09:51

Привет

Не могли бы подсказать радиусы колец прицелов на П40 и Spitfire?

Ещё на форуме РОФ выкладывали формулу для высчитывания упреждения, но нужен точный радиус кольца...

Заранее спасибо

Изменено: =J13=Serenity, 09 February 2018 - 09:51

• 0

#9209 Yrun_RUS

Yrun_RUS
  • Товарищ

Опубликовано 09 February 2018 - 17:02

Привет

Не могли бы подсказать радиусы колец прицелов на П40 и Spitfire?

Ещё на форуме РОФ выкладывали формулу для высчитывания упреждения, но нужен точный радиус кольца...

Заранее спасибо

Вам сюда: https://forum.il2stu...shie-materialy/ и https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6010-spitfire-obuchayushie-materialy/

• 0

Автомобиль возит тело а байк ДУШУ!

#9210 mehh

mehh
  • Пользователь

Опубликовано 13 February 2018 - 09:45

вопрос к разработчикам..-почему ИИ не может посадить Пе 2 на брюхо с заглохшими движками..?уж такую простую задачу мог-бы и сделать..играл ,надо было отвлечься,поставил авто пилот ,а он меня в землю,как топло закончилось..((

• 0

#9211 DeadlyMercury

DeadlyMercury
  • Товарищ

Опубликовано 13 February 2018 - 10:08

Потому что автопилот отключается при достижении низкой скорости.
И если самолет был неправильно стриммирован - он и уходит носом в землю после отключения автопилота.
  • 0
- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

4e0d666ffdcb.jpg

4abcaab2ade9.jpg

#9212 =FPS=Plumb

=FPS=Plumb
  • Пользователь

Опубликовано 13 February 2018 - 11:08

вопрос разработчикам

почему решили что два военных года  (до Лагг-3 29 серии включительно) сдвижная часть фонаря ездила туда сюда без всяких фиксаторов , и что летчики с таким мирились , имея каждый в подчинении техника , моториста , оружейника + инженера эскадрильи + инженера полка ?

укажите плз  исторические данные , на основе чего такое решение приняли ?

я пока что знаю единственное упоминание о таком недостатке - оно было в отчете о боевых действиях Ла-5 первого полка Ла-5 на Сталинградском фронте . Ну и пусть у Ла-5 первой серии фонарь туда сюда ездит, а ЛаГГ-3 причем, тем более Як-1 ?

понятно же что первую серию Ла-5 выпускали "на коленке" , в процессе перемещения производства в Тбилиси , а потом обратно в Горький . Отсюда  и фальшборта в носовой части и масса недоделок . И скорее всего фиксаторы фонаря тупо не поставили в спешке , по принципу "быстрее - быстрее,  и так летает"

в результате получилась какая то странная недоИсторичность  - катание сдвижной части  реализовали (что сомнительно распространять на все самолеты)  -  а то что  массово снимали сдвижную часть фонаря из за плохого обзора или на худой конец наглухо фиксировали фонарь в открытом положении  - это не реализовали.

может уже пора дать кнопочку  в настройках советских самолетов: "без сдвижной части фонаря"  или "зафиксировать в открытом положении" ?

• 0

#9213 =V=Heromant

=V=Heromant
  • Модератор

Опубликовано 13 February 2018 - 11:13

Про фонари смотрите раздел обсуждения ФМ. Там обсуждались все эти тонкости и вроде как наметились какие-то подвижки (я могу ошибаться, так как пишу по памяти). Надо читать там.

• 0

Полезные ссылки тут

i5-3570 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz, 16Gb RAM, MSI GeForce GTX970 4096MB, 1920x1080, Win7 x64 Enterprise, Пресет "Ультра"
random_expert_chrome.png

#9214 mehh

mehh
  • Пользователь

Опубликовано 13 February 2018 - 11:40

Потому что автопилот отключается при достижении низкой скорости.
И если самолет был неправильно стриммирован - он и уходит носом в землю после отключения автопилота.

я говорю не про автогоризонт,а про передачу управления ИИ..

это значит ,что сажать на полосу он может,а в поле на брюхо -нет..

• 0

#9215 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 13 February 2018 - 19:55

вопрос к разработчикам..-почему ИИ не может посадить Пе 2 на брюхо с заглохшими движками..?уж такую простую задачу мог-бы и сделать..играл ,надо было отвлечься,поставил авто пилот ,а он меня в землю,как топло закончилось..((

Похвальная пытливость. Автопилотить бобра, да еще и без присмотра, до полной выработки топлива.... Однако!   ;)  :good:

• 2

#9216 =FPS=Plumb

=FPS=Plumb
  • Пользователь

Опубликовано 14 February 2018 - 10:31

вопрос разработчикам

почему решили что два военных года  (до Лагг-3 29 серии включительно) сдвижная часть фонаря ездила туда сюда без всяких фиксаторов , и что летчики с таким мирились , имея каждый в подчинении техника , моториста , оружейника + инженера эскадрильи + инженера полка ?

укажите плз  исторические данные , на основе чего такое решение приняли ?

я пока что знаю единственное упоминание о таком недостатке - оно было в отчете о боевых действиях Ла-5 первого полка Ла-5 на Сталинградском фронте . Ну и пусть у Ла-5 первой серии фонарь туда сюда ездит, а ЛаГГ-3 причем, тем более Як-1 ?

понятно же что первую серию Ла-5 выпускали "на коленке" , в процессе перемещения производства в Тбилиси , а потом обратно в Горький . Отсюда  и фальшборта в носовой части и масса недоделок . И скорее всего фиксаторы фонаря тупо не поставили в спешке , по принципу "быстрее - быстрее,  и так летает"

в результате получилась какая то странная недоИсторичность  - катание сдвижной части  реализовали (что сомнительно распространять на все самолеты)  -  а то что  массово снимали сдвижную часть фонаря из за плохого обзора или на худой конец наглухо фиксировали фонарь в открытом положении  - это не реализовали.

может уже пора дать кнопочку  в настройках советских самолетов: "без сдвижной части фонаря"  или "зафиксировать в открытом положении" ?

очень хочется почитать разъяснения разработчиков -  на каких исторических данных приняли решение что фиксаторов сдвижной части фонаря  на ЛаГГ-3 и Як-1  2 года в ВВС РККА не было ?
 И что дальше :  "будем жить с этим" или же как минимум кнопку "зафиксировать фонарь в открытом положении" сделают ?
____

в других ветках разрознено те же пожелания что  я написал. Комментариев разработчиков нет.

Изменено: =FPS=Plumb, 14 February 2018 - 10:33

• 1

#9217 =V=Heromant

=V=Heromant
  • Модератор

Опубликовано 14 February 2018 - 10:38

очень хочется почитать разъяснения разработчиков -  на каких исторических данных приняли решение что фиксаторов сдвижной части фонаря  на ЛаГГ-3 и Як-1  2 года в ВВС РККА не было ?
 И что дальше :  "будем жить с этим" или же как минимум кнопку "зафиксировать фонарь в открытом положении" сделают ?
____

в других ветках разрознено те же пожелания что  я написал. Комментариев разработчиков нет.

Я уже объяснил Вам, где искать объяснения разработчиков по этому вопросу. Потрудитесь воспользоваться поиском. В данной теме это офтоп и при продолжении придется принимать меры.

• 0

Полезные ссылки тут

i5-3570 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz, 16Gb RAM, MSI GeForce GTX970 4096MB, 1920x1080, Win7 x64 Enterprise, Пресет "Ультра"
random_expert_chrome.png

#9218 GennON

GennON
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 13:31

Вроде и не новичок, но вопрос на засыпку задам, ответа найти сам не смог.

Суть в том, что иногда, раза четыре-пять за все время (последний - в этом месяце), замечал неподрыв бомб с Пешки. Все по правилам - взрыватели включены, задержка 5 сек, высота - 4000-5000м, ....а они не взрываются! Взрыватели и задержку вообще не меняю, как включены, так и стоят. Есть 2 трека с такой ситуацией. Вчера на Либерти спросил в чате - кто-то подтвердил, бывает, кто-то сказал - фантастика! Если кто владеет инфой по вопросу, прошу просветить - имеется ли такая вероятность не срабатывания взрывателей, глюк ли это игры, или мои глюки? Хотя, повторяю, треки есть. 

• 0

planka.png

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых