Jump to content
Vilir

Обсуждение DCS:World

Recommended Posts

я нахожусь на форуме БзС а не DCS. .

Да это форум БзС но тема здесь про DCS почитай внимательно

И здесь в этой теме все изначально осуждали только DCS, можешь перелистать все страницы

Для тебя есть ОБЩИЕ ТЕМЫ и.т.д на этом форуме, да это курилка здесь можно обсуждать все что угодно на любой теме

Даже не теме про бедных бобров про истребители

Но подумай сам, красиво ли это будет?

Если ты не заметил то мы и обсуждали DCS. Перечитай.

Аксель, я один раз уже грохнул ваши с Малером наезды. Ты тему опять поднял. Я сделал вид, что не заметил. Будешь продолжать в том же духе - схватишь РО в большей мере, как провокатор.

Edited by =V=Heromant

Тыдыжь! Опять щас пара страниц бесполезного текста нарисуется. Вот вирпилы они все очень умные люди, с искрометным юмором, с развитым воображением и т.п. Что я тут, валенок, делаю? Я про гроб, у которого надо помолчать, изначально ничего не понял. Или не я один? А гнать в шею людей, которым нравится DCS из темы про DCS, приправив многбукаф порезанными горлами священников, наверное (смею предположить) перебор?

=R=Axel* Не знаю, зачем тебе нужен (если нужен) этот гроб, но если таки нужен, то боюсь тебя огорчить. Его нет. У DCS вполне себе не мало поклонников и сочувствующих. Модули с нетерпением ожидаются, покупаются, летаются, обсуждаются и т.д . т.п. Разумеется это не говорит о том, что новой графики там не ждут и не хотят. И ждут и хотят. Но летать сейчас и получать удовольствие сейчас им это никак не мешает.

А ожидание праздника всегда лучше самого праздника. Это аксиома. ))

мммм косвенно ваши слова подтверждает эта ветка,гораздо больше активность чем в др частях форума)

• Upvote 1

Добрый вечер! У меня такой вопрос:вчера поставил  себе dcs и если купить например модуль фоки или мессера, то карта будет тоже кавказ или какая то другая? 

И есть ли переведенный мануал по курфюсту, а то сам не нашел!

Заранее спасибо!

Добрый вечер! У меня такой вопрос:вчера поставил себе dcs и если купить например модуль фоки или мессера, то карта будет тоже кавказ или какая то другая?

Заранее спасибо!

Карта одна пока, новая (ые) в феврале появятся.

@@Valdamar, а Персидский залив перенесли на февраль?

Вроде да. Не то 2 февраля, не то был пьян и речь про Q1.2015 шла. В предыдущей рассылке было.

Заранее спасибо!

нет пока.

Новые карты будут за отдельное бабло.  

Мануалы на русском на полноценные крафты создаются исключительно энтузиазистами. Для полноценного перевода нужно авиационное (желательно летчиское или штурманское) образование, интерес к самолету и его минимальное знание, хоть какое-нть владение техническим английским, наличие времени. Попробуйте ка звезды сойдитесь в кучу над головой этого мужчины.... Может кто возьмется? На форуме том есть люди, реально пытающиеся хоть минимальный QRH (шпору) делать на все летабы.

А по поводу карты.... Для той эпохи, небой которой рвали Мустанги, Доры и Кюрфюсты, одной карты маловато будет... Нужен ведь целый мир, со своими объектами, наподобие БЗС, кмк. Иначе чувствуешь себя в небе кавказа как на авиашоу "летающие легенды"...

Edited by aero4000

Эххх... ДЦС - меджьЧты сбываются! "И кто этот странный художник?; мне кажется он ненормальный!; да нынче же разве возможно...?!"(с)

Ка-50, Миг-21, Су-25, Су-27, Ми-8, а теперь еще и Ми-15. Художник точно ненормальный, чуть ли не все детские грёзы осуществил.

Успеют ли Ми-24 запилить до апокалипсиса? :rolleyes:

А по поводу карты.... Для той эпохи, небой которой рвали Мустанги, Доры и Кюрфюсты, одной карты маловато будет... Нужен ведь целый мир, со своими объектами, наподобие БЗС, кмк. Иначе чувствуешь себя в небе кавказа как на авиашоу "летающие легенды"...

Вы не представляете сколько это будет стоить... времени и нервов на отладку. Я уже несколько лет В АЫЧе. Что бы совершить 30 минутный полёт нужно до 10 минут запускать сим с кучей модов и утилит. От утилит почти от всех отказался но у меня стоят хорошие теры и куча ЛА. Вылетов нет зато 10 минут сиди слушай музыку над чёрным экраном. Если конечно кто то бы сделал полноценный продукт как с БЗС задумал ЛОФТ было бы удобней, но вот прямая зависимость от настроения и желаний разработчиков для меня похуже 10 минут ожидания в АЫЧе. ДСК в этом плане занимает промежуточное состояние но шустро запускается и имеет приличный редактор для формирования собственных фри полётов.

Это ощенно разные по философии симы. Собрать воедино ихние плюсы просто нереально, кмк.... Остается скрестив пальцы и медленно дыша следить за их развитием...

К мечтамм сокровенным я бы отнес и вероятность того, что ДКС найдут подрядчика, который займется всерьез наземкой.....

Это ощенно разные по философии симы. Собрать воедино ихние плюсы просто нереально, кмк.... Остается скрестив пальцы и медленно дыша следить за их развитием...

К мечтамм сокровенным я бы отнес и вероятность того, что ДКС найдут подрядчика, который займется всерьез наземкой.....

Не всё так просто. Как я понял люди хотят подгружаемый мир размером с шарик. А это видимо нужно движок менять на что в ближайшее время не кто не пойдёт. Вот когда схлынет волна насыщения ЛА у пользователей и они начнут в зубах ковыряться лениво тогда начнутся не шуточные дебаты и срачи "когда же новая карта???". А пока ЛА пекутся как пирожки и на ура покупаются карты все будут обещать но не кто кроме самоделкиных и пальцем не пошевелит выполнять обещанное.

Это чего?

морская вертолетная площадка 

11713.jpg

Круче Миг-15бис может быть только Як-52, хотя это я зажрался вероятно.

морская вертолетная площадка 

Решил лишний раз показать насколько стар графический движек сабжа???

• Upvote 1

Круче Миг-15бис может быть только Як-52, хотя это я зажрался вероятно.

Точно зажрался - круче су-26 с лазерганами ещё не чего не было... хотя... если их повесить на як-52 :crazy: .

Решил лишний раз показать насколько стар графический движек сабжа???

нет,  не угадал.

post-698-0-06509100-1418507508_thumb.jpg

post-698-0-96114300-1418507508_thumb.jpg

• Upvote 1

Кстати а чего это Блек Хоку делать на площадке "Москвы", что он там забыл?

Новые карты будут за отдельное бабло.  

Предлагаю за неимением лучших тем -- я так понял, жЫлетку мне никто из-за зафейленных попыток дотянуть подставлять не будет? -- обсудить пагубность системы платных карт для строительства кампаний в частности и для игры в целом. 

Выкрал вчера немного времени  и полетал на Мессере

мой первый взлет/посадка (помощники выключены)

Насколько я понял Корфюрсть  любит низкое выдерживание. А на на взлете чуть выпущенные закрылки. Ну и зафиксированное колесо. 

p/s: Писал фрапсом, возможны лаги

Задарите у кого лишние ключик на Кирюшу, плиз :blush: . Уж больно тёрок вокруг много, собственными граблями посчупать за вымя надоть этот пепелац :crazy: .

А вот прицел на доре набок так сворачивается тоже или нет? Зачетно слетал. На обратно-посадочном кого застрелил там?:)

А вот прицел на доре набок так сворачивается тоже или нет? Зачетно слетал. На обратно-посадочном кого застрелил там? :)

Там в траве заяц засел, по любому...    На доре прицел не смещаемый. (он там с гироскопами всякими..,) на  109-ом  ЕПРСТе  -   просто сетка . 

. Уж больно тёрок вокруг много, собственными граблями посчупать за вымя надоть этот пепелац :crazy: .

да он там немного отличается как на земле так и в воздухе.  Причем на земле  меньше прощает ошибок, а вот в воздухе  наоборот....  

Edited by Ebot

звук пока очень бета или финальный?

я не знаток звуков. Однако думаю, что надо самому постоять рядом или даже посидеть в кабине, что бы оценить.  Судить по ютьюбам и т.п. -не корректно.

Когда то купил п51,понятно для меня и интересно только вентиляторы сороковых ,но дкс вернул деньги и забрал самолет(помните баг был такой в магазине) ,но пришло время попробовать.

Скажите по порядку пожалуйста ,каковы наиправильные и наивыгоднейшие шаги в дкс ,что скачать и где лучше купить. Вчера попробовал вартандер ,кое что удивительно красиво (швы на танках ,дома в городе) но в остальном не то ,в бзс более основательнее и главное перспективнее кабины и фм и дм и физика ,переключаться даже смысла нет на попробовать.

Edited by =M=PiloT

Когда то купил п51,понятно для меня и интересно только вентиляторы сороковых ,но дкс вернул деньги и забрал самолет(помните баг был такой в магазине) ,но пришло время попробовать.

Скажите по порядку пожалуйста ,каковы наиправильные и наивыгоднейшие шаги в дкс ,что скачать и где лучше купить. Вчера попробовал вартандер ,кое что удивительно красиво (швы на танках ,дома в городе) но в остальном не то ,в бзс более основательнее и главное перспективнее кабины и фм и дм и физика ,переключаться даже смысла нет на попробовать.

Ждать рождественскую скидку, а там затариваться что ближе по душе.

• Upvote 2

PiloT, где что выгоднее не подскажу. Но есть два пути. Это либо покупки на офсайте, либо через steam. Ценовые политики вроде схожие, для пользователей РФ цены в долларовом эквиваленте ниже. Модули этих версий друг к другу не подходят. Совместимость по сети у них есть. Ступив на один путь, на другой уже не свернуть. Лучше всего скачать бесплатный DCS Word и к нему прикручивать интересующие модули. Степень проработки крафтов разная. Как правило, те, что идут отдельными самолетами качественнее. У DCS есть партнеры-разработчики крафтов. Вроде как наиболее крутякский из них - белсимтек. Все что знал рассказал. Коли соврал, поправьте.

• Upvote 2

как раз для такого случая есть бесплатный Ворлд и бесплатный ТФ-51.     

• Upvote 1

Модули этих версий друг к другу не подходят

Модули подходят с оговорками. Вернее не модули, а ключи.

У меня например обычный World и модули от него. Но Ка-50 я покупал в Steam. Модуль ставил обычный, а активировал ключами steam. В се нормально работает.

Модули подходят с оговорками. Вернее не модули, а ключи.

У меня например обычный World и модули от него. Но Ка-50 я покупал в Steam. Модуль ставил обычный, а активировал ключами steam. В се нормально работает.

Спасибо, на знал. А наоборот наверное не выйдет. На сайте DCS красным написано

Вопрос к знающим: 

В ДКС есть возможность повесить две команды на одну кнопку?

К примеру: включение левого и правого дымов

Pilot, ключи бери на yuplay - там вроде дешевле всего. Хотя для россиян и с оффсайта дешевле некуда.

• Upvote 1

Неужели нового Камова делают?

Площадку новую сделали.   А Камова... может и делают. ..кто ж знает, 

Вопрос к знающим: 

обычно нет.  

Площадку новую сделали.

Борта не откидываютя у площадки случайно? А то в тытрубе ходит ролик, где маньяк один сажает туда великолепную восьмерку и цепляется за ентот забор. При просмотре аж яйки сжимались, мне точно так не освоить винтокрылого....

Вопрос к знающим: 

И как ты сам представляешь  сей алгоритм? :o: Только с помощью кнопки-модификатора, например  на руде назначаешь модификатор, на русе- кнопку дымов. Без зажатия модификатора правый, с зажатием- левый.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...