Jump to content
Han

Обсуждение версии 3.201: карты Rheinland и Arras, Tempest Mk.V, P-51D-15, P-38J-25

Recommended Posts

Только что, -DED-Zlodey сказал:

Зря ты вот это написал))

В общем, тема пропала, скорее всего.

Да тема то вообще не про это😲 но видно что человек душой болеет.. Может действительно круто что то придумал... 

30 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Ваша информация устарела. Буквально полгода назад онлайн зависел от причуд игроков...

Фазер, я, честно, удивляюсь и когда ты всё это успеваешь? Мы же общались, и точки находили, но иногда ты как выдаш юзом... Может действительно, выложи одну, хотя бы оффлайн (кооп) миссию с твоей концепцией, все ахнут, и престанут хайэнд требовать. Пилять (рыба такая), ну нельзя так злоупотреблять - буквами, лучше выложи видео с работой в редакторе, где, что, как, почему, может и действительно заинтересует кого. Мне интересно, но я не вижу конечной цели, твоих изысканий. А АДВ, я лично, не считаю супер продуктом, если кто пробовал "Варбирдс WAR" - настоящую коопвойну в "старичке", делающуюся руками, тот меня поймёт. (иногда в очереди стоял 1-2 суток, чтобы попасть на кооп. сервер)

И вообще, считаю сейчас самой востребованной концепцией такую как "Либерти" ,пришёл, отдохнул, умер, выпил, опять умер, победил, выпил, надоело выпил, вышел, и не зависишь ни от кого, и сквадом, если повезёт полетать можно. Слишком заняты мы сейчас стали. В своё время, все знали - у шефа сегдня (допустим, в пятницу) бой, и работали за шефа как волы, шеф в долгу не оставался...

Edited by =19FAB=Atom
  • Like 2
  • Upvote 3

12 минут назад, =19FAB=Atom сказал:

Фазер, я, честно, удивляюсь и когда ты всё это успеваешь? Мы же общались, и точки находили, но иногда ты как выдаш юзом... Может действительно, выложи одну, хотя бы оффлайн (кооп) миссию с твоей концепцией, все ахнут, и престанут хайэнд требовать. Пилять (рыба такая), ну нельзя так - буквами, лучше выложи видео с работой в редакторе, где, что, как, почему, может и действительно заинтересует кого. Мне интересно, но я не вижу конечной цели, твоих изысканий. А АДВ, я лично, не считаю супер продуктом, если кто пробовал "Варбирдс WAR" - настоящую коопвойну в "старичке", делающуюся руками, тот меня поймёт. (иногда в очереди стоял 1-2 суток, чтобы попасть на кооп. сервер)

Кстати на 1-0-11 год была очень успешная война AirForceWar , белорусы мутили, если не помните концепция была в том, что было несколько типов миссий(разведка, танковая атака, оборона, (зеркальных, то есть для одной и другой стороны ставилась схожая задача в миссии)что то еще-не помню что), где хост выбирал задачу и скачивал спарсенную генератором миссию к себе на комп, запускал в лобби, к нему набивался народ, резал друг друга строго по задаче, а потом сбрасывал в парсер лог миссии и на основании результатов там уже шла стата и.т.д....Вот если бы нашелся ентузиаст который к бзс применил это но не для хоста  а для серверного режима, то могло бы быть интересно...Но тут вот нас режимом маршала(завтраками) разработчики накормили, я вот думаю, может это оно самое? и надо просто подождать?

А так готов железяку под это дело выделить....Проблема тока в том, что проблема дсервер запустить автоматом на сервере для сгенеренной миссии, или даже несколько dсерверов...Я даже программиста на ето дело посажу, есть тут один скучающий товарищ с некривыми руками в пыхе...и даже ему зарплату платить буду за конкретные задачи...а там поглядим..

Edited by Dobinmg
  • Thanks 1
  • Upvote 1

8 минут назад, Dobinmg сказал:

тут вот нас режимом маршала... разработчики накормили

Вопрос, или вернее предположение, очень долго будет выбираться (искаться) сам маршал (ы). В результате может получиться как с коопрежимом - есть, но практически нет... И да, чтобы маршал правильно командовал и работал, что ему надо - правильно миссия, кто её будет делать, правильно генератор, а генратор кто - правильно чел, который это умеет. Выходит маршал-то и не самый главный..:russian_ru:

Edited by =19FAB=Atom

Добин, если тебе 1 ххх евро карман жмут, можешь купить своим товарищам (всем) БзМ, а то так и будут на картах 41 года на як1 летать. Вариант 2, куда деть деньги, перечислить на TAW. 

• Upvote 1

1 минуту назад, Norz сказал:

Добин, если тебе 1 ххх евро карман жмут, можешь купить своим товарищам (всем) БзМ, а то так и будут на картах 41 года на як1 летать. Вариант 2, куда деть деньги, перечислить на TAW. 

Ага...Обязательно...

4 минуты назад, Norz сказал:

Вариант 2

Я тоже возьму, 3-м вариантом 😁

Edited by =19FAB=Atom

Смешно-)..

2 минуты назад, Dobinmg сказал:

Ага...Обязательно...

Странно, толи хочешь аналог AirForceWar (по сути TAW оно и есть), толи нет. Люди с ровными руками там вроде в достатке, а вот финансирование, думаю, лишним никогда не бывает.

2 минуты назад, Norz сказал:

Странно, толи хочешь аналог AirForceWar (по сути TAW оно и есть), толи нет. Люди с ровными руками там вроде в достатке, а вот финансирование, думаю, лишним никогда не бывает.

Чет коцептуально TAW мне не зашел...вот хз почему..может не въехал в тему...а может надо с кем то кто в теме полетать вместе...ты там за красных?

5 минут назад, Dobinmg сказал:

Проблема тока в том, что проблема дсервер запустить автоматом на сервере для сгенеренной миссии, или даже несколько dсерверов...

Ни какой в этом проблемы нет. Вот пример:

Скрытый текст

единственно, нужно будет логи парсить, ловить AType:7 емнип и выключать сервер, если он уже не нужен или если нужно внести правки в СДС файл. Это может потребоваться, если нужно запустить миссию, которая не прописана в СДС файле.

10 минут назад, Dobinmg сказал:

TAW мне не зашел...

Он очень заходит сквадам, со всякими НО..., типа доната и приоритета входа на сервер - а тут и донат, и ценность "жисни" своей летабельной, дабы не обескровить сквад, там всё продумано, только цели всегда одинаковые, под копирку, ну и по мелочи разности, в принципе, такой же проект как и множество в "старичке"

Edited by =19FAB=Atom

1 минуту назад, -DED-Zlodey сказал:

Ни какой в этом проблемы нет. Вот пример:

Показать содержимое

единственно, нужно будет логи парсить, ловить AType:7 емнип и выключать сервер, если он уже не нужен или если нужно внести правки в СДС файл. Это может потребоваться, если нужно запустить миссию, которая не прописана в СДС файле.

Очень рахмат...пошлю своему ковыряльщику-пусть ковыряет дальше-)

33 минуты назад, [HTS]MadFather сказал:

Просто Лофт делал 2 проекта, войну за филды, он так хотел воплотить Вар Бёрдз в Ил-2

Когда старичка научили перекрашивать карту без перезапуска миссии, было уже лет шесть как поздно. БзС это вроде умеет, но уже почти нет на горизонте тех, кто помнит, что это, почему работало и чем было круто.

Цитата

Далее, допустим появится Онлайн в БзС, а вы хоть раз участвовали в ПвП? Ну хотя бы 8 на 8. Вы представляете что будет если Лофт снимет свою пыльную кольчугу, Викс, Ваал, Архангел и остальные опытные ПвП вирпилы. Что вы им покажете? У вас нет ни сквада, ни опыта, вас просто будут сбивать в каждой миссии. Это не интересно ни сбитому, ни сбивающему.

Фигня, точнее решаемая дизайнерская задача.
Если в игре есть чем заняться транспорту, штурму, бомберу, разведчику, перехватчику... если интересно учиться, а не только быть грозой неба, это не проблема. Когда я начинал в ВБ там было еще полно пилотов, после которых "Викс, Ваал, Архангел и остальные" - ну норм, тоже интересные противники. И куча самых ярких впечатлений от симуляторов у меня из тех времен, когда при встрече с хорошим истребителем я не всегда мог понять, что произошло. Но я мог протащить по низам транспорт и утереть им норс (с, омг, маркерами), мог выбрать направление, с которого успею подойти, спикировать, разнести пятисоткой ангар ровно в нужный момент и оставить им выбор - попытаться отомстить удирающей на форсаже фоке или защитить закрытый филд.
Я на куче знакомых за несколько лет успел пронаблюдать порог вхождения в этот самый PvP онлайн - он нифига не страшен, если игра по-человечески продумана с учетом того, как предполагается в нее собственно вкатываться. То, что этот порог оказался в космосе в старичке и вообще хрен знает где в БзС - следствие конкретных косяков игры, а не того, что "молодежь не та пошла".

Цитата

все просили Кооперативный режим, и теперь им никто не интересуется. Я так и не понял зачем они просили, когда этот кооператив можно было поднять через DS-сервер или в дофгайте сделать просто ограничение по 20 самолетов на старте.

Во-первых, кооперативный режим здорового человека выглядит так: вот у меня в игре список друзей, вот окошко, в котором я могу найти рандомного попутчика, если друзей нет, вот окошко в котором собирается группа, и теперь ее лидер, запуская обычную миссию отправляется в нее всей шоблой. Во-вторых, году к 2015-му тут остались в основном те, кого в целом устраивает что есть.

Цитата

Играть онлайн это очень тяжело

Играть онлайн это очень весело. Если становится тяжело, пора кидаться помидорами в геймдиза.

• Upvote 5

После очередной видимо поправки по видимости можно сказать следующее: контакты совсем стал плохо видно, причем  как в дали так и вблизи, мало того, еще и наземка стала плохо проявляться  : подлетаешь к объекту  и видишь разрушенные объекты, а целые не видишь, подлетаешь ближе появляются не разрушенные объекты...начинаешь удаляться, исчезают...приходится зумить... туда-сюда, причем не разрушенные видно в это время и они не пропадают.

Еще о чем хотелось бы подметить, причем уже давно это как-то идет,   это то что в игре цвета (отражение, видимость конов в цвете) как хотите называйте, перепутано с все наоборот: черно/белое, бело/черное..

В игре летим и видим : Зимняя карта, у самолета (ju-88) белый комуфляж , он  летит над белым полем покрытым снегом, а виден черным силуэтом, далее он начинает пролетать над лесом темно/зеленым, там он растворяется по видимости совсем, его никак вообще не видно....

Летняя карта, самолет ил2, пешка имеют зеленый комуфляж, пролетают над зеленым лесом , они видяться белыми..... далее пролетают над желтым полем , растворяются с видимости совсем, ....🤔

Очень плохо и не комфортно летать, такое ощущение что ты летишь слепым котенком  сидя на жаренной сковородке и ждешь , ждешь , ждешь....то ли с "6" тебе нежданчик прилетит, толи ты по великому счастью кого-нить увидишь, зацепишь хоть краешком взгляда и тогда может тебе повезет...😕

• Upvote 1

12 часов назад, FoxbatRU сказал:

Вообще классный патч, ещё чуть-чуть додавить онлайн и можно спокойно игру развивать дальше в правильно направлении.:lol:

Реально оценил  :good:

10 часов назад, AnPetrovich сказал:

.......Жаль, что такие разговоры случаются редко, обычно только по осени. Помню, года два назад дошло даже до обсуждения разработки коммерческого предложения Продюсеру. 

Петрович, заметь однако - подобного рода разговоры и предложения начинаются после очередного, кхм... неудачного, в чем-то, патча.  И тогда - если я не ошибаюсь по времени, были дикие фризы и тормоза.  Началось с претензий по этому поводу, а после - докатились обсуждения коммерческих вопросов :mda:

Как только игру оптимизировали - подобные вопросы не всплывали.  

9 часов назад, Dobinmg сказал:

Андрей Петрович...Мы тут общаемся, размышляем и ни в чем вас не обвиняем...Более того Вас персонально очень ценим, а за перегрузки лично вам памятник надо на родине поставить...но...Есть проблемы...Но мы не видим и не слышим от разработчиков игры, что кто то эти проблемы хоть как то решает. ....

....И мы видим что вы действительно работаете и переживаете..Но донесите уж до вашего главного продюссера мысль, что интернет он типо не только для скачивания дистрибутива игрушки..Что в нем еще и играют!

🤝 Поддерживаю, солидарен, присоединяюсь!

1 час назад, Angriff сказал:

Реально оценил  :good:

Петрович, заметь однако - подобного рода разговоры и предложения начинаются после очередного, кхм... неудачного, в чем-то, патча.  И тогда - если я не ошибаюсь по времени, были дикие фризы и тормоза.  Началось с претензий по этому поводу, а после - докатились обсуждения коммерческих вопросов :mda:

Как только игру оптимизировали - подобные вопросы не всплывали.  

🤝 Поддерживаю, солидарен, присоединяюсь!

Не совсем верно на мой взгляд, они заканчиваются, как только находится подходящий "бубен". И вновь начинаются, как только нужен новый, а разговоры разговорами и остаются. Ну и поднимается новая волна обучения разработчиков правильному маркетингу. 

10 часов назад, KOPCAP сказал:

Поддерживаю!

Предлагаю начать собирать средства.

Вот вариант проекта (см. под спойлером) :biggrin:

Скрыть содержимое

композиция 

"Петрович отдувающийся за всех на форуме"

0_67cd5_92b45c6e_XL.jpg

Ну а если серьёзно, то реально спасибо Вам, Андрей, и за работу и за то что общаетесь с нами!:friends:

Класс :clapping:!!! Только я не понял, за что Петрович пинает нижнего ребёнка:scratch_one-s_head:. Или это символизирует отправление в бан, слишком падшего:biggrin:?

9 минут назад, airking сказал:

Класс :clapping:!!! Только я не понял, за что Петрович пинает нижнего ребёнка:scratch_one-s_head:. Или это символизирует отправление в бан, слишком падшего:biggrin:?

Он его не пинает. Он его поймал на ногу как мяч и тем спас от окончательного падения. А теперь перепасует его Блек Сиксу, а тот уже разберется, что с ним делать. В скульптуре запечатлен момент паса.

• Haha 2

11 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

Я создал сквад для игры онлайн, но в нем я один. Сейчас я создаю свой онлайн проект, просто потому мне хочется чтобы он был, а не потому что него кто-то будет играть.

Далее, допустим появится Онлайн в БзС, а вы хоть раз участвовали в ПвП? Ну хотя бы 8 на 8. Вы представляете что будет если Лофт снимет свою пыльную кольчугу

Ты, кстати, напиши Лофту про свой чатик проект в Дискорде. Он тоже ушел делиться эмоциями от игры с товарищами от здешних оффлайнеров. Глядишь, сделаете хайэнд-шутер.

Edited by AlexVVV
  • Thanks 1
  • Haha 1

11 часов назад, =19FAB=Atom сказал:

И вообще, считаю сейчас самой востребованной концепцией такую как "Либерти" ,пришёл, отдохнул, умер, выпил, опять умер, победил, выпил, надоело выпил, вышел, и не зависишь ни от кого, и сквадом, если повезёт полетать можно.

А представь, если к этому ещё добавить влияние на мировую войну:rolleyes:?

11 часов назад, Dobinmg сказал:

Кстати на 1-0-11 год была очень успешная война AirForceWar , белорусы мутили, если не помните концепция была в том, что было несколько типов миссий(разведка, танковая атака, оборона, (зеркальных, то есть для одной и другой стороны ставилась схожая задача в миссии)что то еще-не помню что), где хост выбирал задачу и скачивал спарсенную генератором миссию к себе на комп, запускал в лобби, к нему набивался народ, резал друг друга строго по задаче, а потом сбрасывал в парсер лог миссии и на основании результатов там уже шла стата и.т.д...

Так это почти готовая "Глобальная война", с той лишь разницей, что каждому серверу выделяется свой участок фронта и кой чего ещё. Но суть, примерно, одинакова.

11 часов назад, =19FAB=Atom сказал:

Вопрос, или вернее предположение, очень долго будет выбираться (искаться) сам маршал (ы). В результате может получиться как с коопрежимом - есть, но практически нет... И да, чтобы маршал правильно командовал и работал, что ему надо - правильно миссия, кто её будет делать, правильно генератор, а генратор кто - правильно чел, который это умеет. Выходит маршал-то и не самый главный..:russian_ru:

Вы просто не там маршалов ищете господа-товарищи. Маршалы все в стратегиях зависают. Для того чтобы все ваши хотелки не просто работали, а работали корректно и симуляторно и была придумана "Глобальная война".

13 hours ago, west_x said:

Да пора уже за эти года определиться, нужен онлайн или нет вам. Если нет то уберите его из описания игры в Стиме и делов то сразу все станет на свои полки. 

Онлайн как бы есть. Есть мультиплеер, где можно запускать сетевые сервера через Догфайт и миссии через Кооператив. И там даже есть сервер от 1СGS.

Просто если подразумевать под словом Онлайн возможность играть в боевой авиасимулятор, где воспроизводится окружение и процесс применения авиатехники, то  "аэроквака" 24/7 под это определение не подходит. Отличие игры при множестве мульти-игроков от одного сингл-игрока в том, что если игра сингл контролирует все действия игрока, как он взлетел, что делал, а окружение в виде декорации, что позволяет полностью воспроизводить окружение и процесс применения авиатехники, что в свою очередь зависело от действий летчика, а летчик руководствовался выполняя приказы и указания, и его деятельность влияла на дальнейшие приказы и указания. А при игре нескольких игроков игра не контролирует действия каждого из игроков индивидуально, и так же не контролирует действия групп, и это нельзя обойти созданием сайта статистики и интерфейса лобби с надписью "Онлайн". При этом теоретически можно создавать ивенты на догфайт сервере, где все роли и контроль действий игроков будут проводить сами игроки записывая всё в блокноте, но на практике с ру-комьюнити это не работает. Русский язык понимают не все, и те кто понимают не всегда воспринимают полно информацию, когда приходят играть после работы или других дел, это все таки игра. Думаю у англ-комьюнити та же проблема. Поэтому от игры, нужны игровые возможности по созданию функций, контролирующих и учитывающих действия игроков в самой игре, от брифинга до завершения вылета. А не просто некий "онлайн-модуль" в виде очередного сетевого сервера с "аэроквакой". Если комьюнити начнет говорить с разработчиками правильными терминами, шанс увидеть этот самый Онлайн в игре намного выше, чем если просто скандировать "онлайн". Поэтому я сделал несколько предложений в разделе Предложения касательно введения в редактор миссий функций для создания контента в мультиплеере, что будет воспроизводить окружение и процесс применения при игре нескольких игроков. Я например надеюсь что эти работы можно провести в штатном бюджете, если все будут понимать важность этих предложений.

По поводу самоокупаемости я говорить не буду, тут это так же работает как самоокупаемость создания реалистичной ФМ, так и воспроизведение окружения и процесса применения авиатехники в Онлайне может просто быть потому что авиасимулятор боевой, а не просто онлайн полетов под мостами или аэроквака. В теории должен. На практике не понятно, вроде в сложнейший симулятор играют люди, которые при обсуждении этого симулятора пишут: "Чета много букв...", с другой стороны просят сложные вещи как Онлайн, а сами играют в "аэрокваку" на сетевых догфайт серверах 24/7 - тут непонятно чем им эта аэроквака не Онлайн, и будут ли они играть в реалистичный онлайн, а это ведь война, кровь и пот. Поэтому можно просто сделать как по истории, вернее создать некоторые новые функции в редакторе, чтобы была возможность сделать как по истории и в онлайне.

Edited by [HTS]MadFather
  • Sad 1
  • Upvote 1

фазер,не засерай тему,все уже знают о твоём супер серваке,где даже игроков не надо,но зато супер симулятор...,простите за оффтоп..)

• Upvote 2

12.10.2019 в 22:29, LitR_Tolstoy сказал:

Может кому поможет.

"но еще раз пройдусь по основным моментам.

первое, надо оптимизировать все настройки видеодрайвера в нвидиа под экзешник ила.

буду выкладывать скрины слева топ, справа оптимальные.

https://priscree.ru/...94c297b068e.jpg

https://priscree.ru/...fb1b604c0f2.jpg

https://priscree.ru/...5676c93d391.jpg

три параметра крайне влияют на производительность ГПУ: анизотропная фильтрация, сглаживание и Vsynk.

Поэтому чем выше пресет в игре и сопутствующие настройки, тем сильнее эти параметры грузят видео.

на 1080 до обновления на ультра и максимальных параметрах видеодрайвера и настроек игры память грузилось под 5, а иногда и выше гигов.

Также владельцам 970 серии Нвидиа надо учитывать, что только 3 Г быстрые, если память грузится больше 3 Г, то начинаются проблемы.

Подбирайте параметры настроек игры под себя. Самая тяжелая карта "Москва-осень" и теперь "Рейланд". Выставляйте максимум конов разных типов, всю наземку и после настроек видеодрайвера, тестируйте под ваш вкус, играя пресетами и настройками игры.

Еще есть костыль от Нвидиа по сглаживанию -  FXAA. Если ГПУ слаб, отключите сглаживание в игре и в видеодрайвере и включите FXAA. Посмотрите, может вас и устроит такое сглаживание.

Анизотропка в игре, если не править соответствующий файл, максимум 8, попробуйте убавить до 4 и ниже в видеодрайвере. Контакты будут не гладкими, но видно их станет лучше.

Если в результате всего и вся, все поломалось и результат кошмарен в  видеодрайвере есть кнопка восстановить по умолчанию

После обновления рулит полноэкранный режим.

Спасибо гигантское! Очень помог!

57 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

На практике не понятно, вроде в сложнейший симулятор играют люди, которые при обсуждении этого симулятора пишут: "Чета много букв...", с другой стороны просят сложные вещи как Онлайн, а сами играют в "аэрокваку" на сетевых догфайт серверах 24/7 - тут непонятно чем им эта аэроквака не Онлайн, и будут ли они играть в реалистичный онлайн, а это ведь война, кровь и пот. 

Сорри, что встревая в столь специфичный разговор, и всячески уважая Вашу продвинутость в вопросе, все же рискну местами (там где я хоть что-то понял :scratch_one-s_head:) кинуть свои суждения. 

У меня сложилось впечатление, что НАСТОЯЩИЙ, по Вашему мнению, Он-лайн - это очень сурьёзная борьба, когда игроки, забыв про все свои дела, рубятся не покладая джойстиков до умопомрачения, либо до Победы!  И сейчас де перевелись настоящие Игроки, а так, летают на "помойках" вроде Либерти ради развлекухи, не ведая про подлинную Игру и подлинных Игроков!  

Но. Тут уж не до таких высот. Большинству то.

Большинству, выросших из вышеперечисленных Вами игрушек, хотя бы после работы, иногда с пивком, погонять без проблем в догфайте или Либерти. Чтобы не было "заядлых" проблем, в виде лагов или других глюков, и чтобы не было крайностей - то контакты с 25 км видны, то с 1 км еле разглядишь.  Как-то так...

А порубиться со старыми асами - кто ж не согласится, я всегда (когда есть время) не против, пусть меня хоть 100 раз собьют - глядишь, чему и научился бы.

И то, что нет новых ярких игроков - это зря. Молодых (ну, имеется ввиду новичков) - вполне себе немало в Он-лайне, которые могут уже совсем немало. И было б ещё больше, но "порог вхождения" ввиду подорожания железяк и общего финансового кризису - мешает этому процессу.  Это первопричина.  Если бы железяки стоили дешевле (в танки он-лайн такого, как для Ила, железа не нужно), то и молодежи было б побольше.  

3 часа назад, Pchel сказал:

Не совсем верно на мой взгляд, они заканчиваются, как только находится подходящий "бубен". 

Лучший "бубен" - это сделать оптимально.   

Это компромисс между  "симулятор"  -  и  -  "это все-таки игра, где пятой точкой на мягком, а глаза - не в небо, а в монитор".

И еще желательно - с меньшим набором косяков (багов, фризов, и тп) и наилучшей оптимизацией.

Edited by Angriff
  • Upvote 2

14 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

Я создал сквад для игры онлайн, но в нем я один.

Скрытый текст

"Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один" А.Г.Лукашенко

• Haha 8

On 9/30/2019 at 10:06 PM, Drinkis said:

Наконец добавили возможность фото свое добавить, прям со старичка мечтал! Класс!
Однако... как говорилось в инструкции, я конвертировал jpg в dds и закинул в папку самолета. Однако фото в игре не появилось. Подскажите что не так делаю?

А где инструкция по вставке фото?

On 10/12/2019 at 11:26 PM, 1/JG601_Katalkin said:

Раз летаешь в ОФЛАЙН.... зачем совать нос в разговор про ОНЛАЙН?

Ты меня тролить решил что ли? Я про офлайн не говорил и не говорю! Ибо не интересно ботов гонять....

Не вижу дальше продолжать наш разговор с тобой! 

Бан не самая большая проблема! А вот троля вроде тебя, было бы не плохо в бан отправить! Что бы людям нервы не крутил....

повторюсь: Не вижу дальше продолжать наш разговор с тобой!

Друзья, не ругайтесь по таким пустякам! Офлайн..... Онлайн...... . Вы понятия не имеете, что такое "Онлайн" и дай БОГ вам этого не узнать! 

А вы из-за этой ерунды готовы разорвать друг друга! Бросьте, оно того не стоит!

Edited by DedVDV
  • Like 2
  • Upvote 4

Планируется ли вернуть 109 г14 былые скорости на 5500м ? Как известно, после череды патчей после его выхода он потерял от своих 668 км/ч на высоте почти 20 км/ч и стал набирать 650км/ч на 5500м. 

Хотя заявлено 668, он их никак не набирает даже близко.

Ввиду очень скорого релиза ОБП было бы очень вовремя устранить эту потерю скорости.

Edited by JGr8_Leopard
  • Upvote 6

2 часа назад, DedVDV сказал:

А где инструкция по вставке фото?

Гляньте в курилке, я там тему создал "Своё фото". Так же, как по мне, я объяснил самым простым и наглядным способом как это сделать, найдите мой коммент, там с котиком будет 😂

• Upvote 1

15 часов назад, Vanka-Vstanka сказал:

После очередной видимо поправки по видимости можно сказать следующее: контакты совсем стал плохо видно

Я попробовал настройки предложенные товарищем Толстым и ответственно заявляю, что видеть контакты стал лучше, чем до этого.  

• Upvote 1

Сглаживание все в драйвере отключаешь и пресет низкий, видимость отменная, бой как на ладони, ток картинка не очень.

Только что, Korch сказал:

Сглаживание все в драйвере отключаешь и пресет низкий, видимость отменная, бой как на ладони, ток картинка не очень.

Картинка норм, сглаживание х8

21 минуту назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Я попробовал настройки предложенные товарищем Толстым и ответственно заявляю, что видеть контакты стал лучше, чем до этого.  

У кого как) Я пробовал и "левый" и "правый" варианты - результат один, вроде ничего и не поменялось особо, но вылет на рабочий стол гарантированно)

Спасибо, но нет. Настройки видеокарты должны происходить в самой игре, все эти "вариации" через "тонкую" настройку графики в драйвере - путь в никуда.

1 минуту назад, Korch сказал:

:help:

1 минуту назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Картинка норм, сглаживание х8

С х2 ещё лучше видно, если приоритет сбивать, выше чем картинка. Так то должна быть одинаковая видимость на любых настройках, а тут на максимуме как очкарик одноглазый.

10 минут назад, Korch сказал:

С х2 ещё лучше видно, если приоритет сбивать, выше чем картинка. Так то должна быть одинаковая видимость на любых настройках, а тут на максимуме как очкарик одноглазый.

Ну в том то и дело что у меня всегда приоритет картинка был, все настройки в игре были на максимум, в драйвер не лазил. А сейчас производительность вроде прежней осталась, но видимость контактов улучшилась, и не в ущерб картинке.

Раньше я реально как слепой крот летал. Теперь же на фоне земли контакты лучше вижу, даже самолет от его тени отличаю (раньше хрен пойми что там внизу летело).

На всех картах протестировал? 😁

А то оно такое конечно. В драйвере ковырять настройки очень познавательно, но только на одной карте всё гут вроде, настроил, всё здорово. Карта меняется и снова весь в тормозах и слепой как крот)

Да не видно нихрена. Лоды маленькие стали какие то. Летать в группе и не видеть ведомого в 500 м. это ппц.

• Sad 1
  • Upvote 6

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...