Jump to content
BlackSix

Вопросы от новичков, часть 2

Recommended Posts

37 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Кстати, Кубань не покупал, а ролики Кубани подгрузились. Зачем?

Клиент общий для всех и содержит весь контент.

Posted (edited)
1 час назад, night_fighter сказал:

Клиент общий для всех и содержит весь контент.

это ладно.

ролики то удалять можно? не только Кубанские

Edited by =FA=CATFISH

2 часа назад, =FA=CATFISH сказал:

это ладно.

ролики то удалять можно? не только Кубанские

Перемести в другую папку и проверь. Если игра не глюкнет, удаляй на свой страх и риск. А вообще, ради освобождения жалких 0,5 ГБ места дербанить файлы из папки с игрой - такое себе.

53 минуты назад, =LwS=SKeptic сказал:

Перемести в другую папку и проверь. Если игра не глюкнет, удаляй на свой страх и риск. А вообще, ради освобождения жалких 0,5 ГБ места дербанить файлы из папки с игрой - такое себе.

Ну я и спрашивал потому, что может уже это кто-то  проделал.

Насчет жалких 0,5 Gb. На SSD 120 Gb только система  игра и старик 3 версии. Стало очень тесно.  Всего 30 Gb осталось.  Чищу все, что только можно. 

45 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Ну я и спрашивал потому, что может уже это кто-то  проделал.

Насчет жалких 0,5 Gb. На SSD 120 Gb только система  игра и старик 3 версии. Стало очень тесно.  Всего 30 Gb осталось.  Чищу все, что только можно. 

И еще, после обновления удаленные файлы будут восстановлены.

40 минут назад, night_fighter сказал:

И еще, после обновления удаленные файлы будут восстановлены.

ну придется их изничтожать всякий раз

Давно не играл и вот зашел снова ; ФПС был 150 стал 50 и ведь ничего не менял...Камрады в настройках Графики для повышения ФПС ; SSAQ,HDR,Резкость и 4К что убрать или добавить..а то ведь смешой ФПС выходит!! Спс заранее

Лаунчер не работает. Ошибка дает - типо не можеть загрузить "backend library". Что делать?

30 минут назад, verp19 сказал:

Лаунчер не работает. Ошибка дает - типо не можеть загрузить "backend library". Что делать?

Решение простое: полностью снести игру (через установку и удаление), затем обязательно тщательно очистить реестр (прогнать CCleaner до полного отсутствия ошибок), потом перезагрузка и скачка по новой. Перед этим надо забэкапить файлы с настройками управления (лежат тут: папка с игрой\data\LuaScripts\snapviews).

Есть ещё вариант, как слегка ускорить переустановку (сам так сделал и лично у меня сработало, хотя у некоторых бывает не срабатывает и всё равно приходится всё выкачивать заново). 

Скрытый текст

Скопировал (не переместил) папку с игрой в другое место. Затем корректно полностью удалил игру и очистил реестр, перезагрузка. После этого скачал лаунчер, всё проинсталлил и запустил. Лаунчер начал качать игру заново. 

После начала скачивания закрываем лаунчер (перед этим проверить, что снята галочка "Раздавать после загрузки"). Затем копируем из заранее сохранённой папки с игрой всё, кроме папки bin\Game (короче той папки, в которой лежат все экзешники и dll лаунчера), заходим в папку Updates и полностью её очищаем. После этого запускаем лаунчер опять, происходит верификация файлов, затем лаунчер может докачать немного файлов и всё ок.

В ЛТХ мессера К4 указано, что он имеет скорость 702 км/ч на высоте 7500 м на ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ режиме.

И там же сказано, что чрезвычайный режим ( MW-50) запрещено использовать выше 6000 м.

Как понять?

Это значит мв50 там не работает, но чрезвычайный режим остаётся.

Спасибо, Леопард, но понятнее не стало.

------------------------------------------------------------------------

Внимание, работа мотора без впрыска на чрезвычйном режиме запрещена! Запрещено использовать систему впрыска на высотках более 6 км. При падении давления в системе впрыска ниже 0.4 атмосфер следует перевести мотор на боевой режим и не использовать чрезвычайный.

-----------------------------------------------------------------------

Думал, что двиг поломается, если дать 100% выше 6К. Но, похоже, Леопард прав.

Надо было попробовать самому 😀

Кто-нибудь может пояснить, по какому принципу боты-ведомые-штурмовики реагируют на команды игрока? По какому принципу они выбирают и атакуют цели?

Потому, что творится полная жесть. Жмакаешь патрулирование - атака наземных целей, и они тупо кружат над красными ничего не делая. Нажимаешь "атаковать ближайшую наземную цель - бросаются все на один грузовичок, а после 1 атаки опять кружат. Нажимаешь "работать по заданию" - делают пару безрезультатных атак и снова кружат просто так. Зато, когда приказываешь атаковать воздушные и наземные цели - с радостью бросаются толпой на 2хG2 и срезают их за 1,5 минуты.

Где логика?
За что отвечает команда "делай как я"? Только за то, что они будут за тобой следовать? Зачем ее тогда назвали "делай как я"? Может логичнее было бы "за мной"?

Posted (edited)
5 часов назад, DrArrow сказал:

Кто-нибудь может пояснить, по какому принципу боты-ведомые-штурмовики реагируют на команды игрока?

Когда-то, не очень давно (или очень), после очередного большого обновления, в котором сменилась концепция карьеры, случилось страшное - IQ ботов остался в предыдущей версии игры!

Плюс к этому, команда разрабов осталась без человека, отвечающего за логику ИИ. Результаты этой катастрофы мы, оффлайнщики, терпим уже второй год.  Плачем, колемся, пишем баг-репорты и продолжаем "терпеть".  Пока "боги" не внемлют нашим молитвам, азартно создавая новые миры, но мы верим и надеемся....

Edited by 72AG_kalter
  • Upvote 2

Фронту как воздух нужны новые самолёты, а теперь ещё и танки. Кто и как на них летает и как, это второстепенно. 🤢

Posted (edited)

С чем может быть связана эта проблема? Вчера было всё нормально. Сегодня переустановил игру так как она вылетала или просто зависала после пары минут полёта.

Скрытый текст

2019_7_9__5_16_57.jpg

Edited by =CCCP2=StrangerKZ

Тоже самое.Ждём-с.

Только что, --YOZHIK-- сказал:

Тоже самое.Ждём-с.

Ясно. Но никаких оповещений, никаких подсказок:negative:. Вот сижу, гадаю, то ли я накосячил, то ли работы на сервере идут.

Ничего не делай ,ты не один.

Привет ребят,

Я подтверждаю, что где-то есть проблема. Ребята проверит это, как только проснутся. Вероятно, проблема связана с аппаратным обеспечением или какой-либо другой проблемой в AWS. Это случается очень редко. Тем не менее, 99.999999999999% времени с тех пор, как мы начали. Вы можете играть в автономном режиме сейчас. Наши извинения. 

Джейсон

• Thanks 1

Добрый день!
Есть вопрос от новичка.
Осваиваю БзС, запускаю Быстрый вылет, 1х1, сбиваю самолет, стреляю по машинкам, трачу боекомплект и приземляюсь на аэродроме рядом со своими машинами.
Приземляюсь аккуратно, самолет целый, рулю к ангарам и останавливаю двигатель кнопкой Е.
В дебрифинге указывается 1 сбитый самолет, 2-3-4 наземные цели и, почему-то указана "ВЫНУЖДЕННАЯ ПОСАДКА".
Почему эта посадка вынужденная?

Я кого-то не добил, или не отлетал положенное время, или не там (как-то не так?) приземлился, или так и должно быть?
Есть ли в Быстром вылете "Успешная посадка" и как до нее долетать?

Posted (edited)

Чтобы было всё ОК, лучше взлетать с полосы, или со стоянки, запомнить свой аэродром и на него же произвести посадку.

Начинаешь в воздухе, .. ну и заканчивай в воздухе, пока разработчики не озаботятся обозначением своих аэродромов в офлайне...

В быстом вылете в воздухе (одиночном) авиабазы отсутствуют вообще (вроде как) или надо пройтись по всем маршрутным точкам по порядку, и конечная будет нужным аэродромом (обозначается синим цветом)

Edited by =19fab=Atom

06.07.2019 в 20:55, 72AG_kalter сказал:

...терпим уже второй год... верим и надеемся....

То есть создатели положили болт на свою аудиторию и свой продукт. Нормально.

15 часов назад, DrArrow сказал:

То есть создатели положили болт на свою аудиторию и свой продукт. Нормально.

Не болтай ерундой... Разработчиков которые более трепетно бы относились как к своей игре и своей аудитории еще поискать...

• Haha 4
  • Upvote 1

Бомбометальным прицелом можно управлять клавишами как это было в старом ил2?

А то в настройках есть, но не работает в самолете, только в танке.

Столкнулся с проблемой.На аэрокобре не убирается носовая стойка шасси

Может, ты ее ударил и она заклинила?

В целом - убирается. 

Кто в курсе, золотой кирпич сейчас цепляют только за предзаказ или за релизный прем тоже?

НЕ загружается обновление, пишет "Ошибка обновления" , что делать?

Читать соответствующую тему)))

4 часа назад, Kedr сказал:

Читать соответствующую тему)))

ссылку сбросьте пжста !

Обсуждение версии 3.102: Pz.Kpfw.IV Ausf.G, Halberstadt CL.II, Bristol Fighter F.2B

Posted (edited)

всем привет Парни помогите разобраться с тримерами на жуже и хенке Чёт не робят они у меня Где в настройка ,порыться Даже по умолчанию жмакая на клаве ничё не происходит

3 минуты назад, tolaynish сказал:

блин шаг винта имел в виду или он меня

Edited by tolaynish

вопрос снят разобрался для тех у кого заморочки по шагу так вот в настройках это завётся не шагом а оборотами ….Ну помидоры держитесь

Это и на самолете называется оборотами, если что ;)

Друзья, есть вопрос. У меня есть ТС, у друга возможно появится БЗС, сможет ли он на сервере подсаживаться как член экипажа ко мне в танк, входящий в издание ТС?

Posted (edited)
18 часов назад, AstronHaizer сказал:

Друзья, есть вопрос. У меня есть ТС, у друга возможно появится БЗС, сможет ли он на сервере подсаживаться как член экипажа ко мне в танк, входящий в издание ТС?

Если у него нет ТС, в одном экипаже с тобою, он сможет поиграть только в стоковых танках, которые в открытом доступе для всех изначально и не на карте "Прохоровка".

Edited by Yarun_RUS
  • Like 1