Jump to content
ILUHA220782

Видеоролики от ILUHA220782

Recommended Posts

1 час назад, ILUHA220782 сказал:

Веселые полетушки и дуэли ДронФира супротив ИксДжаммера. 

Что тут сказать ... То, что тут показано по факту, то это не авиасимулятор уж точно. А реальный ПИУ-ПИУ, ПЫЩ-ПЫЩ !

Печально, что в один строй Варплейнс и Тундры, встал и БзС. 

• Upvote 2

47 минут назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Что тут сказать ... То, что тут показано по факту, то это не авиасимулятор уж точно. А реальный ПИУ-ПИУ, ПЫЩ-ПЫЩ !

Не по рлэ летают...

• Haha 1

29 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Не по рлэ летают...

это просто АэроQUAKE какой-то, а не симулятор))

• Upvote 1

17 часов назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Авиасимулятором был БоБ.....

Признаюсь - после боя немножко тряслись ручонки и бешено колотилось сердце) Давненько "в одного" я в такие замесы не залетал😉

• Like 7

Обзор на реактивный утюг Me- 262 

• Like 3

Как был разыгран аккаунт Ил-2 БЗС? Главным условием розыгрыша было нарисовать "Ме-262 Швальбу" каким-нибудь оригинальным образом. Конкурс получился очень веселым и необычным. И финальная интрига буквально "разорвала" все шаблоны относительно победителя! Большое спасибо всем участникам, зрителям и составу жюри. Отдельная благодарность Артуру Устинову за предоставленный аккаунт и Вадиму Матвееву за участие!

• Haha 1

мое рукожопие в полетах на синей технике) нельзя делать такие большие перерывы для творений Вилли) 

SPRAY and PREY - это насмешливый термин для стрельбы из автоматического оружия по врагу в длинных очередях, без усилий выстраивать каждый выстрел или серию выстрелов в играх-шутерах) Используется для обозначения нуба, который часто "шлангует" просто в надежде в кого-нибудь попасть. Это известный англоязычный мем. 

• Haha 1

"Ты нашел на Либерти рай. У тебя была хорошая стата, тебя защищали союзники и тебе не нужны были такие противники как я. А теперь ты прилетаешь и говоришь: "Дон Карлеоне мне нужен еще один фраг". Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь честной дуэли. Даже не думаешь обратится ко мне, Крестный! Нет, ты прилетаешь на нашу точку, в мой первый вылет на Макки и хочешь убить меня для своей статки.. Ты пользуешья РУДом и закрылками, тянешь ручку, используешь перекладки и триммера… Эх, Лавка, лавка, что я тебе сделал? Почему ты ни капли меня не уважаешь?...Если бы ты прилетел бы по-дружески, мессера, которые сбили твоего напарника были бы сбиты уже сегодня…Если бы случайно, честный человек, вроде тебя нажил бы врагов, они стали бы моими врагами.И тогда они боялись бы тебя.."

• Like 1

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ ПРЕДЫСТОРИИ – Вадим (участник стримов на канале Черепахи) был ранее был приглашен ко мне на стрим для участия в конкурсе по розыгрышу аккаунта ИЛ-2 БЗС. Черепахой ему было поручено «тайное задание» прорекламировать его канал в ходе межличностного общения. Но из-за четкого сценария на моем стриме у Вадика не было такой возможности… Из-за чего Вадик получил «нагоняй» (который и изображен в этом ролике). Дабы помочь Вадиму реабилитироваться, и был создан этот ролик. АФФТОРЫ: Вадим Матвеев– музыка и текст песни, Сергей Фадеев – гитара и сведение трека, Илюха – видеомонтаж и продакшн.

• Like 4
  • Haha 2

После второй мировой войны в киноархивах сохранилось большое количество записей фотокинопулеметов, штурмовок и бомбежек. Но я, к сожалению, не смог найти ни одного полностью заснятого воздушного боя. Именно этот аспект я и хотел бы восполнить, пускай в виде реконструкции с применением компьютерной графики. Давайте попробуем представить как выглядел воздушный бой тех времен и попробуем рассмотреть его сразу с 3 камер, а именно: с камеры внешнего вида, также мы узнаем как видели бой солдаты с земли, и конечно же, рассмотрим бой непосредственно глазами самого летчика.
Итак главным героем у нас выступит итальянский истребитель 
Ма́кки C.202 Фо́льгоре, разработанный в конструкторском бюро компании Aeronautica Macchi под руководством Марио Кастольди а также два советских истребителя Як-1, разработанных заводом № 115 под управлением Александра Сергеевича Яковлева. Яки широко применялись в Сталинградской битве, итальянские же истребители присутствовали там в небольшом количестве. Приятного просмотра!     

• Haha 1

Веселенький стрим за немецкую сторону. 

Тестируем связку SLI из 2-х GTX 1080Ti в Ил-2 БЗС! Будет ли прирост FPS ? 

• Thanks 3

Posted (edited)
19 часов назад, ILUHA220782 сказал:

Ну все теперь вторую 1080 покупать не буду, впрочем и одну тоже. old_tooth.1567252390.gif

Edited by Cepn_u_MoJloT
  • Haha 2

2 часа назад, Cepn_u_MoJloT сказал:

Ну все теперь вторую 1080 покупать не буду, впрочем и одну тоже. old_tooth.1567252390.gif

"Не нужна тебе такая машина, брат, поверь мне на слово" )) P.S. Почему то вспомнился сразу этот момент из фильма...

30.08.2019 в 19:18, ILUHA220782 сказал:

Спасибо за ролик.

Хотя я не разделяю выводов о ненужности SLI.

Ролик помог разобраться с моей проблемой - навел на некоторые мысли.

После очередной обновы игры у меня стала крашиться игра. Летать не могу даже в быстром вылете.

Техподдержка не смогла ничем помочь, а указала системный файл из Винды, который , якобы, мешал игре.

После просмотра решил отключить у себя SLI.

Игра теперь не выкидывает в черный экран или на рабочий стол.

Похоже разрабы в обнове что-то намутили и SLI теперь не работает.

Теперь другая проблема - как вернуть обратно SLI?

30 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Хотя я не разделяю выводов о ненужности SLI.

О как, а мне, наоборот, показалось, что ролик о нужности SLI.

Более того, я там подсказку высмотрел: отключено SSAO и HDR. Ну, SSAO у меня давно было отключено, иначе комп просто намертво зависал, а вот HDR всегда было включено. Отключил, пообщался с Ильей, получил ценные советы. В итоге, наконец-то всё в ультре и нагрузка на карты по 35%, температура карт не более +65С. Даже SSAO работает :)  

Надо заметить, что все примененные сейчас меры не были новинкой для меня, кроме отключения HDR (с включением гаммы на "1"), но не помогало. 

Что сейчас поменялось и SLI 2 x1080Ti с монитором 4К, 43" заработало, как надо? Не знаю. Обновлялись драйвера NVidia не раз, Windows обновился на последнюю сборку, применил рекомендации по настройке NVidea, недавно обсуждавшиеся в соседней теме.... Может и игра как-то была оптимизирована в нужном параметре.... не знаю. Результат пока отличный. 

21 минуту назад, Aurelius сказал:

О как, ...

Да вообще в противофазе по полной. ))

У тебя SLI наладилось - у меня отрубилось

SSAO и раньше не влияло на работу видео и сейчас никакого влияния нет.

31 минуту назад, =FA=CATFISH сказал:

SSAO и раньше не влияло на работу видео и сейчас никакого влияния нет.

И сейчас влияет. Вот только попробовал миссию отлетать. Температура поднялась на 20 С, до 82 С, нагрузка суммарно увеличилась на 20%. Убираю. 

• Upvote 1

Обзор на ведролет P-40 Киттихоук 

• Thanks 3
  • Haha 1

Спасибо за обзор! Было бы интересно узнать больше и как можно подробней о режимах полета, т.е. что там на что ставить, и за чем следить, чтобы движок не палить.

17.09.2019 в 17:37, Val67 сказал:

Спасибо за обзор! Было бы интересно узнать больше и как можно подробней о режимах полета, т.е. что там на что ставить, и за чем следить, чтобы движок не палить.

Ну может когда нибудь сделаю. А так играй с РПО от 66 до 85% в большинстве случаев и следи за наддувом и будет тебе счастье)) Смесь можно не трогать, радиатор на 7-15% поставил и забыл.

17.09.2019 в 17:37, Val67 сказал:

Было бы интересно узнать больше и как можно подробней о режимах полета, т.е. что там на что ставить, и за чем следить, чтобы движок не палить.

567db684405998b47e7df46faa85f0ea.jpg

Установив номинал, режимы далее, фактически, меняешь только оборотами - наддув подтягивается сам (его только с набором высоты приходится корректировать).

В пикировании наддув 0. Вывод на <400 миль/ч.

• Thanks 1

50 минут назад, Latart сказал:

567db684405998b47e7df46faa85f0ea.jpg

Установив номинал, режимы далее, фактически, меняешь только оборотами - наддув подтягивается сам (его только с набором высоты приходится корректировать).

В пикировании наддув 0. Вывод на <400 миль/ч.

а я кручу и наддув и обороты постоянно. В пикировании надув можно лишь прибрать (и обороты тоже), но не надо в 0. Если ты в погоню за мессом  пикировать начнешь с наддувом на 0, как же ты его догонишь?))) А п-40 догоняет месса в пике. А если за мессом "надо повисеть" на горке (в конце), то можно и обороты дать на 100 и наддув запрещенный (60 дюймов) секунд на 5-10 и получить лишнюю дурь в двигле (мотор не спалишь, если ненадолго совсем). В общем так 38 инчей и РПО 65-77% номинал (в зависимости от высоты), боевой и форсаж РПО 80-90% 42 и 45 инча, ну и можно рпо в 100 % дать и 60 инчей, но только на горке.

• Like 2

"Спасатели, вперед!" или ведро спешит на помощь)) Фрагменты с одной соло-сессии на Киттихоуке. 

Этот агрегад нужно прочувствовать по нарастающей. Погоня за мессером - это уже следующий уровень )

• Upvote 1

Всякие "приколы, баги, фейлы" с сервера Wings of Liberty в Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград.😉 

• Haha 1

Пристально изучаем новинки патча! Имбоватый Темпест, средненький Мустанг и овощной Лайтнинг) 

• Upvote 1

Как вставить свое фото в кокпит самолета в Ил-2 БЗС? Быстрый гайд. Догадался "методом научного тыка", чем и делюсь😉

• Thanks 3
  • Upvote 1

Воздушные бои на перегрузках. Это 5G Блеать🤭

• Like 1

Tempest Mk.V.     нормальная взлетная  масса  6142

6 тон на виражах 

))) а с Фоккой никто не хочет разобраться ? Или только Темпест в глаза бросился ? 

3 часа назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

))) а с Фоккой никто не хочет разобраться ? Или только Темпест в глаза бросился ? 

А что с Фокой нынче "не так" ....?

3 часа назад, =FPS=Cutlass сказал:

А что с Фокой нынче "не так" ....?

pf8yNjO0_400x400.jpg

Только ещё с пушками.

• Upvote 1

16 минут назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

pf8yNjO0_400x400.jpg

Только ещё с пушками.

:o:.....................а перегрузки на неё не действую судя по всему.....?

Я не тестил другие самолеты на перегрузки, кроме "новинок". Но лично на берлоге встречал мессовода на 109ф4, который неоднократно доворачивал до моего Спита 9, причем в длинном долгом вираже (но скоростном), я был все время на грани блэка и отруба (но не отрубался), крутил триммер и юзал флапсы, но он доворачивал, словно у него и нет перегрузок, причем неоднократно) Так что может и не все так однозначно там с блэкаутами. И реальный бывший боевой летчик еще на ютубе написал такой коммент (цитата): "Не знаю я такого влияния перегрузок на себе. По молодости бывало 24 петли подряд делал. Ничего подобного не видел. Действительно после 6g приходится дышать с приложением усилий. На винтомоторных аппаратах и даже на третьем поколении истребителей нет таких затяжных больших перегрузок, как на 4-м поколении. Может на это влияло, что я был в молодости физически хорошо тренированным человеком. Турник и брусья были каждый день. На тренировке за один подход 50 - 80 раз подъём переворотом делал. В игре понимаю берётся расчёт, что пилот военный, должен быть тренированным и не терять зрение и сознание от не очень крутых фигур пилотажа. Опять же надо учитывать, что адреналин в бою вещь зажигательная, она также повышает устойчивость к перегрузкам. Почему это не учитывают разработчики."

• Upvote 1