Jump to content

Видеоролики от ILUHA220782

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
16 минут назад, DiFiS сказал:

7 часов? 😅

Ты, видимо, еще не был на 13 часовом стриме, Ютуб его аж даже обрезал потом (там нельзя заливать видео длиннее 12 часов). Люди садились смотреть стрим вечером, потом уходили спать и возвращались утром со словами: " А вы что, все еще стримите?")))))

3 часа назад, DiFiS сказал:

а в чем прикол такого стрима?

ну просто играли, оно само так получилось) Специально такой цели на стримомарафон никто не ставил.

16 часов назад, ILUHA220782 сказал:

Ты, видимо, еще не был на 13 часовом стриме, Ютуб его аж даже обрезал потом (там нельзя заливать видео длиннее 12 часов). Люди садились смотреть стрим вечером, потом уходили спать и возвращались утром со словами: " А вы что, все еще стримите?")))))

Давай марафон 24 часа на финском

54 минуты назад, =13NVO=Eeafanas сказал:

Давай марафон 24 часа на финском

Нет, я после 13 часов то спал потом почти сутки и вымотался жутко. Нафиг мне потом проблемы со здоровьем, а самое главное - ради чего? 

• 3 weeks later...
20 hours ago, ILUHA220782 said:

Размышления о дэмэдж модели... 

Ты на ютубе просил:

сними мне видео как Як или Лавка держит 20 попаданий фугасами

Не буду вдаваться в подробности, почему 20, я не насчитал в твоем видео столько, тем более фугасами.

Такая лавка подойдет?)))

• Like 2

Это был сообщник. Если поставить на слоу моушн, то можно увидеть как из лавки вылетает пакет с деньгами в сторону дерева))

• Haha 2
21 час назад, WG_Muskat сказал:

@ILUHA220782 раз уже пошла такая пьянка, воспользуюсь твоей темой для раскрутки своего канала)))

Такого Ила видел?))))

попку не забывай подмывать.)

• Confused 2

Джентельмены, я очень вам всем признателен за трансформацию ветки в удивительной красоты беседу, в которой теперь только изредка, где-то промеж череды увлекательных сообщений, случайно забредший игрок, сможет отыскать ролики про игру:-) Пожалуйста, пишите поменьше) Отдельно для Муската - да, был у меня совсем недавно такой бронеИл-2 тоже, видать полтергейст появился на сервере и перемещает данные от урона в параллельное пространство)))
P.S. Просьба ко всем, пожалуйста, не пишите сообщения, хотя бы до публикации следующего ролика. 

• Like 1