Jump to content

Видеоролики от ILUHA220782

Recommended Posts

Всем вирпилам привет! Здесь я буду выкладывать различные творческие зарисовки по Ил2 БЗС.
Вот первые несколько (все из он-лайна)

• Upvote 2
  • 2 weeks later...

А еще веселое приключение на тему "Как смотаться от кучи мессеров и вернуться домой живым")) с шутками от  ХренZ и ребят из полка IronSky

Edited by ILUHA220782
  • Upvote 1

Больше на баг похоже. Также зены залипали раньше.

может быть, я в разделе с тех ошибками создал ветку отдельную по этой теме) 

• 1 month later...

А где тройное шесть?

а там у последнего мессера на фюзеляже эмблемка такая незаметная "666". Вот это оно самое и есть ;)

а там у последнего мессера на фюзеляже эмблемка такая незаметная "666". Вот это оно самое и есть ;)

Получается у тебя двойное "тройное 6" было т.к 1-ый и 3-ий этот один и тот же был  :)

• Upvote 1

Получается у тебя двойное "тройное 6" было т.к 1-ый и 3-ий этот один и тот же был  :)

Да, согласен! Это я потом уже заметил, когда ролик отрендерен уже был и на ютуб выложен) :)  :lol:  :lol:  :lol:

Нет, тут другое. Мы тут с утречка присмотрелись как следует и раскусили енто дело..., тот, который с превышением, пролетая мимо Ильюхи, употребляет коньячок три шестерки, нахал, да он нахал нисколько даже не стесняется, как об нем подумают наши соколы.....  :biggrin:

Edited by DikiyXorek

Нет, тут другое. Мы тут с утречка присмотрелись как следует и раскусили енто дело..., тот, который с превышением, пролетая мимо Ильюхи, употребляет коньячок три шестерки, нахал, да он нахал нисколько даже не стесняется, как об нем подумают наши соколы.....  :biggrin:

ага)) поэтому и виражи пьяные :lol:  :lol:  :lol:  Придется его PPL лишить на 1,5 года и штраф в 50 000 рублей :biggrin:  :biggrin: Пусть на танках катается теперь, может одумается ;)

Фока кушает 9 ОФ и непонтно сколько ББ и даже не дымит)

Мини тест в он лайне

Илюх, вот як, кушает 11 миненгешоссов. Мини-тест оффлайн:

ПыСы. Возможно, стоит поднимать тему дамага? ОФ-снарядов в целом?

Edited by =IronSky=ZL0

Илюх, вот як, кушает 11 миненгешоссов. Мини-тест оффлайн:

ПыСы. Возможно, стоит поднимать тему дамага? ОФ-снарядов в целом?

да нормально все вроде дамажит, враги сбиваются) ну иногда бывают косяки, но изредка лишь)

Илюха, это тест на потерю пакетов)).

аааа! пичаль-бида!! пакеты не дамажат :lol:  :lol: !!! поправьте пакеты!!!! ;)  :)  :)

Мини-фильм в жанре военной драмы на основе игры Ил-2 Штурмовик Битва за Москву. Молодой и неопытный ведомый по своей горячности оставляет своего ведущего одного против 3 BF-109 F2 и лишь личное мастерство и небольшое преимущество в высоте позволяет ему остаться в живых и выйти победителем в этой схватке. 

• Upvote 1
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Спасибо Илюха!!!  Всегда с большим удовольствием смотрю твои видео,смотрю и учусь... :)

Edited by DikiyXorek
  • Haha 1

Спасибо Илюха!!!  Всегда с большим удовольствием смотрю твои видео,смотрю и учусь... :)

Спасибо за отзыв! Правда учитель из меня не особо хороший ;)

Конечно негодяй, я уже колеса выпустил, садиться планировал, а тут такое :)

Конечно негодяй, я уже колеса выпустил, садиться планировал, а тут такое :)

Согласен) Я просто не знал, что филды так совсем рядом) Я обычно вообще на вражеские филды не лезу из-за зениток. Вулчу только вулчеров, которые меня на взлете сбивали, но это очень редко :) Меня в той сессии как раз синяки так подбивали на взлете раза 2 или 3 (я на Лагге и МиГе был)

Согласен) Я просто не знал, что филды так совсем рядом) Я обычно вообще на вражеские филды не лезу из-за зениток. Вулчу только вулчеров, которые меня на взлете сбивали, но это очень редко :) Меня в той сессии как раз синяки так подбивали на взлете раза 2 или 3 (я на Лагге и МиГе был)

Я же хохмил, просто смайлы не поставил :)

На этом сервере вулч всячески приветствуется, а в том что я расслабился, башкой вертел и проморгал противника - косяк только мой :)

Я, когда скучно, залетаю синим на филды, бывает :)))

А вот зегы очень злые на сервере, прям совсем!

P.S. Спасибо за видосы :))

Я же хохмил, просто смайлы не поставил :)

На этом сервере вулч всячески приветствуется, а в том что я расслабился, башкой вертел и проморгал противника - косяк только мой :)

Я, когда скучно, залетаю синим на филды, бывает :)))

А вот зегы очень злые на сервере, прям совсем!

P.S. Спасибо за видосы :))

спасибо за отзыв!))) а зачем тебе 32 гига оперативы? дезигном каким занимаешься или моделированием? Тоже 1070 хочу прикупить себе со временем)

а зачем тебе 32 гига оперативы? дезигном каким занимаешься или моделированием? Тоже 1070 хочу прикупить себе со временем)

Если честно, я не знаю :)

Ничем таким не занимаюсь - просто когда собирал комп решил пускай будет. На всякий случай.

А 1070 купил исключительно потому что на момент покупки она стоила существенно дешевле топовой 1080.

С нынешним курсом и стоимостью, думаю, пождался бы и взял сразу 1080 ti. Чтоб "на подольше" :)

Хотя, пока с 1070 никаких проблем не было, так что как вариант карта огонь :)

Если честно, я не знаю :)

Ничем таким не занимаюсь - просто когда собирал комп решил пускай будет. На всякий случай.

А 1070 купил исключительно потому что на момент покупки она стоила существенно дешевле топовой 1080.

С нынешним курсом и стоимостью, думаю, пождался бы и взял сразу 1080 ti. Чтоб "на подольше" :)

Хотя, пока с 1070 никаких проблем не было, так что как вариант карта огонь :)

Да 1080 ти лишняя переплата) Как и всегда было) Предтоп - самый лучший выбор цена-производительность)) :)