Jump to content
ILUHA220782

Видеоролики от ILUHA220782

Recommended Posts

Так это же король воздуха )))) а че у него ещё и форсажа есть ?!?!

А у тебя нету его что ли? Или ты реально не в теме? ;) У тебя же весь набор БЗХ) Или это шютка юмора?) Если реально не в теме, то - да, есть форсаж - 10 мин, по ЛТХ уступает Ф4 во всем, кроме боев " а-ля в гостях у Юры Гагарина". В климбе совсем чутка лучше Ф2, ну и побыстрее будет. В виражах - все сложно, бревноват, требует аккуратного пилотирования. Зато на радиаторах по 40% вообще не греется. Обзор - просто шикарный в любую сторону :)  Хотя мне кажется, ты и сам все это прекрасно знаешь :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Да он же не в курсе... У него же весь набор, поэтому и не в курсе... :)  .... если бы у него всего набора не было бы, вот тогда да, а так нет.... :(  .... Весь набор, это вам не хухры мухры, а весь и набор.... :biggrin:

Да он же не в курсе... У него же весь набор, поэтому и не в курсе... :)  .... если бы у него всего набора не было бы, вот тогда да, а так нет.... :(  .... Весь набор, это вам не хухры мухры, а весь и набор.... :biggrin:

Лол) Ну =VNVV=Steata как я видел летает постоянно за синих, может и вправду не в теме) Я вот до сих пор не разу на Пешке и прочих любых бобрах вообще не летал и ничего о них совсем не знаю. Совсем недавно (за пару лет) впервые (!!!) попробывал БФ-110 и Штуку. Полетал часик и вновь уберу на пару лет)))  ;)  :)  

Ну... я это с понедельника усваиваю Мигот ))))

Нравится ...

А про 100махнатку ты зря на полочку положил ...)))

А про форсаже в курсе )))) и крутится мигот хорошо но в меру ! Он же высотник .....

Ну... я это с понедельника усваиваю Мигот ))))

Нравится ...

А про 100махнатку ты зря на полочку положил ...)))

А про форсаже в курсе )))) и крутится мигот хорошо но в меру ! Он же высотник .....

ШВАКи сразу выбирай, - они читерские, там снаряды раннего образца без трассеров, самое оно по стелсу работать)) Ну и удачки в освоении! :salute:  А 110 может и вправду расчехлю как нить потом)) А я и не сомневался то сильно, что ты в теме про МиГа)) :lol:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А че ?!?! Ещё и шваки есть .... ппц эт же полный фарш )))) все завязываю писанину и пошёл громить фсе и фсех ))))

Edited by =VNVV=Steata

А че ?!?! Ещё и шваки есть .... ппц эт же полный фарш )))) все завязываю писанину и пошёл громить фсе и фсех ))))

Давай, наваляй им там всем! ;)  :salute:

Это все злые шутки сержанта Графоуни! :(  :(  :( 

Это реально просто Лаки Шот какой-то! ;)  :biggrin:  Не было у меня такого еще не разу)

• Upvote 1

"Дуэль в слепую" - это очень круто Илюха, я такого еще не слышал). Зашел бы как нибудь на дуэльник, там можно покруче видосы запилить, и хотелось бы с опытным дуэлянтом как ты потренить, можно и в слепую  :).

Edited by SDV_Fin*19_
  • Upvote 1

"Дуэль в слепую" - это очень круто Илюха, я такого еще не слышал). Зашел бы как нибудь на дуэльник, там можно покруче видосы запилить, и хотелось бы с опытным дуэлянтом как ты потренить, можно и в слепую

Спасибо за отзыв! Но я тебя разочарую - в дуэлях на одинаковых самолетах я то еще днище :) Сам только недавно учиться начал) В рандоме  на разных еще иногда получается, а на одинаковых - учиться, учиться, учиться еще) Уже проверял недавно, супротив истинных мастеров пока что сливаюсь много и часто, лол)) 

Илюха!! Не падай духом, держи хвост пистолетом..., еще чуть практики и  будешь дуэлится в слепую, как шахматисты, на нескольких досках... ;)

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 1

Илюха!! Не падай духом, держи хвост пистолетом..., еще чуть практики и  будешь дуэлится в слепую, как шахматисты, на нескольких досках... ;)

да мне подсказали уже как графоний подкрутить чтоб получше было видно. Ну их, эти бои слепых котят ;) А то так окулисты без работы не остануться  :lol:  :lol:  :lol:  Ну и в ближайшем будущем планирую перейти на разрешение 2560х1440р, думаю там все ж почетче будет картинка. Но это не точно ;)

Бешенный ишачок!))) Все-таки тренировки с пилотажниками из "Красной пятерки" пошли на пользу - я немного научился пилотировать данный драндулет! :pioneer:  :yahoo: 

И какие ж єто секретніе настройки графики?

да секретов нету никаких) ссао и хдр выкл, гамма-1. получше видно стало. Но это мелочи. Вот сегодня монитор купил с разрешением 2560х1440 - и сравнил. Вот там реально контакты дальше вижу, ну и определяю силуэт раньше.

С обновой тебя а че за моник?

Спасибо! Выбирал по критериям 2560х1440, ips-матрица, 24 дюйма. В этой нише Benq BL2420PT - самый недорогой и качественный выбор за свои деньги. Всего за 15 тысяч. Можно конечно было за 20-22 и 4К моник купить, но там будет убогая ips-матрица, что для меня очень критично. Тестирую второй день - меня все полностью устроило и цветопередача и все остальное тоже. Один минус - меню на сенсорных кнопках, неудобно, но там один раз настроил и забыл) ;)

Вечер полетов с друзьями не прошел даром...Получилась целая фильма ;) 

веселый стримчег! первый час можно пропустить, а вот полеты на лавке - это интересна! 

Все трюки были исполнены каскадерами, при съемках ни одного красного пилота не пострадало. Синий каскадер сгорел на работе в результате несчастного случая (по всей видимости возгорание электропроводки, повлекшее пожар самолета) Просьба не повторять!

• Upvote 1

Фока Терминатор Эдишн. Крепкий все таки самолет!

Все трюки были исполнены каскадерами, при съемках ни одного красного пилота не пострадало. Синий каскадер сгорел на работе в результате несчастного случая (по всей видимости возгорание электропроводки, повлекшее пожар самолета) Просьба не повторять!

Красаучег, лихо, ничего не скажешь :clapping: . Плюсомёт разрядился, потом плюсану :) .

• Upvote 1

Красаучег, лихо, ничего не скажешь :clapping: . Плюсомёт разрядился, потом плюсану :) .

Спасибо! Я считаю что просто повезло))) 

Хотел создать художественную аллегорию при монтаже, поэтому бой на фоне неба - черно-белый, а на уровне земли - цветной! Пол-ночи провозился в видеоредакторе, но что-то получилось! Для тех кто не понял финал - я сбил оппонента, он упал,а потом меня сбил "негодяй" на мессере)))

Очень драматичный неравный бой двух советских летчиков против четырех немецких машин. 
"Расклад перед боем 
Не наш, но мы будем играть! 
Вовка! Держись, нам не светит с тобою, 
Но козыри надо равнять!".

• Upvote 1

Полеты в паре на Либертях (запись стрима)

....Напарник..."А это кто там еще"...Это я сверху....))