Jump to content
=FB=Arhangel

Ограничение доступа пользователям запрещенных утилит

Recommended Posts

На оборот,тут возможно еще кто то найдется кто был забанен не из за читов,а с ними уже можно будет и посмотреть,какие проги мы запускали.Пока я склонен предположить что это прога от Overdose...

Думаешь, ТП без чтения этой ветки не догадается? Теперь ждем завершения вежливого общения с ТП, в одной руке помидорка, в другой пиво :) готовься :))

Думаешь, ТП без чтения этой ветки не догадается? 

Ну раз мой акк заблокировали,видимо нет,как раз таки тут на форуме можно это обсудить и придти к каким то выводам.Я вот если б щас тут не общался со всеми,не вспомнил бы что прога эта работает через длл ила,и не отписался бы по этому поводу в тп,так вот.

Edited by JGr8_Abent

AlfaTiberiumSun

А ты случаем не играл миссии на ишаках от Overdose?

Просто у меня тут одна мысля закралась в голове,так то приложение от Overdose встраивается( или как там правильно назвать) в ил...Мб с этим что то связано.

Нет. Он не играл. 

Мое приложение никуда не встраивается. Ваш бан не может быть связан с ним. Приложение работает в основном с текстовыми файлами и никоим образом не влияет на игровой процесс. Ищите у себя на ПК программы которые могут менять в ОЗУ параметры. Если будет нужно, я могу разработчикам предоставить полное описание что и как функционирует. В плоть до исходников. 

• Upvote 8

Нет. Он не играл. 

Мое приложение никуда не встраивается. Ваш бан не может быть связан с ним. Приложение работает в основном с текстовыми файлами и никоим образом не влияет на игровой процесс. Ищите у себя на ПК программы которые могут менять в ОЗУ параметры. Если будет нужно, я могу разработчикам предоставить полное описание что и как функционирует. В плоть до исходников. 

Я тебя не в чем не обвиняю)) Если можешь помочь,отправь им прогу,ибо она ведь только из папки ила запускается,там есть свои длл и прочее,если бы она не куда не встраивалась,запустить ее можно было бы просто из папки любой,так ведь вроде? Да и странно что записи через запуск твоей проги не писались,и выбрать самолет и вооружение нельзя было.Я просто уже не знаю от чего плясать,но ты скинь пожалуйста, просто мало ли в этом дело.А программ которые что то самовольно меняют у меня на компе нет.

Edited by JGr8_Abent

Я тебя не в чем не обвиняю)) Если можешь помочь,отправь им прогу,ибо она ведь только из папки ила запускается,там есть свои длл и прочее,если бы она не куда не встраивалась,запустить ее можно было бы просто из папки любой,так ведь вроде? Да и странно что записи через запуск твоей проги не писались,и выбрать самолет и вооружение нельзя было.Я просто уже не знаю от чего плясать,но ты скинь пожалуйста, просто мало ли в этом дело.А программ которые что то самовольно меняют у меня на компе нет.

Странно для непрограммистов. Программа просто не обучена сама искать Ил на ПК. Ее обучили искать файлы относительно каталога определенного вот и все. Она так и работает. Наличие ДЛЛ то же никак не может говорить о том, что программа читерская или как-то влияет на  игровой процесс.

Если разработчики приняли MSC за читпрогу, то наверное они напишут об этом или сообщат Вам или мне. 

Кроме того, из тех, кто тестировал кампанию, забанили только Вас. Я сам намного больше раз использовал программу когда занимался отладкой. Меня бы первого забанили из-за нее. Так что...

Edited by overdose
  • Upvote 1

не вспомнил бы что прога эта работает через длл

Overdose в курсе то, что "ложечки" на него переложили?

Странно не для программистов. Программа просто не обучена сама искать Ил на ПК. Ее обучили искать файлы относительно каталога определенного вот и все. Она так и работает. Наличие ДЛЛ то же никак не может говорить о том, что программа читерская или как-то влияет на  игровой процесс.

Если разработчики приняли MSC за читпрогу, то наверное они напишут об этом или сообщат Вам или мне. 

Кроме того, из тех, кто тестировал кампанию, забанили только Вас. Я сам намного больше раз использовал программу когда занимался отладкой. Меня бы первого забанили из-за нее. Так что...

Ну надо все варианты проверить....

Зря вы на Абента гоните.

Да никто на него не гонит. Хотяяя :)

Тут почему то принятно как угодно, обоснованно иль нет, гнать на уважаемых товарищей разработчиков, а на товарища Абнета вдрруг нельзя?!

PS шучу, шучу, но помидорков заготовил :)

Edited by Valdamar
  • Upvote 1

Держись Абент! Справедливость восторжествует. Главное если ты не чит - это, то чтобы разработчики за свой косяк публично извинились!

P/s Просто всем нужно дать одинаковые мониторы, девайсы(педали, джои, трэкиры) и системные блоки с доменной учеткой, чтобы ты ничего ставить не мог. Вот тогда будут равные условия.

А так если рассуждать как Данила (ХАН): Один летает с хаткой (обзором), а второй с тракиром. Второй получается читаком, у негоже преимущество в обзоре))))

Edited by =R=NOREMORS
  • Upvote 5

У меня на пк была прога для модификации или что там с памятью, помните Хан говорил\просил поковырять ил , чтоб знать с чем бороться. Я ее поковырял,но тк не мое это получилось не много и один раз - бк вроде бы не заканчивались если не отпускать!!!! гашет в оффлайн. Могло и показаться,но вроде был такой эффект. Но судя по всему я ее вовремя удалил)).

Эх. Античит хорошо. Против тимкилинга бы еще настроить зачет килов - похлеще читов игру портят((. Но надеюсь народу самому надоест быть ламерами.

Overdose в курсе то, что "ложечки" на него переложили?

На него не кто не чего не перекладывал,и да он в курсе.Пока пишет что в длл она не встраивается,а запускается через свой собственный длл,а в папку ила кидать надо,потому что она сама не может найти эту папку,не обучена еще.

Держись Абент! Справедливость восторжествует. Главное если ты не чит 

Да блин,какой тут чит,у меня и видео есть как я летал и сбивал,и меня сбивали....И с белкой я дуэлил,он меня сбивал,с кем то еще из дуэлянтов,какой блин чит.Тем более щас я месяца полтора 2 в онлайн не захожу,только в оффе когда есть время и желание летаю,раза 2 в неделю.

Edited by JGr8_Abent

Может тебе еще рассинхрон поправить? Ишь ты. )

Держись Абент! Справедливость восторжествует. Главное если ты не чит - это, то чтобы разработчики за свой косяк публично извинились!

Мне просто любопытно, а за "абсолютно никакой" античит никто не должен публично извиняться? Хамить легко, да.

Что бы не было проблем - не используйте и не имейте на своем ПК такие утилиты и не пытайтесь взламывать приложение.

А можно пример хотя бы одной такой утилиты и что она ваще делает?И как это - взламывать приложение?

Спросил для того,чтобы случайно чего нить не запустить и не взломать!!!

факт использования чего-то(не обязательно читов) ими зафиксирован, от этого не отвертишься

Вот,чтоб такого факта и у других не случилось,пожалуйста объясните чего низя запускать!

Edited by huligan

P/s Просто всем нужно дать одинаковые мониторы, девайсы(педали, джои, трэкиры) и системные блоки с доменной учеткой, чтобы ты ничего ставить не мог. Вот тогда будут равные условия.

А так если рассуждать как Данила (ХАН): Один летает с хаткой (обзором), а второй с тракиром. Второй получается читаком, у негоже преимущество в обзоре))))

%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%

• Upvote 1

Эх Брендель, Брендель.. с таким-то количеством читов "в 5 раз", ты же должен был царем всего ила стать..

Прямо "Король читеров"! dolf_ru_097.gif А такой скромный с виду... :blush:

Как бы там ни было на самом деле, но ты, Абент,  теперь знаменитость!  :yahoo:

Edited by Kirill
  • Upvote 3

Думаешь, ТП без чтения этой ветки не догадается? Теперь ждем завершения вежливого общения с ТП, в одной руке помидорка, в другой пиво :) готовься :))

зато это обсуждение может предостеречь от использования этой, на первый взгляд, безобидной проги

Мне интересно, у всяких форумных читоборцев хоть одно совпадение на барабане выпало? (:

Ну так, оценить примерно "целкость" предположений.

Edited by 154_Mag1c

зато это обсуждение может предостеречь от использования этой, на первый взгляд, безобидной проги

Это точно. Безобидность её определят компетентные люди, но обсудить определенно нужно.

Какой проги?

Я повторяю. MSC ни как не встраивается в Ил.

Программу использовал не один Абент. Остальные аккаунты не забанены. Следовательно с прогой все нормально.

Edited by overdose

Мне интересно, у всяких форумных читоборцев хоть одно совпадение на барабане выпало? (:

Ну так, оценить примерно "целкость" предположений.

На Русском пожалуйста

Какой проги?

Я повторяю. MSC ни как не встраивается в Ил.

Программу использовал не один Абент. Остальные аккаунты не забанены. Следовательно с прогой все нормально.

Видимо твоей, но я говорю, пускай сначала разрабы все проверят, отпишуться, тогда и будем плясать. Я скинул им список всего что запускал с илом с просьбой все проверить, дал ссылки все. Мб что то из этих программ.

Зы, просто твоя прога мне кажется самой подозрительной)) ибо нельзя в иле не повторы с ней писать, не самолет выбирать, не вооружение, и миссии она сама запускает.

Edited by JGr8_Abent

На Русском пожалуйста

Это не тебе.

Некоторые вирпилы любят обвинять других в читерстве, вот мне интересно был ли хоть кто-нибудь прав.

Хотя вопрос скорее риторический )

А бренделя никто и не подозревал, хорошо шифруешься, если это не ошибка )

Edited by 154_Mag1c
  • Upvote 2

А хороша у разработчиков система :salute:  Получается что даже особо осторожным читерам не спрятаться от взора большого брата.

P.S. Ни кого не обвиняю.

Это не тебе.

Некоторые вирпилы любят обвинять других в читерстве, вот мне интересно был ли хоть кто-нибудь прав.

Хотя вопрос скорее риторический )

А бренделя никто и не подозревал, хорошо шифруешься, если это не ошибка )

Вот кстати интересно, не щиманули Кетчупа с прогой (которая принадлежит известному скваду), показывающую положение джойстка?

• Upvote 2

:poster_offtopic: 

Всегда считал, что если поймали человека пьяным за рулём, то его надо лишать прав пожизненно. Но лет так 10-15 назад, 9 марта остановили меня ГАИшники, "дуньте в трубочку" . Трубочка позеленела! Я последний раз спиртное до этого пил на "Новый год"! Тоесть более двух месяцев назад! Я им говорю, что не пил, поехали мол кровь здавать. А они мне, что не могут, так как ехать далеко и анализы платные. Препирались мы с ними 4 часа! В общем отпустили меня конечно, но с тех пор я понял, что просто взять и лишить прав например пожизненно не всегда правильно.

Хочу сказать, что от ошибок не кто не застрахован. С читерством бороться надо! Но делать это надо тщательно разобравшись с каждым случаем. Конечно я не силён в программировании, но не может это быть из-за какого нибудь вируса? 

• Upvote 2

Abent, сочувствую тебе, но это точно не из-за программы overdose, вот я только что нормально зашёл.

post-220-0-07037500-1471888742_thumb.jpg

• Upvote 1

Порнуху качаешь ? Признавайся !

Как Вы могли такое о нем подумать... порнуху...  :unsure: ... если только эротику безобидную, и то чуть чуть, самую малость... :biggrin:

Edited by DikiyXorek

Да, вот еще что... по поводу нулевой терпимости.  
Очень бы хотелось все же узнать список, внимание, РАЗРЕШЕННЫХ утилит, которые теоретически могут быть идентифицированы как читы. Чтобы не было накладок. Потому что вот ставлю сейчас MSI Afterburner и гадаю, не окажусь ли "на черной скамье". Плюс на компе присутствует некоторое количество профессионального софта, относительно некоторого функционала которого я могу что-то и не знать. А то может некрасиво получиться, очень не хочется оправдываться за то, чего я не делал. 

Edited by Wolf_just_wolf
  • Upvote 2

MSI Afterburner

Работает у меня всю дорогу, лет ...цать. Пока не забанен здесь, только что летал :) Он то каким боком чит? Тем что сильнее крутит кулер видяхи?

и то чуть чуть, самую малость..

aXwMLgV_700b_v1.jpg

У нас теперь еще и мессера стали быстрее из за читов летать))

Вообще читером быть весело... Все косяки на тебя списывают)))

Синяки говорят что месс самолет не простой, удачи в освоении, ТНТ.

Может когда-нибудь осилишь переворот влево. Могу посоветовать посмотреть обучающее видео какое-нибудь. (:

Спасибо Маг Ик.

Как переворачиваться я в курсе и знаю что такое момент от винта, еще со времен РОФа (Дыр тому яркий пример). Просто происходит так не всегда, вот и хочу понять, может у меня джой иногда сбоит, а может и нет.

А за ссылку был бы тебе благодарен (мало ли), если ты не просто потрепаться и махнуть мускулом.

Кстати ТС оверлей и TSNotifier не читы?

Постить из лички на общий форум - моветон, что бы там не писали. Не смог это сиплого послать сам - будь добр обтекай, а не беги с криками "миня абижают". Конечно это все неприятно, тем более всех собак на тебя вешают, но нужно собрать яйки в кулак.

• Upvote 26

... но это точно не из-за программы overdose, вот я только что нормально зашёл.

Аналогично. Нормально захожу в игру.

Выкладывать личку - днище. Особенно оставляя за скобками начало бодрой дискуссии. )

• Upvote 6

Ну бананы же не автоматом раздают, когда вы ее запускаете, наверное. Но возможно прога и не виновата конечно.

Edited by JGr8_Felix_Iron

А мне норм, все равно я "читир")))

Тем более я у сиплого спросил разрешуху на обнородование))) так что все пучком..

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...