Jump to content
=FB=Arhangel

Ограничение доступа пользователям запрещенных утилит

Recommended Posts

Полагаю,будь система отлова/выявления читеров была 100% и безошибочной,разрабы бы не стали просить пользователей писать о каких то проблемах с доступом на форуме. 

Так что возможно кого то зря ссаными тапками сейчас забрасывают :biggrin:

Мне плевать кто что подумал обо мне,ибо для себя я знаю что не чего не юзал.Просто хочется донести до разрабов что их "отловилка" работает криво.Но они почему то думают что все пучком,слово "читера" для них пустое.....

Радует, что борьба перешла в активную фазу.

Брендель, давал акк погонять кому наверно?

а в чём выражается вмешательство в память? какие читы даёт?

я вот себе через НВинспектор регулирую картинку - убираю зернистость текстур и повышаю/улучшаю метод сглаживания, чётче видно местность и масалёты.

зы6 кстати, даёшь расширенные настройки графики!!!

Не надо пожалуйста подробностей. Если так интересно можно как-то через личку. Зачем афишировать способы?

А Sweetfx не дает существенных преимуществ. Также над лесом и в небе коны теряются. Но можно регулировать шарп хоть, что делаешь видимо ты в нвинспекторе.

Edited by Sharonov
  • Upvote 1

Просто самое обидное что я то знаю что не каких читов и прог для читерства у меня на компе нет и не было.А разрабы считают что я читер,который поддерживал разрабов предзаказами с самого появления БзС и БзМ  и нахожусь на форуме уже  3 года.

Посмотрел в инете про читы, я сразу не врубился что это типа "iddqd". Честно говоря я и не предполагал что в симуляторе они тоже бывают, вопрос для чего? Там покупаешь оружие и патроны что-ли... А если бессмертным стать то смысл в игре теряется.

я сразу не врубился что это типа "iddqd"

Я не врубаюсь на пример что это такое вообще.

Мне просто не понятно как меня прировняли к читерам.

Я не врубаюсь на пример что это такое вообще.

Мне просто не понятно как меня прировняли к читерам.

Молодежж... Про режим бога в Думе не знает... Стопудово читер :D
  • Upvote 3

Брендель, давал акк погонять кому наверно?

Нет.

Молодежж... Про режим бога в Думе не знает... Стопудово читер :D

Я в дум году в 2005 играл....

Вы зря это на форуме пишите. Такие дела нужно с поддержкой обсуждать, не вынося сор из избы так сказать...

Вы зря это на форуме пишите. Такие дела нужно с поддержкой обсуждать, не вынося сор из избы так сказать...

Поздно. Уже вынесли.

Я уже и в тех поддержку отписался,пока тишина.Просто я зол,отдать 160 бакинских что бы потом тебя не за что еще и забанили...А я тут еще хотел яка купить и юнкерса....Мда,хорошо что не открыли на них предзаказ еще,а то просто так бы деньги потратил.Но будем надеяться что это какая то ошибка и все вернется на круги своя.

Как обсуждать если пишешь им культурно, а в ответ отписка и ничего более? Я же пытался.

Как обсуждать если пишешь им культурно, а в ответ отписка и ничего более? Я же пытался.

На форуме ваш вопрос никак и ни кем не решится, это только с тех. поддержкой.

AlfaTiberiumSun

А ты случаем не играл миссии на ишаках от Overdose?

Просто у меня тут одна мысля закралась в голове,так то приложение от Overdose встраивается( или как там правильно назвать) в ил...Мб с этим что то связано.

стоп,я не много не так понял,для этого и прошу огласить что бы увидели что в онлайн я вообще не заходил из за того что либо инет лагал,либо времени нет.

Товарищ, лично на мой отстраненный взгляд вопрос нужно молча решать с техподдержкой и ни в коем случае не выносить на форум. Выглядит, мягко говоря, странно (помнишь паренька с "не было разрывов!!11").

• Upvote 2

Это уже от безысходности.Но вроде бы я нашел причину,в тп отписался,возможно это из за компании которая сделана в виде проги которая встраивается (или как там назвать)в ил-2.Одна от пользователя Overdose,другая от =E95=Kross.Ибо только их я запускал с илом и они работают через длл ила.На них не чего не наговариваю,но все возможно,может разрабы определили это как читерские проги...

Выглядит странно. Чем дальше, тем больше выясняется подробностей про то, как ты не летал последние месяцы, что совершенно не нужно никому знать. Не к тому, что ты "плохой" или "хороший", а к тому что решай дальше и молча с ТП. А то мало ли что окажется в итоге, неловко будет.

Если б Брендель летал с читами, то на Interactive War синяя команда растапливала бы свои печки Яками и ЛаГГами, вытолкнув красных за карту, а Хартманн Бренделю тапочки приносил б. Но, увы, нет.

В некоторые игры, которые являются портом с консолей, без того же SweetFX играть порой больно. :ь

Edited by MicroShket

Выглядит странно. Чем дальше, тем больше выясняется подробностей про то, как ты не летал последние месяцы, что совершенно не нужно никому знать. Не к тому, что ты "плохой" или "хороший", а к тому что решай дальше и молча с ТП. А то мало ли что окажется в итоге, неловко будет.

Во первых,видимо ты не читал что я писал,а именно я писал о том что не летаю в онлайне уже полтора два месяца,а летаю только в офлайне пару раз в неделю.Второе,мне не будет не ловко не за что,ибо я не чего не пользовал читерского.Ну и третье,сюда я пишу что бы пользователи которым интересно узнать как ловят читеров и обычных пользователей могли что то узнать,сегодня я на пример узнал что забанить могут просто так....

Edited by JGr8_Abent
  • Upvote 1

Держится Абент уверенно... Молодец!

Вот как раз таки если б я был читером,я бы тихонько помалкивал в уголку пока не закончиться бан и больше бы не использовал читы или что ни будь еще связанное с этим.По тому как мне было бы стыдно что мой ник засветился в читерстве,ибо на форуме я уже 3 года,и каждый раз поддерживал разрабов предзаказом.А тут такое.

Edited by JGr8_Abent
  • Upvote 1

так это его пока участковый колет, но ща подъедут товарищи с Лубянки..

• Upvote 1

Вот как раз таки если б я был читером,я бы тихонько помалкивал в уголку пока не закончиться бан и больше бы не использовал читы или что ни будь еще связанное с этим.По тому как мне было бы стыдно что мой ник засветился в читерстве,ибо на форуме я уже 3 года,и каждый раз поддерживал разрабов предзаказом.А тут такое.

Складно звонишь (с)... Продолжай...

• Upvote 6

Ох, лол. Вот оно вирпильское братство, издевающееся над человеком. Орлы. :3

• Upvote 9

Ох, лол. Вот оно вирпильское братство, издевающееся над человеком. Орлы. :3

А самое смешное будет когда разрабы найдут какой то баг или ошибку в своих вычислениях и не кто,кто меня тут в чем то обвиняет или пытается как то принизить не извиниться сказав что был не прав....

Edited by JGr8_Abent
  • Upvote 4

А самое смешное будет когда разрабы найдут какой то баг или ошибку в своих вычисления и не кто,кто меня тут в чем то обвиняет или пытается как то принизить не извиниться сказав что был не прав....

Да никто тебя тут не обвиняют. Все по дружески прикалываются... :)

• Upvote 1

Ну мне на пример щас особо не до приколов....

Это как если б ты оставил машину под окном,а на нее дерево упало,вроде и не виноват не кто,но машины уже нет.

А самое смешное будет когда разрабы найдут какой то баг или ошибку в своих вычисления и не кто,кто меня тут в чем то обвиняет или пытается как то принизить не извиниться сказав что был не прав....

Ты уж извини Брендель, но пока выглядит как будто коту, который тырил сметану в холодильнике прижали хвост, и он теперь орет. Надеюсь это ошибка, конечно, но разработчики тоже не голословно тебя обвиняют, факт использования чего-то(не обязательно читов) ими зафиксирован, от этого не отвертишься.

• Upvote 3

Да никто тебя тут не обвиняют. Все по дружески прикалываются... :)

Для усугубления дружеской обстановки предлагаю приколистам подарить по перманенту на их ключи. Ну чтоб все хорошо посмеялись. 8jy12JC.jpg
  • Upvote 9

А что если разрабам сделать, чтобы не сразу банило, а выдавало сообщение, мол "мы вас заметили". И человек, если он честный пользователь, уже будет знать, что-то с его аккаунтом не чистое и принимать меры с тех поддержкой. А так ни с того ни с сего, как снег на голову, любого огорошит и не докажешь. Так, мысли в слух.

Ну а так да, не скучно следующий патч ждать :)

• Upvote 2

Ты уж извини Брендель, но пока выглядит как будто коту, который тырил сметану в холодильнике прижали хвост, и он теперь орет.

Плохое сравнение...

Надеюсь это ошибка, конечно

Надеюсь,ибо в тп я уже отписался,будем ждать ответа.

но разработчики тоже не голословно тебя обвиняют, факт использования чего-то(не обязательно читов) ими зафиксирован, от этого не отвертишься.

Все что я запускал с илом,это была прога генератор от Overdose и =E95=Kross.Так что вертеться мне не зачем.

Для усугубления дружеской обстановки предлагаю приколистам подарить по перманенту на их ключи. Ну чтоб все хорошо посмеялись. 8jy12JC.jpg

Это не ко мне. Ко мне только за перманентами на форуме...

Во первых,видимо ты не читал что я писал,а именно я писал о том что не летаю в онлайне уже полтора два месяца,а летаю только в офлайне пару раз в неделю.Второе,мне не будет не ловко не за что,ибо я не чего не пользовал читерского.Ну и третье,сюда я пишу что бы пользователи которым интересно узнать как ловят читеров и обычных пользователей могли что то узнать,сегодня я на пример узнал что забанить могут просто так....

Мне искренне лень продолжать развивать тему, цитаты приводить и прочее, просто высказал своё не нужное никому мнение, а дальше смотри сам. У того парня тоже разрывов не было.

У того парня тоже разрывов не было.

Я видимо не один не в курсе про кого ты говоришь...

Про стрим что ле? Там их просто много.

Ага, сначала было про стрим, а там и анекдотов по теме насочиняли :)

Без обид, реально выглядит странным желание публичного обсуждения. Если всё у тебя ок и так разбанят и можно сюда попросить отписаться, если нет - сам себе злобный буратина.

и не кто,кто меня

Мойша, но ты все равно к нам в гости не приходи.

- Почему?

- Ложечки то нашлись, а осадок остался... :biggrin: 

Edited by =e95=DenLarik
  • Upvote 1

Без обид, реально выглядит странным желание публичного обсуждения. 

На оборот,тут возможно еще кто то найдется кто был забанен не из за читов,а с ними уже можно будет и посмотреть,какие проги мы запускали.Пока я склонен предположить что это прога от Overdose...

PS  Но не каких читов эта прога не несет,просто запускается через длл ила и сразу в миссию.

Edited by JGr8_Abent

Зря вы на Абента гоните.

Он скорее всего использовал проги которые делают карьеру в офлайне, которая по идее должна была быть в игре изначально.

Его можно понять, ибо играть в офлайне в это, где сотни одинаковых миссий с одинаково глупыми врагами, хошь умирай, хошь не умирай, хошь выходи прям во время вылета, а потом заново начинай. Уныло все это и скучно.

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...