Jump to content
Sign in to follow this  
BlackSix

Проблемы оплаты через сервис Xsolla

Recommended Posts

Через Ксоллу? А скока получилось? Прикинул если через .сом покупать, то вроде на 95 рублей дешевле получается)

Через Ксоллу? А скока получилось? Прикинул если через .сом покупать, то вроде на 95 рублей дешевле получается)

Ага

post-20463-0-54500500-1487603037_thumb.png

Может сбербанку Xsolla не нравится... незнаю

Это точно неверно.

Все мои покупки (в профиле слева) совершались через Иксоллу на il2sturmovik.ru с 2014 по 2016 год. Карта Сбербанка.

Edited by Udmurt
  • Upvote 1

NobbyNobbs, on 18 Feb 2017 - 09:14, said: Стандартное БзМ - промокод использован , оплата не прошла. "Извините, в данный момент мы не можем....." В итоге промокод в статусе "Использован" Присоединяюсь, такая же хрень))) Отписался в техподдержку, жду ответа.

Получил ответ от техподдержки, все исправили. Промокод восстановили, буду пробовать прикупать!

Получил ответ от техподдержки, все исправили. Промокод восстановили, буду пробовать прикупать!

Простите за офф-топ. Почему другим приходит промо-код, а мне нет? Это во мне дело (не заслужил) или в генераторе случайных событий? Заранее благодарю.

Простите за офф-топ. Почему другим приходит промо-код, а мне нет? Это во мне дело (не заслужил) или в генераторе случайных событий? Заранее благодарю.

У вас уже есть БзМ :)

• Upvote 1

Уфф. Понятно. А в подарок приобрести никак нельзя? У меня как раз есть потенциальный кандидат, активный вирпил 2002-2010 годов.

Уфф. Понятно. А в подарок приобрести никак нельзя? У меня как раз есть потенциальный кандидат, активный вирпил 2002-2010 годов.

Промокоды были начислены только тем пользователям, у которых в тот момент на аккаунте не было купленной БзМ.

Для подарка видимо нужно будет подождать очередной распродажи.

• Upvote 1

Промокод восстановлен, БзМ куплена.

Edited by JGr124_boRada

Третий день не могу ничего купить через Xsolla, ни с нашего сайта, ни с забугорного(

Колесо крутится-крутится в итоге выдает "Bad Request Your browser sent a request that this server could not understand."

Другого способа оплатить нет.

Третий день не могу ничего купить через Xsolla, ни с нашего сайта, ни с забугорного(

Колесо крутится-крутится в итоге выдает "Bad Request Your browser sent a request that this server could not understand."

Другого способа оплатить нет.

"Неверный запрос Ваш браузер послал запрос, что этот сервер не мог понять"

Попробуй другой браузер, адрес почты на ангельском?

Edited by -DED-SkyFreeman

"Неверный запрос Ваш браузер послал запрос, что этот сервер не мог понять"

Попробуй другой браузер, адрес почты на ангельском?

Заходил с оперы, яндекса, хрома, везде одно и тоже. А почта там вроде залочена на учетку ила.

Сгорел промокод) в ТП отписался

Тоже самое. Банк не может...

Тоже самое. Банк не может...

Спасибо конечно за подозрение во всемогуществе, но вот решить вопрос с вашим банком наша ТПа точно не сумеет.

При неудачном оформлении заказа с применением промо-кода, промо-код будет вновь активен через 12 часов

При неудачном оформлении заказа с применением промо-кода, промо-код будет вновь активен через 12 часов

а когда так сделали и написано ли это где-нибудь на видном месте большими буквами? 

• Upvote 2

а когда так сделали и написано ли это где-нибудь на видном месте большими буквами? 

Давно. Недели полторы уж точно. (чуть чаще в подобных ситуациях стоит в профиль заглядывать или в ТП писать за помощью) Да написано, в процитированном вами сообщении.

• Upvote 1

Black Six,  знаю выход))я без всяких кодов, шлю тебе  привет в рублях по сбербанке, а ты в подарок, Битва за Москву и нового Яшку 1б..)) делов то..)  раз не хочет банка  за океан рубли отправлять))

Может не у всех, но у многих. У меня например при покупке через Сбер онлайн "Ой, что-то пошло не так"  и все, код использован, покупки нет...

У меня сегодня то же самое произошло, при попытке купить P-40 с применением промокода.

• Upvote 1

У меня тоже сбой произошел. Код использовался, а покупка не произошла из-за ошибки на сайте оплаты.

• Upvote 1

У меня тоже сбой произошел. Код использовался, а покупка не произошла из-за ошибки на сайте оплаты.

У меня сегодня утром, по Мск времени, промокод вновь активировался, P-40 я приобрёл.

PS : Не вижу его в списке доступных самолётов в статистике кампании. Может он появится, после моего захода в игру.

Уже не первый раз вижу жалобы при покупке здесь. Может быть стоит поменять сервис оплаты? Поэтому не стал рисковать и купил на английской версии сайта без всяких проблем.

Вообще не имею проблем с оплатой, в том числе и по промокоду!

Не вижу его в списке доступных самолётов в статистике кампании. Может он появится, после моего захода в игру.

Я заходил в игру после покупки, полетал немного. Но самолет в статистике пока не появился.

У меня сегодня утром, по Мск времени, промокод вновь активировался, P-40 я приобрёл.

PS : Не вижу его в списке доступных самолётов в статистике кампании. Может он появится, после моего захода в игру.

У меня тоже промокод активировался и я приобрел через английскую версию сайта.

Так появились у недавно купивших самолеты в статистике? У меня так и нет. В самой игре все в порядке.

У меня тоже промокод активировался и я приобрел через английскую версию сайта.

Можно было и через русскую.

Так появились у недавно купивших самолеты в статистике? У меня так и нет. В самой игре все в порядке.

Нет. У меня, например, не появился. В самой игре самолёт есть и даже летает.

Edited by Uragan

А у меня наоборот - на сайте самолет (Як-1Б) куплен и ключ активирован, а в игре залочен. Может кто-нибудь сталкивался?

Edited by =DA=Hawk123

как я должен догадаться, что, живя в штатах, для покупки як-1б я ДОЛЖЕН логиниться на COM, а не на RU? 4 дня тупо смотрел на сообщение от xsolla "что-то пошло не так"

Короче, сегодня через Хsolla получил весь набор "не хочу не буду" - и якобы ЯД не работает и бесконечное верчение оплаты и т.д.. Это все в эксплорере, потом запустил Comodo IceDragon (подозреваю что и любой незамутнённый хром подойдёт)  -  всё получилось и оплатилось! Короче, это явная недоработка программы оплаты Ксолы. 

Единственное что, при оплате выбрал новый способ оплаты и там дальше снова ЯД, поэтому пришлось вводить пароли вручную. Но зато оплата прошла. :rolleyes:

Ну, как бы,  вроде ещё один из рецептов борьбы выходит.  :biggrin:

Короче, сегодня через Хsolla получил весь набор "не хочу не буду" - и якобы ЯД не работает и бесконечное верчение оплаты и т.д.. Это все в эксплорере, потом запустил Comodo IceDragon (подозреваю что и любой незамутнённый хром подойдёт)  -  всё получилось и оплатилось! Короче, это явная недоработка программы оплаты Ксолы. 

Единственное что, при оплате выбрал новый способ оплаты и там дальше снова ЯД, поэтому пришлось вводить пароли вручную. Но зато оплата прошла. :rolleyes:

Ну, как бы,  вроде ещё один из рецептов борьбы выходит.  :biggrin:

Саппорт иксоллы обрадовали?

Не, не стал. А надо?

P.S. Отправил, № 2279775.

Edited by BBC

Пришёл ответ! :biggrin:

Разочаровывающий... :(

Kate (Xsolla Inc.)

May 24, 8:26 PM +05

К сожалению, встроенный браузер на Windows не поддерживает оплату через нашу систему. 

Edited by BBC

"Something went wrong

It's not you, it's us, but we can help.
Please contact our customer support.
Error code: 0003-0001"

А есть другие способы оплаты?

"Something went wrong

It's not you, it's us, but we can help.
Please contact our customer support.
Error code: 0003-0001"

тоже самое

Видимо, попытки приобрести чего-либо в период действия скидочной акции обречены на провал.

Сообщение об ошибке выше.

Или магазин по выходным не работает?

А у меня наоборот - на сайте самолет (Як-1Б) куплен и ключ активирован, а в игре залочен. Может кто-нибудь сталкивался?

Я столкнулся, только что..... Купил два самолета. На сайте- они куплены и ключи к ним активированы, в игре их нет)) Что теперь??..

Я столкнулся, только что..... Купил два самолета. На сайте- они куплены и ключи к ним активированы, в игре их нет)) Что теперь??..

Писать в техподдержку игры.

Видимо, попытки приобрести чего-либо в период действия скидочной акции обречены на провал.

Сообщение об ошибке выше.

Или магазин по выходным не работает?

Такая же проблема была, попытки обратиться в поддержку не увенчались успехом. В итоге зашел на англоязычный сайт и там купил без проблем через пэйпал.
  • Upvote 1