Jump to content
=KAG=Dart

ИНТЕРАКТИВНАЯ ВОЙНА (InteractiveWar)

Recommended Posts

C:\Games\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\data\graphics\skins\Bf110E2

Спс, понял, но я лучше в Як-1 :)

Edited by =BW=Kuznechik

А вообще лучше скины всем скачать,по желанию конечно,но вдруг кто то ролики пилить будет.Да и лишним оно не когда не будет.

Edited by 1./JG52_JoachimBrendel

Ну так что,заправляющие и управляющие,давайте вылет перед праздниками устроим? Обдумайте там все и отпишитесь.Мы только во вкус начали входить,а тут такой перерыв хотите сделать,негоже :)

• Upvote 2

Ну так что,заправляющие и управляющие,давайте вылет перед праздниками устроим? Обдумайте там все и отпишитесь.Мы только во вкус начали входить,а тут такой перерыв хотите сделать,негоже :)

Устроить вылет - дело не хитрое. Кто командовать будет? Выше ДимаДог уже отписался, что в поход на байдарках отправляется. Кто у вас будет управлять бобрами и штурмовиками?

Поэтому для начала пусть командиры отпишутся, как они на это смотрят. 29 и 30 апреля на кону, как я понимаю. Слово за ними.

Edited by =J13=xarann

Ну у нас все время адельман всем заправлял,он от нас не куда не убегал.Надо у красных определить кто будет ими командовать.А синие без командования уж точно не останутся.

Да,и смотря какая миссия еще будет,если ночь,то я даже могу к штурмам пойти командовать,если не будет не кого.

Да и так не понятно,надо так же таблицу сделать и посмотреть кто куда пойдет и от этого уже прыгать.

Устроить вылет - дело не хитрое. Кто командовать будет? Выше ДимаДог уже отписался, что в поход на байдарках отправляется. Кто у вас будет управлять бобрами и штурмовиками?

Поэтому для начала пусть командиры отпишутся, как они на это смотрят. 29 и 30 апреля на кону, как я понимаю. Слово за ними.

30 апреля я уеду на 15 дней, поэтому теоретические вылеты 29 и 30 точно будут без меня.

Что могу сказать - мы были немного удивлены зенитками :) и брустверами у линии обороны.

post-297-0-89788400-1461518766_thumb.jpgpost-297-0-86586500-1461518792_thumb.png

post-297-0-87791900-1461518798_thumb.jpg

post-297-0-90907100-1461518800_thumb.jpgpost-297-0-87939500-1461518805_thumb.jpgpost-297-0-86254300-1461518810_thumb.jpg

Что могу сказать - мы были немного удивлены зенитками :) и брустверами у линии обороны.

Это хорошо или плохо?

Юр, мы по глупости решили взять с наскока, как на DED или WoL. И только высунули мордочки, моментально минус две стодесятки. Через несколько секунд зенитки забирают третью, а потом и четвёртую :)

Я думаю, народу не наберется на массовый вылет.

Юр, мы по глупости решили взять с наскока, как на DED или WoL. И только высунули мордочки, моментально минус две стодесятки. Через несколько секунд зенитки забирают третью, а потом и четвёртую :)

Так это комплимент был, или вы негодуэ?

если не наберется - отменить всегда успеем

• Upvote 1

Комплимент, Юр, комплимент :) Мы лучше тренироваться будем :)

• Upvote 1

Я думаю, народу не наберется на массовый вылет.

Давайте вы объявите что будет вылет если будет народ,дадите ссыль на новую табличку,а там посмотрим.

• Upvote 1

Давайте вы объявите что будет вылет если будет народ,дадите ссыль на новую табличку,а там посмотрим.

Что ваш командир думает по этому поводу?

Что ваш командир думает по этому поводу?

наш не против или он должен лично тут отписаться? :)

Да нет. Вопрос будет ли командование у сторон? Если будет, можно и слетать. 

Синим бы на экономику внимание обратить: с ресурсами дела не очень, склады в Б секторе разрушены. Обсуждали ситуацию?

Если заблокируются резервные филды из-за нехватки ресурсов, летать станет уже не так весело. И транспорты гонять ночью только можно.

С нами летали на 110 иностранцы. Панцербар, узнай у них, смогут ли они продолжать полеты в IW, если время перенести на 21 МСК в пятницу и на 20 МСК в субботу? Или это слишком рано?

Красные иностранцы подтянуться хотят. Как минимум на этой неделе Лукас может летать.

Синие иностранцы - рановато будет, у меня только один из Финляндии, остальные - центральная Европа, а то и Англия. :( Я тут синих и красных бомбёров пытаюсь подтянуть, глядишь и ночные миссии оживятся.

Скажите точно на какое число ориентироваться,до праздников все смогут придти...А в праздники уже увы,так что я о чем и писал,надо перед праздниками слетать.

Здравствуйте Всем! У меня предложение сделать по две миссии в каждый день Интерактивной войны ( раннюю вечернюю 20:00 и как сделали в 23:00).

Не все могут так поздно сделать вылеты, может и пилоты подтянуться? :pioneer:

Здравствуйте Всем! У меня предложение сделать по две миссии в каждый день Интерактивной войны ( раннюю вечернюю 20:00 и как сделали в 23:00).

Не все могут так поздно сделать вылеты, может и пилоты подтянуться? :pioneer:

и как считать результаты от двух миссий !? это раз.

два - начинаем в 20 -00 пока тудыма сюдыма - еще 10 минут - три основного времени. - пока результаты оговорили еще 40 минут итог вторую раньше чем в 23-50 не начнешь и к стати сейчас начало не в 23-00 а в 22-00 Москвы

Красные иностранцы подтянуться хотят. Как минимум на этой неделе Лукас может летать.

Синие иностранцы - рановато будет, у меня только один из Финляндии, остальные - центральная Европа, а то и Англия. :( Я тут синих и красных бомбёров пытаюсь подтянуть, глядишь и ночные миссии оживятся.

У финов наше московско - украинское время - центральная европа + 1 часс у нас 22 у них 21 не ах какая разница - а под англию вообще нефиг плясать - я их готовить не умею!

• Upvote 2

post-297-0-76157800-1461618254_thumb.jpg

Обозначил время начала брифинга, время начала вылета.

• Upvote 1

Скажите точно на какое число ориентироваться,до праздников все смогут придти...А в праздники уже увы,так что я о чем и писал,надо перед праздниками слетать.

Как определимся сами, скажем сразу же.

У меня предложение сделать по две миссии в каждый день Интерактивной войны ( раннюю вечернюю 20:00 и как сделали в 23:00). Не все могут так поздно сделать вылеты, может и пилоты подтянуться? :pioneer:

В этом случае надо как-то быстро успеть состояние объектов из ранней перенести в более позднюю. Это еще ладно, а если линия фронта сдвинулась? Там не на час работы - все перенести, да еще потом проверить желательно. 

И это не говоря о том, что надо будет еще больше штабников где-то взять. А с этим и так туго: все предпочитают просто летать. Напрягаться, вникая в логику, продумывая, формулируя и распределяя задачи, занимаясь организацией звеньев из разношерстных пилотов, должен кто-то другой.

Если уж думать в этом направлении, то тогда надо проводить параллельно вторую, независимую от первой, кампанию. Со своими командирами и командами(пусть даже часть пилотов и будет участвовать в обеих кампаниях)

Edited by =J13=xarann

и как считать результаты от двух миссий !? это раз.

два - начинаем в 20 -00 пока тудыма сюдыма - еще 10 минут - три основного времени. - пока результаты оговорили еще 40 минут итог вторую раньше чем в 23-50 не начнешь и к стати сейчас начало не в 23-00 а в 22-00 Москвы

У финов наше московско - украинское время - центральная европа + 1 часс у нас 22 у них 21 не ах какая разница - а под англию вообще нефиг плясать - я их готовить не умею!

Если такие трудности по подсчёту результатов, то может этот вариант более приемлем:

=J13=xarann   Если уж думать в этом направлении, то тогда надо проводить параллельно вторую, независимую от первой, кампанию. Со своими командирами и командами(пусть даже часть пилотов и будет участвовать в обеих кампаниях)

А время можно скорректировать на пример с 18:00 до 21:00 и вторая 22:00 до ,,,, по МСК    

Спасибо за отклик. Приятных Вам полётов с 22:00 до,,,,  :fly:

1./ZG1_Panzerbar 

Москва часы на лето не переводила в отличии от всех остальных и время сейчас у нас равно Украине фактически +2 ! как вы это не видите. 

Все твои цифры надо менять на -1 час кроме московского пояса.

Edited by -DED-DimaDog

Господа пилоты, как Вы смотрите на то, чтоб сделать одну виртуальную жизнь на миссию, то бишь убили пилота, реанимируют в следующей миссии, к этому же и плен относится. посадка вне филда и все остальное потеря самолета. Таким образом и жизни будут беречь, и технику. Как бы ближе к реальности.

посадка вне филда и все остальное потеря самолета. Таким образом и жизни будут беречь, и технику. Как бы ближе к реальности.

Так и есть,а по одной жизни на вылет,у бомберов и штурмов можно сказать дорога в один конец

ЗЫ

но у этого есть и свои плюсы,будут очень хранить и беречь  бобров и штурмов,расчищать прежде чем отправлять,и подбирать цели подходящие

Господа пилоты, как Вы смотрите на то, чтоб сделать одну виртуальную жизнь на миссию, то бишь убили пилота, реанимируют в следующей миссии, к этому же и плен относится. посадка вне филда и все остальное потеря самолета. Таким образом и жизни будут беречь, и технику. Как бы ближе к реальности.

Все будет, но иначе:

"Вторая особенность системы наград - это разделение заслуг пилота в рамках отдельных виртуальных жизней. Погибший или попавший в плен пилот теряет звания и награды - его личное дело идет в архив. Это в какой-то степени позволяет моделировать страх за жизнь."

дело в том, что пилоты могут игнорить звания и награды. а вот одна жизнь на миссию, это интересно. ну и плюс к этому архив.

Ксаран, в архив это как? что за этим влечет?

Пока функционал архивирования будет прост донельзя: во время кампании летаешь, получаешь звания и награды, видишь изменения в личном деле(примеры я выкладывал выше) и делаешь скриншоты своих новых достижений, если считаешь, что это важно. Смерть/плен влекут за собой сброс всех заработанных наград и звания пилота к начальному уровню (для командиров этот уровень выше, само собой). После кампании проводим выборку "жизней" пилота из архива: максимальное полученное звание плюс все награды - такой себе утешительный приз.

В будущем на сайте появится функционал, с помощью которого можно будет просмотреть все предыдущие "жизни" в личном деле. А на данный момент запустить бы в вышеизложенном виде - уже было бы неплохое достижение, на мой взгляд.

дело в том, что пилоты могут игнорить звания и награды. а вот одна жизнь на миссию, это интересно. ну и плюс к этому архив.

Это игра, тут никого не заставишь следовать правилам против его воли. Одна жизнь на миссию - хороший вариант, но только когда число желающих раза в полтора больше, чем мест в команде.

К тому же с точки зрения командира и команды терять проверенного временем игрока или даже сосквадника из-за штрафа за смерть и брать вместо него кого-то левого/нового (вдруг он зеленый и самолеты бьет на взлете?) как-то не очень. Если надо места освободить, так проще внутри команды устроить ротацию.

Сброс наград+цена за самолет - вполне достаточная мотивация без уменьшения числа участников.

• Upvote 2

Пока функционал архивирования будет прост донельзя: во время кампании летаешь, получаешь звания и награды, видишь изменения в личном деле(примеры я выкладывал выше) и делаешь скриншоты своих новых достижений, если считаешь, что это важно. Смерть/плен влекут за собой сброс всех заработанных наград и звания пилота к начальному уровню (для командиров этот уровень выше, само собой). После кампании проводим выборку "жизней" пилота из архива: максимальное полученное звание плюс все награды - такой себе утешительный приз.

В будущем на сайте появится функционал, с помощью которого можно будет просмотреть все предыдущие "жизни" в личном деле. А на данный момент запустить бы в вышеизложенном виде - уже было бы неплохое достижение, на мой взгляд.

Это игра, тут никого не заставишь следовать правилам против его воли. Одна жизнь на миссию - хороший вариант, но только когда число желающих раза в полтора больше, чем мест в команде.

К тому же с точки зрения командира и команды терять проверенного временем игрока или даже сосквадника из-за штрафа за смерть и брать вместо него кого-то левого/нового (вдруг он зеленый и самолеты бьет на взлете?) как-то не очень. Если надо места освободить, так проще внутри команды устроить ротацию.

Сброс наград+цена за самолет - вполне достаточная мотивация без уменьшения числа участников.

в принципе как вариант.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...