Jump to content
=KAG=Dart

ИНТЕРАКТИВНАЯ ВОЙНА (InteractiveWar)

Recommended Posts

догадываюсь, какой будет первый приказ: "о расформировании истребительной авиации" :lol:

Почему сразу роспуск?? 

У меня большой опыт руководства подразделениями до роты - так что скучно им не будет обещаю,  ;)  для начала строевой смотр поведем, там наличие носового платка расчески,  затем построение самолетов на ввп осмотр техники мной с высоты бреющего полета, ну а там и два часа пролетят. 

зыы все больше тему тролить не буду. 

Edited by -DED-DimaDog
  • Upvote 3

А почему не стороной? Опыт беты у тебя есть, механику ты знаешь. Давай, Алекс в отпуске в этот раз. Мы его в Членом военного совета фронта сделаем. Будет помогать. Я серьезно.

Поправьте шапку,а то 13ое уже прошло,лучше 22 добавьте.

Подготовка к наступлению ведется полным ходом. Есть вероятность прорыва фронта с обеих сторон.

Сообщается, что возможны встречные танковые бои и рейды дальней авиации на удаленные тыловые объекты.

ВСЕ ПО МАШИНАМ!!!

Начало полетов пятница 22.04.2016. 22:00 МСК. Ночная миссия.

ЗЫ. В 21:30 всем прибыть в расположения для постановки задач и принятия 100 гр боевых для храбрости.

Edited by =KAG=Dart

для постановки задач и принятия 100 гр боевых для храбрости.

Фи!

Перед полётами тока Йапонцы бухали, и то ПМСМ тока камикадзы, да и то по писюрику, а не по сто! :P

...а можа это страйкбольная традитсыя?! :o:

Я так понял там и распределят (в тс) кто куда на чем зачем и почему? :)

Я так понял там и распределят (в тс) кто куда на чем зачем и почему? :)

Ну очень хочется чтобы планы "Темной стороны силы" остались ранее оговоренными и изменения в них были бы обсуждены если такие появятся то заранее.

Я вечерамя в тс ded-squad.ru

Edited by -DED-DimaDog

Если я правильно понял то до цели примерно 160 км в одну сторону? Бобрам весело будет  :)

Если я правильно понял то до цели примерно 160 км в одну сторону? Бобрам весело будет  :)

Сдал приятелей. С чего вдруг 160? :)

Edited by =BW=Kuznechik

карта есть,можете сами глянуть,и я не кого не cдавал,просто посмотрите где у красных и синих линия обороны и где расположены филды.

Вернее не до цели,а до линии обороны,так будет более правильно.

Edited by 1./JG52_JoachimBrendel

просто посмотрите где у красных и синих линия обороны и где расположены филды.

ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ сторон состоят из:
двух основных аэродромов, осуществляющих ремонт (5 мин), перезарядку и дозаправку (1 мин) самолетов. Весь парк самолетов базируется на этих аэродромах.
Edited by =BW=Kuznechik

ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ сторон состоят из:
двух основных аэродромов, осуществляющих ремонт (5 мин), перезарядку и дозаправку (1 мин) самолетов. Весь парк самолетов базируется на этих аэродромах.

Вы посмотрите где они находятся,при чем тут перезарядка и весь парк самолетов ? :)

Вы посмотрите где они находятся,при чем тут перезарядка и весь парк самолетов ? :)

Точки  F на карте, не? :)

Edited by =BW=Kuznechik

Точки  F на карте, не? :)

Мой косяк :blush:

Че иам, какие у вас планы? Чет я не усек до конца. Повторите ;)

Фи!

Перед полётами тока Йапонцы бухали, и то ПМСМ тока камикадзы, да и то по писюрику, а не по сто! :P

Не, Саня, нашим надо, Бараны вон вообще трезвыми за штурвал не садятся.

Фи!

Я за такую "страйкбольную традицию" расстреливал перед строем и снимал с игры...  :russian_ru:

Я за такую "страйкбольную традицию" расстреливал перед строем и снимал с игры...  :russian_ru:

Ну так давай особистом - двойной паёк :)

Edited by =BW=Kuznechik

DimaDog, ну так что? Принимаешь командование стороной?

Команда ВВС РККА. Без командира, выиграть вряд ли получится. Да я даже скажу больше скажу. Кто и как будет решать кому лететь, а кому нет? В таблице народу записалось с избытком. Нужна как минимум ротация. Самоорганизоваться планируете прямо на лету? Ой чей то берут меня смутные сомнения...

Друзья, это не Либерти и им подобные сервера. Которые, по большому счету догфайты и не более (никому не в обиду будет сказано). Без командира, ну прямо очень тяжко будет, ну вот прямо очень очень.

Edited by =KAG=Dart

Команда ВВС РККА. Без командира, выиграть вряд ли получится. Да я даже скажу больше скажу. Кто и как будет решать кому лететь, а кому нет? В таблице народу записалось с избытком. Нужна как минимум ротация. Самоорганизоваться планируете прямо на лету? Ой чей то берут меня смутные сомнения...

Друзья, это не Либерти и им подобные сервера. Которые, по большому счету догфайты и не более (никому не в обиду будет сказано). Без командира, ну прямо очень тяжко будет, ну вот прямо очень очень.

Давай уже сам первый день, потом назначишь кого нить.

Edited by =BW=Kuznechik

Давай уже сам первый день, потом назначишь кого нить.

Я всегда подскажу любой вопрос по правилам и т.д. Скажем сойду за советника. Но принять командование не могу. Тем более назначать командира. Не по причине нежелания, а по более объективному поводу. Могу прокомментировать в ТС при сборе, если кому интересно.

Рубина в командиры!

Отказывается. Посадить его в застенки? Пусть подумает о своем поведении.

Edited by =KAG=Dart
  • Upvote 1

Отказывается. Посадить его в застенки? Пусть подумает о своем поведении.

Не надо сажать. Расстрелять.

У нас в кулуарах, принято сажать на кол.

И инквизитор  есть. Если, что вызовем.

У нас в кулуарах, принято сажать на кол.

И инквизитор  есть. Если, что вызовем.

Тогда на кол. Но только без застенок. Мы же не фашисты, елки-палки.

• Upvote 1

Летают. Только для них подходящих целей мало. Упор на бобров.

А для записи где файл?

читай первое сообщение

Тогда на кол.

не могу быть командиром в силу занятости, в пятницу буду на месте, в субботу не уверен, весна же:) если бы изменили как-то расписание на рабочие дни, но наши сильно восточные коллеги просто не смогут физически из за разницы во времени.

опять же, командир должен командовать, планировать, раздавать люлей штабным, разгильдяям и пьяницам, т..е. летать ему просто некогда.

та блин

Алекс же летал

...может штурмы-бобры согласятся? 

а без командования, - да, тупняк будет.

Товарищи помидоры! Надо собраться, взять яй... волю в кулак и взвалить кому-то ответственность на себя. Иначе вся затея лишена смысла.

если бы изменили как-то расписание на рабочие дни

Эх, в рабочие дни, я бы даже плюнул и летал бы ночью, т.е. с 22 МСК :)

Кстати, что-то незаметно наплыва наших западных, т.с., коллег из-за которых было выбрано такое время полетов... Меняю буржуев на шамми

Edited by AlexVVV
  • Upvote 3

не-не, ты неправильно понял, я в выходные так и так не смогу летать, хоть днем по москве. А вот в раб. дни готов и покрасноглазить фана ради.

Поздравляю красных с назначением командующего! :salute:

Старт кампании уже скоро, поэтому вот:

Напоминалка о фиксации результатов миссий.

Скриншоты делать сторонними программами захвата изображения, т.к. штатный "принтскрин" обычно не захватывает все иконки.

Необходимый набор скриншотов с примерами:

1) Состояние складов и спецзадач - участок карты, выделенный белой рамкой. 1 скриншот

в левом верхнем углу - для синих post-10108-0-86787400-1461242057_thumb.jpg, в правом нижнем - для красныхpost-10108-0-72528600-1461241298_thumb.jpg

2) Счетчик ресурсов/транспортных рейсов - скриншот финального текстового отчета(начинается за 3 минуты до конца миссии).1 скриншот

post-10108-0-81672500-1461241408_thumb.jpg

3) Остаток самолетов на двух основных аэродромах. 2 скриншота

post-10108-0-06307200-1461241298_thumb.jpgpost-10108-0-48229000-1461241298_thumb.jpg

4) Состояние линии фронта(только для дневной миссии)1 скриншот

post-10108-0-46533400-1461241959_thumb.jpg

не-не, ты неправильно понял, я в выходные так и так не смогу летать, хоть днем по москве. А вот в раб. дни готов и покрасноглазить фана ради.

Это была шкурная попытка повлиять на изменение времени полетов, а ты все испортил...

Кузнечик,чего ты там в чате писал что я тебя сбил над филдом???Тебе запись кинуть? Это была ваша цель,а самый ближний к ней аэродром находился в 30 км.....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...