Jump to content
=KAG=Dart

ИНТЕРАКТИВНАЯ ВОЙНА (InteractiveWar)

Recommended Posts

Я че хотел спросить,можно ли бомбить тыловые командные (в смысле вражеские command) филды? (когда там нет ястребов)

Когда будет выложена стата и результаты вылета,и когда сам вылет следующий?

Нет, конечно же. Командные , резервные филды - это можно сказать, игровая условность. Резервные - модель снабжения, а командный филд - инструмент управления.

Да и смысл их бомбить? Что это даст с точки зрения игровой механики? Перехват самолетов - это да(если сможете выделить силы на такое дело).

Ссылку на стату дадим по готовности. Ее причесать надо: левые миссии повыкидывать. Следующий этап будет аж после майских праздников: 13 и 14 мая

По поводу Тимспика - мы все были на ТС аксмана, потом он перезагружался, перезагрузившись начал тупить. Мы сначала ушли на другой ТС, а потом совсем из ТС, ушли в Дискорд. Я сидел и в ТС и в Дискорде, переводил. Считаю, и я не одинок в своём мнении, что Дискорд значительно удобнее, быстрее, чище чем ТС3. Плюс он полностью бесплатный, т.е. любой юзер может создавать неограниченное количество своих каналов бесплатно.

Понятно. Там дело не в самой программе ТС было, а что-то с самой связью: у кого-то сложности с ТС были, в то время как у других все было нормально.

Да, мои были. У меня свет отрубили на 1-м часу полётов, и я сидел на батарее ноутбучной. Как она умерла, я вышел естественно. В самый крит. момент.

Надо было написать в чат. DO NOT TAKE OFF и всё. Неужели так сложно? Потом удивляетесь, почему буржуи не летают...

У них кстати в Saturday Night Bomber Flight проблема с красными - нехватает. Может, переговорить с Ману, чтобы пилотов, которые в их проект летает, перетащить в наш?

Следующий этап будет аж после майских праздников: 13 и 14 мая

мдя,людей только завели,я думал хотя бы 2 раза в неделю вылеты будут... :(

Надо было написать в чат. DO NOT TAKE OFF и всё. Неужели так сложно? Потом удивляетесь, почему буржуи не летают...

Я хз,меня уже не было в игре к тому времени.

Синие отметились в использовании заградотрядов?

14070677652384.jpeg

• Upvote 1

У них кстати в Saturday Night Bomber Flight проблема с красными - нехватает. Может, переговорить с Ману, чтобы пилотов, которые в их проект летает, перетащить в наш?

Объявления мы давали, наверняка они их видели, но по каким-то причинам не захотели прийти. Попробуй, конечно. Вдруг получится что. Опытные и слетанные группы - большой плюс команде.

7-9 ястребов

у страха глаза велики :) 4 всего было непосредственно с нами 

интересно задуманно, но надеялся штурмовки побольше будет, может в будущем 

командование не ставило задачи больше штурмовать чем мы штурмовали, это же не либерти

Я че хотел спросить,можно ли бомбить тыловые командные (в смысле вражеские command) филды? (когда там нет ястребов) Когда будет выложена стата и результаты вылета,и когда сам вылет следующий?

всё можно бомбить, но это не всегда правильно с точки зрения задач, т.е. смысла в этом ожет не быть 

кого-то сложности с ТС были, в то время как у других все было нормально

выкидывало из конкретных каналов 

Edited by =KAG=RubiN

Ну и все таки команда должна быть в одном ТС!!! 

Что-то пошло не так?

По поводу Тимспика - мы все были на ТС аксмана, потом он перезагружался, перезагрузившись начал тупить.

Ууу... млин... Надо было меня треснуть в ник, я выше в серверной сидел, потормошил бы его. На чемпах помогало - когда качество связи в каналах понижали до мобильного, все становилось нормально, разве что песни петь неудобно, или просто отдельно погасить и заново стартануть, там 10 секунд на вырубить службу и запустить снова... 

Но мне кажется, что может быть, не стоит переходить на новую версию ТС... Глючный клиент какой-то оказывается.

любой юзер может создавать неограниченное количество

Да мы бы за, НО: а) там есть масса недостатков, и с подканалами, и в групповые чаты, которые дискорд ПОКА не умеет.  б) большинству плевать на дискорд, ибо оверлей, мы привыкли к ТС, вот еще что-то изучать новое...

зы. Статистику сейчас добиваю и скоро выставлю.

Edited by =AxA=OOO

у страха глаза велики :) 4 всего было непосредственно с нами 

А вот тут не надо :) У меня есть запись и там на 3-4 км минимум 5 ястребов,то есть 5 красных маркеров + еще у земли на отходе

Стрелял я по хвостам 6a498face38ab85da29a7dafd9c09721.gif

На третьем часу полетов и по русски забудешь как писать не то на пендосовском! 

Стрелял аккуратненько чтобы пульки по броне пощелкали но не калечили.

Цель была одна хоть как то привлечь в тс ну и судя по тому что через - 2 минуты  1./ZG1_Panzerbar появился наверно сработало.

Взяли Серегу на первом вылете буржуины к себе - взлетели и сбежали - докричаться он до них так и не смог а это было на первом часу полетов! 

Ну и по тс-у кроме ZG1 проблем с тс-ом никто не испытывал на темной стороне.

Вопрос - а скины разрешены на сервере? Мои парни говорят, что пользовательские скины не работали...

Все работало,51ые у меня все в своих скинах были

У меня в подписи тема со скинами, кто туда свои позаливал и скачал пакет остальных, у того должно быть.

UPD

Обновляемая папка с файлами и архивами скинов для войны на дропбоксе: https://www.dropbox.com/sh/j8305iztbjwo64u/AADSNbfHyE-2wZ1faBhFKVVJa?dl=0

Состав:
1. Папка skins для выборочного скачивания по желанию. Все архивы распакованы сюда по их поступлении. - обновлено 05/05/2015 15:30 мск
2. Папка с архивами для одной из сторон для докачки недостающих. Если будут обновления - обновлю текущие файлы, будут новые - добавлю рядом. - обновлено 05/05/2016 15:30 мск.
3. Полный (обновляемый) архив со всеми имеющимися скинами для мажоров-безлимитчиков .RAR (прямая ссылка, Скины для войны БзС (обновляемый архив).rar 2 279 Мб / 05.05.2016) - обновлен.
4. Полный (обновляемый) архив со всеми имеющимися скинами для мажоров-безлимитчиков .ZIP (прямая ссылка, Скины для войны БзС (обновляемый архив).zip 2 344 Мб / 05.05.2016) - обновлен.

Если кого-то\чего-то не хватает - закидывайте кто как может/хочет, в ЛС, в тему либо в скайп. Буду обновлять./

до 30/07/2015 Добавлено несколько и обновлено...
31/07/2015 Добавлены в общий архив I./NJG1 и =UTG= (они же лежат отдельно).
31/07/2015 Добавлены пустые номерные скины и заготовки (только отдельным архивом) от Драгстора (источник)
10/08/2015 Добавлен скин на G2 I./NJG1 (лежит в скинах и в архиве NJG1_G2_2_6.zip).
05/05/2016 Добавлен пак https://yadi.sk/d/ns0G3NL2qqETo или https://www.dropbox.com/s/adyidwpdo179bdq/skins%20%281%29.rar?dl=0 (объем - 1,19 Гб)

05/05/2016, 14:30 - Обновлен и залит на дропбокс архив-пак всеми полученными ранее архивами со скинами.

Также можно подгрузить свой скин самостоятельно (папка с премодерацией, буду проверять периодически обновления и добавлять в основной пак):
Адрес: http://ooo.servebeer.com:8081/skins/ (если что - навигация страниц вверху по центру)
Логин: skinpaker
Пароль: skinpaker32bZs
Инструктаж: http://i.imgur.com/HfEcyq6.png
Edited by =AxA=OOO
  • Upvote 1

Вопрос - а скины разрешены на сервере? Мои парни говорят, что пользовательские скины не работали...

скины на сервере не залочены. должно все работать

Спик отваливался, подтверждаю. Где-то минут пять я летал ведомым без связи, было весело. Пришлось альттабаться.

Не понял. Таран дерева если только :)

Не понял. Таран дерева если только :)

уже без винта ты моей штуке крыло сломал  :)

я конечно за то,что бы на следующей неделе еще пару вылетов сделать,а то месячная война с полетами раз в месяц это не то,чего мы все так ждали :unsure:

Edited by 1./JG52_JoachimBrendel

Панцербар тебе нельзя отправлять л.с у тебя личка забита по ходу. Потри её если не трудно.

я конечно за то,что бы на следующей неделе еще пару вылетов сделать,а то месячная война с полетами раз в месяц это не то,чего мы все так ждали :unsure:

Будет народ, будем думать как увеличить частоту вылетов. Может по 2  в неделю, но пока даже не обсуждали.

Пока, если будет излишек пилотов, планируем расширить сервер до 50-60 человек.

И почему раз в месяц? Каждую неделю. 

Edited by =KAG=Dart

Будет народ, будем думать как увеличить частоту вылетов. Может по 2  в неделю, но пока даже не обсуждали.

Ну харанн (или ксаран?) написал что следующий вылет аж через 3 недели....(или я что то не так понял?)

Кто ни будь может сказать когда следующий вылет,хотя бы примерно?

Майские праздники. Народ по дачам разъедется и прочее. Поэтому перерыв. А так каждую неделю летаем.

Edited by =KAG=Dart

уже без винта ты моей штуке крыло сломал :)

О_0 мы же разошлись, ты ниже был, я хотел пострелять, а она зараза без Виета не стреляет :) дернул вверх, проводил тебя взглядом и пошёл на вынужденную. И в статей повреждения только от Зены. А ты точно не об дерево? Там же сильно низко было. В любом случае таранить не хотел. Там катлас видос забил как раз с этой атакой. Вроде нет тарана.

О_0 мы же разошлись, ты ниже был, я хотел пострелять, а она зараза без Виета не стреляет :) дернул вверх, проводил тебя взглядом и пошёл на вынужденную. И в статей повреждения только от Зены. А ты точно не об дерево? Там же сильно низко было. В любом случае таранить не хотел. Там катлас видос забил как раз с этой атакой. Вроде нет тарана.

шами посмотри видео которое катлас в ветке Ла-5 гранит науки запилил с интерактива,там видно как ты штуке крыло срезал :)

Майские праздники. Народ по дачам разъедется и прочее. Поэтому перерыв. А так каждую неделю летаем.

А мне кажется что народу то как раз на майских будет придостаточно,просто посмотреть кто запишется и если народ будет,почему бы не слетать?

Панцербар тебе нельзя отправлять л.с у тебя личка забита по ходу. Потри её если не трудно.

Фертиг.

Может, слетаем на этой неделе?

• Upvote 1

Фертиг.

Может, слетаем на этой неделе?

я ЗА (зенитная артиллерия  :lol:  :lol: )

а вы как переключаетесь в каналах тимспика? какая-то быстрая команда есть?

потому как через альт-там у меня и игра виснет и тимспик.

Edited by POMAH_52reg

а вы как переключаетесь в каналах тимспика? какая-то быстрая команда есть?

Есть. Настраивается в горячих клавишах.

a4379104d6.png

Есть еще варианты: 

http://www.axeman.su/viewtopic.php?p=12890#p12890

http://www.axeman.su/viewtopic.php?f=10&t=613

Виспер лист - и вещаеш либо кому то в ухо - независимо где он находиться в тс либо на весь подканал.

Вдогон: Настройка Шепота в ТС3.doc

+ см. и плюсуй выше ссылку про командира канала: http://jgr8.ru/forum/index.php?PHPSESSID=k68llq2ll1e7ns0a6u39ovt351&topic=193.0

Но, почему-то в последнем случае мне кажется, что придется чутка переделать логику однокоренных каналов у нас в ТС, чтобы избежать подслушивания. Интересное решение и отличная инструкция.

Edited by =AxA=OOO
  • Upvote 2

шами посмотри видео которое катлас в ветке Ла-5 гранит науки запилил с интерактива,там видно как ты штуке крыло срезал :)

Точно, вот эта жесть. Тогда прошу засчитаиь мне второй сбитый :) интересно чем я его так, что даже сам не понял. Жаль трек не писал :(

Стабилизатором зацепил, у тебя хвост отлетел (по крайней мере часть) и крыло у меня  :biggrin: и трек есть

Edited by =V=Felix_Milch

Не, стаб мне Зена над северными складами снесла, мне об этом ещё Катлас в полёте сказал. Так что крылом в крене скорее всего.

Там в стате вылета видно, меня в итоге этой зенке и записали.

Edited by =M=shammy

Не пойму о чем спор читаем правила - выписываем стоимость борта и видим - Штука - стоит 2 , лавка - 1, при таране - красные получают +1 ресурс.

Ил стоит 2 - 109 1.5 при таране синие получают + 0.5 ресурса 

ну и таран истребителя истребителем + 0.5 ресурса красным отсюда вывод! 

Синим на таран ходить нельзя - красным можно! 

А то развели зена не зена - мне вон танк не защитали! и то молчу вот!! bb5aec1bfc6477c2033e00834b391403.gif

По поводу праздников - Байдарка сложена маршрут есть компания есть водовка перелита в удобную посуду - то бишь без меня.

Edited by -DED-DimaDog

Умышленный таран на самолете со вставшим двигателем. В вас припаркованные автомобили не врезаются случаем? :)

• Upvote 1

предлагаю перед праздниками 28 слетать,а там можно уже и в запой отдых погрузиться  :)

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...