Jump to content
=KAG=Dart

ИНТЕРАКТИВНАЯ ВОЙНА (InteractiveWar)

Recommended Posts

Всем привет. Летаю недавно, хочу принять участие в ваше проекте. Готов выполнять любые задания, на любом типе самолета, за любую из сторон. Где нужны люди, куда записаться?

Всем привет. Летаю недавно, хочу принять участие в ваше проекте. Готов выполнять любые задания, на любом типе самолета, за любую из сторон. Где нужны люди, куда записаться?

Привет.

Ссылка на таблицу для записи закреплена  в шапке темы ("лучший ответ" - сообщение на зеленом поле сразу под заголовком), нужно кликнуть на слова "Таблица для регистрации". Там все наглядно, в какой команде и кого не хватает. Сбор за 30 минут до начала вылета в ТС ts.axeman.su

Товарищи. Обновлен пак со скинами. Весить стало больше на 1 гигабайт и чуточку метров.

Для быстрого обновления можно забрать только один архив по ссылке https://yadi.sk/d/ns0G3NL2qqETo

Полное обновление паков со скинами по ссылке у меня из подписи.

Кому лень лезть в подпись: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/4198-interaktivnaya-vojna-interactivewar/page-6?do=findComment&comment=409688

Edited by =AxA=OOO

До какого момента запись поменять можно?

Так никто никого силком не тащит есть возможность лети - нету не лети - если не хватает времени ну что ж все мы люди со своими заботами и семьями - изменились планы да хоть за час снимешься никто за это тебя винить не будет.

• Upvote 1

Ок, запишусь ближе к дате вылета... сложно спланировать вечер на неделю вперед

Синих там полная коробка уже,а вот красные по ходу еще от предыдущего вылета не отошли :)

Синих там полная коробка уже,а вот красные по ходу еще от предыдущего вылета не отошли :)

Коробочку можно долго набивать, но все ограничится 20 пилотами )

Печальный опыт (синих) столкновений м лаггом оказался настолько печальным, что лагг забанили на веки вечные как самый злой убер :)

Странная позиция, а фока или ю-88 (бомб несет как 2,5 пешки на той же скорости) значит не уберы?

Почему в табличке нет Лагга?

Не слишком он популярен по сравнению с яком и лавкой. По этой же причине нет ишачка, китти, макки, эмилек.  К тому же стартовое количество истребителей - 16 штук, размазывать его по разным типам самолетов не слишком хорошо. И самое главное - возражений от командиров не поступало.

Странная позиция, а фока или ю-88 (бомб несет как 2,5 пешки на той же скорости) значит не уберы?

Это не позиция, а предположение товарища Шамми, - значка разработчика InWar  у него нет :)

Фока у нас по датам не попадает под Сталинград. По 88му: самолет хороший и нужный, у синих теперь есть универсальный пикировщик\бомбардировщик в противовес пешке. Появится у советов бомбардировщик - аналог хенкеля, - добавим.

Это апщето была шутка. Но с долей правды. ВЯшкобоязнь никто не отменял :)

И самое главное - возражений от командиров не поступало.

Красная сторона летает на том, что дают.

А где сам сервер находится, куда скорость измерять?

Москва

Это апщето была шутка. Но с долей правды. ВЯшкобоязнь никто не отменял :)

В игре вя это имба = мк108 в старичке, если бы с ней все так ажурно ирл было - всем истребителям бы вместо швака ставили штатно. Хотя я допускаю что у нас ради играбельности тупо понерфили 20мм в половину, а 23 лупит как надо.

Лагг неплохой самолет для ПВО, странно, что он невостребован... Ну да ладно, командирам виднее

Хотя я допускаю что у нас ради играбельности тупо понерфили 20мм в половину, а 23 лупит как надо.

Тот странный момент когда ты согласен с Графитом :(

В игре вя это имба = мк108 в старичке, если бы с ней все так ажурно ирл было - всем истребителям бы вместо швака ставили штатно. Хотя я допускаю что у нас ради играбельности тупо понерфили 20мм в половину, а 23 лупит как надо.

Для истребителей ВЯ излишне мощная.

Если ставить на Яки - разваливаться начнут.

С другой стороны основным потребителем ВЯ были Ил-2...самый массовый самолёт ВМВ....так что свободных пушек просто не было.

Edited by =FPS=Cutlass

Там, емнип, не в мощности или в отдаче дело было. Ведь были же Як-9Т и К.

ВЯ по габаритам довольно неудобная пушка для установки в истребитель, а именно в качестве мотор-пушки.

На ЛаГГ-3, к тому-же, ставилась не ВЯ, а МП-6 Таубина, под такой-же снаряд 23мм, да и то- на несколько машин, первых серий, испытывалась, испытания не прошла (в пользу как раз ВЯ23), и всё. ВЯ на ЛаГГ-3 в игре - это то-же самое, как и 20мм у Макки - такая-же натяжка совы на глобус.

Лучше ВЯ-шки только 2 ВЯ-шки.

А по теме наличия ЛаГГов в плейнсете - самолет весьма специфический. Во-первых должна быть всегда пара игроков, умеющих реализовать его возможности, во-вторых он не под все задачи подойдет, поэтому лучше иметь под рукой пару Як-ов, на которые может сесть любой игрок и выполнить задачу.

• Upvote 1

Готова девятая версия правил. Изменения:

1) Сменилась формулировка о запрете атак у филдов: "Атака самолетов, находящихся в радиусе 5 км от действующих аэродромов, запрещена даже в целях самообороны. При нарушении этого правила пишите трэк"

2) Конкретизирован результат выполнения миссии "Радиоперехват": "получит предупреждение  о  начале  и  направлении  вражеской танковой атаки"

3) Добавлен пункт "Изменение стартового набора самолетов"

Готова девятая версия правил. Изменения:

1) Сменилась формулировка о запрете атак у филдов: "Атака самолетов, находящихся в радиусе 5 км от действующих аэродромов, запрещена даже в целях самообороны. При нарушении этого правила пишите трэк"

2) Конкретизирован результат выполнения миссии "Радиоперехват": "получит предупреждение  о  начале  и  направлении  вражеской танковой атаки"

3) Добавлен пункт "Изменение стартового набора самолетов"

Интересно - берем штуку - прилетаем на филд противника и некого не атакуем - стрелок сам все сделает )))) с илом примерно также!

Синие - когда брифинг будет? Там вон на наши бомберу группа в полосатых купальниках пришла, из Финляндии.

Надо довести политику партии.

Как насчёт вечера среды?

Синие - когда брифинг будет? Там вон на наши бомберу группа в полосатых купальниках пришла, из Финляндии.

Надо довести политику партии.

Как насчёт вечера среды?

Давайте в среду в 21-00 соберемся.? в тс

Да, в среду в 21.00 МСК, в Официальном ТС.

Official BoS server (8.3.5.133:9407) password bos2014

Минусы ТС аксман:

-Перезагружается в 10.

-Периодически вылетает (как минимум 2 раза было, во время вылета в субботу)

-Комнаты на русском, что создаёт проблемы для европейцев, не читающих кириллицу.

-Дохренилиард комнат, что немного усложняет процесс назначения приватов и т.д.

Куда-то - это официальный тимспик сервер игры Ил-2 Штурмовик БзС/БзМ. Есть комнаты для русскоговорящих. Все евенты западное сообщество проводит именно на нём. 

Синих что то много,истребителей только 15 "штукаф".Я так понял расширять вместимость сервака у вас ресурсов нет,а полетать всем хочется :)

Я так понял расширять вместимость сервака у вас ресурсов нет,а полетать всем хочется :)

Ресурсов сервера хватит. Вопрос скорее в балансе.

Если посмотреть на таблицу, то увеличь мы завтра команды до 30 человек, - в той же ночной миссии синих будет под завязку, а красных будет раза в 3 меньше.

Увеличить количество мест в команде не проблема, проблема - от вылета к вылету  ее наполнять. Если будет постоянный  избыток желающих с обеих сторон, будем понемногу увеличивать размер команд.

Синие, предложение - если у нас Ju87 не сильно востребованы, может, вместо пары Ju87 взять пару Bf109E-7/B с четырьмя SC50?

Минусы ТС аксман:

-Перезагружается в 10.

-Периодически вылетает (как минимум 2 раза было, во время вылета в субботу)

-Комнаты на русском, что создаёт проблемы для европейцев, не читающих кириллицу.

-Дохренилиард комнат, что немного усложняет процесс назначения приватов и т.д.

Куда-то - это официальный тимспик сервер игры Ил-2 Штурмовик БзС/БзМ. Есть комнаты для русскоговорящих. Все евенты западное сообщество проводит именно на нём. 

Я РУССКИЙ!! и мне плевать что там не читают по РУССКИ иносранцы! я хотел пообщаться по русски а не на чуждых моему уху языках!! 

Синие, предложение - если у нас Ju87 не сильно востребованы, может, вместо пары Ju87 взять пару Bf109E-7/B с четырьмя SC50?

Ну как я понимаю правила то менять можно только однокласники! Это раз а во вторых давай 110 на 109 заменим не у всех есть БЗМ а???

Ресурсов сервера хватит. Вопрос скорее в балансе.

Если посмотреть на таблицу, то увеличь мы завтра команды до 30 человек, - в той же ночной миссии синих будет под завязку, а красных будет раза в 3 меньше.

Увеличить количество мест в команде не проблема, проблема - от вылета к вылету  ее наполнять. Если будет постоянный  избыток желающих с обеих сторон, будем понемногу увеличивать размер команд.

Вопрос скорее в другом,сделать 6 бобров,6 штурмов,8 ястребов в каждую из команд.А то щас получается что слотов в команду 20,а записывается в истребители 16,в бобры 8,в штурмы 10 и того 34 человека (я так образно).

Ну как я понимаю правила то менять можно только однокласники! Это раз а во вторых давай 110 на 109 заменим не у всех есть БЗМ а???

Ты чего такой буйный? :) тише....тише....

Это все можно сделать гораздо умнее и продуманно,например есть штуки в количестве 6 штук,но человек на них не летает,поставить плюсом еще 6 109E7 только с загрузкой 250 или 4x50.Не хочет на штуке,пусть на 109 садиться,нет E7,вэлком ту штука.

То есть будет получаться что на команду будет по 6 E7,110,Ju87 и от того на чем игрок хочет лететь и если у него есть данные пепелацы,он уже сам выбирает в какую кабину запрыгнуть.

У красных по аналогии P40 к примеру. Будет ил-2,P40, Пe-2

Edited by JGr8_Abent

Я РУССКИЙ!! И мне плевать, что там не читают по РУССКИ иностранцы! Я хотел пообщаться по русски, а не на чуждых моему уху языках!! 

Ну как я понимаю, правила-то менять можно только одноклассники! Это раз. А во вторых давай 110 на 109 заменим, ведь не у всех есть БЗМ, а???

kadyrov_16969033_orig_.jpeg

1.Давай без оскорблений.

Не проблема - проведём брифинг на английском, до тебя доведём необходимую тебе в вылете информацию.

2. Ju87D-3 - Bf110E-2 - Bf109E-7 - одноклассники, т.к. все три - штурмовики/истребители-бомбардировщики.

Ты на Штуке метнёшся по-быстрому, разведаешь, где у противника линия обороны/штаб, поднимешь зенитки, закроешь их по-быстрому втотой Штукой? Отойдёшь быстро и незаметно? А Эмиль это сможет.

3. 110 на 109 мы не заменим - в БзС нет Bf109 истребителя/бомбардировщика. Только чистые истребители. Так что, не надо самому себе противоречить.

P.S. Друг, я тебе твой русский своим русским немного подправил. Не благодари.

Edited by 1./ZG1_Panzerbar

Вопрос скорее в другом,сделать 6 бобров,6 штурмов,8 ястребов в каждую из команд.А то щас получается что слотов в команду 20,а записывается в истребители 16,в бобры 8,в штурмы 10 и того 34 человека (я так образно).

Командиры решают сколько и каких самолетов надо им на конкретную миссию, для этого есть некоторый запас по самолетам.

На Английском Без меня! ИносРанцам зад лизать не буду всем удачи !"! 

Командиры решают сколько и каких самолетов надо им на конкретную миссию, для этого есть некоторый запас по самолетам.

это понятно,то есть из 34 человек половине до свиданья скажем? Я к чему веду,сделайте в таблице максимально 20 человек на каждую из сторон,как только 20ый записывается,больше записаться нельзя.Просто не хорошо получится,человек первый записался,а ему скажут счастливого пути,но нам нужен ястреб по опытнее или штурмовик...

Edited by JGr8_Abent

На Английском Без меня! 

Сказал человек с подписью на английском.

Просто не хорошо получится,человек первый записался,а ему скажут счастливого пути,но нам нужен ястреб по опытнее или штурмовик...

Это жестоко, но правильно, ИМХО. Рассуди как командир, кто тебе важнее, опытный или тот кто первым записался.

Это жестоко, но правильно, ИМХО. Рассуди как командир, кто тебе важнее, опытный или тот кто первым записался.

Пойдем не много косым путем,есть некий сквад где к примеру 8 бобров записались на бомберы,штурмовики в количестве 8 штук тоже записались,истребители пришли прикрыть своей группой (сквадом) бобров в количестве 15 человек.Все они хотят полетать вместе,ибо бестолково можно полетать и на берлоге и на либерти и еще где то.Но все они хотят совместных вылетов со своими людьми проверенными возможно уже не один год.Отсюда следует что если убрать 4 человек из штурмов,то остальные возможно вообще не захотят без них лететь,так же и к остальным относиться,а это в свою очередь говорит о том что не каких сквадово-полковых :lol:  может и не быть.Только сборная солянка с мира по нитке....

Edited by JGr8_Abent
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...