Jump to content
Han

Обсуждение версии 1.201: Москва - Карта и Кампания (опен-бета), Ju-88, 64-бит

Recommended Posts

Игра ТрекИр не подхватывает. Значения old_trackir никак не влияют.. не работает и всё. ТрекИр официальный 3 Vector Pro. Жаль...

А дрова трекира свежак? Попробуйте обновить.

Да, все плавнее стало, приятнее. И грузится быстрее.

А что там с РН? В этом обновлении есть? (читал, но вдруг че пропустил...)

И, может показалось, но ИЛ стал меньше скорость терять на закрылках чтоль...? Не тестил, всего один заход на полосу был.

А дрова трекира свежак? Попробуйте обновить.

Всё обновлено. 5.4.1 установлено

Edited by JGr8_AzzoT

При выборе быстрого вылета Ил-2 1942 года 2 бомбы по 100, 8 ракет набор вооружения №22 игра крашется на кнопке Р (снять паузу) филд ближайший к Москве.

Да и Ил 41года такая же фигня.

Edited by =e95=DenLarik

Прошу пардону, если уже спрашивал кто-то: а активировать модификации без прохождения, как в БзС, нельзя?

Прошу пардону, если уже спрашивал кто-то: а активировать модификации без прохождения, как в БзС, нельзя?

Только через прохождение компании. Кнопку разблокировки дадут после релиза.

У меня кампания БзМ разлочилась. Вроде всё заработало.

Отлично!!! Разработчикам огромное спасибо,жалко только с моим интернетом до утра обновляться будет зато уже свё поправят.

Всё обновлено. 5.4.1 установлено

Там ещё отдельная кнопочка есть типа "загрузить профили". Ну и в конфигурационном файле игры old track = 0 надо.

В Кампании, вылетел на П-40, меня в 41-м году встретили Фридрихи-4, это не атмосферно и не исторично.

Производительность стала выше, фризов меньше. Из первых багов заметил пропажу звука ветра во время полёта, его вообще нет. С открытым кокпитом на 3х самолётах опробовал. Либо он тихий стал либо его нэт))

Либо он тихий стал либо его нэт))

Либо Вы не читаете тему. Исправят в скором времени.
  • Upvote 1

Есть мелкие баги, на И-16 например когда садился в Фили ощущение такое что шасси ниже уровня бетона.

А так патч просто шикарен. ФПС поднялся, видимость субъективно улучшилась, Москва просто безумно прекрасна осенью. Может вы все таки передумаете и сделаете ее детальной и летабельной?) Полетал на разных высотах вдоль границы игровой зоны, полный восторг, особенно каналы.

Отдельно спасибо за Ju-88, это просто безумно прекрасная машина, очень понравилась как сделана!

P.S. TrackIR 5, дрова последние, без нареканий.

P.P.S. Загрузил 8x8 рубилово, микрофризы исчезли. Ура!

Edited by Tesarus

Там ещё отдельная кнопочка есть типа "загрузить профили". Ну и в конфигурационном файле игры old track = 0 надо.

Всё это было проделано, проверено и т.д. иначе не писал бы. Ладно, утро вечера мудренее

самоли разлочились, а анлоки/скины и миссии в кампании - нет.

Всем, у кого была куплена БзМ но не была доступна кампания - просьба зайти в игру и проверить ее наличие.

Если ошибка всё еще сохранилась - просьба обращаться в нашу техн. поддержку ( http://il2sturmovik.ru/support/

Огромный минус разработчикам за то, что во второй раз заставляют людей, авансом перезаказавших игру, тестировать кампанию. Ведь, проходили уже. Вам так нужны халявные тестеры?

Симулятор воздушного боя... Дело в том, что мне ваши супер боты не интересны! Зачем мне, придя после работы, тратить время на подобных виртуозов?

https://youtu.be/BBYL3TRmFes

Ок, тяжело научить компьютер летать, хорошо...Но зачем пичкать пользователей подобным "великолепием"? Будьте добры, откройте анлоки, или дайте возможность открыть их в многопользовательских миссиях.

• Upvote 8

Эт он дельфином себя почувствовал.

Вам так нужны халявные тестеры?

По другому никак. Подписывал условия ты сам, тебя не силой заставляли кнопку "согласен" нажимать. Ждите, не всё сразу, спокойствие, только спокойствие.

Лучше скажи градиент неба пропал?

Edited by ROSS_Pups
  • Upvote 4

А из хотелок, напомните ответ.

Можно ли сделать "спрайтовую" пехоту? (типа как в первом сёгуне была)

• Upvote 2

Все работает, стабильно, вылетов нет, трекир 5 работает, фонарь открывается со звуком, кампания открыта, спасибо за работу! А вот с анлоками да, пока закрыты, разберемся со временем, разблокировать думаю не проблема будет

Edited by 1/SG2_Hummels

По моему порезали дальность отрисовки ландшафта, за чет какой серой пелены, при это картинка в целом стала более блеклая.

Вот это уже другое дело. Это новое дыхание ила! Молодцом парни!

• Upvote 1

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!! А СОСЕНКИ ТО КАКИЕ!!!!

• Upvote 1

Я так понял когда произойдёт релиз БзМ, кампания обнулится и придётся проходить её заново? Или это не затронет прогресс и анлоки?

Вроде нормалъно БзМ запустилась

Edited by Barra

В Кампании, вылетел на П-40, меня в 41-м году встретили Фридрихи-4, это не атмосферно и не исторично.

Не знаю что там насчет "атмосферности", а вот с историчностью все ок - Ф4 под Москвой воевал.

• Upvote 2

Спасибо

Edited by An2

На Пе-2 сломался главный компас, показывает 360 градусов на изменение направления не реагирует.

ПАТЧ ПОКА В ОБЩЕМ РАДУЕТ...... :good:

Намахнём по 100 наркомовских грамм за здоровье разработчиков и терпение пользователей..... :biggrin:  :salute:

• Upvote 7

Не знаю что там насчет "атмосферности", а вот с историчностью все ок - Ф4 под Москвой воевал.

Но не в самой первой кампании наступления...

Быстрее бы домой придти,судя по отзывам,патч отличный.

Если у вас есть иные данные - пишите в приват =FB=VikS , по нашим данным он в охватываемом нашей кампанией временном периоде участие принимал.

Если у вас есть иные данные - пишите в приват =FB=VikS , по нашим данным он в охватываемом нашей кампанией временном периоде участие принимал.

Спорить не буду, но логика выбора самолетов говорит, что там должны быть ф2, иначе это избиение какое-то, учитывая, что самолеты стоковые. Вопрос такой, в стримев обещали сделать из яка так называемый як1б, как продвигается дело с этим?

При первой же попытке зайти на сервер. Игра вылетела с ошибкой(( Пока изменений не замечено((

Как бы даже рлэ намекае

т 4b19be62a305.jpg

Edited by 1./JG52_JoachimBrendel
  • Upvote 2