Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

48 минут назад, AlHimik сказал:

Я предлагал сделать для соединений вот что-то типа этого

Подобной стандартной иконки в нашем распоряжении не имеется. Попробуйте выложить такой значок в редакторе, затратив на это не больше десятка иконок. Если получится достойно, мы с благодарностью воспользуемся Но как бы хорошо ни получилось, десяток иконок вместо одной мы ставить не будем, это слишком роскошно по нынешним временам)

8 часов назад, 72AG_Crusader сказал:

Зенитчикам поставлены обрезанные стволы (навык уменьшен им).

Как на?

У меня курсанты тока кровь вкус почуяли, в два борта за один рейс тока начали вырезать.

Самопроизвол полный ))

Edited by =ART=Ahtuba

Ну так без сопротивления и закрытия техники все герои...

Так держать, сейчас проверим и должок им верну акаянным...:)

По поводу количества на точках техники..., может при тапе на иконку выводить что и как?

Edited by -DED-SkyFreeman

4 часа назад, -DED-olaff сказал:

Подобной стандартной иконки в нашем распоряжении не имеется. Попробуйте выложить такой значок в редакторе, затратив на это не больше десятка иконок. Если получится достойно, мы с благодарностью воспользуемся Но как бы хорошо ни получилось, десяток иконок вместо одной мы ставить не будем, это слишком роскошно по нынешним временам

Кидаю ссылку на стандартные значки для обозначения войск

http://www.ivo.unn.ru/vi/project/HTMLs/glossariy/oboznach.htm

К сожалению не умею работать в редакторе, но может кто-то за это возьмется

4 часа назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Ну так без сопротивления и закрытия техники все герои...

Так держать, сейчас проверим и должок им верну акаянным...:)

По поводу количества на точках техники..., может при тапе на иконку выводить что и как?

Если сольёшься им, верну взад как было))

18 минут назад, 72AG_Crusader сказал:

Если сольёшься им, верну взад как было))

Докладываю, в одно лицо на Ил-2 получив незначительные повреждения вынес полторы цели и вернулся на филд(мстя была 4 зенам+арудия и строения техника). Далее на пару на Илах подошли беззаботно и я успел отгрузить только двум скорострелкам далее мне отстигнули крыло. Второй Ил работал вроде под зенами более менее долго. В три лаца далее на двух Илах и И-16 подошли уже аккуратно, ястреб поднял зены мы в пикирование (я не вытянул Ила и шлёп об землю), далее не знаю кто вернулся или нет живым. До окончания карты оставалось 7 мин... Пока в зад не надо, ещё не всем акаянным мстя от меня прилетела, будем тестить.

Приветствую! Завтра (в четверг т.е) после 20.30 по МСК планируем собраться частью 72-й (пилотов в 10-15 думаю) и полетать часик-другой на Рандоме за красных :) К сожалению, сейчас он не сильно посещаем и особенно мало синих.... Если у кого есть желание, подходите, повоюем! :)

• Like 1

7 минут назад, 72AG_Grizli60rus сказал:

К сожалению, сейчас он не сильно посещаем

Это как раз радует. Вот если бы ломились на полуфабрикат - это был бы плохой признак)

В 12.04.2018 в 01:29, 72AG_Grizli60rus сказал:

Приветствую! Завтра (в четверг т.е) после 20.30 по МСК планируем собраться частью 72-й (пилотов в 10-15 думаю) и полетать часик-другой на Рандоме за красных :) К сожалению, сейчас он не сильно посещаем и особенно мало синих.... Если у кого есть желание, подходите, повоюем! :)

Синих надо и побольше..., зазывайте.

Без "фридрихов"  они не хотют. Это давно известный факт.  Как появятся они, так засинеет. 

При чём тут "какие мы нежные" и "кто бы сомневался"? Странные вы ребята... Я указал лишь на то, что причины далеко не в этом, а в ответ, впрочем как всегда, "вброс на вентилятор"... 

• Like 1

Говорили и не раз.

PS А чем мы заняты не ваше дело, как и не наше, чем вы заняты.

7 минут назад, JGr8_AzzoT сказал:

Говорили и не раз.

PS А чем мы заняты не ваше дело, как и не наше, чем вы заняты.

Я не в курсе, что вы говорили уже. Ткните, где говорили, чтоб долго не искать. 

А насчет "не ваше дело" - это не туда:  я ж и не спрашивал, чем вы заняты-то. Только предположил, что заняты. Так-что не надо грубить, это абсолютно зря. Товарищ ))

Edited by =MAG=Kastro
  • Upvote 1

По опыту прошлых нескольких кампаний, наоборот, была большая нехватка красных, и деды и 72е (например) предпочитали летать на других серваках в то время, когда на рандоме было 30 синих против 7 красных, а уж другие-то любители нагиба на яках, вообще не появлялись на сервере пока были миги и ишачки, зато писали посты на форуме о том, как их друзья не могут играть на сервере, т.к. не могут купить себе БзМ за тыщу рублей, и очень просили бзс самолеты...и вот ЭТО действительно, давно извечтный, факт.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Upvote 2

59 минут назад, JGr8_AzzoT сказал:

Я так не думаю.

Какая разница для истины, кто что думает, факты говорят сами за себя.

Та причина простая очень, сейчас все знают что на Рандоме нет войны он в тестовом режиме и почти всегда пустой. Смысл идти на пустой сервер и летать просто так? 

К примеру на финском какой то движ есть, типа войны что то происходит, Рандом сейчас равно тренировочный сервер, вы же не сокрушаетесь вопросами почему на тренировочном сервере 72Аг мало синих а на Берлоге много...

А 8-ые насколько я знаю ибо отлетал с ними не один десяток вылетов, способны летать на любом типе истребителе синих. 

• Upvote 2

10 минут назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

По опыту прошлых несерльких кампаний, наоборот, была большая нехватка красных, и деды и 72е (например) предпочитали летать на других серваках в то время, когда на рандоме было 30 синих против 7 красных, а уж другие любители нагиба на яках, вообще не появлялись на сервере пока были миги и ишачки, зато писали посты на форуме о оом, как их друзья не могут играть на сеовере, т.к. не могут купить себе БзМ за тыщу рублей, и очень ппосили бзс самолеты...и вот ЭТО действительно, давно извечтный, факт.

Ну вот, выходит, сейчас - синие, имея эти самолеты, не летают. А красные - тогда- просто не могли, потому что не было их у них. Вопрос же покупки-это вообще другое дело, да и не тыщу оно тогда стоило

"Нагиб на яках".. хе-хе, ну прям вообще нагибатор як-то 69-й....ну вы даете, ребята!

написал и подумал-ну счас начнется старый срач про кривые руки...ну начинайте, обидчивые рыцари неба))

Edited by =MAG=Kastro

Это все отмазки. А сейчас не летают, просто потому, что не интересно. Есть мнение, не моё (я не настолько радикален), и может быть не очень приятное, но оно есть и заключается в том, что ДЕДы и 72е сотворили нечто, во что сами не играют уже давно. А мнение, пожелания, предложения тех, кто активно играл, политбюро не учитывает.

• Upvote 1

О, вот это уже ближе к теме! Так вы писали об этом им?

Охладить пылкие помыслы, предлогаю на тестовом сервере.

Ругаться и мериться разными причиндалами не стоит. Красные могут на любой технике вылететь, если она есть у них. Если нет то и не летают. Поддержим любой вариант развития событий.

Да, спортлото было завалено жалобами.

А по поводу разжигания, ну ты же сам зашел сразу с козырей, чтобы потролить, считай успешно.

• Like 1

Я вот тоже - столько слышал и читал, как все изголодались по серверу, и ведь когда такая нехватка мест хороших полетать-все равно, тест, не тест, а теперь смотрю- мало как-то желающих...вот и задумалси, почему бы это? Насчет потроллить - умыслу не было, но вот смотрю-тема интересная поднялась, может, кто и подумает, с чего бы это?

К тому что, любое мнение поднимает интерес к теме, а следовательно к серверу. Я за, только тактичнее и спокойнее к этому относиться надо.

Охладить пылкие помыслы, предлогаю на тестовом сервере.

Воот, воот, вот и давайте, видите, ребятам скушно без противника.... Может, и оживет еще Дедовское дело, если с баталиями будет. Может, хоть так (через троллинг небольшой))) что-то зашевелится. А то люди стараются, делают, а и проверить под нагрузкой не выходит.

По моему мнению, без статы и лф, вся борьба уходит в песок, нет борьбы = нет интереса и наоборот. Т.е. это как минимум первое что нужно подключить, чтобы возродить борьбу и вернуть интерес даже на тест.  Т.е. ИМХО лучше запустить тестовую кампанию (со лф и статой) пусть даже только с частью готовых фич. Чем ждать полгода, а потом запускать просто "бессмысленные" (в определенном контексте) миссии. Многие пришли раз-дргой, посмотрели, пощупали и как бы больше делать нечего и разбрелись обратно по другим серверам.

• Upvote 4

Здравия парни.Думаю половина людей сейчас летает в компанию.Вот и в онлайне поубавилось  пилотов и за етого!

• Haha 1

6 минут назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

По моему мнению, без статы и лф, вся борьба уходит в песок, нет борьбы = нет интереса и наоборот. Т.е. это как минимум первое что нужно подключить, чтобы возродить борьбу и вернуть интерес даже на тест.  Т.е. ИМХО лучше запустить тестовую кампанию (со лф и статой) пусть даже только с частью готовых фич. Чем ждать полгода, а потом запускать просто "бессмысленные" (в определенном контексте) миссии. Многие пришли раз-дргой, посмотрели, пощупали и как бы больше делать нечего и разбрелись обратно по другим серверам.

Да, согласен. Пора провести ивент на этом сервере для возбуждения интереса и записи показать как это действо происходит. Мне так на стату ..., но многие анализ любят анализировать. Есть ли возможность прилепить сюда это или нет?

А скоро лето...

Edited by -DED-SkyFreeman

7 минут назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

4 минуты назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

Здравия парни.Думаю половина людей сейчас летает в компанию.Вот и в онлайне поубавилось  пилотов и за етого!

Ну вот, мысли зашевелились, может, это и неплохо. Насчет кАмпаний- несогласен. Для застарелых онлайнщиков это как некий выход от некуда деваться, говорящий, что в онлайне все плохо.  И то не всем подходит.

Edited by =MAG=Kastro
  • Upvote 3

Только что, -DED-SkyFreeman сказал:

. Мне так на стату ..., но многие анализ любят анализировать. Есть ли возможность прилепить сюда это или нет?

Уже отвечали, что пока нет, и еще не скоро.

25 минут назад, III./ZG1_Goth сказал:

АУ Рандом ты где? Ты еще живой?:(

Ух ты..., напугал. Я уж думал снова запустили. :)

Рандом закрыт....(?????)  Все ушли в Кооп...(?????)

...Ждем опровержения.....  с надеждой )))

1 час назад, GennON сказал:

Рандом закрыт....(?????)

Пылится в состоянии 3/4 готовности. Так точней.

1 час назад, GennON сказал:

Все ушли в Кооп...(?????)

Все?)

2 часа назад, GennON сказал:

с надеждой

"Положение серьёзное, но не безнадёжное. Нет, положение безнадёжное, но несерьёзное"© (анекдот ПМВ про берлинца и венца в одном окопе).

Ну вот - живы (и здоровы!)...а это главное! :)

P.S.  Люблю лаконичных людей:lol: