Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

А я так ничего и не успел посмотреть...
С малым пронянчился=(
Заходил - искал сервер дед-рандом, но походу всё упустил

Edited by 3/SG2_Kaschtan

Да, действительно, никто ничего не говорит....Я сам ходил пару раз на танковый дивизион, втроем, на пешках - цели рассредоточенные на большой площади, зенитки - звери  и в большом количестве, бьют больно и жестко....целыми не ушли. Одиночкам, похоже, там вообще делать нечего - цели выколупывать поштучно под сильным огнем долго не удастся. Но может это и не плохо, надо бы еще попробовать, мало времени работал сервер. Запустите еще  раз, подольше. Видео не получилось записать. Как-то так.

Да, еще. Удивил сам филд наш - поверхность кочковатая настолько, что с места только на полном газу стронешься, и взлет тоже непрост стал - надо выбирать центр поля для разбега, сначала сиьно удивило, потом понравилось. Посадку надо делать аккуратненько, но на ишачке (слетал разик) сесть удалось нормально.

Edited by GennON

Про филд знаем, спасибо. Со своей стороны стоянку подвинем. Разработчикам отпишем про него, такое в патчах чинят.

Зенитки стояли на минимуме. За отзыв спасибо. Цели для соло пилотов тоже будут, но не такие жирные)

• Upvote 3

зенитки - звери  и в большом количестве, бьют больно и жестко...

Даж не знаю, чего сказать)
На моих глазах 2 ишака вырезали все ПВО на арт. цели без особого напряга))

Рандом...он такой))) :)

Даж не знаю, чего сказать)

Повезло, расчеты ЗА все "под градусом" были  :biggrin:

Волнительная ночка была. Сработала защита на блоке питания вечером, когда тихо-мирно писал коммандер. Благо комп сам собирал и знаю, что в БПшнике у меня болт мог коротнуть. Всё прочистил и завелось. Пилим дальше :)

Волнительная ночка была. Сработала защита на блоке питания вечером, когда тихо-мирно писал коммандер. Благо комп сам собирал и знаю, что в БПшнике у меня болт мог коротнуть. Всё прочистил и завелось. Пилим дальше :)

Болт нашёл?  :)

Да я вообще в лёгком недоумении. Там похоже конструкция такая, что пробивает на корпус через болт. Когда комп только собирал после покупки - я болтами в цвет корпуса прикручивал (в комплекте с корпусом были). Собрал в корпусе - не включается. Собрал без корпуса - включается. Два дня ушло на поиск болта. Когда собрал с родными болтами от БП - всё заработало.

Такие вот приколы бывают) А родные болты от БП всего на пару мм короче.

Edited by 72AG_Crusader

Чё там с болтами то? надеюсь они не лежат на старом добром сервере Ded expert? когда запуск то уже будет? надеюсь до лета?

Можно сказать, что остались считанные дни.

• Like 2

1 час назад, 72AG_Crusader сказал:

Можно сказать, что остались считанные дни.

Может болтов каких выслать?

• Haha 1

2 часа назад, =RAF=aspushkin сказал:

Может болтов каких выслать?

...И гайки, гайки не забудь!...А уж затянут они их сами..:)

27 минут назад, GennON сказал:

А уж затянут они их сами.

Хватит уже затягивать. Резьбу сорвут

1 минуту назад, =RAF=aspushkin сказал:

Хватит уже затягивать. Резьбу сорвут

Скоро, скоро. Просто сервер как бы новый получается. На пепелище старого, так сказать.

• Thanks 1

Ещё совсем немного, ещё совсем чуть-чуть...:)

Мужики запускайте сервер. Надо уже начинать. Что бы к выходу патча год на войне уже был 42-43, что бы на новых крафтах в новую войну рассикать. Когда запуск то?

49 минут назад, Shyrik сказал:

в новую войну рассикать

Сикать нам, пожалуйста, не надо))

Старт общего теста скоро. Сколько до кубани ждать - хз.

3 часа назад, Shyrik сказал:

Мужики запускайте сервер. Надо уже начинать. Что бы к выходу патча год на войне уже был 42-43, что бы на новых крафтах в новую войну рассикать. Когда запуск то?

:o:Кто-то думает, что сразу все три карты выйдут?:rofl:

Мужики, за купайтесь губашлёпказакатками...:biggrin: 

...потом легче на серваке летать будет)

• Like 1
  • Haha 1

Как я понял запуск сервера будет возможен только после выхода БзК?

Вот что напридумывали по захвату территории))

Будут два типа миссий: противостояние и наступление

в противостоянии надо выполнить задачи по подавлению наземных войск и тогда сторона переходит к миссии наступления. Вторая сторона, соответственно, в обороне.

Если обе стороны выполнили задачи в миссии противостояния, то наступают те, кто первыми выполнили задачи. Если те, кто обороняются, сорвали наступление, то они переходят в контратаку. А если не отбились, то контратаки нет и снова противостояние.

Когда только одна сторона выполнила задачи в противостоянии, то контратака, соответственно, невозможна)

• Like 5
  • Upvote 3

Схема интерес вызывает))) Когда начнем испытывать?;)

В 08.03.2018 в 15:55, 72AG_Crusader сказал:

В виде схемы

CaringSandyBobolink-size_restricted.gif

• Like 1
  • Haha 2

Пока не знаю в чем дело, но комп произвольно уходит в перезагрузку. Отрубается и включается потом снова. Пока в чем дело не знаю, возможно и в болте, а может хуже...

Из последних сил допиливаем.

Затравочка перед тестом

• Like 6
  • Thanks 2
  • Upvote 1

Будем пробовать, вроде всё понятно:pioneer:

...а заставочка чёткая перед видео:good:

1 минуту назад, Baccap сказал:

Будем пробовать, вроде всё понятно:pioneer:

...а заставочка чёткая перед видео:good:

За фирменную заставку спасибо 72AG_Lar :)

• Like 1

Всю картину портит стрельба танков через чащу леса по целям, которые они видеть не могут в принципе, но это уже к разработчикам. Крестоносец, будут ли реализованы (хотя бы в статике) речные цели на Сталинградской карте? И проводилась ли работа по аутентичности объектов (близость к н.п. и дорогам, более адекватный набор целей и пр.) о которой я и другие пользователи Рандома писали перед уходом сервера на обновление?:)

3 часа назад, I./ZG1_Viktor33 сказал:

Всю картину портит стрельба танков через чащу леса по целям, которые они видеть не могут в принципе, но это уже к разработчикам. Крестоносец, будут ли реализованы (хотя бы в статике) речные цели на Сталинградской карте? И проводилась ли работа по аутентичности объектов (близость к н.п. и дорогам, более адекватный набор целей и пр.) о которой я и другие пользователи Рандома писали перед уходом сервера на обновление?:)

На данном этапе ты хочешь слишком многого. Сейчас перспектив у сервера куда больше чем было раньше. Если кто-то готов проявить трудолюбие и помочь с работой над сервером - welcome. Только советы "как было бы лучше" давать не надо.

Edited by 72AG_Crusader
  • Upvote 5

3 часа назад, 72AG_Crusader сказал:

На данном этапе ты хочешь слишком многого. Сейчас перспектив у сервера куда больше чем было раньше. Если кто-то готов проявить трудолюбие и помочь с работой над сервером - welcome. Только советы "как было бы лучше" давать не надо.

Где ты увидел "давание советов" в том контексте, что ты написал? Были лишь два вопроса вполне соответствующие теме сервера. Зачем эта  альфасамцовость:huh:

Ты поругаться зашёл?

"И проводилась ли работа по аутентичности объектов (близость к н.п. и дорогам, более адекватный набор целей и пр.?" - вот это вот обидно было. Ты заказчик, который деньги за сервер заплатил или у тебя есть другая причина публичный аудит проводить?

11 минут назад, 72AG_Crusader сказал:

Ты поругаться зашёл?

"И проводилась ли работа по аутентичности объектов (близость к н.п. и дорогам, более адекватный набор целей и пр.?" - вот это вот обидно было. Ты заказчик, который деньги за сервер заплатил или у тебя есть другая причина публичный аудит проводить?

Мда, манера общаться у тебя на зависть:biggrin: Как в 90-х оказался: Ты кто по жизни?:biggrin: Обидеть/задеть ни хотел от слова совсем, но раз тут такие ранимые и мнительные, то разговор лучше закончить. 

Да я не ранимый. Просто энтузиастов у нас не чтят. Привыкли к халяве, поэтому обосрать чей-либо труд - это норма. Привык уже)

• Thanks 1