Jump to content
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Recommended Posts

14 минут назад, II./JG51WaIther сказал:

Сначала я пошел в лес за грибами ,а потом грибы стали ходить за мной ))

))))))

Edited by JGr8_AzzoT

3 часа назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Не обращаем внимание на троллей). Я такого ника и не видел на Берлоге. Обычно такие закидоны бывают от тех кто у нас не летает или почти не летает. А у нас в основном регулируется по тем кто реально летает.

Статистику он какую то свою напридумал, а логи и показатели говорят что посещаемость такая же, просто летние каникулы как всегда, так каждый год

Каких тролей? Ты вообще с другой планеты чтоле? Целый месяц почти никто не заходит в будни 

19 часов назад, west_x сказал:

Каких тролей? Ты вообще с другой планеты чтоле? Целый месяц почти никто не заходит в будни 

Тролей вроде тебя. Вот смотри сколько летает прямо сейчас (17:42 всего по МСК еще). Люди с работы придут станет 2-3 раза больше.

1029A380-7A8D-432A-9F02-5A50301DA128.png

Edited by SDV_Fin*19_

Ну да, по поводу что люди с работы придут не то написал. Но в будни так же люди бывают, по крайне мере не как это троль с офлайна написал -

почти никто не летает» я еще такого не помню. 

1 час назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Тролей вроде тебя. Вот смотри сколько летает прямо сейчас

Сегодня воскресенье и 20 человек это мало для прайм тайма, раньше было по 35 не было места куда зайти, а в будни человек по 10-15 сидело. Надо было убрать спитов и не добавлять 262... все... Но смотрю твое воображение захвачено тролями и феями всякими.

Кстати перестал заходить на берлогу открыл для себя много других серверов интересных например 72  AG , так что в каком-то смысле спасибо тебе. 

Edited by west_x

Питал призрачную надежду, что Фин вернет все назад.

Но, смотрю, что нерв обсуждения натянулся и таки придется дальше на Як7б гоняться за 262-ми и ботами )).

Если интерсно. мое предложение - вернуть все назад, а для 262 выделить отдельную зону со всеми красными истребителями и ботами.

Тогда, посещаемость восстановится и свистки не будут обижены и желающим с ними погоняться будет возможность.

Edited by Ahtuba
  • Upvote 6

Проблема в том что много зон. Невозможно понять где народу меньше чтоб заходить туда . 

1 минуту назад, west_x сказал:

Проблема в том что много зон. Невозможно понять где народу меньше чтоб заходить туда . 

На карте под значками показано кол-во участников.

Но проблема совсем не в этом.

Именно в этом. Узнай у админа сколько надо задонатить чтоб он вернул все назад, а я пока полетаю на других серваках. 

• Confused 1

Не проблема , а ты терпи дальше и молча как ты умеешь. 

Пару месяцев потерпи, может поменяет обратно. Но очевидно что админ не по тому пути к успеху идёт. Проще было бы написать что мол ребята не хватает денег на сервак . Непоблема скинулисьбы. А такими методами это как то нунезнаю.

Edited by west_x

23 часа назад, west_x сказал:

Сегодня воскресенье и 20 человек это мало для прайм тайма, раньше было по 35 не было места куда зайти, а в будни человек по 10-15 сидело. 

вообще то это был не праймтайм. Если раньше было 35 то вчера в праймтайм было даже больше. А сегодня будни и тоже больше 10-15, летает 21 - а еще даже не праймтайм.

Получается народу даже больше стало летать. Хотя кому я это обьясняю, всеравно не поймет и не захочет). Лишь бы нагадить, потроллить.

Edited by SDV_Fin*19_

14.07.2019 в 19:19, west_x сказал:

Кстати перестал заходить на берлогу открыл для себя много других серверов интересных например 72  AG , так что в каком-то смысле спасибо тебе. 

Интересно, какие такие "много других серверов интересных "? Я как ни захожу, люди на крыльях, немного на кнайтах и берлога. На всех остальных один/два, но чаще всего ноль. Берлога уникальна, других таких сегодня нет. 72AG это сервер другого типа и для других целей.

Поддерживаю предложение Ахтубы, вернуть всё как было и отдельная зона для 262 со всеми красными.

• Like 1
  • Upvote 5

3 часа назад, 72AGs_miky сказал:

72AG это сервер другого типа и для других целей.

это тренинг сервер, я на нем много часов налетал, и тебе советую с твоей-то точностью. 

3 часа назад, 72AGs_miky сказал:

Интересно, какие такие "много других серверов интересных "?

есть много серваков где можно потренировать стрельбу если тебе на 72аг не нравится, с позиции стрелка, сброс бомб, точность , не только летать как рак на Либерти и ждать пока твои ИИ убьют кого-то. 

16 часов назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Получается народу даже больше стало летать. Хотя кому я это обьясняю, всеравно не поймет и не захочет). Лишь бы нагадить, потроллить.

ты вообще где там на Либерти? ты в игру заходишь то але? когда ты последний раз в онлайн играл .

14.07.2019 в 17:09, SDV_Fin*19_ сказал:

по крайне мере не как это троль с офлайна написал -

почти никто не летает» я еще такого не помню. 

пока что троль с офлайна это ты получается.

с таким отношением к людям, ты вообще бальной на голову.

Edited by west_x

Что мешает создать свой сервер со своими идеями? 

• Like 1
  • Upvote 1

59 минут назад, west_x сказал:

это тренинг сервер, я на нем много часов налетал, и тебе советую с твоей-то точностью. 

есть много серваков где можно потренировать стрельбу если тебе на 72аг не нравится, с позиции стрелка, сброс бомб, точность , не только летать как рак на Либерти и ждать пока твои ИИ убьют кого-то. 

Летаю на этом сервере уже больше года, было время почти ежедневно по несколько часов в день. Так что в твоих советах не нуждаюсь.

Это тренировочный сервер и нужен прежде всего для уроков с инструктором или груповых тренировок.

Тренироваться в стрельбе по ботам можно намного более эффективно в быстром вылете. Сервер для этого не нужен. А вот с живыми людьми да. Поэтому  прежде чем открывать рот на людей которые уже создали для общей пользы, сделай что что-нибудь сам.

• Like 1
  • Upvote 4

1 час назад, 72AGs_miky сказал:

Летаю на этом сервере уже больше года, было время почти ежедневно по несколько часов в день

короче че ты паришь? твоего Фина кто-то обидел? я сказал что он отстой? я сказал что сервак был норм а стал отстой. Накинулись как собаки Финские. А он офлайнщиков за людей не считает ? троли они все ... для него. И кстате это ты за год так метко стрелять научился? или у вас там инструкторы такие крутые с которым ты годами тренировался? Ладно хрен с вами . Полюдски вы не умеете общаться это уже понятно. Будем знать.

Edited by west_x

16 минут назад, west_x сказал:

короче че ты паришь? твоего Фина кто-то обидел? я сказал что он отстой? я сказал что сервак был норм а стал отстой. Накинулись как собаки Финские. 

С Фином лично не знаком, просто уважаю людей которые трудятся на благо сообщества в отличии от всяких пустозвонов с требованиями. 

Короче, ты сам себя показал, даже добавлять ничего не надо )))

• Like 1

4 часа назад, west_x сказал:

...ты вообще бальной на голову...

1 час назад, west_x сказал:

...хрен с вами...

ДББ?

Молодёжжжж подтянулась?! :)

Не кормите товарищи тролля с офлайна. Ему видимо скучно там с ботами, никто с ним не болтает. Столько понаписал и ни одного адекватного сообщения, и по делу ничего. Лишь бы потроллить и полаять.

Пусть валит к себе в офлайн, игнорьте!

Скорее твинк кого-то обиженного и забаненного. 

16 минут назад, =M=shammy сказал:

Да недавно тут тоже один похожий такой же писаниной занимался.

Сервер остановлен на тех.работы. Будем решать проблемы килчата и статы

Edited by SDV_Fin*19_

если что выстрел по своим чат отображал как обычно, забыл что за текст, ну обычное сообщение как всегда, и сообщение о гибели пилота тоже высвечивается 

Проверьте сейчас, должно заработать. Проверить нет возможности, на природе сам.

Edited by SDV_Fin*19_

2 часа назад, =M=shammy сказал:

Скорее ты бот с офлайна...

О да, я тот ещё ботяра. :) Спасибо

• Haha 5

2 часа назад, =M=shammy сказал:

Скорее ты бот с офлайна...

Не кормите товарищи тролля с офлайна. Ему видимо скучно там с ботами, никто с ним не болтает

ну ты и бальной вообще ты хоть раз то на Либерти заходил за последний год? Троль у тебя в голове живет вместе с тараканами и остальным мусором. Знал бы я раньше что ты такой пациент не топилбы за твой сервак в других ветках.

Столько понаписал и ни одного адекватного сообщения, и по делу ничего. Лишь бы потроллить и полаять.

тебе уже и бомбовозы и штурмовики тут пишут что было лучше, а у тебя что там ? троли , феи... Я месяц забанен сидел , читал ветку удивлялся что никто не пишет что сервак хуже стал. только разбанили сразу написал. Теперь понимаю что тебе никто не пишет ничего , тыже вообще неодекват, сам тот ты когда вообще летал ? я два месяца играю в ил , ниразу тебя не видел нигде. Или ты там в выдуманном мирке летаешь вместе тролями и феями?

Edited by west_x

Да вали уже никчемный троль неудачник! Зачем только такого из бана выпустили, там ему самое место с ботами.

Edited by SDV_Fin*19_

Шамми, мы оба были правы...

Забаненная молодежжжж... :)

• Upvote 1

Прикольно же что молодёжь есть. "та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли" 

• Haha 1

16 часов назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Да вали уже никчемный троль неудачник!

иди лечись шизофреник, ты там небось с лесной феей на природе отдыхаешь?

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

3 нарушение - 30 суток запрета на запись

Edited by BlackSix

40 минут назад, west_x сказал:

... Эх молодежжж, молодежжж...:pilot:

4 часа назад, west_x сказал:

Санитары!!!

Интересный персонаж гера-3топора, никак не уймется)

Сначала на ТАВ гнал, теперь на Берлогу)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...