Jump to content
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Recommended Posts

Ну так Фин вроде и написал что все галки сняты, кроме прогретого движка (warmed up engine). 

Posted (edited)

Вчера точно была упрощённая включена. Проверить просто - после старта переворот вниз и до пупа держим. Пилот почти не кряхтит, темнеет не сразу, и управление не блокируется, отпустил ручку и пелена сразу ушла. 

Ещё в быстром вылете можно такое проделать, тогда точно не перепутаете.

Edited by JGr8_Leopard

6 часов назад, SDV_Fin*19_ сказал:

А ты верь всему что пишут, люди которые летают в других серверах.

он летает на берлоге, тот еще килокрад, хотя не килордрочеров почти не осталось, перевились пилоты считающие достойным для себя правильный кил, всяк себя ламером и новичком считает

7 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Вчера точно была упрощённая включена. Проверить просто - после старта переворот вниз и до пупа держим. Пилот почти не кряхтит, темнеет не сразу, и управление не блокируется, отпустил ручку и пелена сразу ушла. 

Ещё в быстром вылете можно такое проделать, тогда точно не перепутаете.

хочется точно знать, что полный фул фарш включен, чтоб все это дело заценить

7 часов назад, SDV_Fin*19_ сказал:

А ты верь всему что пишут, люди которые летают в других серверах.

Это я -то не летаю? Как минимум через день по пару часов поздно вечером провожу на сервере. И еще раз повторюсь, включена упрощенная физиология, может и не специально, но это факт. Нет даже "пьяного эффекта" после дельфинчика, совсем нет. Проверьте пожалуйста.

44 минуты назад, =M=PiloT сказал:

он летает на берлоге, тот еще килокрад, хотя не килордрочеров почти не осталось, перевились пилоты считающие достойным для себя правильный кил, всяк себя ламером и новичком считает

хочется точно знать, что полный фул фарш включен, чтоб все это дело заценить

)) Я попросил бы😉. Летаю ведь только на синей технике, так что тактика проста, быстро подскочил, быстро убил и убежал, иначе на берлоге никак, нет времени ждать пока оппонент будет пытаться делать правильные киллы, сразу тройное 6 получишь. Не скажу за красную сторону, там наверное тактика отличается.

И, кстати, на сервере кто-нибудь следит за тем, что пишут в чат люди? Там же какой-то сплошной мат и негатив, ху..сосят все и вся по черному.

Включено было или не включено или может вообще разница большая... Попробуйте полетать дуэльки в оффлайне с полной физикой, половить потерю сознания, и потом прийти на берлогу, разница огромная!! ...я на берлоге вчера, ни разу, отключения сознания не словил, хотя виражил хорошо, в оффлайне чуть потянешь ручку... и земля!)) ..не знаю, может баг какой, но по ощущениям на берлоге упрощенка.

1 час назад, 154_KVL сказал:

Включено было или не включено или может вообще разница большая... Попробуйте полетать дуэльки в оффлайне с полной физикой, половить потерю сознания, и потом прийти на берлогу, разница огромная!! ...я на берлоге вчера, ни разу, отключения сознания не словил, хотя виражил хорошо, в оффлайне чуть потянешь ручку... и земля!)) ..не знаю, может баг какой, но по ощущениям на берлоге упрощенка.

Все верно, именно об этом я и говорил.

Posted (edited)
6 часов назад, huligan сказал:

как это нет?А это что???

453876071_.png.c083f7e09985c6d4538d6db417026971.png

Увидел. У нас все галки сняты там кроме перегретого двигателя.

Вот какие настройки у нас. Может быть сделали наоборот что надо ставить галку хз. И надо ли оно вообще, судя по отзывам ничего такого там нет. Ну спит пилот и что, и раньше спал.

fs.jpg

Edited by SDV_Fin*19_

Может не применялись или обновить чего ещё нужно.

26 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

И надо ли оно вообще, судя по отзывам ничего такого там нет. Ну спит пилот и что, и раньше спал.

Не скажите. Берлога ведь тем и хороша, что можно очень быстро и много испытывать все прелести игры, воюя не с ботами и не переживая за виртуальную жизнь.

Именно тут хотелось бы иметь максимальный набор всего того, что дают разрабы в плане симулятора ФМ и физ. состояния пилота.

Все ИМХО, хозяин - барин конечно...

Posted (edited)

Ну мы конечно включим если не включено, но вопрос - будет ли разница такая?)

PS: Так у нас все галки сняты,  в том числе и галка "упрощенной физиологии" снята. Все на сервере давно обновлено.

Edited by SDV_Fin*19_

Posted (edited)
11 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Ну мы конечно включим если не включено, но вопрос - будет ли разница такая?)

Достаточно с ботами пару вылетов сделать, чтобы ответить на этот вопрос. Радиомодельки сразу кончаются

Edited by JGr8_Leopard

Это по началу так. Ну дело даже не в этом. А в том что упрощенная физика у нас не включена а люди этого не ощущают, вот и вся разница!

• Upvote 1

Только что, SDV_Fin*19_ сказал:

Это по началу так. Ну дело даже не в этом. А в том что упрощенная физика у нас не включена а люди этого не ощущают, вот и вся разница!

Золотые слова!

8 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Так может быть стоит задать вопрос разработчикам, в чем причина? Галки нет, а эффект упрощения есть, не порядок ведь.

Я ведь тоже ничего не придумываю. Специально вчера несколько раз туда-сюда (быстрый вылет - берлога) ходил, чтобы проверить. 

На сервере нет эффекта придуманного против "дельфинчика", ручку можно туда сюда дергать до бесконечности и никакого помутнения и поплывшего горизонта. В быстром это довольно легко достигается. Также очень разнятся моменты "выключения света" и "пыхтения" у пилота. Вчера ни разу в полный блэк не залетел, хотя вы сами знаете, как на берлоге приходится периодически ручку тянуть. Вот покинуть самолет стало сложнее, на положительных перегрузках вообще отказывается прыгать. Т.е. эффект от нововведения есть, но он очень слабый, значит что-то работает не правильно.

сей час не как вчера. сей час все засыпает, вчера было иначе - факт

очень заметно, давайте уже не будем поднимать эту тему и летать как надо не заставляя гадать включено или нет

• Upvote 1

Вот сегодня работает, подтверждаю

• Upvote 1

Получается разницы то народ реально не ощущает, я же ничего в настройках не менял)))

менял ты или нет оно поменялось, все очень хорошо ощущают, не два три, а поголовно

Значит поголовно никто не ощущает, это очень плохо на самом деле). Смысл тогда что то добавлять новое, можно просто писать что что то сделали)))

Надо верить людям. Разница была, очень ощутимая, в первый день ограничения не работали. Сравнить и проверить было делом 2 минут.

Да там разница не в ощущениях еклмн, она вполне математически точная - засыпаешь\не засыпаешь на что появляется вполне конкретное сообщение - "ты вырубился, жди". Впервые его все увидели вчера вот и все.

2 часа назад, JGr8_Leopard сказал:

Надо верить людям. Разница была, очень ощутимая, в первый день ограничения не работали. Сравнить и проверить было делом 2 минут.

Да как верить людям если они сами не знают и не ощущают. Я же пишу ничего не трогал не менял, оно само включилось у людей в головах.

Ок само включилось в головах и ладно

19 часов назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Так у нас все галки сняты,  в том числе и галка "упрощенной физиологии" снята. Все на сервере давно обновлено

Всё уже работает,вчера проверял-перегрузка работает.Галку ставить не надо!!!Как щаз-так правильно!

Всю ночь вчера не спал, думал об этом, вот у меня в голове и включилось)).

Но все равно спасибо за "ничего не трогал, оно само".

У меня и позавчера все вырубалось, дышалось... Хз как у вас по другому было. 

• Upvote 2

1 час назад, 2BAG_Miron сказал:

Надпись "вы вырубились, ждите", а потом "возьмите управление, вы очнулись" появлялась в первый день патча? Дышаться то у всех дышалось.

8 часов назад, 2BAG_Miron сказал:

Хоть один человек который понял что все работает). 

8 часов назад, =M=PiloT сказал:

Надпись "вы вырубились,

Йес ит из))

как попасть в зону ремонта и перезарядки?

Какую нужно кнопку нажать для ремонта и перезарядки в этой зоне?

43 минуты назад, huligan сказал:

как попасть в зону ремонта и перезарядки?

Какую нужно кнопку нажать для ремонта и перезарядки в этой зоне?

меню настройки, назначение клавиш, раздел управление вооружением, в самом конце пункт. на филде подъехал, выключил двигло, нажал эту кнопку, на экране написало "ваш самолет отремонтирован/перерезаправлен", после НЕ ЗАБЫТЬ!!!  нажать "перезарядить" стрелковое вооружение, далее запуск, рулим, взлетаем, профит!....

• Thanks 1

а как узнать,где зона техобслуживания?

Posted (edited)

я знаю, что таким "свойством" обладает юнит "газ-аа", тентованый грузовичок, ну и когда въезжаешь в зону появляется сообщение типа "вы в зоне ремонта, заглушите двигатель для перезарядки". Атом сделал такой филд с перезарядкой, сервак Sprint War, я у него пробовал

Edited by 174driver
  • Thanks 1

Берлога отсутствует в серваках.

Теперь это называется "потеряла сознание, ждите"

Posted (edited)
3 часа назад, =M=PiloT сказал:

Теперь это называется "потеряла сознание, ждите"

Сам ты "потерял сознание", это наз-ся очередной хотфикс, обновление после обновления!

Edited by SDV_Fin*19_
  • Haha 1

10 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Сам ты "потерял сознание", это наз-ся очередной хотфикс, обновление после обновления!

сервер сегодня обновится до нужной версии?

3 минуты назад, Gimpel сказал:

сервер сегодня обновится до нужной версии?

Пытается давно обновится, но всегдатые ошибки при обновлении замучили как всегда. Короче ждите, скоро стартанет

Только что, SDV_Fin*19_ сказал:

Пытается давно обновится, но всегдатые ошибки при обновлении замучили как всегда. Короче ждите, скоро стартанет

спасибо)

1 час назад, SDV_Fin*19_ сказал:

))) не работающий сервер теперь так привычнее обзывать

я это про новую физу в игре - новая фича, сон от перегрузки