Перейти к содержимому
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Рекомендованные сообщения

post-11519-0-93981600-1490450297_thumb.jpg

ТимСпик сервера: il2-berloga.ru пароль: 1945

Дискорд: https://discord.gg/6svKSAA
Скачать единый скин-пак сервера на все истребители можно тут

На сервере несколько зон, слева для догфайта, справа для дуэлей:

(Убедительная просьба придерживаться правил сервера о - "Перегон самолетов из другой зоны в другую запрещен").

DUEL ZONE
 - Дуэли в формате 1х1 (Расстояние между филдами 7км)
 - Дуэли в формате 2х2, 4х4 (Расстояние между филдами 10км)
Топливо на дуэлях строго ограничено 30% - по стандарту, вооружение не ограничено.

DOGFIGHT ZONES
 - Догфайт, старт в воздухе друг против друга (10км) на высоте 1000м
Самолёты добавлены в 2 модификациях - 120л и 260л (+-2л) топливом на выбор. Вооружение не ограничено, кроме бомбовой загрузки.

Так же дополнительно добавлены еще 2 догфайт зоны. Для самолётов 1941 года и с Flying Circus.g CircusFlying Circus

Для отдыхающих от полётов вирпилов и зрителей имеется филд SPECTATORS.
Работает "перебор" камер кнопкой F12(По дефолту). Чтобы следить за дуэлянтами не нужно каждый раз появляться на филде и разбиваться - достаточно выбрать нужный филд кнопкой F12(По дефолту). 

Короткие правила сервера, запрещено:

Скрытый текст

- Вмешиваться дуэлянтам.

- Перегон самолетов из другой зоны в другую.

- В догфайте стрелять, сбивать пилотов своей стороны.

- Систематически  выходить в брифинг с 6 без повреждения.

- Пропаганда фашизма, стрелять по парашютистам.

- Ругаться, материться не нужно - а то разбудите медведя.

- За нарушения администрация оставляет за собой право удалять игрока с сервера без объяснения причин.

Поддержать сервер можно тут btn_donate_LG.gif

• Поддерживаю! 16

Поделиться сообщением

По просьбам летающих, расстояние филдов на догфайт зоне уменьшено до 10км, так же для отдыхающих и зрителей добавлен отдельный филд.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

4 филда на сервере, это мало . Если больше людей заходит,  начинается бардак, так как маркеров нет, не понятно кто с кем дуэлит 
Добавьте филдов, или ограничьте количество входящих.

Поделиться сообщением

Хотел уточнить по ботам над сдохфайт зоной. Количество их не зависит от балланса в текущий момент..? То есть, при численном перевесе одной из сторон, боты всё равно продолжают появляться за обе стороны в равных количествах? Возможно ли с помощью ботов регулировать балланс над догфайт зоной? Возможно ли, что бы боты вылетали на разных самолётах, а не только на ф4 и як1?

Да! Кстати, Спасибо за сервер!!

Пилоты с Нормала, очень рекомендую по практиковаться в стрельбе, обнаружении и распознавании противника на этом сервере, перед тем как идти на Экспертные серверы..

тут весело бывает

Изменено пользователем nuBo

Поделиться сообщением

Спасибо..

Поделиться сообщением

Летал летал.. и обнаружил что на сервере есть внешние виды..((

Предлагаю отключить.. а то кнопка F8 всё решает..

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Полетал сегодня на вашем серваке. Знатное мясцо было, не оторваться :biggrin: . На последней карте свой абсолютный рекорд побил - 46 сбитых :hunter:  ... и это на яке :o:​ ... и это ещё не считая своих :rolleyes:  . Оттянулся на славу :fly:  единственно - глазки охренели. Спасибо, короче, всем :salute: .

P.S. Иногда подфризивало и подлагивало, а ещё, выкинуло несколько раз. Ну а в общем - вполне комфортно леталось.

Поделиться сообщением

Я вам ничего не скажу)))..

Летал где то до 23.30

Момент перезагрузки не заметил.. (Меня несколько раз выбрасывало, наверное один раз это и была перезагрузка..). к концу вроде по лучше стало.. Хотел спросить максимальный ping ограничен? Какой цифрой? Просто я по полётам на Нормале заметил, что вход на сервер некоторых пилотов и фризы взаимосвязаны..

Поделиться сообщением

500?!.. Я не захожу на сервер если пинг до него более 80мс. какой смысл?

Поделиться сообщением

И все таки жаль, что внешние виды нельзя отключить на сервере))..

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Предлогаю расширить зону боя по вертикали на  догфайт филдах, старт ну хотя бы на 2 тысячи , и сократить продолжитьелность карты ну до 1.5---2 часов,  Хочется закрыть карту, но 3 часа тяжело выдерживать  :biggrin:

Изменено пользователем Bubnovyi

Поделиться сообщением

Ув. админы сервера, можно ли добавить Ju-87 на аэродром синих в дог файт зону? Мы будем заходить отрабатывать уклонения под атаками, ДЕД Нормал такой возможности не дает ввиду автобаланса а тренироваться где то нужно.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Предлогаю расширить зону боя по вертикали на  догфайт филдах, старт ну хотя бы на 2 тысячи , и сократить продолжитьелность карты ну до 1.5---2 часов,  Хочется закрыть карту, но 3 часа тяжело выдерживать  :biggrin:

Всмысле? Как это карту закрыть?)) Это же тир...

Поделиться сообщением

Спасибо за рубилово сегодня. Потренировал П-40 ;)

p-40.jpg

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Спасибо за сервак, после длительного отсутствия в игре приводит в чувства.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Самый крутой сервер в БЗС!
Странно что он появился лишь спустя два года после появления онлайна. о_О

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Мне новичку расскажите как происходят договорные вылеты?

Т.е. зашёл, выбрал самолёт, выбрал филд и дальше в чат писать?

Нужно потренировать сталфайт, а с ботами не получается, а в онлайне на других проектах далеко лететь, искать, сбиваться и заново.. )

И я понял, что, если нет никого на сервере, то появляются боты?

Если не трудно в двух словах поясните новичку.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Мне новичку расскажите как происходят договорные вылеты?

Т.е. зашёл, выбрал самолёт, выбрал филд и дальше в чат писать?

Нужно потренировать сталфайт, а с ботами не получается, а в онлайне на других проектах далеко лететь, искать, сбиваться и заново.. )

И я понял, что, если нет никого на сервере, то появляются боты?

Если не трудно в двух словах поясните новичку.

Спасибо.

Зайди на любой дуэльник и тренируй на здоровье ) А схему ты правильно расписал - выбрал филд и самолет, и в чат.

Поделиться сообщением

Спасибо!.... От души настрелялся.. )))

ещё бы где посмотреть в кого и как попал.. )))

Изменено пользователем =WAR=Serge-99

Поделиться сообщением

Вот зачем тебе это?)) Стату хочешь прикрутить? Срач начнется до небес.. И так народ нет нет да обижается.. Если собьёшь кого нибудь с пробитым баком.. А уж если стата будет.... Опять же синие наверх залезут.. Только их и видели))

Кстати сегодня четвёрка Ю-87 полётывала.. Очень интересно было.. Только вот прикрышки у них не было для полного реализьму.. А жаль..

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Стата не нужна, а вот интересно посмотреть процент попаданий ..... и просто в какой самолёт, а ни в кого - это я уже видел.... стата работает наверху... у космосе.. )

Поделиться сообщением

Стата не нужна, а вот интересно посмотреть процент попаданий .....

Для этого стата не нужна. Да и вообще, это для зануд. А процент попаданий легко самому считать, сейчас я тебя научу, вот, смотри. Если тебе одного БК хватает на:

- только одного противника, то твой процент попаданий: "АааКнопкаСтрельбыЗалиплааанский"

- хватает на двух врагов и одного союзника, то: "ОпятьСтрельбаЗалиплаКогдаЧерезСвалкуПролеталллский"

- если убиваешь 30 самолётов за однин БК, то: "ЧтоЗаГаДПриехалНаТ-34наНашАэродромский"

- если хватает на 100 и более, то твой процент попаданий: "ЧтоБудильник???Нееет!!!ПораПросыпатьсяИехатьНаРаботууский"

Всё. Легко и просто.

Поделиться сообщением

Вот зачем тебе это?)) Стату хочешь прикрутить? Срач начнется до небес.. И так народ нет нет да обижается.. Если собьёшь кого нибудь с пробитым баком.. А уж если стата будет.... Опять же синие наверх залезут.. Только их и видели))

Кстати сегодня четвёрка Ю-87 полётывала.. Очень интересно было.. Только вот прикрышки у них не было для полного реализьму.. А жаль..

А нам ненужна крыша здесь, мы специально заходим чтобы потренироваться уклоняться, маневры разные отработать под атакой. Кстати спасибо админам что добавили Штуки. Будем регулярно заходить к вам на тренировки У вас тут все что нужно есть :)

Изменено пользователем SG2_Wolfert
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

А нам ненужна крыша здесь

Ну и славно))..

У меня есть предложение:

Ув. админы сервера, может на сервер стоит добавить Пе и 110 (хотя бы ботов).. Просто было бы полезно для тренировки распознавания.. Я думаю многие их путают..

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Вчера первый раз зашёл на данный сервер. Просто ураган.Мяснейшее мясо. Пар выпустил и на работу.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Встретил два Ю-87, без прикрытия, летят себе тихонечко, хотел пальнуть, да жалко стало... :) Пока жалел, мне отстрелили хвост... :biggrin:

Поделиться сообщением

Жалеть надо было со скольжением:-))

Поделиться сообщением

Жалеть надо было со скольжением:-))

Какое скольжение!!! Я когда их увидел, думал откуда они взялись? Ну и разинул рот... :biggrin:

Поделиться сообщением

Какое скольжение!!! Я когда их увидел, думал откуда они взялись? Ну и разинул рот... :biggrin:

Скольжение надо вбивать в рефлексы, чтобы даже открытый рот не мешал скользить  :biggrin:

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Хотел вопрос задать:

А можно поменять реальное время на сервере?

Или народ поспрашивать на эту тему кому этот "кумар" ещё с зимы надоел.....?

На верху дымка в это время суток, что глаз режет.

Смотрел турнир про Царей горы... так вот там время стоит не знаю какое, но видимость очень хорошая. мягкие такие тона, осенние......

Поделиться сообщением

@ Если ты летал в тот день на лагге беру свои слова про дм мессера в зад))),совсем забыл про лазерганы лагга думая что у тебя лавка

Поделиться сообщением

Можешь не брать.. Я на Лавке летал..)) И что за слова? Я что то пропустил..))

Поделиться сообщением

я про дм синих...я раньше так как счас не летал на синих....очень и очень дм отличается...мессер совсем не живучий...летая за красных казалось все ок

Поделиться сообщением

я про дм синих...я раньше так как счас не летал на синих....очень и очень дм отличается...мессер совсем не живучий...летая за красных казалось все ок

летал. как на болиде формулы 1 среди стоячих яков, кучу настрелял, держит кучу попаданий, живучий,  крылья в дырках, стаба нет , а крутится как новенький!))

Поделиться сообщением

Мессер не живучий!!!??? Сегодня летал на Федоре.. Весь как решето, двигатель дымит, но крутится и бодро лезет вверх и сносно управляется.. Меня даже поругали за это)).. Но есть одно но.. Мессер, да и фока, замечательно шьётся бронебойной раскладкой Лавки.. Правда попадать сложнее.. Трассеров то нет.. Но зато с 400 метров можно пилота фоки, не говоря про мессер, насквозь просверлить легко)).. И они ,бронебойки, столь же эффективны как и ВЯ.. Хвосты отделяют только в путь))

Поделиться сообщением

мессер у меня летает хорошо)) я не про это....мотор выключается с одного пука, летая на на яках такой прям проблемы не замечал ,а тут...что не пулька мотора нет

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Вопрос тем кто помнит "кокос" и "вини пух".

А если такое здесь организовать? Плюсы, минусы на обсуждение.

мессер у меня летает хорошо)) я не про это....мотор выключается с одного пука, летая на на яках такой прям проблемы не замечал ,а тут...что не пулька мотора нет

А сидя в "красных" таое и не подумаешь)
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Кокос, если мне не изменяет мой склероз, сервер с маркерами.. Те маркеры которые реализованы в игре ( невозможность их гибкой настройки под нужды сервера, только портят игровой процесс..) Сервер Дед Нормал тому подтверждение.. Если бы не наземные цели летать было бы тоскливо..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас