Jump to content
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Recommended Posts

post-11519-0-93981600-1490450297_thumb.jpg

ТимСпик сервера: il2-berloga.ru пароль: 1945

Дискорд: https://discord.gg/6svKSAA
Скачать единый скин-пак сервера на все истребители можно тут

На сервере несколько зон, слева для догфайта, справа для дуэлей:

(Убедительная просьба придерживаться правил сервера о - "Перегон самолетов из другой зоны в другую запрещен").

DUEL ZONE
 - Дуэли в формате 1х1 (Расстояние между филдами 7км)
 - Дуэли в формате 2х2, 4х4 (Расстояние между филдами 10км)
Топливо на дуэлях строго ограничено 30% - по стандарту, вооружение не ограничено.

DOGFIGHT ZONES
 - Догфайт, старт в воздухе друг против друга (10км) на высоте 1000м
Самолёты добавлены в 2 модификациях - 120л и 260л (+-2л) топливом на выбор. Вооружение не ограничено, кроме бомбовой загрузки.

Так же дополнительно добавлены еще 2 догфайт зоны. Для самолётов 1941 года и с Flying Circus.g CircusFlying Circus

Для отдыхающих от полётов вирпилов и зрителей имеется филд SPECTATORS.
Работает "перебор" камер кнопкой F12(По дефолту). Чтобы следить за дуэлянтами не нужно каждый раз появляться на филде и разбиваться - достаточно выбрать нужный филд кнопкой F12(По дефолту). 

Короткие правила сервера, запрещено:

Скрытый текст

- Вмешиваться дуэлянтам.

- Перегон самолетов из другой зоны в другую.

- В догфайте стрелять, сбивать пилотов своей стороны.

- Систематически  выходить в брифинг с 6 без повреждения.

- Пропаганда фашизма, стрелять по парашютистам.

- Ругаться, материться не нужно - а то разбудите медведя.

- За нарушения администрация оставляет за собой право удалять игрока с сервера без объяснения причин.

Поддержать сервер можно тут btn_donate_LG.gif

• Upvote 16

По просьбам летающих, расстояние филдов на догфайт зоне уменьшено до 10км, так же для отдыхающих и зрителей добавлен отдельный филд.

• Upvote 1

4 филда на сервере, это мало . Если больше людей заходит,  начинается бардак, так как маркеров нет, не понятно кто с кем дуэлит 
Добавьте филдов, или ограничьте количество входящих.

Хотел уточнить по ботам над сдохфайт зоной. Количество их не зависит от балланса в текущий момент..? То есть, при численном перевесе одной из сторон, боты всё равно продолжают появляться за обе стороны в равных количествах? Возможно ли с помощью ботов регулировать балланс над догфайт зоной? Возможно ли, что бы боты вылетали на разных самолётах, а не только на ф4 и як1?

Да! Кстати, Спасибо за сервер!!

Пилоты с Нормала, очень рекомендую по практиковаться в стрельбе, обнаружении и распознавании противника на этом сервере, перед тем как идти на Экспертные серверы..

тут весело бывает

Edited by nuBo

Летал летал.. и обнаружил что на сервере есть внешние виды..((

Предлагаю отключить.. а то кнопка F8 всё решает..

• Upvote 1

Полетал сегодня на вашем серваке. Знатное мясцо было, не оторваться :biggrin: . На последней карте свой абсолютный рекорд побил - 46 сбитых :hunter:  ... и это на яке :o:​ ... и это ещё не считая своих :rolleyes:  . Оттянулся на славу :fly:  единственно - глазки охренели. Спасибо, короче, всем :salute: .

P.S. Иногда подфризивало и подлагивало, а ещё, выкинуло несколько раз. Ну а в общем - вполне комфортно леталось.

Я вам ничего не скажу)))..

Летал где то до 23.30

Момент перезагрузки не заметил.. (Меня несколько раз выбрасывало, наверное один раз это и была перезагрузка..). к концу вроде по лучше стало.. Хотел спросить максимальный ping ограничен? Какой цифрой? Просто я по полётам на Нормале заметил, что вход на сервер некоторых пилотов и фризы взаимосвязаны..

Edited by nuBo

500?!.. Я не захожу на сервер если пинг до него более 80мс. какой смысл?

И все таки жаль, что внешние виды нельзя отключить на сервере))..

Edited by nuBo
  • Upvote 1

Предлогаю расширить зону боя по вертикали на  догфайт филдах, старт ну хотя бы на 2 тысячи , и сократить продолжитьелность карты ну до 1.5---2 часов,  Хочется закрыть карту, но 3 часа тяжело выдерживать  :biggrin:

Edited by Bubnovyi

Ув. админы сервера, можно ли добавить Ju-87 на аэродром синих в дог файт зону? Мы будем заходить отрабатывать уклонения под атаками, ДЕД Нормал такой возможности не дает ввиду автобаланса а тренироваться где то нужно.

• Upvote 1

Предлогаю расширить зону боя по вертикали на  догфайт филдах, старт ну хотя бы на 2 тысячи , и сократить продолжитьелность карты ну до 1.5---2 часов,  Хочется закрыть карту, но 3 часа тяжело выдерживать  :biggrin:

Всмысле? Как это карту закрыть?)) Это же тир...

Спасибо за сервак, после длительного отсутствия в игре приводит в чувства.

• Upvote 3

Самый крутой сервер в БЗС!
Странно что он появился лишь спустя два года после появления онлайна. о_О

• Upvote 1

Мне новичку расскажите как происходят договорные вылеты?

Т.е. зашёл, выбрал самолёт, выбрал филд и дальше в чат писать?

Нужно потренировать сталфайт, а с ботами не получается, а в онлайне на других проектах далеко лететь, искать, сбиваться и заново.. )

И я понял, что, если нет никого на сервере, то появляются боты?

Если не трудно в двух словах поясните новичку.

Спасибо.

Мне новичку расскажите как происходят договорные вылеты?

Т.е. зашёл, выбрал самолёт, выбрал филд и дальше в чат писать?

Нужно потренировать сталфайт, а с ботами не получается, а в онлайне на других проектах далеко лететь, искать, сбиваться и заново.. )

И я понял, что, если нет никого на сервере, то появляются боты?

Если не трудно в двух словах поясните новичку.

Спасибо.

Зайди на любой дуэльник и тренируй на здоровье ) А схему ты правильно расписал - выбрал филд и самолет, и в чат.

Спасибо!.... От души настрелялся.. )))

ещё бы где посмотреть в кого и как попал.. )))

Edited by =WAR=Serge-99

Вот зачем тебе это?)) Стату хочешь прикрутить? Срач начнется до небес.. И так народ нет нет да обижается.. Если собьёшь кого нибудь с пробитым баком.. А уж если стата будет.... Опять же синие наверх залезут.. Только их и видели))

Кстати сегодня четвёрка Ю-87 полётывала.. Очень интересно было.. Только вот прикрышки у них не было для полного реализьму.. А жаль..

Edited by nuBo
  • Upvote 2

Стата не нужна, а вот интересно посмотреть процент попаданий ..... и просто в какой самолёт, а ни в кого - это я уже видел.... стата работает наверху... у космосе.. )

Стата не нужна, а вот интересно посмотреть процент попаданий .....

Для этого стата не нужна. Да и вообще, это для зануд. А процент попаданий легко самому считать, сейчас я тебя научу, вот, смотри. Если тебе одного БК хватает на:

- только одного противника, то твой процент попаданий: "АааКнопкаСтрельбыЗалиплааанский"

- хватает на двух врагов и одного союзника, то: "ОпятьСтрельбаЗалиплаКогдаЧерезСвалкуПролеталллский"

- если убиваешь 30 самолётов за однин БК, то: "ЧтоЗаГаДПриехалНаТ-34наНашАэродромский"

- если хватает на 100 и более, то твой процент попаданий: "ЧтоБудильник???Нееет!!!ПораПросыпатьсяИехатьНаРаботууский"

Всё. Легко и просто.

Вот зачем тебе это?)) Стату хочешь прикрутить? Срач начнется до небес.. И так народ нет нет да обижается.. Если собьёшь кого нибудь с пробитым баком.. А уж если стата будет.... Опять же синие наверх залезут.. Только их и видели))

Кстати сегодня четвёрка Ю-87 полётывала.. Очень интересно было.. Только вот прикрышки у них не было для полного реализьму.. А жаль..

А нам ненужна крыша здесь, мы специально заходим чтобы потренироваться уклоняться, маневры разные отработать под атакой. Кстати спасибо админам что добавили Штуки. Будем регулярно заходить к вам на тренировки У вас тут все что нужно есть :)

Edited by SG2_Wolfert
  • Upvote 2

А нам ненужна крыша здесь

Ну и славно))..

У меня есть предложение:

Ув. админы сервера, может на сервер стоит добавить Пе и 110 (хотя бы ботов).. Просто было бы полезно для тренировки распознавания.. Я думаю многие их путают..

Edited by nuBo
  • Upvote 2

Вчера первый раз зашёл на данный сервер. Просто ураган.Мяснейшее мясо. Пар выпустил и на работу.

• Upvote 1

Встретил два Ю-87, без прикрытия, летят себе тихонечко, хотел пальнуть, да жалко стало... :) Пока жалел, мне отстрелили хвост... :biggrin:

Жалеть надо было со скольжением:-))

Какое скольжение!!! Я когда их увидел, думал откуда они взялись? Ну и разинул рот... :biggrin:

Какое скольжение!!! Я когда их увидел, думал откуда они взялись? Ну и разинул рот... :biggrin:

Скольжение надо вбивать в рефлексы, чтобы даже открытый рот не мешал скользить  :biggrin:

• Upvote 3

Хотел вопрос задать:

А можно поменять реальное время на сервере?

Или народ поспрашивать на эту тему кому этот "кумар" ещё с зимы надоел.....?

На верху дымка в это время суток, что глаз режет.

Смотрел турнир про Царей горы... так вот там время стоит не знаю какое, но видимость очень хорошая. мягкие такие тона, осенние......

@ Если ты летал в тот день на лагге беру свои слова про дм мессера в зад))),совсем забыл про лазерганы лагга думая что у тебя лавка

Можешь не брать.. Я на Лавке летал..)) И что за слова? Я что то пропустил..))

я про дм синих...я раньше так как счас не летал на синих....очень и очень дм отличается...мессер совсем не живучий...летая за красных казалось все ок

я про дм синих...я раньше так как счас не летал на синих....очень и очень дм отличается...мессер совсем не живучий...летая за красных казалось все ок

летал. как на болиде формулы 1 среди стоячих яков, кучу настрелял, держит кучу попаданий, живучий,  крылья в дырках, стаба нет , а крутится как новенький!))

Мессер не живучий!!!??? Сегодня летал на Федоре.. Весь как решето, двигатель дымит, но крутится и бодро лезет вверх и сносно управляется.. Меня даже поругали за это)).. Но есть одно но.. Мессер, да и фока, замечательно шьётся бронебойной раскладкой Лавки.. Правда попадать сложнее.. Трассеров то нет.. Но зато с 400 метров можно пилота фоки, не говоря про мессер, насквозь просверлить легко)).. И они ,бронебойки, столь же эффективны как и ВЯ.. Хвосты отделяют только в путь))

Edited by nuBo

мессер у меня летает хорошо)) я не про это....мотор выключается с одного пука, летая на на яках такой прям проблемы не замечал ,а тут...что не пулька мотора нет

• Upvote 1

Вопрос тем кто помнит "кокос" и "вини пух".

А если такое здесь организовать? Плюсы, минусы на обсуждение.

мессер у меня летает хорошо)) я не про это....мотор выключается с одного пука, летая на на яках такой прям проблемы не замечал ,а тут...что не пулька мотора нет

А сидя в "красных" таое и не подумаешь)
  • Upvote 1

Кокос, если мне не изменяет мой склероз, сервер с маркерами.. Те маркеры которые реализованы в игре ( невозможность их гибкой настройки под нужды сервера, только портят игровой процесс..) Сервер Дед Нормал тому подтверждение.. Если бы не наземные цели летать было бы тоскливо..

Edited by nuBo