Jump to content
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Recommended Posts

а, типа SDV это Сибирь и Дальний, ну тогда да. Почему в 2? Ну, для меня дальний - это Владивосток ) 

1.это действительно не сложно

2.и с какого спрашивается у тебя приставка SDV? ты вроде из Омска, а от нас до ДВ в 2-раза больше чем до Москвы к примеру ) 

меня тут смутили. говорят, что Саид никого на тряпке не убивал из присутствующих(даже и на другом сервере) и что забанили его просто за написанное. это так? если так, то это конечно мягко говоря через чур превентивно )

Даже больше скажу, из команды синих несколько пилотов тех кто летал с фином неоднократно были замечены в стрельбе по тряпкам но как говорится для фина, "они нехорошие ребята но это свои ребята)")) 

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 2

Как думаете лучше убить паратрупера или вопить оскорбления в чат, так сказать выпустить пар?  

В старичке был сервер "война за фиды", так там все стреляли тряпки ( одно из условий победы) с тех пор стреляю в  и не вижу в этом греха. Убил паратрупера -расшатал нервы противнику, он делает больше ошибок, если он слабак.  :P  :popcorm:

Золотые слова Юрий Венедиктович!!! (с)

Edited by =KAG=Hunter

Сарказм свой при себе держи. К Action Dogfight & Tanks не сложно добавить простенькую аналогичную карту...

Добавь.. Сюда то что со своим самоваром лезешь? Или забыл как ты кикаешь с сервера по своему усмотрению?

Дело не "в убить паратрупера", вреда для боя в этом нет, прямого вреда. Дело в послабление правил. Ослабляешь одно правило, и пошло поехало. Убей партрупера, но зачем делать из этого "можно"? Помню сидим в одном Вентрило(аналог ТС) в древние времена. Простой догфайт, в канале все стороны. Я расстреливаю РОСС( я знаю о ком говорю ), сильно задымил и стал добивать (хззачем), а он матом, мол хххххх так добивать. Я сижу минуту, перебираю слова в ответку, но не успел ответить он за слова извинился, но остановились на том что мат это не в тему, но добивать обреченного совсем ни к чему. Вот примерно ТАК летали, за это держались, все было и красиво и динамично и интересно.

Исключение были есть и будут с каждым. НО НЕ НАДО СДВИГАТЬ ПРАВИЛА! Да будь беспредельщиком, но не воздвигай это в новые правила без правил Уже скатились! По пять на шести - бреееееед без капельки логики. Бои без правил прям.

Очень тяжело теперь это изменить, потому что те кто зацепились в этом споре за свое принципиально будут еще сильнее страдать фигней.

УПД на посадке включали ано и ни кто не бил, а того кто бил в своем скваде ругали, килы тырили по праздникам, но не впятером))), в чат предлагали выпрыгнуть обреченному, паратурпер это табу было. Я в иле с первого дня, но в онлайне со второго года и когда пришел уже были эти понятия и я как и все их принял, потому что это круто и правильно и интересно. Я был молод, но не сопляк и правила эти оставили парни из предыдущего поколения. Посерьезней дядьки видимо были. С большим пониманием интереса и как этого добиться.

ЗЫ Саида разбанить. Понятия и правила вещи разные.

Пилот ты выпивший что ли или как?))) рано ещё.  В том то и дело что небы ло правил запрещающих стрелять на парашуте на Рандоме эксперте!!! это там разрешено так как дает больший штраф за убитого пилота, а стреллять на парашюте на берлоге смысла нет там все выходят

Edited by =FB=Arhangel

Пилот, ну не знаю... на догфайтах всегда был беспредел. У нас стырить кил друг у друга, как отдельная игра.)))) 

• Upvote 1

Даже больше скажу, из команды синих несколько пилотов тех кто летал с фином неоднократно были замечены в стрельбе по тряпкам но как говорится для фина, "они нехорошие ребята но это свои ребята)")) 

Если быть точнее "Это — сукин сын, но это наш сукин сын"  (с) Рузвельт

• Upvote 1

Если быть точнее "Это — сукин сын, но это наш сукин сын"  (с) Рузвельт

Ты что - смотри, за сукин сын, могут забанить на берлоге))), и если мимо унитаза  в обшественом туалете насыш на тряпку тоже забанят))) строго всё аж писец

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 2

Ты что - смотри, за сукин сын, могут забанить на берлоге))), и если мимо унитаза  в обшественом туалете насыш на тряпку тоже забанят))) строго всё аж писец

Из песни слова не выкинешь (с).

Мое мнение - если тряпки стрелять запрещено правилами - значит запрещено. Если запретов не было - то на усмотрение атакующего. Хотя я никогда не считал большой честью сбить прыгнувшего, на проектах, где была победа по количеству пилотов - сам стрелял и меня стреляли.

На Берлоге - если могу - всегда сажусь на вынужденную. Если самолет в таком состоянии, что не посадить - практически всегда прыгаю и буду прыгать. Потому что не смотря на всю мою невозмутимость - даже меня подбешивает исчезновение из прицела. Разве что если с сервера выкидывает, что к сожалению бывает. Стрелять прыгнувших в мясе не вижу смысла даже в отместку, потому если кого-то убью - то случайно, если в очередь в момент прыжка попадет.

Баны на сервере за чьи-то слова где-то там считаю неправильным. Только за конкретные нарушения на сервере, подтвержденные треком. Это мое личное мнение.

• Upvote 7

"Репутация зарабатывается годами, а теряется за один момент"

Fin, сейчас ты поступаешь не хорошо.

• Upvote 4

Потом на ютубе выложите вашу "дуэль"  :lol:  Главное, если кто прыгнет, не забудьте паратрупера добивать!

• Upvote 1

Извините за офоп. Пилот почисть личку. Хотел уточнить о полетах, не достучаться.. пишу за рулём с ошибками))

Edited by KokS

Отписал в личку

Граждане-пилоты, публично приношу свои извинения перед nuBo за недружественные сообщения ранее. Инцидент исчерпан полностью и во всем разобрались. Будьте добрее! Всем хорошего настроения в Новом Году! :)

• Upvote 7

Так же извиняюсь перед Yonen, за недопустимо резкие высказывания в его адрес ранее, и благодарю за его волю и решимость в разрешении конфликта.. :good:  Чего и вам всем желаю!!!

• Upvote 8

На сервере предновогодняя профилактика, до 12:00 мск максимум.

Невозможно подключиться, выбрасывает в лобби.

Внезапно начались проблемы с хостом и провайдером. Разбираемся.

Спасибо конечно.. Но это не всем подходит.. Кое кто здесь тренерует распознавание самолётов и такие скины будут только во вред.

Открою секрет, на сервере есть внешние виды, если есть затруднения можно воспользоваться ими.

Внешние виды ???))) Вот я отсталый ) такая новость не в зачет серваку.

Фин владелец сервера.. Глупо ему ставить условия.. А вот объясниться в личке и ,возможно ,договориться вполне реально.. Я так думаю!

По поводу стрельбы по парашютам: я думаю, что на экспертном сервере, это добавляет реализма (и как ни печально, личную неприязнь к стреляющему со стороны расстреленного). Однако реализм реализмом, но, согласитесь, приятнее играть с благородным противником..

Моё мнение стрелять по парашютам или нет дело совести каждого.. Пускать Саида на Берлогу или нет решать только Фину.. Хотя мне будет жаль, если такие пилоты как Саид не будут туда заходить..

я тоже пытался пару раз но не попал (((( без сильных пилотов не так интересно играть.

Edited by DIMM

а вот за это правильно )))))

Внешние виды ???))) Вот я отсталый ) такая новость не в зачет серваку..

Сервер в первую очередь дуэльный, вроде как. А на дуэли должна быть возможность смотреть.

Сервер в первую очередь дуэльный, вроде как. А на дуэли должна быть возможность смотреть.

и кто то смотрит ?

• Upvote 1

И часто при этом :)

и кто то смотрит ?

Даже если и не смотрит - какая разница. Догфайт-зона - это обычное тренировочное мясо, а наличие внешних видов в мясе вообще дело десятое, потому что хоть они есть, хоть их нет - ничего не изменится и преимущества никому не даст.

Минут 5 назад был сбой сети. Сейчас все заработало, сервер перезагружен.

Фин - а зачем штуки с е1-е2 поснимал?

Не снимал ничего.

Вспомнил, видимо когда карту пересохранял при появлении 2.006, взял с другого шаблона где штук не было. Завтра добавлю.

Edited by SDV_Fin_19
  • Upvote 1

Даже если и не смотрит - какая разница. Догфайт-зона - это обычное тренировочное мясо, а наличие внешних видов в мясе вообще дело десятое, потому что хоть они есть, хоть их нет - ничего не изменится и преимущества никому не даст.

ну и зачем они тогда ?

выкидывает с сервера при загрузке

ну и зачем они тогда ?

Я уже написал зачем. Чтобы было возможность смотреть дуэль. Пользуются этой возможностью или нет - дело десятое, главное, что она есть. Тем более, что весомых аргументов в пользу ее запрещения ни у кого нет.