Jump to content
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Recommended Posts

Раскудахтались). Вы хотите чтобы я закрыл сервер? Летайте, кто вам мешает, только введите себя прилично!

Просто пока альтернативы нет, и вы этим пользуетесь.

• Upvote 1

Раскудахтались). Вы хотите чтобы я закрыл сервер? Летайте, кто вам мешает, только введите себя прилично!

"Прилично" - это следуя неким общепринятым правилам..... :good:

Менять правила на ходу и наказывать за нарушение не оговоренных и "не общепринятых" правил  - "не прилично"..... ;)

Edited by =FPS=Cutlass
  • Upvote 3

Я вам все написал.

Я всегда был и буду против (всем это говорил) тех кто систематически и целенаправленно стреляет по парашютистам и не потерплю такого на нашем сервере.

=FB=Said у нас забанен перманентно! Пока не отменит свои правила:

Если кто не в курсе я тряпки бил бью и буду бить!

Все!!!

Edited by SDV_Fin_19

Я вам все написал.

=FB=Said у нас забанен перманентно! Пока не отменит свои правила:

Все!!!

Бред и САМОДУРСТВО!!! был лучшего мнения о вас - ошибался

• Upvote 4

Fin скоро протрезвеет и перестанет вести себя как маленькая девочка.

• Upvote 3

На Фина не наезжать, Бан отменить, куриц зарезать, тряпки и килы не звиздить? Это тяжело? Очень тяжело да? Ну тогда вы все мешки)))

• Upvote 1

Фин владелец сервера.. Глупо ему ставить условия.. А вот объясниться в личке и ,возможно ,договориться вполне реально.. Я так думаю!

По поводу стрельбы по парашютам: я думаю, что на экспертном сервере, это добавляет реализма (и как ни печально, личную неприязнь к стреляющему со стороны расстреленного). Однако реализм реализмом, но, согласитесь, приятнее играть с благородным противником..

Моё мнение стрелять по парашютам или нет дело совести каждого.. Пускать Саида на Берлогу или нет решать только Фину.. Хотя мне будет жаль, если такие пилоты как Саид не будут туда заходить..

Edited by FF*nuBo*03

Фин владелец сервера.. Глупо ему ставить условия.. А вот объясниться в личке и ,возможно ,договориться вполне реально.. Я так думаю!

По поводу стрельбы по парашютам: я думаю, что на экспертном сервере, это добавляет реализма (и как ни печально, личную неприязнь к стреляющему со стороны расстреленного). Однако реализм реализмом, но, согласитесь, приятнее играть с благородным противником..

Моё мнение стрелять по парашютам или нет дело совести каждого.. Пускать Саида на Берлогу или нет решать только Фину.. Хотя мне будет жаль, если такие пилоты как Саид не будут туда заходить..

Условий Фину ни кто не ставил если ты не заметил, он забанил Саида за стрельбу на парашюте на другом сервере)))- повторяю на другом сервере а не на Берлоге!!! если кому то ещё не понятно

• Upvote 6

А давайте нажираться, как свиньи, обливать всех женщин оливковым маслом и засовывать руки куда попало, ведь так мы станем хоть чуть-чуть похожими, на великих бойцов.

Пиво, Фин хозяин сервера, и он в праве ставить любые условия, в том числе и не допускать на сервер. Неприятно это все конечно. Один Саид на Берлоге, заменяет пятнадцать кетчупов.

• Upvote 1

Пиво, Фин хозяин сервера, и он в праве ставить любые условия, в том числе и не допускать на сервер.

А я разве не это же написал?

Фин владелец сервера... Пускать Саида на Берлогу или нет решать только Фину..

если ты не заметил, он забанил Саида за стрельбу на парашюте на другом сервере)))- повторяю на другом сервере а не на Берлоге!!!

Я читаю внимательно..

я думаю, что на экспертном сервере, это добавляет реализма (и как ни печально, личную неприязнь к стреляющему со стороны расстреленного).

Понятно, что Саид на эксперте скорее всего расстрелял Фина на парашюте.. Это никому не понравится.. Ответить тем же Фин не может.. Т.к. подряд по всем парашютам лупить прийдется.. На Берлоге он хозяин.. Именно поэтому ответка прилетела здесь.. Edited by FF*nuBo*03
  • Upvote 1

Понятно, что Саид на эксперте скорее всего расстрелял Кима на парашюте.. Это никому не понравится.. Ответить тем же Ким не может..

Не, не так было. Я вообще по филду пешком ходил, а саид прилетел.. и с ракетницы.. в самое сердце. "Завалюююсь по красивее на бок..."

Извини, ошибся с именем))

А я разве не это же написал? Я читаю внимательно.. Понятно, что Саид на эксперте скорее всего расстрелял Фина на парашюте.. Это никому не понравится.. Ответить тем же Фин не может.. Т.к. подряд по всем парашютам лупить прийдется.. На Берлоге он хозяин.. Именно поэтому ответка прилетела здесь..

Нефиг подставляться..... ;)

Если подставился - не прыгай с парашютом.....иди на вынужденную.... :salute:

Если выпрыгнул - не обижайся...... :biggrin:

Именно поэтому ответка прилетела здесь..

Звучит примерно так. "Побить в честном бою не могу, поэтому на..ру под дверь"  :lol:

• Upvote 3

Что то, а у нашего народа фантазии хватает всякие небылицы нафантазировать. Нет, блин он меня на Марсе расстрелял когда на капсуле спускался))).

А по сути пишу еще раз для непонятливых:

Этот человек откровенно признался что будет расстреливать парашютистов и будет. Не именно на каком то сервере а вообще. Так же ранее были уже жалобы на данного персонажа не единожды, не верил до последнего.

Пока он откровенно признался:

Для меня расстреливать парашютиста это хуже фашиста, и вы не измените это у меня! Мои деды били фашиста в глаз и я буду бить, хоть в виртуале.

Лично я держусь такого и буду:

Я всегда был и буду против (всем это говорил) тех кто систематически и целенаправленно стреляет по парашютистам и не потерплю такого на нашем сервере.

Так же еще раз пишу:

Он в перманенте был, отказался бы он от своих этих правил

И дал гарантию что на нашем сервере не будет заниматься своими вредными привычками - бан был бы снят сразу.

Но судя по последним сообщением, народу не нужно это, а нужен просто скандал.

Предупреждаю! Дальнейшее обсуждение по данной теме не имеет смысла - для особых последует бан на сервере!

Edited by SDV_Fin_19

Ндаааа, так дойдет до бана на сервере за мат в другом ТСе....

Как то мелочно, подленько... А еще говорим о благородном сопернике....

Хотя паратрупперов не стреляю и тех кто стреляет никогда не понимал, но банить за это при отсутствии правил сервера ровно тоже самое что и паратрупера стрельнуть... Да не, гораздо хуже, гораздо...

• Upvote 7

Звучит примерно так. "Побить в честном бою не могу, поэтому на..ру под дверь" :lol:

Звучит примерно как у Джейн Псаки. Несколько слов из цитаты плюс свой вымысел= нелепый вывод.

Стрельбу по тряпкам на Берлоге нахожу абсолютно бессмысленным занятием. Где-нибудь на проекте со статистикой может быть это на что-то и повлияет (и понятно что это бесчестный прием), а на Берлоге...

Поэтому мне лично пофигу, расстреляют мой парашют или нет на Берлоге. Сам не стреляю, потому что... на колу мочало, читаем с начала.

• Upvote 1

Стрельбу по тряпкам на Берлоге нахожу абсолютно бессмысленным занятием. Где-нибудь на проекте со статистикой может быть это на что-то и повлияет (и понятно что это бесчестный прием), а на Берлоге...

Поэтому мне лично пофигу, расстреляют мой парашют или нет на Берлоге. Сам не стреляю, потому что... на колу мочало, читаем с начала.

Не стреляю по тряпкам ибо патронов жалко, но всегда стреляю по самолетам которые садятся на вынужденную. Наверное меня то же скоро будут банить на серверах.  :lol:

Не стреляю по тряпкам ибо патронов жалко, но всегда стреляю по самолетам которые садятся на вынужденную. Наверное меня то же скоро будут банить на серверах. :lol:

Ты не настолько знаменит))
  • Upvote 1

хотел добавить... стреляю по всем тряпкам, своим и чужим, чтобы не повадно было прыгать и мешать мне рассекать просторы )

зы. насчёт подленько.. честно признаться, я бы тоже так сделал. просто, потому что могу ) так что не осуждаю, понимаю ) как должен понимать и тот в отношении кого это сделано и для чего это сделано, а за мораль не нужно говорить - всё относительно, растления малолетних тут не наблюдается, так что вроде не всё так и страшно ) перетрут, забудется, возникнет ситуация, могут еще лучшими друзьями в он-лайне сделаться, история вирпилизма, такие примеры знает.

честно признаться, я бы тоже так сделал. просто, потому что могу ) так что не осуждаю, понимаю ) как должен понимать и тот в отношении кого это сделано и для чего это сделано

https://youtu.be/OUZ81JoKUq0

Edited by FF*nuBo*03

Нет конечно я все понимаю, но банить за нарушения правил сервера при игре на другом сервере это высший пилотаж)

Может логичнее банить за нарушения правил сервера при игре на этом самом сервере? Иначе это беспредел какой-то)

Наш сквад против как нарушений правил сервера, так и против собственно такого превентивного "правосудия".

Edited by ROSS_BerryMORE
  • Upvote 15

Если упрощёно......:

"Фин забанил Саида за то что Саид - это Саид"....... :o:

Фину хорошо....Саид его теперь ни на Берлоге, ни на Рандоме расстрелять на "тряпке" в отместку не сможет..... :lol:

ППЦ...жаль Покрышкин уже не с нами...разжевал бы Фину насчёт "стрельбы по тряпкам"..... :russian_ru:

• Upvote 2

Огласите пожалуйста весь список запрещенных фраз, дабы не быть забаненным на сервере.

• Upvote 7

Один Саид на Берлоге, заменяет пятнадцать кетчупов.

По каким критериям, перечисли, будь любезен.

Я вот не люблю жать кнопку "новая попытка" и всегда стараюсь довести самолет до какго ни какого филда, но при этом довольно часто находится смельчак расстреливающий беззащитный самолет на посадке, их тоже банить будут? По сути, какая разница, стрелять в паратрупера или в зависший на глиссаде, или бегущий по полосе и так весь в дырах самолет? За самолет на посадке, по идее вдвойне строже банить надо, т.к в самолет попасть любой может, а в паратрупера пойди попади еще :)

Не, правда, банить человека за то что он ни чего не нарушил, это не правильно, да он достаточно хорошо стреляет, что бы попасть в тряпку, его получается за отличную стрельбу что ли забанили?))

Проясню непонятку. На Рандоме правила стрелять тряпки не запрещают. Правила лаконичные - вести себя прилично и не ломать игру. Хоть я лично это[стрельбу по прыгнувшим лётчикам] не одобряю, это личное дело каждого.

Что на этом сервере происходит - дело его админа и его пользователей :)

Фин большими буквами говорит свою позицию, если говорит значит так и есть, а догадки дело бабское.

Фраза "Если кто не в курсе я тряпки бил бью и буду бить!" звучит как "что хочу то и делаю". Тк паратрупокил всегда было еще тем дерьмом. Но банить за это,... просто, это вещи разных опер.

Например, Пиво, убил допустил меня на тряпке, я бы забыл через 2 мин, но если напишет такую фразу это уже другое . Нельзя говорить, что я клал на понятия. Так не бывает.

Парни, я не думаю , что вы тупые, но вы же просто прикидываетесь? Когда уже можно поцеловать, завтра это уже становится привычкой, а после завтра перепих не за горами. Не надо переходить грани давно установленных понятий.

Для особо умных и любителей догадок, читайте текст - ничего личного в написанном нет, значит нету и в голове!!!!

Как думаете лучше убить паратрупера или вопить оскорбления в чат, так сказать выпустить пар?  

В старичке был сервер "война за фиды", так там все стреляли тряпки ( одно из условий победы) с тех пор стреляю в  и не вижу в этом греха. Убил паратрупера -расшатал нервы противнику, он делает больше ошибок, если он слабак.  :P  :popcorm:

• Upvote 3

Свято место пусто не бывает. Закроешь ты - откроют другие. Карта на Берлоге примитивна, это не ДЕД Эксперт... :))) 

Прям очередь из желающих открыть свой сервер образовалась.

Что то, а у нашего народа фантазии хватает всякие небылицы нафантазировать. Нет, блин он меня на Марсе расстрелял когда на капсуле спускался))).

А по сути пишу еще раз для непонятливых:

Этот человек откровенно признался что будет расстреливать парашютистов и будет. Не именно на каком то сервере а вообще. Так же ранее были уже жалобы на данного персонажа не единожды, не верил до последнего.

Пока он откровенно признался:

Для меня расстреливать парашютиста это хуже фашиста, и вы не измените это у меня! Мои деды били фашиста в глаз и я буду бить, хоть в виртуале.

Лично я держусь такого и буду:

Так же еще раз пишу:

Он в перманенте был, отказался бы он от своих этих правил

И дал гарантию что на нашем сервере не будет заниматься своими вредными привычками - бан был бы снят сразу.

Но судя по последним сообщением, народу не нужно это, а нужен просто скандал.

Предупреждаю! Дальнейшее обсуждение по данной теме не имеет смысла - для особых последует бан на сервере!

Для особых последует бан на  сервере?, не помоему у человека мания величия, а то что серверную часть тебе заблокировать могут ты не думал, или мания величия и собственной значимости затмила глаза Не это уже перебор, он не только устанавливает правила какие хочет, но уже и пытается запретить это обсуждать))))- тебе сколько лет то наполеон ты наш новоявленный?)))

Edited by =FB=Arhangel

Сарказм свой при себе держи. К Action Dogfight & Tanks не сложно добавить простенькую аналогичную карту... 

Как думаете лучше убить паратрупера или вопить оскорбления в чат, так сказать выпустить пар?  

В старичке был сервер "война за фиды", так там все стреляли тряпки ( одно из условий победы) с тех пор стреляю в  и не вижу в этом греха. Убил паратрупера -расшатал нервы противнику, он делает больше ошибок, если он слабак.  :P  :popcorm:

Дело не "в убить паратрупера", вреда для боя в этом нет, прямого вреда. Дело в послабление правил. Ослабляешь одно правило, и пошло поехало. Убей партрупера, но зачем делать из этого "можно"? Помню сидим в одном Вентрило(аналог ТС) в древние времена. Простой догфайт, в канале все стороны. Я расстреливаю РОСС( я знаю о ком говорю ), сильно задымил и стал добивать (хззачем), а он матом, мол хххххх так добивать. Я сижу минуту, перебираю слова в ответку, но не успел ответить он за слова извинился, но остановились на том что мат это не в тему, но добивать обреченного совсем ни к чему. Вот примерно ТАК летали, за это держались, все было и красиво и динамично и интересно.

Исключение были есть и будут с каждым. НО НЕ НАДО СДВИГАТЬ ПРАВИЛА! Да будь беспредельщиком, но не воздвигай это в новые правила без правил Уже скатились! По пять на шести - бреееееед без капельки логики. Бои без правил прям.

Очень тяжело теперь это изменить, потому что те кто зацепились в этом споре за свое принципиально будут еще сильнее страдать фигней.

УПД на посадке включали ано и ни кто не бил, а того кто бил в своем скваде ругали, килы тырили по праздникам, но не впятером))), в чат предлагали выпрыгнуть обреченному, паратурпер это табу было. Я в иле с первого дня, но в онлайне со второго года и когда пришел уже были эти понятия и я как и все их принял, потому что это круто и правильно и интересно. Я был молод, но не сопляк и правила эти оставили парни из предыдущего поколения. Посерьезней дядьки видимо были. С большим пониманием интереса и как этого добиться.

ЗЫ Саида разбанить. Понятия и правила вещи разные.

Edited by =M=PiloT
  • Upvote 8

1.это действительно не сложно

2.и с какого спрашивается у тебя приставка SDV? ты вроде из Омска, а от нас до ДВ в 2-раза больше чем до Москвы к примеру ) 

меня тут смутили. говорят, что Саид никого на тряпке не убивал из присутствующих(даже и на другом сервере) и что забанили его просто за написанное. это так? если так, то это конечно мягко говоря через чур превентивно )

Так вроде Сибирь))). Почему в два раза???