Jump to content

Турнирная флудилка

=M=Axel
 Share

Recommended Posts

я попробую сегодня подбить на это дело одного человека )

будет еще +1

ну и просто сделаем пустые слоты оставшиеся, кому-то просто повезёт в первом туре )

• Upvote 1

Вазьмити миня. Я все равно щас летаю обвешаный трекирами и обмазанный рудами. Очень безобидный.

Вазьмити миня. Я все равно щас летаю обвешаный трекирами и обмазанный рудами. Очень безобидный.

Экстерном в финал? ;)

кыш 

Скачал скины для турнира а дальше что с ними делать? Ест вообще алгоритм участия? Откуда безопасно тимспик скачать можно?

Возможно ли обязать участников выкладывать треки боев в тему с соревнованиями?

имхо полезно для начинающих

Edited by =IRSS=CV72

если начинающие будут выкладывать свои треки - я против не буду. обязывать - так же не буду, потому как начинающим смотреть треки начинающих - не полезно.

Скачал скины для турнира а дальше что с ними делать? Ест вообще алгоритм участия? Откуда безопасно тимспик скачать можно?

https://www.teamspeak.com/

SDV_DecabrisT

Я правильно понял, трек писать (и соответственно отвлекаться на нажатие соответствующих кнопок) не обязательно, трек будет записан .... организатором?

Не правильно. Хочется записать трек - отвлекаешься и пишешь.

• Upvote 1

Я правильно понял, трек писать (и соответственно отвлекаться на нажатие соответствующих кнопок) не обязательно, трек будет записан .... организатором?

назначь на какуе нибудь более доступную кнопку и все.

SDV_DecabrisT

назначь на какуе нибудь более доступную кнопку и все.

Я в запаре вообще забывал треки писать. Есть только пара треков боя от начала и до конца. 

Болел за кетчупа, и его пешка в целом себя оправдала. Видимо на ВЯшку попал, так-то победа казалась неминуемой

• Upvote 1

так в дуэли это практически главное

• 1 month later...
FF*MALER*10

Т.к. я забанен на определенный срок, данный пост, написанный Малером моя инициатива и естественно мои пожелания. Хочу обратится к "Баранам" просто и не однозначно ... "ау ..бойцы..или не"?

FF*BELKA

• Upvote 1

Увы  ни как не смогу составить компанию. Извиняхтунг.

• 2 weeks later...

Я объяснился)). Если смогу ток прям перед или после уже финала ЧЕ по фут

• 4 months later...

Только что сделал пробный вылет в Тундре (Никого в противостоянии СБ не было)

Вот где прикольный ДМ    :lol:   :lol:   :lol:

Вылет на Як1 (1 швак + 2 шкас без трассера), Симуляторный режим

https://youtu.be/rwnQ5DgIHMg?t=34s

Edited by =SRS=Fin*19

Вот где прикольный ДМ    :lol:   :lol:   :lol:

Там у ботов "отдельная" ДМ

Нда, не зря я ее снес :)

Вот где прикольный ДМ :lol::lol::lol:

Вылет на Як1 (1 швак + 2 шкас без трассера), Симуляторный режим

https://youtu.be/rwnQ5DgIHMg?t=34s

да ты читер)))

Вчера противостояние сделал 1 вылет, собрал 3 кила на истребителе, удивился, выключил.

да ты читер)))

Тссс!

Edited by =SRS=Fin*19
  • Upvote 2

• 5 months later...

И-16. Вот это отличный дуэльный аппарат. Но что-то не в почете у дуэлянтов. 

Может это, распишем пульку?

• Upvote 1

а чем он тебе так понравился? он не у всех есть. следовательно массовости не дождаться, так мне думается.

если просто междусобойчик сделать. так никто не мешает. пиши, назначай время и место, кто соберется - тот соберется.

Edited by 154_Sergus

а чем он тебе так понравился?

Он бодрый и дерзкий. И требует точного пилотирования. Вроде бы отличные качества для дуэльного пепелаца? Пока что, из всего набора БзХ ничего похожего на него нет.

Edited by ROSS_El_Babuino

Будете драку устраивать, меня зовите :) Стреляться с дуэлянтами не стану, а вот засвидетельствовать мордобой на камеру, всегда рад :) 

Он бодрый и дерзкий. И требует точного пилотирования. Вроде бы отличные качества для дуэльного пепелаца? Пока что, из всего набора БзХ ничего похожего на него нет.

не люблю такие самолёты, могу на люминевом "гвозде" против него полетать

• 1 year later...

пока все не разбежались и тема горячая, хотел устроить такой опрос. И возможно я его уже устраивал, но склероз болезнь приятная , поэтому повторим)

вопрос к сообществу: я часто слышу, вот бы нам в бзсе провести Гладиаторы как проводит Обилич в Тундре. Если кто не в курсе, то вкратце правила таковы: 1 тайм: Дуэльный бой 1х1 – четыре одновременные дуэли. Каждая дуэль проводится один раз, до победы над противником. 2 тайм: Парный дуэльный бой 2х2 – два одновременных парных боя. Каждый парный бой проводится один раз до победы над 2противниками. 3 тайм: Бой в составе звена 4х4. Бой в составе звена проводится один раз до общей победы над всеми 4 противниками. Победа в 1-ом тайме присуждается команде, пилоты которой выиграли больше дуэльных боев. За победу в первом тайме команде начисляется 1 балл. Победа во 2-ом тайме присуждается команде, пары которой выиграли большее количество боев 2х2. За победу во 2-ом тайме команде начисляется 2 балла. Победа в 3-ем тайме присуждается команде, пилоты которой уничтожили всех 4-х соперников с выполнением п.3.1 Правил. За победу в 3-м тайме команде начисляется 3 балла. В итоге те, кто победил в 1 и 2-м таймах спокойно могут уравняться с теми кто победил в 3-м тайме - 4х4. И тогда назначается ещё один тайм. Когда-то на заре гладиаторов четвёртый тайм проводился вычёркиванием режимов поочерёдно капитанами команд. Сейчас, в автоматическом режиме я так понимаю это происходит в режиме 2х2 пока одна из сторон таки не перевесит. Кому нравится такая наркомания - прошу отметить это сообщение положительной эмоцией ) И тогда можно подумать о проведении такого турнира в БЗС.

И сразу поясню почему лично мне этот формат не нравится. Тем, что полёты 1х1 там никому не упёрлись. Всё решает 2х2 и 4х4. Так может не мять булки и сразу летать 2х2 или 4х4?

• Upvote 2

Ну 2х2 еще наберется команд, может быть. А вот 4х4, вопрос....

Давайте решать по мере возникновения так сказать) но согласен, но всё равно интересуюсь. Тогда заодно представители сквадов могут написать готовы ли они выставить команду или две). Вот 72- е могли бы и 3-4 за раз к примеру выставить наверное)