Jump to content

Турнирная флудилка

Recommended Posts

иностранцы... им опять переведи, расскажи, покажи, на самом турнире нужен англоговорящий, они ведь как котята слепые. уж извините, если им самим нужно, пусть мониторят тему и гугл переводчик. если кто отдельно возьмет на себя перевод и сопровождение для наших интернациональных камрадов, то велкам, вам карты в руки.

Используемая техника: як-1. Вооружение стандарт, топливо 30%. Скин — стандарт, дефолт (возможна замена на турнирный скин в случае предоставления такового желающими проявить себя творчески) 

В данном турнире могут принимать участие все желающие кроме уже участвовавших в любом из турниров серии "Царь горы"

Подумал что 2х2 не учитывается) 

Чето растерялся :) Я тебя звякну на днях, надо пару человечков забанить насовсем :D

Edited by =M=shammy

Чето растерялся :) Я тебя звякну на днях, надо пару человечков забанить насовсем :D

Насовсем не смогу. Я ствол продал...  :biggrin:

Кстати, если кто надумает стримить "Царевича" я с удовольствием покомментирую :)

Хочу быть комментатором комментатора турнира :) 

На чьих серверах сей турнир планируется?  Кем организовывается? Если на серверах DED-ов, то нужна официальная заявка. Плиз, напишите официальную заявку: когда и зачем это нужно. Можете что хотите делать, но если для этого потребуется наш сервер, прошу согласовывать, прежде чем давать  подобные объявления! 

З,Ы. С "ЦАРЕМ" у нас официальные договоренности. Под личные нужды отдельного сквада и лозунги: "Я проведу" никто  официальный сервер выделять не будет! 

Edited by -DED-Kust

Дайте офицальную! форму заявки! 

Командиру пола -DED- NVV

- от ....

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу разрешить... Прошу выделить. Прошу запаролить  паблик сервер -DED-под мои личные нужды.   В связи - указание причины. Дата и время. 

Порядок и соблюдение правил гарантирую.

Дата. Подпись.

Подпись должна быть заверена командиром сквада! 

"Ходатайствую по сути заявления" Подпись. 

З,ы. Заявление подавать на форуме полка -DED-. В разделе "Курилка".

Все просто и понятно. 

Edited by -DED-Kust

На чьих серверах сей турнир планируется?  Кем организовывается? Если на серверах DED-ов, то нужна официальная заявка. Плиз, напишите официальную заявку: когда и зачем это нужно. Можете что хотите делать, но если для этого потребуется наш сервер, прошу согласовывать, прежде чем давать  подобные объявления! 

З,Ы. С "ЦАРЕМ" у нас официальные договоренности. Под личные нужды отдельного сквада и лозунги: "Я проведу" никто  официальный сервер выделять не будет! 

Ух .. Куст ты чего злой такой :)

Сергус благое дело задумал ..так сказать для пополнения рядов убийц   .. не все же резко попрутся к 154-ым :)

Командиру пола -DED- NVV

- от ....

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу разрешить... Прошу выделить. Прошу запаролить  паблик сервер -DED-под мои личные нужды.   В связи - указание причины. Дата и время. 

Порядок и соблюдение правил гарантирую.

Дата. Подпись. 

З,ы. Заявление подавать на форуме полка -DED-.

Все просто и понятно. 

http://ded-squad.ru/index.php

Edited by FF*BELKA

Шуткую я. Понятное дело. Дело благое. Отличное дело. Сергус молодец. Но чтобы выделить сервак,  скажем 11.04. 2015. надо минимум 2-м человекам перед компами сидеть весь день. Я готов. Админа надо организовывать и пр. пр. пр.  Чуть не сорвалось крайний раз.. 

Договорились. Сервер будет. И пароль. Даже знаю какой))

Скажу больше. Давайте сделаем специальную карту. Дуэльную.  Для чемпионата. ОТДЕЛЬНУЮ. Я давно предлагал. Зрителям и судьям очень неудобно при текущем раскладе. Будет трибуна. Будут дуэльные точки. Не надо будет специально "падать" в зоне чтобы смотреть и судить. 

Edited by -DED-Kust
  • Upvote 1

Шуткую я. Понятное дело. Дело благое. Отличное дело. Сергус молодец. Но чтобы выделить сервак,  скажем 11.04. 2015. надо минимум 2-м человекам перед компами сидеть весь день. Я готов. Админа надо организовывать и пр. пр. пр.  Чуть не сорвалось крайний раз.. 

Договорились. Сервер будет. И пароль. Даже знаю какой))

Скажу больше. Давайте сделаем специальную карту. Дуэльную.  Для чемпионата. ОТДЕЛЬНУЮ. Я давно предлагал. Зрителям и судьям очень неудобно при текущем раскладе. Будет трибуна. Будут дуэльные точки. Не надо будет специально "падать" в зоне чтобы смотреть и судить. 

Еслиб я умел (( .. нужен тот кто редактором владеет ..

Карта нужна полюбому.

з.ы. Херомант перекинь нас во флудилку. Спасибо.

з.ы. кому не безразлично https://money.yandex.ru/embed/donate.xml?account=41001233050743&quickpay=donate&payment-type-choice=on&default-sum=&targets=%D0%9D%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D1%83+%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%28Donations+for+-DED-+servers%29&target-visibility=on&project-name=-DED-+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B2+%D0%98%D0%BB-2+%D0%91%D0%B7%D0%A1%28Donations+for+-DED-+IL-2+servers%29&project-site=ded-squad.ru&button-text=05&successURL

Edited by FF*BELKA

Карта будет. Можно зону "кругом очертить". Видимым. Нужны размеры. Можно даже высоту "ринга" ограничить (были претензии по высоте крайний раз).  Правда только надписями. 

Карта будет. Можно зону "кругом очертить". Видимым. Нужны размеры. Можно даже высоту "ринга" ограничить (были претензии по высоте крайний раз).  Правда только надписями. 

Центр да .. нужное дело, претензии по высоте не принимай близко к сердцу :)

Сударь, ваш турнир уровнем выше... хотя если разрешит КС...

Что ты вы меня прям вознесли)) но мне бы до юниорского уровня бы дорасти. И кто такой КС???

То что вы отказыветесь от участия в царе горы, ну это ваше желание. На дуэльнике вас хорошо знают.. участие здесь, мягко говоря - моветон. КС - это огого!!))

То что вы отказыветесь от участия в царе горы, ну это ваше желание. На дуэльнике вас хорошо знают.. участие здесь, мягко говоря - моветон. КС - это огого!!))

Если это так,считаю что нельзя его допускать,тем самым сохраняя принципы турнира.

Edited by VPK_CARTOON

Мне до царя горы еще пыхтеть и пыхтеть . Но если вы против новичков, то вам видней. Снимайте заявку в таком случае.