Jump to content

Турнирная флудилка

=M=Axel
 Share

Recommended Posts

А чего это вдруг в БЗСе, делайте у себя в тундре). У нас же тут рассинхрон, кисель итп говорили...

Edited by SDV_Fin*19_
  • Confused 1

Гладиаторы сама по себе унылая идея.
Лучше просто 4х4. Или 2х2 по круговой системе, как когда то Ногибаторы были. :)
За время пока идут один тур гладиаторов можно 4х4 5 раз (до трех побед) слетать - что куда динамичнее интереснее и вариативнее с тактической точки зрения.
А с такой ДМ еще и ололшнее. Одни сплошные плюсы для зрителей.

Участвовал во всех сезонах КДБ Гладиаторы 4х4. Формат нравился именно тем, что это соревнования слаженных команд, а не четверки асов индивидуалистов. Там важнее именно  взаимодействие в парах и четверке.

Однажды мы вышли на Баранов и не победили бои 1х1, 2х2, но отыгрались 4х4. Потом по регламенту, на сколько помню, были по очереди вычеркнуты 4х4, 1х1 и в бою 2х2 проиграли. Но впечатлений было предостаточно да и опыт получен был немалый. 

А однажды в бою 4х4 159е потеряв двоих, потом наваляли  сопернику. Матч вызвал бурю эмоций у зрителей!

Сейчас не уверен что наберется достаточно команд, чтобы провести турнир на вылет, но вполне возможно было бы провести круговой турнир из 3х-4х команд для популяризации и возрождения этого формата. Кроме того ведь  регламентом допускались команды сборные из свободных пилотов.

• Upvote 1

3 часа назад, =M=shammy сказал:

не взлетит

Это было на пике игры, почти четыре года назад.

Сейчас в три раза меньше соберется.

Edited by FF*BELKA

Вот если б на танках был турнир🙃 А так.... скукота...😕

• Haha 1

11 часов назад, FF*BELKA сказал:

Это было на пике игры, почти четыре года назад.

Сейчас в три раза меньше соберется.

ТАварищь! Говорите кАнкретнее! От вас скока в граммах будет? От нас 2*2 точно одна команда, 4*4 думаю тоже наберём.

14 часов назад, =M=shammy сказал:

не взлетит

Помогай участием - взлетит)

Edited by 154_Sergus

1 час назад, 154_Sergus сказал:

ТАварищь! Говорите кАнкретнее! От вас скока в граммах будет? От нас 2*2 точно одна команда, 4*4 думаю тоже наберём.

Помогай участием - взлетит)

Три пары

Только что, FF*BELKA сказал:

Три пары

Они лезут на свет! Выключите свет!)

3 минуты назад, =RP=Buzz сказал:

=RP= полетит

Базз, ну йо майо. Скока в штуках?

Итого предварительно:

154 - 2

FB - 2

FF - 3

RP?

IRSS?

72AG?

ROSS?

M?

Кого ещё забыл?

Свободные пары, не сквадовские?

речь о парах или полноценных соревнованиях 1х1+ 2х2+ 4х4 ?

Edited by =IRSS=CV72

У сквада  IRSS  в данный момент нет команды на платформе БзС.

Могу выступить пилотом в команде-солянке, но предупреждаю, что  в БзС пару лет не выступал в соревнованиях.

Летал в основном  офф-лайн кампании , ну и немного на берлоге и других серверах.

Большая практика дуэльных боев в старичке. Года этак с 2008

В 11.12.2018 в 09:53, 154_Sergus сказал:

Базз, ну йо майо. Скока в штуках?

Одна четверка

• 8 months later...

Мопед не его. Организуют испанцы, они и постер рисовали. Или просто дернули откуда-то готовый. 

32 минуты назад, 154_KVL сказал:

Так оне, только для своих шоле?

Нет, для всех. Межпланетный аэрокосмический турнир. Присоединяйтесь.

Чтобы зарегистрировать команду на турнир 2х2, вам нужно подключиться к дискорду: https://discord.gg/6BgS4kV
Отматываем каналы вниз и находим этот: 

Скрытый текст

image.jpg

В нём пишем название команды и участников. 

• 7 months later...

если это не упрёк организаторам, то это упрек разработчикам и следовательно эти мысли корректнее было бы излагать в вопросах или предложениях разработчикам. что там и как - мы давно знаем, знаем еще со времен старичка, где Ваал и Ко делали ладдер своими руками, правда без учета уровня скилла. для учёта уровня скилла нужна другая система, у нас (154-х) она есть, исходя из нашей системы вероятности попасть на очень сильного или очень слабого игрока была крайне мала, только в самом начале карьеры этого игрока, пока не была ясна его статистика. зная, что Лофт и команда сами являются/являлись киберспортсменами https://odds.am  мы ожидали появления чего-то похожего, возможно я что-то путаю, но мне кажется, что я даже читал какой то намёк на то что это будет воплощено в жизнь, а возможно я путаю с тундрой. свою систему мы собирались запускать после релиза БЗС ожидая сотни новых игроков ) сотен не появилось, система не вошла в жизнь, от разработчиков так же - ничего в направлении киберспорта. на сегодня наилучшим и простейшим решением считаю разделение на 2 лагеря как оно и происходит - новички и старички. формат - удобен, если кто-то раз в 2-3-4 месяца не может выкроить 3-4 часа на участие в турнире - значит ему не нужны турниры. то что идёт смещение по часовым поясам.. так на дальнем и летать некому и никогда не было кому-то. ребята/мужчины из СРС (республика Саха), которые хотели участвовать, приходили в 3,4,5 часов утра по своему времени и никогда не плакали, просто очень хотели участвовать и выигрывать и участвовали и выигрывали.

09.04.2020 в 14:28, qtix сказал:

если это не упрёк организаторам, то это упрек разработчикам и следовательно эти мысли корректнее было бы излагать в вопросах или предложениях разработчикам. что там и как - мы давно знаем, знаем еще со времен старичка, где Ваал и Ко делали ладдер своими руками, правда без учета уровня скилла. для учёта уровня скилла нужна другая система, у нас (154-х) она есть, исходя из нашей системы вероятности попасть на очень сильного или очень слабого игрока была крайне мала, только в самом начале карьеры этого игрока, пока не была ясна его статистика. зная, что Лофт и команда сами являются/являлись киберспортсменами https://odds.am  мы ожидали появления чего-то похожего, возможно я что-то путаю, но мне кажется, что я даже читал какой то намёк на то что это будет воплощено в жизнь, а возможно я путаю с тундрой. свою систему мы собирались запускать после релиза БЗС ожидая сотни новых игроков ) сотен не появилось, система не вошла в жизнь, от разработчиков так же - ничего в направлении киберспорта. на сегодня наилучшим и простейшим решением считаю разделение на 2 лагеря как оно и происходит - новички и старички. формат - удобен, если кто-то раз в 2-3-4 месяца не может выкроить 3-4 часа на участие в турнире - значит ему не нужны турниры. то что идёт смещение по часовым поясам.. так на дальнем и летать некому и никогда не было кому-то. ребята/мужчины из СРС (республика Саха), которые хотели участвовать, приходили в 3,4,5 часов утра по своему времени и никогда не плакали, просто очень хотели участвовать и выигрывать и участвовали и выигрывали.

где предысторию можно почитать?

А смысл? Все ушли практически из БзХ. А толерантность окончательно добила дуэли.

• Upvote 2

1.J/88_Heinz_22
37 минут назад, 154_Sergus сказал:

Дуэли? Да кому они нафиг нужны, эти дуэли?

+

1 час назад, 154_Sergus сказал:

Дуэли? Да кому они нафиг нужны, эти дуэли?

*кидает гранату на звук*

... При этом пришипившись и пряча одно ухо, второе держит востро на звук...))

• 1 year later...
Valdamar

Граждане товарищи и им сочувствующие, больше года тишина.

Когда уже?

2BAG_Miron

dem_610bc5615b9e0.png

• Sad 1

• 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
=FB=BeholderRUS

Надо организовать на форуме "умное голосование", понять и прикинуть, сколько еще осталось тех кто "с твердой рукой в строю" и готов это доказать на деле. Возможно и спонсоры подтянуться, ну там Росмолодежь, Coca-cola, Tesla motors, Intel, AMD, nVidia и Яндекс.маркет

2BAG_Miron

Чего их там голосовать. Их до толерантности по пальцам считали)))

Год, два на возврат нужен. За это время если старики не вернуться, а молодые не заинтересуются, то фсё благополучно сдохнет….

Нет среднего звена ;)

=FB=BeholderRUS

Жаль, можно было бы командный турнир устроить.... 5-ть человек в команде, 1-н HE-111, все в неи, ну и понеслась.... догфайт на HE-111, мир еще не видел такого цирка 🙂