Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Гагарин! удали к чертям все красные самолеты и зенитки с сервера!

• Upvote 11

Я просто не в курсе какие зены у синих стоят,но судя по чату красным от них мало достается.Танки это вообще отдельная тема.

Летая на Хенке нужно знать расположение блоков цели,и то иногда приходится делать большой крюк.Пешке это не обязательно(рус от себя).Зены красные гораздо злее,достают на 4000 на подходе и на отходе.На штуке вообще редко хожу,шансов выжить при живых зенах очень малы.Кстати на карте Война за филды танки синих очень хорошо различимы и с 2000,танки красных фиг разглядишь и с 500-уж больно густонаселенная деревня,да и деревьев тьма.

Заговор! 

Ребята, а какие у вас претензии к целям? Можете их конкретизировать.

Да какие претензии могут быть к целям, если только что спросить про вот это  7ee4242eb31a.png  цель танки, закрыта :o:  ;)

Edited by Tyngys_72

Я ни разу не закрывал танковую цель, да и не слышал, чтобы выбить 2-3 единицы из всех целей и она закрылась, я не говорю про баг общеизвестный, когда уничтожая первую технику убивается вся колонна. Да, для тех у кого вдруг подгорит пукан :lol: , я не ною, но согласитесь это не то что хотелось, ни для какой из сторон, я так думаю :) .

Да какие претензии могут быть к целям, если только что спросить про вот это  7ee4242eb31a.png  цель танки, закрыта :o:  ;)

Танки поправил. 

Edited by Dayp

Товарищи, даю бесплатный совет: не дискутируйте с Белкой по пятницам, особенно поздно. Смысла нет, он сам без форума сегодня не вспомнит что хотел сказать вчера :)

К поднятому вчера вопросу моё имхо, с предысторией.

Как мы с Малером за красных летали. Зашли, взяли илы, полетели, Белка прикрывает. Прилетели на цель, Малер скинул бомбу и закрыл. Полетели на вторую - та же история, я даже выстрелить не успел. Прилетели на третью, закрыли, карта выиграна. Белка уснул в прикрышке. В этот момент на карте было более 20 синих. Мы ни одного не видели. Прифигев от такого челленджа перешли обратно за синих.

Теперь моё видение: т.к. за синих летает куча лафайетов, которые тупо не понимают куда и когда лететь - нужно карди нально переделывать геймплей в сторону уменьшения кол-ва целей. Сделать две цели но толстые, так чтоб было реальное противостояние над каждой.

Сейчас получается размазывание говн тонким слоем, кто смог собрать кучу побольше на одну цель, тот и чемпион. Когда целей станет меньше кучи над целью будут собираться сами. Это примерно как сейчас когда остаётся одна невынесенная цель, над ней и на подходах бывает очень интересно.

• Upvote 4

Ага, а еще приложить усилия и сделать нормой для бомберов работать с горизонта, то что происходит в данной игре, это какой-то позор....  Как это сделать я честно сказать не знаю, приходя на Хенке на 3200 м, был сбит, приполз по нулям, отработал, бред же... В старом иле было же с этим все тип-топ, здесь кто, или что не позволяет сделать так же? 

Edited by Tyngys_72
  • Upvote 3

Гагарин! удали к чертям все красные самолеты и зенитки с сервера!

Чугунный троллинг.

• Upvote 1

Здесь я замечал странную логику зен, они могут (ас) поставить пк истребителю летящему 700 да ещё с трансверсалом, но промазать по заходящему напрямую штурму.плюс общее ограничение на кол-во объектов в миссии, в старике можно было утыкать цель глупыми зенитчиками, их было много и они брали общим залпом, как реальная батарея. Здесь кажется так не выйдет. А вспомни боб, как там над Лондоном все небо было в шапках разрывов, но тем не менее можно было пройти, красиво, историчности.

• Upvote 2

Так вся тактика красных и состоит в том, что выносится цель у которой нет синего прикрытия. Набежали синие, переходят на другую цель. 2 крупные цели это фигня.

Ни разу не видел, что бы один ил закрыл цель даже за 3-4 захода. Вот 6 пешек за один, видел.

6 хенок разом, да еще с прикрытием, даже не слышал о таком, одну, без прикрытия видел.

P.s. по моему мнению, синие играют на ястребах, группой, максимум в 3 человека, отсюда и все ваши косяки.

• Upvote 6

Ты называешь это тактикой? Прийти на цель без противодействия, закрыть как на полигоне и жопу в горсти? У меня плохие новости - это не тактика. Тактика - это расчистка, крыша и ударные в правильной комбинации.

На ивенте про плацдарм была одна цель для синих и красных и это было интересно. Летать на пустые цели - не интересно.

• Upvote 2

В продолжении диспута =М=

Как вариант:

сделать тестовую миссию с 3-4 мя целями потолще и с вариациями по самолётам-аэродромам. Сейчас прикрывать свою цель слабо интересно, достаточно прокрасться паре ударных самолётов и четыре сброса убирают цель. Проще убиваться над вражеской территорией, и карты закрывается теми у кого больше ударников в данный момент.

Вчера забили цель 1,5 захода Пе2 и еще 0,5 груза на другую.

Edited by ROSS_Pups
  • Upvote 2

Ты называешь это тактикой?

ёптить, пойду учебники по тактике переписывать, новый способ - идти не туда где тебя не ждут, а туда где засада.... 

• Upvote 9

...и не тебе на Дринкинса тянуть. Ваня один в феврале победил всех красных, один, бл..!

Аламбаш выдал военную тайну. Ваня в одну каску может вынести полкарты. dolf_ru_097.gif

И Гагарин не ставит Ване палки в колёса... Не усложняет цели...

И ещё может кто-нибудь объяснить, как на красном сервере синие выиграли прошлый тур с таким перевесом?

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/?tour=7

Закрадываются мысли: а может быть, не такие сложные, на самом деле, цели для синих? :scratch_one-s_head:

Может быть не такой уж и красный сервер, как тут пытаются доказать? :scratch_one-s_head:

Edited by Kirill
  • Upvote 4

Может сделать пробную карту с одной целью каждой стороне? Жирной,трудно- ковырятельной, чтобы не закрывалась бомбокиданием наугад из облаков.

Аламбаш выдал военную тайну. Ваня в одну каску может вынести полкарты. dolf_ru_097.gif

И Гагарин не ставит Ване палки в колёса... Не усложняет цели...

Посмотри налет Дринкинса, человек реальным здоровьем жертвует ради победы в игре. На такой подвиг мало кто из нас способен, поэтому во всех расчетах надо учитывать среднего пилота, а не ультраса.

• Upvote 2

Да только что на текущей карте синие в три лица половину целей закрыли за 30-40 минут. Да Surt ? 

Давайте-ка понойте ! А то ведь не за 5 же.

Edited by Dayp

Сейчас получается размазывание говн тонким слоем, кто смог собрать кучу побольше на одну цель, тот и чемпион. Когда целей станет меньше кучи над целью будут собираться сами. Это примерно как сейчас когда остаётся одна невынесенная цель, над ней и на подходах бывает очень интересно.

Особенно доставляет наблюдать как этот цыганский табор кочует по филдам. На юге закрыли, прыг на север. Или там 5 мин постоят и прыг обратно на юг. Тахтика, да.

• Upvote 3

Может сделать пробную карту с одной целью каждой стороне? Жирной,трудно- ковырятельной, чтобы не закрывалась бомбокиданием наугад из облаков.

одну маловато.

Вспомните старые войны на основе коопа. Две цели: атака-перехват. Час или 1,5 времени. Четко, быстро и жестко :). Самый писец был, когда цели были рядом, илы/штуки, бобры на лобовых... динамично до жути.

Вот тут как раз тактика и будет, сколько и кого куда, когда.

А если еще и самолёты хорошие ограничить, чтобы не было "ван вей тикетов"

Edited by ROSS_Pups
  • Upvote 1

Посмотри налет Дринкинса, человек реальным здоровьем жертвует ради победы в игре. На такой подвиг мало кто из нас способен, поэтому во всех расчетах надо учитывать среднего пилота, а не ультраса.

Сомнительное достижение. Это его собственный выбор гробить время и здоровье на просиживание штанов перед монитором. Злой комиссар с 45-м калибром за спиной у него не стоит, принуждая играть и играть дни напролет. Подвиг задрота. 8jy12JC.png
  • Upvote 4

Зато Дринкинс имеет право рассуждать о сервере, и что на нем можно улучшить, а ты нет.

Началось в колхозе утро...

Что,синие опять по картам проигрывают?

Что-то опять разговоры пошли про цели....урезать,переделать...

В феврале же вроде всё здорово было?)

P.S.

Зенитки красные оказывается веселее...

А мне вот наоборот кажется,мессера у нас над филдами,как у себя дома...а я как на синий филд не приду,дольше 3 минут не летаю...

• Upvote 2

Ваши яки тоже хороши над филдами,так что не надо тут ля-ля)))). Dayp, я на Заплавное пару раз ходил,кто-то еще ходил. С Заплавного принес 94 объекта. Там карту Дринкинс в основном выйграл.

Я про всё карты и не говорил что они для красных.

Ваши яки тоже хороши над филдами,так что не надо тут ля-ля)))). Dayp, я на Заплавное пару раз ходил,кто-то еще ходил. С Заплавного принес 94 объекта. Там карту Дринкинс в основном выйграл.

Я про всё карты и не говорил что они для красных.

Ну так попросите Дринкинса,чтобы он вам формулу успеха озвучил)А то одним за фрагами по разным точкам гоняться лень,другим попрыгунчики по филдам мешают.Конкретика нужна)

Особенно доставляет наблюдать как этот цыганский табор кочует по филдам. На юге закрыли, прыг на север. Или там 5 мин постоят и прыг обратно на юг. Тахтика, да.

Эх щас бы полки, да чтоб взлет только с аэродрома базирования.  :cool:

• Upvote 1

На карте война за филды, выпрыгнул в районе своего филда(рабочего ) , но записали плен. Кстати, не разу не видел, чтоб эта карта не зависла

Эх щас бы полки, да чтоб взлет только с аэродрома базирования. :cool:

Вот этому товарищу 100 плюсов и як-9у за мой счёт!

Может сделать

Четко, быстро и жестко :). Самый писец был, когда цели были рядом, илы/штуки, бобры на лобовых... динамично до жути.

Я в течении года раз 10ть это просил рассмотреть,попробовать .Нет,продолжаем верить что это не монопольный спрос ,а желание большинства играть в сим навигатора. Откуда у взрослых людей столько времени - цели не близко,разбросаны как семечки ,рубилова за превосходство над целью нет. Берлога лакмус. Но нужно что то между ,среднее. На крыльях порой ощущение,что выдали цели тем и этим и они редко противоборствуя осмысленно в плоскости боя за цель\бомбовоз соревнуются в уничтожении .

В бзс еще не было сервера,когда ты знаешь,есть вон там цель,и сей час ты должен рубиться там,за нее и туда вынужденны прийти бомберы и ты спешишь туда...Это моделирует то что все хотят . Однако-"иди сам сделай если умный такой".

• Upvote 1

Я в течении года раз 10ть это просил рассмотреть,попробовать .Нет,продолжаем верить что это не монопольный спрос ,а желание большинства играть в сим навигатора. Откуда у взрослых людей столько времени - цели не близко,разбросаны как семечки ,рубилова за превосходство над целью нет. Берлога лакмус. Но нужно что то между ,среднее. На крыльях порой ощущение,что выдали цели тем и этим и они редко противоборствуя осмысленно в плоскости боя за цель\бомбовоз соревнуются в уничтожении .

В бзс еще не было сервера,когда ты знаешь,есть вон там цель,и сей час ты должен рубиться там,за нее и туда вынужденны прийти бомберы и ты спешишь туда...Это моделирует то что все хотят . Однако-"иди сам сделай если умный такой".

Зачем тебе игра про самолеты? CS:GO - раунды по 2 минуты и скилл есть где показать.

• Upvote 1

ИМХО

Один минус на всех серверах (ну кроме конечно постоянных вылетов из игры), это заведомо известное расположение вражеских аэродромов.

Как по мне, так логичнее было бы так:

Заходит человек в игру и выбирает сторону синий красный, а вот потооом уже выбирает место своего взлёта. А те кто самый хитрый и любитель попрыгать (попредавать :) цвет команды) по аэродромам команд, тех сразу за попытку сигануть в другую тиму и разведав аэродром противника - вежливо так  punishgif_9432831_21082427.gif и давай до свидания ! 

Зачем тебе игра про самолеты? CS:GO - раунды по 2 минуты и скилл есть где показать.

Можно долго иронизировать но Пилот прав.

Я выше предложил убрать с карты истребители и не только для того что-бы посмотреть эффективность ударных.

Истребители на Вингс оф Либерти не нужны. Могу доказать.

• Upvote 4

это и так известно, чего тут доказывать. Но я к тому, что в симуляторе по идее погружение и ролевая часть важнее мяса/нагиба.

• Upvote 1

Это смотря как "погружаться". Можно в лафайет с 2.5 вирпилами на 5000м, а можно в одну из самых хардкорных битв второй мировой.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...