Jump to content
BlackSix

Обсуждение 73-й части дневников разработчика

Recommended Posts

вы бы вошли в историю ..

ты уже там

post-698-0-03034900-1406313973_thumb.png

• Upvote 1

Добрый вечер. За новости спасибо! Фоку интересно будет опробовать. Я так понимаю, за красных сегодня играть никто не будет  :).

Ролик посмотрел, понравилось. По поводу графики, я бы сказал, что в игре почти такая же графика. Чего не достает. Людей, отвалов снега по обочинам, да взрывов ёмкостей с горючим. В ролике показаны взрывы так как взрываются цистерны с горючим. Вот интересно было бы попросить специалиста по эффектам сделать отдельный взрыв для горючего, что бы от него и дым был густым. Я понимаю, что сейчас многие скажут, вот мол на моем PENTIUM 4 итак все тормозит, но для таких случаев было бы интересно как в старом Ил2 effects 1 и effects 0, только галочку в настройках меню поставить и было бы здорово. А в остальном по мне так не сильно отличается ролик от игры! 

• Upvote 1

мне вот пришлось другой часовой пояс поставить...неправильный

вся фишка с галочками напротив влючения летнего времени,поэксперементируй)

Скажите, а топливомеры скоро заработают, то не понятно когда на базу возвращаться?  :unsure:

Я проблему решил проще, пока до перезарядки не доживаю :lol:

А если серьзно, то сильно беспокоит тотальное превосходство немцев во всех режимах, в т.ч. и в быстром вылете. Сбить 3-х ИЛов На Фридрихе много проще, чем сбить 2-х Штук на ЯКе.

П.с. кавычки ставить лень :) 

А если серьзно, то сильно беспокоит тотальное превосходство немцев во всех режимах, в т.ч. и в быстром вылете. Сбить 3-х ИЛов На Фридрихе много проще, чем сбить 2-х Штук на ЯКе.

Сбивай Штук на ЛаГГе, будет легче, можешь даже пушку не использовать.

Прямо как в ролике можно. Но игровая локация тогда будет не 100.000 кв.км, а 100 кв.км. Оно вам надо?

Прямо как в ролике можно. Но игровая локация тогда будет не 100.000 кв.км, а 100 кв.км. Оно вам надо?

А если серьезно то да! Я за красоту а размер запилим если что! Не забываем красота (как в ролике) спасет мир (виртуального)!

От винта!!!!!!!!!!!!!!

Дадада... пошла фока в ангар)))

Обновление доступно

• Upvote 7

Ну, должен же был когда-нибудь случиться праздник и на немецкой улице. Если это тебе кажется несправедливым, то зайди в РОФ, возьми пятую Альбу и повоюй на ней против Кэмела.

Ролик драйвовый и веселый, спасибо. Но зачем Вы делаете промо-ролики к ВарТандеру? Геймплей же на ролике чисто оттуда! :huh:

Получается "посмотрите, какие у нас бодрые зарубы" -- и ни слова о передовой физике, загибабельности крыльев и прочим фичам, уникальным для РоФ и БзС! При этом есть подозрение, что как раз с бодрыми-то зарубами будет облом, в отличие от. И опять-таки, Лавки под Сталинградом, еще и на сопровождении бобров, причем без эшелонирования... Я не против ВТ, но хотелось бы, конечно, чтобы смысел ролика все-таки соответствовал игре, о которой он сделан.

Именно!!!

Обновление доступно

Ответ конечно лучший)) но не качает...

Прошу прощения Качает.

Edited by Sashka

обнова 240,85Мб дайте раздачу)))

Дал. ))) Лаунчер не закрываю...

По моему мнению Лавка не соперник  FW 190. 190 просто как очень хорошо обкатанный рысак. Лавка бревно по сравнению с ним. Красным кирдык(((. Но тем не менее красных не предам. но все же обидно .. Хотелось бы верить что первое мнение ошибочно

Edited by 37RUS_Storm
  • Upvote 2

разрабам спс желаю на волне удачи не на делать ошибок а то как история учит ни кто так не бесжалостен как тот кто любит (не люблю арфографию и знаки препинания)

Временно потеряно соединение с сервером (после закачки)... это так должно быть на первых часах раздачи?

По моему мнению Лавка не соперник  FW 190. 190 просто как очень хорошо обкатанный рысак. Лавка бревно по сравнению с ним. Красным кирдык(((. Но тем не менее красных не предам. но все же обидно .. Хотелось бы верить что первое мнение ошибочно

Не согласен, все зависит от пилота! В общем, время покажет :)

• Upvote 1

Вот интересно: Калач сегодня станет особой точкой? Просто первый вылет на Фоке сделать сразу в он-лайн захотят многие, наверное. А где взлетать на незнакомой машине в реалистичных условиях? В Калаче, конечно... Вот там и ловить на взлете.

Меня одного выкидывает из игры постоянно (быстрый редактор, fw190vsPe2)?

НЕ получается взлететь на фоке с полосы. Что делаю не так? Она как заблокирована. Колесные тормоза вроде разблокированы

• Upvote 2

Не согласен, все зависит от пилота! В общем, время покажет :)

Ну я же уточнил что приведенное высказывание относиться только к моему мнению. Да чуть не забыл. Спасибо разработчикам за своевременную радость. ну и конечно после понимания (даже виртуального)  честь и слава нашим погибшим войнам под Сталинградом. Все чаще начинаешь понимать что эта победа была лишь благодаря силе воле и умению наших дедов и отцов... На следующей неделе буду в Волгограде  и честь обязательно отдам.

а все же, где РЛЭ от разработчиков? будет? пардон.

ну и, помимо первых и не совсем понятных комментариев, ТУТ, первые скрины оттуда, первое видео и первые замеры ЛТХ... ;)

• Upvote 2

Все чаще начинаешь понимать что эта победа была лишь благодаря силе воле и умению наших дедов и отцов... На следующей неделе буду в Волгограде  и честь обязательно отдам.

Умения там было гораздо меньше, решало количество, огромное количество.

Мда, фока убер. Настоящий. Игра в одни ворота.

НЕ получается взлететь на фоке с полосы. Что делаю не так? Она как заблокирована. Колесные тормоза вроде разблокированы

Мало того, что я не могу, но и Искусственный Идиот не может взлететь! Слетает с полосы, скачет по полю и в конце-концов губит движок.

Кто то с

Кто нибудь на "Лавке" "фридриха" побеждает? У меня чего то не получается ни как. На яке лучше результат. 

полетал .  пока не воевал ни с кем.

попробовал пикирование   700 км\ч  как влитой идет , огневая мощь страшная ! идеальный аппарат для бум зума  как и был всегда.

показался тяжеловатым на разгоне по прямой.

1 раз спалил движок   видемо от того что на АТА 1.4 летел..

Убером не показался..но сильный да  ,если не терять скорость  то " Его не догонят"

ОЧень красиво !!  респект

Edited by VARIANT

Мало того, что я не могу, но и Искусственный Идиот не может взлететь! Слетает с полосы, скачет по полю и в конце-концов губит движок.

Придерживай правым тормозом в начале разбега и всё пучком !

Ага, в "быстром" против пешки игра постоянно вылетает "ланчер".

во моща! хотел покататься, взял ручку на себя дал наддув - влево едет. думал заднее колесо не блокируется, оказалось ее даже с заблокированным сносит! 

зы. ну и помня о прошлом обсуждении - звук то у фоки огонь!

ззы. а еще ботам конденсационный след включили.

Попробовал в быстром против звеньев, но выбрал пешку и стартовал с аэродрома по тревоге.... Изумительно.. Особенно выход из пике... думал не вытяну ручку...... посадка прелесть... )

когда снимал видео от первого лица, то оно само собой переключилось на F3, а потомобратно на Ctrl_F1 .... )

Выход из пике заворожил.... тяну-тяну и не выходит.... чуть не собрал лесополосу.... ) адреналин... супер.. )

Edited by =WAR=Serge-99

короче главный недостаток самолета  ;  Нихрена не видно вперед!!!!!!!!

главный недостаток ботов .....я ниче понять не успеваю запуск дуэли   2 -5 чек  и все снайперским выстрелом  смерть мне от ЛА-5   7 вылетов  7 смертей....че за боты такие   в лоб  сразу с первого выстрела на вскидку.

впечатление что они целились раньше чем я миссию запустил и когда я лечу мне надо сначала ручкой поводить что бы управление мне перешло ,а потом сразу смерть !  че за...ерунда  ? отрепетируйте эти моменты. :huh:

Edited by VARIANT
  • Upvote 4

Мда.. после раздумья и анализа склоняюсь к тому, что ранее приведенные доводы (документы, видео отчеты) все таки были верны и лавка в игре все же не та что в жизни была. По моему мнению, ну просто даже для новичка лавка очень тяжелый агрегат.( её осваивал я пару недель и до полного освоения не дошел), а в мемуарах и отчетах приводилось обратное. так что может все таки ни правильно настроили?? а?

Фока!  :joy: именно этих характеристик я ждал от вас РАЗРАБОТЧИКИ! С_П_А_С_И_Б_О   :fly:  ОГРОМНОЕ  :friends: 

• Upvote 1

Взлет простой, на рули реагирует чутко, посадка оч проста, не козлит, пробег короткий. Хорошо виражит, держит скорость и быстро набирает. Ролл сказка. Боезапас почти вечный, даже пушки. Лучший самолет для новичка по простоте управления.

не дай  бог Fw190 зайдет бомберу или Ил-2  в хвост и даст залп из 4х пушек...

неее  спать завтра после работы проверю........

Взлет простой, на рули реагирует чутко, посадка оч проста, не козлит, пробег короткий. Хорошо виражит, держит скорость и быстро набирает. Ролл сказка. Боезапас почти вечный, даже пушки. Лучший самолет для новичка по простоте управления.

нихрена не видно в перед , не сказал бы что виражит уж прям , набирает хорошо с пикирования , в горизонте надо сравнивать

Кто нибудь на "Лавке" "фридриха" побеждает? У меня чего то не получается ни как. На яке лучше результат. 

Я на лавке убиваю двух разнослотовых ботов (один ф4, другой г2). Держать их на безопасном расстоянии легко, но вот попасть не просто, они вёрткие, а мне энергию сохранять надо, вот и гоняю их долго-долго, но всё ж сбиваю.

Фока очень не понравилась на рулёжке! Но если взлетел, то уже всё норм, и садиться на ней оказалось совсем не сложно, широкая колея матиё помагает.

И всё таки мне лавочка и гроб блииже к сердцу. А эти басурманские железяки какие-то надменно холодные...

• Upvote 2