Jump to content
BlackSix

Обсуждение 73-й части дневников разработчика

Recommended Posts

Ну что же, вот и дождались. :)

Г2 и Лавка не оправдали ожиданий фанатов данных пепелацев, надеюсь с Фокой так не получится. ;)

Жаль я опять на дачу, и не увижу душераздирающего зрелища избиения томатных войск. Ну вы, парни,там за меня пару раз по красной взлетке из всех Фокиных пушек чесаните! :biggrin:

• Upvote 2

Вариант,прошу прощения,ты снова выступить решил?

да Эт я на радостях  ,вот колбасу жарю ,кефир открываю....)  позитив   !

а так да " я хочу лютого NEXT GENа"  !!!

:fly:

Варианта поддержу - пресет "полный фарш" или "слабо?" например имеет право на жизнь для интузизастов.

привет всем . вопрос есть у меня а где у фоки дополнительные MG FF пулемёты ?

Это пушки, они в консолях, за пределами площади, ометаемой винтом.

На картинке они видны над выпущенным стойками.

fw190a3dt_12.jpg

• Upvote 1

Прямо как в ролике можно. Но игровая локация тогда будет не 100.000 кв.км, а 100 кв.км. Оно вам надо?

не оно канешно кра,сиво сим моей мечты,но всеже вам ведней ,я вам доверяю на все 100-процента,ибо точто есть сейчас ето шедевр ребята вы молодцы,а мотоцыклетки и снежные сугробы ,ну их н...для пользы дела и без них зато с компанией верпилов лутше
  • Upvote 1

Не люблю когда выходной совпадает с обновлением - сижу как дурак.

И в 2-3 раза поднять системные требования

Хоть в 4! картинку сделайте!

Хоть в 4! картинку сделайте!

А какая разница если будет не летабельно? ). Сейчас есть картинка в видео и полетать в нем нельзя, а так будет картинка в игре, в которую то же играть будет нельзя ). Так что можно сказать, что "картинку" мы уже имеем ))).

• Upvote 2

Юзер - существо жадное, эгоистичное и крайне непоследовательное :)

Пользуясь случаем хочу поздравить всех админов с их профессиональным праздником! :drink2:

Так же, выразить благодарность разработчикам за такой подарок - сегодняшнее обновление :good:

• Upvote 4

нифига вы не понимаете  , кому не надо мог бы убавить до текущего уровня  ,а кто мог бы  тот бы поставил и растрезвонил всем игру бы покупали все у кого железо быстрое ...как бэнчмарк а это больше чем верпилы комьюнити та всякие NVIDIA сразу бы подошли со своей рекламмой ..итд.. это прорыв  ,а еще если с OCULUS VR  это был бы гром в игрострое , да че там говорить вам все равно беспокоитесь что на "драндулетах"  не ирать бы было так вы определитесь либо бескомпромиссный некст ге  либо  нисшевая игра....

никто просто не смог бы такую картинку сделать и эту игру бы ВЕЗДЕ показывали как передовую по графике....

Edited by VARIANT
  • Upvote 3

нифига вы не понимаете  , кому не надо мог бы убавить до текущего уровня  ,а кто мог бы  тот бы поставил и растрезвонил всем игру бы покупали все у кого железо быстрое ...как бэнчмарк а это больше чем верпилы комьюнити та всякие NVIDIA сразу бы подошли со своей рекламмой ..итд.. это прорыв  ,а еще если с OCULUS VR  это был бы гром в игрострое ...

Какой продюсер пропадает...

• Upvote 23

:biggrin:  ...даваите уже фоку ...

Прямо как в ролике можно. Но игровая локация тогда будет не 100.000 кв.км, а 100 кв.км. Оно вам надо?

В старичке были сменные карты боевых действий и это всех устраивало ! Может был бы смысл сделать локации поменьше ( несколько штук, с разными районами боев), но с приличной графикой, как в ролике ? Если, что не понял, поправьте ! :russian_ru:

Edited by NIK

нет проблем я бы потянул например так же  SLI и прочие вещи , у кого нет бы отключили , а через год бы уже норм у большинства было.

слишком осторожничаете  видимо после неудачи БзБ  все на воду дуют.

не надо наз пугать   :russian_ru:

8 ядерный интел  4500mhz и 2xGTX880 в след году  я бы купил....

а если железо подтянется  ,добьете по графике до ролика ?

вон Крисс Робертс не боиться  у него в минималках

I5  8GB   GTX770...в мини малках понимаете...

если бы вы выпучтили игру с графикой как в ролике вы бы вошли висторию  и на каждом шагу и в каждом журнале все бы трубили что NEXT GEN и VR эра настала....

Предлагаю Варианта сжечь на костре как смутьяна!

:biggrin: 

• Upvote 1

как там...

"никто кроме нас" .... :biggrin:

да и много ли народу  по 100 км наматывает ?...на карте...

Edited by VARIANT
  • Upvote 1

С самого начала разработчики говорили, что будут искать компромисные решения между качеством и производительностью. На мой взгляд это у них получается на высшую оценку. Те кто учавствовал в проекте БЗБ помнят, что такое неиграбельное качество.

• Upvote 6

во сколько примерно будет обновление?

С оригинальным текстом новости можно ознакомиться здесь.

Предлагаю начать обсуждение в этой теме.

Задать новые вопросы разработчикам вы можете здесь.

Подписаться на будущие геймплейные видео просим вас тут.

Раздел для Обсуждения технических проблем и сбора баг-репортов

Ролик драйвовый и веселый, спасибо. Но зачем Вы делаете промо-ролики к ВарТандеру? Геймплей же на ролике чисто оттуда! :huh:

Получается "посмотрите, какие у нас бодрые зарубы" -- и ни слова о передовой физике, загибабельности крыльев и прочим фичам, уникальным для РоФ и БзС! При этом есть подозрение, что как раз с бодрыми-то зарубами будет облом, в отличие от. И опять-таки, Лавки под Сталинградом, еще и на сопровождении бобров, причем без эшелонирования... Я не против ВТ, но хотелось бы, конечно, чтобы смысел ролика все-таки соответствовал игре, о которой он сделан. 

• Upvote 10

ФОКА-А-А-А-А!!!!.... :dance::fly:!!  :thank_you: !!!

(бегая кругами и взволнованно топоча голыми, по случаю жары, пятками) Отмашку... Скорее... Ну пожалуйста!...

А?... Что -- уже?... Нет, показалось...

Текстуры...Текстуры... Текс...  Где текстуры плохие? В кабине?!! Да ладно :o:​ ... Там, в кабине ещё и текстуры есть :dance: ?!! Ни фига себе!... Да отмашку-же уже, ну пажаласта...

ЗЫ. Я не слишком громко :blush:?... 

• Upvote 8

Ролик драйвовый и веселый, спасибо. Но зачем Вы делаете промо-ролики к ВарТандеру? Геймплей же на ролике чисто оттуда! :huh:

Получается "посмотрите, какие у нас бодрые зарубы" -- и ни слова о передовой физике, загибабельности крыльев и прочим фичам, уникальным для РоФ и БзС! При этом есть подозрение, что как раз с бодрыми-то зарубами будет облом, в отличие от. И опять-таки, Лавки под Сталинградом, еще и на сопровождении бобров, причем без эшелонирования... Я не против ВТ, но хотелось бы, конечно, чтобы смысел ролика все-таки соответствовал игре, о которой он сделан. 

ты слишком в серьез трейлеры восприниаеш

• Upvote 1

Как-то раз и про меньшие фичи разработчики намекнули на R&D. Не все улучшения можно внедрить банальным скалированием переменных. Даже внедрение новых облаков явно не далось легко. Интеграция новых технологий это всегда очень суровый челленж. Страшнее даже не интеграция, а последующая оптимизация: выявление паразитных связей, доработка сопрягающихся элементов, соединение всех элементов системы в стабильное целое.

А возможно зделать так чтобы как в ролике, ток тем у кого железо сможет вытянуть,а у кого нет то галочку на отключение?или ето не возможно?

вот именно по этому  нужно сначала делать технологию  года 2 -3  а потом игру.

у нас же всегда сначала сделают игру а потом начинают ее крутить и переделывать ( ка кдороги сначла асвальт положат а потом канлизацию делают)...

Перепись начата!

screenshot_26.jpg

что за перепись ?

Предлагаю Варианта сжечь на костре как смутьяна!

:biggrin:

Оставьте вы это, на Руси всегда с пониманием к таким относились :)

Edited by Acid_Reptile

вот именно по этому  нужно сначала делать технологию  года 2 -3  а потом игру.

у нас же всегда сначала сделают игру а потом начинают ее крутить и переделывать ( ка кдороги сначла асвальт положат а потом канлизацию делают)...

В данном случае больше подойдет старая поговорка про альтернативу перемещению мешков.

• Upvote 4

Фоку дайте уже!

Я только месяц назад сменил двухъядерник на i5 и все залетало !!! VARIANT! " Дети! Успокойте вашу мать!" А то я тебя задушу. )))

почему вы мешаете нашему счастью для Вас неичего не измениться ,а мы бы получили супр графику и прославляли бы жанр супер видео и скринами .?

а вы тоже бы захотели   ...а почему мы виноваты  тогда ? мы ведь за прогресс ,за светлое будущее  

ладно давайте закроем тему , все равно никто ничего нам не сделает подобного , на Крисса надежда  и то оплошал...

бум ждать отмашку....

Edited by VARIANT

после просмотра ролика я увидел симулятор своей мечты,нет правда парни прошу не смейтесь ето так,уж сильно цепонуло да так шо торкает досих пор,ролик супер класный,вот жалъ ток в игре не будет такого колорита. И то что говорят мол в симе не важно люди,мотоцеклетки,вот чесно не верю все ето до того важно и наполняет погружением в игровой процес. Все на столько кажется жывым. Может в будущем,и будет такой геймплей?

почему вы мешаете нашему счастью для Вас неичего не измениться ,а мы бы получили супр графику и прославляли бы жанр супер видео и скринами .?

а вы тоже бы захотели   ...а почему мы виноваты  тогда ? мы ведь за прогресс ,за светлое будущее  

ладно давайте закроем тему , все равно никто ничего нам не сделает подобного , на Крисса надежда  и то оплошал...

бум ждать отмашку....

Дороха это все=)

Дороха это все=)

окупиться с лихвой.

Edited by VARIANT

Все пьяные, смотрю)))

• Upvote 1

Какой продюсер пропадает..

Скорее меценат. Онож надо проспонсировать не только производственные мероприятия, но и тотальный апгрейд железа остальным игрокам. Ну не в одиночку ему же получать удовольствие от сима его мечты ;)

• Upvote 5

... если бы вы выпучтили игру с графикой как в ролике вы бы вошли висторию  и на каждом шагу и в каждом журнале все бы трубили что NEXT GEN и VR эра настала....

Позвольте не согласиться. =В историю= в данном жанре симулятора можно войти не заоблочной графикой, а просто интересной игрой + массовый потребитель. Вот так!   

Так почитаешь посты сегодня,все прям идейные Фоководы :lol:

Edited by Wize1980

Друзья подскажите пожалуйста как прописывается игра под каким названием в диспетчере задач попробую запустить через CPU-control может получится повысить кпд процессора в игре? Чей-то я все химичу лишь бы не перехимичить.