Jump to content

VKB TECS: МОДУЛЬНОСТЬ НА ПОЛНОМ ГАЗУ

uiv
 Share

Recommended Posts

9 минут назад, Aqulibrium сказал:

Надеюсь реальная база будет сильно отличаться от той что на картинке, иначе по мне так это разочарование...

Был настроен на покупку, но сейчас нужно будет присмотреться получше..

Зато теперь понятно почему ценник всего 200$, чуда как всегда не произошло, 200$ стоит одна ручка😄 С рублями то понятно, но когда это успел доллар так обесцениться?

Это непохоже на первоначальные картинки от слова "совсем". Емае, он еще и не на рельсе..

Cyberpunk 2021, не иначе...

Кому  качественный недорогой РУД на рельсах? Налетай!

587907774_.thumb.png.0ca13dd7c0d8c85b236df2d9036c742c.png

Edited by Alex_Oz
  • Haha 5

Sacha_bely
7 минут назад, Aqulibrium сказал:

Был настроен на покупку, но сейчас нужно будет присмотреться получше

Ну не настолько же наивным надо быть чтобы рассчитывать что за столько лет разработки будет показано то что было

4 минуты назад, Alex_Oz сказал:

Налетай

Это что у насс за сайт такой? Не уж то Амазон???

eagle1602

Без обид, я не дождался и заказал РУД У Виталия GVL224 по своим хотелкам с линейной механикой. Теперь, после просмотра этих фото, понимаю, что решение моё принято не напрасно. Пока свой железный РУД ещё не сделал собственный, буду летать на том, что он мне пришлёт. Дальше перейду полностью на все свои устройства. Удачи в покупках. 

• Upvote 2

Hunter2I1

Устройство поступит в продажу в лучшем случае к концу года? 

Я без шуток, мне просто срочно руд нужен. И если уж рил под конец года будет, куплю на время у конкурентов

2 часа назад, FrAG_archer сказал:

На РУДах МиГ-29, Су-27

Вперёд (форсаж) - ладонью давим задние гашетки.

Назад (малый газ ) - передние гашетки пальцами цепляются и поднимаются вверх.

По моему - все наоборот. 🙃

2 часа назад, Skverna сказал:

Черный руд на черном фоне? Серьезно? ох 🤥

200 долларов? Сегмент дешевых рудов? нет ну для новичков это шик и маст-хэв. Как альтернатива всяким сайтекам и трастмастеру. Теперь можно будет говорить - купи лучше от вкб. Это супер.

Но лично я ожидал руд лучше конкурента - вирпилов. И цену такую-же ~400долларов/евра. Чтобы можно было выбрать.

Хорошо что не дождался этого "анонса" анонса и купил гитару 🙃

Но тех кто ждал и получил то что ждал - искренне поздравляю.

Какую гитару купил?

2014_07_30_4645.thumb.jpg.73bd0592668afef7abd8f9d2e5c8bc57.jpg

1 час назад, FrAG_archer сказал:

Это - разные школы.

Наши и европецйы не увлекаются калькуляторами перед носом.

А компоновке  американских - уже 40 лет. Это говорит о том, что она доказала свою эффективность.

И я не имею возможности изучить функциональность той компоновки. Не могу оценить удобство оперативного ввода кординат / частот / управления функциями ПНК - по сравнению с тем же Хорнетом.
А что на F35 они поставили айпад - не знаю, насколько это удобно. Военным лётчикам придётся с этим как-то управляться.

У нас без айпадов обходятся

Edited by gosha*

28 минут назад, Alex_Oz сказал:

Кому  качественный недорогой РУД на рельсах? Налетай!

Есть он уже... И давольно таки давно ;)

Sacha_bely
1 час назад, FrAG_archer сказал:

Наши и европецйы не увлекаются калькуляторами перед носом.

И наших и европейцев и другой подход к войне в воздухе, поэтому и другие решения по БРЭО и АО

42 минуты назад, JGr124_boRada сказал:

Всегда есть выбор. Можно установить дома весь кокпит от реального самолета и наслаждаться. Ну  или как минимум весь РУД в сборе. А лохи пускай на пластмассе играют.

Может не стоит передёргивать? Да и установка "реальной кабины" теряет актуальность с развитием VR технологий, но от этого не пропадает желание держать в руках ограны управления максимально приближенные по функционалу и конструктиву к реальным и из металла они сделаны или из пластмассы не самое важное.... 

• Upvote 2

JGr124_boRada
38 минут назад, gosha* сказал:

..... но от этого не пропадает желание держать в руках ограны управления максимально приближенные по функционалу и конструктиву к реальным ......

Как я уже сказал, почему бы  Вам  не поставить реальный РУД на стол?  Желание будет реализовано.

В крайнем случае Вы знаете где взять РУД приближенный к Вашим желаниям.

Edited by JGr124_boRada

FrAG_archer
1 час назад, DiFiS сказал:

По моему - все наоборот. 🙃

да, точно ☺️

Конец лунного года - это когда в итоге-то? 

9 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Как я уже сказал, почему бы  Вам  не поставить реальный РУД на стол?  Желание будет реализовано.

Бывают хорошие реплики. Например для F-18, есть китаец монструозного размера, но с ходом ручки в 288 мм. Это тоже премиум. Но раза в два дороже чем ТЕSC 😄 Кто захочет - путь берёт. Кому такое слишком сурово, есть и иной выбор, подешевле и покомпактнее. И это прекрасно!

Edited by Lehmen

Если я не ошибаюсь, аудитория хотела вот такой РУД. Что мы видим? 

TECS_v02_4.jpg

• Like 1
  • Upvote 6

16 минут назад, Gusar сказал:

Что мы видим?

@Gusar , медицинский факт - каждый вполне может видеть что-то свое. Уточните, что именно вы видите, а еще лучше, чего вы не видите в новом анонсе относительно старого?

• Upvote 1

Sacha_bely
20 минут назад, Gusar сказал:

Если я не ошибаюсь, аудитория хотела вот такой РУД. Что мы видим? 

TECS_v02_4.jpg

Хз какая целевая аудитория это хотела. Целевая аудитория которая ч первого дня прекрасно понимает что это был один из вариантов и не более. ЦА хочет актуальный продукт

• Upvote 1

На картинке все очевидно, если проблемы с зрением у вас, через терапевта к офтальмологу. 

eagle1602
4 минуты назад, SlyF0X сказал:

@Gusar , медицинский факт - каждый вполне может видеть что-то свое. Уточните, что именно вы видите, а еще лучше, чего вы не видите в новом анонсе относительно старого?

Зачем вот это "многабукв"??? Тут и так понятно, что надежды тех, кто этот РУД ждал, не оправдались ни капли. 

• Haha 1
  • Upvote 1

Sacha_bely
10 минут назад, Gusar сказал:

На картинке все очевидно, если проблемы с зрением у вас, через терапевта к офтальмологу. 

Вы не поверите, я ещё читать умею))) и прекрасно вижу что написано. А написано что итоговый дизайн будет отличаться даже от этого. А насчёт вас - ну типичный потребитель продукции автотаза например: привык уже к вам за столько лет

10 часов назад, uiv сказал:

Фактическая база будет иметь намного больше элементов управления, чем показано на фотографии devkit, и мы обязательно покажем его незадолго до начала продаж РУДа. Также в нашем рукаве прячется еще одна козырная карта, которую мы до поры не показываем - но будьте уверены, она заметно расширит функциональность и эргономику базы.

8 минут назад, eagle1602 сказал:

Зачем вот это "многабукв"??? Тут и так понятно, что надежды тех, кто этот РУД ждал, не оправдались ни капли. 

Эм.. девкит не оправдал ожидания? Надо же😆. ЗЫ. Те, у кого не были оправданы ожидания по классике побегутмзаказывать первыми и потом будут нахваливать везде? Просто иначе в РФ не бывает 🌚

Edited by Sacha_bely

12 минут назад, Gusar сказал:

если у вас проблемы с воспитанием, то вам врач не поможет. Я вас вроде бы никуда не посылал, а попросил уточнить, чтобы не угадывать и чтобы не было "многабукав".
Вы много отличий видите своим орлиным взором в ручках руда? Или вас пугает что исчезли 100500 кнопочек\крутилочек на базе? Во втором случае к офтальмологу лучше вам обратиться самому или внимательнее читать текст между картинками анонса.

• Upvote 1

К доктору не посылают, к доктору направляют. Перестаньте искажать очевидное.

Sacha_bely
15 минут назад, SlyF0X сказал:

Или вас пугает что исчезли 100500 кнопочек\крутилочек на базе

При этом нам не показали их банально потому что патент все дела. До начала создания прессформ вся остальная часть базы за рычаги может ещё 300 раз переделаной быть. Но.. это видимо высшие материи

Илья, кабы вы не сделали рычаги стопоров на тензорных датчиках)) вот предчувствие у меня такое почему то)))

Edited by Sacha_bely

eagle1602

Ой, да сколько угодно тут теперь пишите в защиту производителя, а факт на лицо: вместо ожидаемого продукта в продажу поступит баян

Sacha_bely
4 минуты назад, eagle1602 сказал:

продажу поступит баян

По какому признаку????

eagle1602

Лично я тоже ждал вот это, ну плюс минус кнопкой больше кнопкой меньше Screenshot_20210129_004939_com.android.chrome.thumb.jpg.f3bad90cc941e22e074d86cf8ce5e53e.jpg

В общем все ясно, покидаю тему. 

1 минуту назад, Sacha_bely сказал:

По какому признаку????

Обсуждения лично для меня более не актуальны. 

• Haha 1
  • Upvote 1

Sacha_bely
2 минуты назад, eagle1602 сказал:

Обсуждения лично для меня более не актуальны. 

А что такое, дорогой слепой товарищ, за базар отвечать не принято да? Нагадил и в кусты? Ай, не хорошо таким быть

11 часов назад, uiv сказал:

Фактическая база будет иметь намного больше элементов управления, чем показано на фотографии devkit, и мы обязательно покажем его незадолго до начала продаж РУДа. Также в нашем рукаве прячется еще одна козырная карта, которую мы до поры не показываем - но будьте уверены, она заметно расширит функциональность и эргономику базы.

Слепым быть модно, а как баба увиливать от пояснений ещё моднее. Таки вы сема дешёвый поц

Edited by Sacha_bely

eagle1602

Острослов что ли??? Я за свой базар всегда отвечаю. Я по моему по русски сказал, что считаю что лично мне здесь, в этой теме, ловить больше нечего, ибо лично мне все понятно и тема более не интересна. Собеседника себе поищиТЕ в другом месте, если скучно. 

Edited by eagle1602
  • Upvote 2

Sacha_bely
Только что, eagle1602 сказал:

Острослов что ли??? Я за свой базар всегда отвечаю. Я по моему по русски сказал, что считаю что лично мне здесь, в этой теме ловить больше нечего, ибо лично мне все понятно и тема более не интересна. Собеседника себе поищи в другом месте, если скучно. 

Не отвечаешь ты никогда за базар. Вместо этого ты всегда увиливаешь в надежде что покажешь себя умнее или лучше оппонента. Не покажешь. Так что ты не видишь то? Читать не уметь, два раза увидел и решил свалить типа тебе тут делать нечего? 

1 час назад, JGr124_boRada сказал:

В крайнем случае Вы знаете где взять РУД приближенный к Вашим желаниям.

Реальное "железо" и компьютер очень плохо совместимы без глобальных доработок в части механики и и совсем не совместимы, без электроники... вам ли это не знать, так что совет из серии "бери реальное железо и делай сам что хочешь считаю как минимум не корректным".....

BaronVonMyakin

На кол всех недовольных, и всего делов! 🙄

Edited by BaronVonMyakin
  • Upvote 2

12 минут назад, Sacha_bely сказал:

Слепым быть модно, а как баба увиливать от пояснений ещё моднее.

Мне тоже не понравилось то, что показали, в сравнении с тем что обещали. И "Фактическая база будет иметь намного больше элементов управления, чем показано на фотографии devkit" здесь АБСОЛЮТНО не при чём. Если вам не понятно, что людям не нравится, ну значит не понятно. Это не повод так занудно как вы, к кому то приставать с вашими претензиями.

Edited by Lehmen
  • Upvote 1

eagle1602

Здесь гадить не надо офтопом. Фото выложили, уважаемый, найдите 10 отличий от того что обещали с тем что выдали в итоге. Мне вопросы задавать не нужно. Повторюсь, для меня тема этого РУДа более не интересна. 

Sacha_bely
Только что, Lehmen сказал:

Если вам не понятно, что людям не нравится, ну значит не понятно

А я лично хочу услышать что людям не понятно. Я лично понимал что от рельсов скорее всего откажутся (не отказались, а просто во вторую очередь сдвинули), что ручки особо не поменяют, что базу будут подгонять под реалии того когда когда она будет выпущена. Теперь хочу мнение оппонентов, особенно которые много орут

17 минут назад, eagle1602 сказал:

Ой, да сколько угодно тут теперь пишите в защиту производителя, а факт на лицо: вместо ожидаемого продукта в продажу поступит баян

Есть и положительные моменты, например присутствует "разворот" рукоятей  РУД, что позволяет не выворачивать запястье как на РУД "вирпилов", т е пользоваться более удобно....

• Like 1

1 минуту назад, Sacha_bely сказал:

Я лично понимал что от рельсов скорее всего откажутся

Вы понимали, а другие не понимали. Потому что в том о чём говорилось по мере разработки, ни намёка не было что с рельсами есть проблемы, и от них могут отказаться.

Sacha_bely
Только что, Lehmen сказал:

что с рельсами есть проблемы

С рельсами проблемы были уже на странице пятой наверно того топика. Уже тогда было понятно что это ещё тот гемор