Jump to content
Katalagold

Исчу ведомого (Советы)

Recommended Posts

1 час назад, 154_Sergus сказал:

=19fab=Katalagold, заглянул к тебе в профиль посмотреть из какого ты города. Не увидел. Не из Иванова случаем? А то меня терзают смутные сомнения.

А почему тебя смущают люди с Иванова? Бывал там и тебе не оправилось? Наверное сбили

О, уникальный случай, прошу извинить за офтоп. Давно пытаюсь понять современные "правила" издевательства над русским языком: "в ДомодедовЕ", "в НовокосинЕ" и вот,  классика - "в ИвановЕ".

Вопрос простой: как узнать название города.  Иванов или Иваново? Спасибо.

• Upvote 1

3 минуты назад, Aurelius сказал:

Иванов - это фамилия или отчество. Значит это точно не может быть городом. Иваново - случай более сложный и тут необходима хайент помощь. Может Каталог поможет, он быстро разбирается во всем.

19 минут назад, =19fab=Katalagold сказал:

Там же написано, если 7 из 7 пунктов подходят, то пиши в личку, а там видно будет

Не-не-не, Дэвид Блэйн, это так не работает. Напишет тебе молодой и красивый в личку, а ты ему там гербалайф начнешь продавать или писюн покажешь или еще какой хай-энд контент. Прочитай любое объявление о приеме на работу. Требуется и о себе рассказать, чем знаменит, какой онлайн, часовой пояс, стата и вот это вот все. Тут каждый новичок на вес золота, а ты такой пришел ноунейм и предлагаешь какие-то темные дела.

• Haha 15

4 минуты назад, JGr8_Leopard сказал:

Иванов - это фамилия или отчество. Значит это точно не может быть городом. Иваново - случай более сложный и тут необходима хайент помощь. Может Каталог поможет, он быстро разбирается во всем.

Спасибо что ты считаешь меня умнее себя, но тебе Лео нужно ещё позаниматься, попробуй поступит в любую СОШ по месту жительства, а я с Директором договорюсь

8 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Не, Иванов есть и небольшой городок (http://km-km.ru/363138).

И как отличите, услышав в ИвановЕ, что имелось ввиду: Иванов или Иваново?

Иваново - частность, у нас много населенных пунктов со сходным названием и окончанием на "в" или на "о".

Ладно... :blush:

Печально это все, если вдуматься.

Из беседы убыл.

Edited by Aurelius
  • Upvote 2

5 минут назад, =M=shammy сказал:

Не-не-не, Дэвид Блэйн, это так не работает. Напишет тебе молодой и красивый в личку, а ты ему там гербалайф начнешь продавать или писюн покажешь или еще какой хай-энд контент. Прочитай любое объявление о приеме на работу. Требуется и о себе рассказать, чем знаменит, какой онлайн, часовой пояс, стата и вот это вот все. Тут каждый новичок на вес золота, а ты такой пришел ноунейм и предлагаешь какие-то темные дела.

Подошли уже к границе когда глупость начинает перетискать в грубость

7 минут назад, =19fab=Katalagold сказал:

Спасибо что ты считаешь меня умнее себя, но тебе Лео нужно ещё позаниматься, попробуй поступит в любую СОШ по месту жительства, а я с Директором договорюсь

А какие ваши доказательства, что вы прям в любой СОШ договоритесь? Мож вы сбежали от санитаров, так не стесняйтесь, мы помогаем и таким.

Edited by JGr8_Leopard

14 минут назад, Aurelius сказал:

О, уникальный случай, прошу извинить за офтоп. Давно пытаюсь понять современные "правила" издевательства над русским языком: "в ДомодедовЕ", "в НовокосинЕ" и вот,  классика - "в ИвановЕ".

Я чуток погуглил ) советую и тебе )

• Haha 1

31 минуту назад, =19fab=Katalagold сказал:

Опа, новый юморист, старенький куда то подевался, кстате старый был кролик а ты жизнью побитый птинец, пока у кролика лучше получалось, но у тебя ещё все впереди

Я такой же новый, как останки мамонта, в бане вместе с Вами водки не пил, чтобы публично "тыкать" в незнакомого человека. Впереди - лучше, чем когда все позади.Я серьезно интересуюсь, будут ли отборочные испытания на позицию? Посмотрел Ваше видео, кроме как "стой там, иди сюда" ничего путнего не увидел. Как верно выше было подмечено, огласили бы весь список Ваших навыков,  умений, побед, поражений, дабы знать к чему стремиться!

6 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

А какие ваши доказательства, что вы прям в любой СОШ договоритесь? Мож вы сбежали от санитаров, так не стесняйтесь, мы помогаем и таким.

Есть такая песня: Фантазер! Ты меня называла Фантазер трата та та та.... надеюсь хоть это ты понял

4 минуты назад, Void сказал:

Я такой же новый, как останки мамонта, в бане вместе с Вами водки не пил, чтобы публично "тыкать" в незнакомого человека. Впереди - лучше, чем когда все позади.Я серьезно интересуюсь, будут ли отборочные испытания на позицию? Посмотрел Ваше видео, кроме как "стой там, иди сюда" ничего путнего не увидел. Как верно выше было подмечено, огласили бы весь список Ваших навыков,  умений, побед, поражений, дабы знать к чему стремиться!

Если что то хотел узнать, то нужно действовать по моим правилам, если просто захотел засветиться в моей теме, то это уже у тебя получилось, в первом сообщении написано, что нужно мне написать в личку а там видно будет!

Я ж понятно вроде написал, что ничего путнего не увидел, что я могу кроме этого в личке узнать?? Варианты Шамми не предлагать! И да, нынче тренд светиться в подобных темах.

2 минуты назад, Void сказал:

Я ж понятно вроде написал, что ничего путнего не увидел, что я могу кроме этого в личке узнать?? Варианты Шамми не предлагать! И да, нынче тренд светиться в подобных темах.

Во втором пункте написано, что без своей точки зрения, ты проявляешь с первых минут упрямство и свою точку зрения, уже ты мне не интересен как ведомый

• Sad 1

Слабенькая аргументация у автора для привлечения пособников. Не наклепает 5 страниц

1 минуту назад, =19fab=Katalagold сказал:

уже ты мне не интересен как ведомый

Ну вот, минус 10% от вирпильского сообщества уже

2 минуты назад, JGr8_Leopard сказал:

Слабенькая аргументация у автора для привлечения пособников. Не наклепает 5 страниц

Ну вот, минус 10% от вирпильского сообщества уже

Вижу как ты переживаешь

Автор как бывалый инструктор по виртуальной летной подготовке должен решительно поставить на место этих зарвавшихся киви в дуэли! Я думаю, они ни строем летать не умеют, ни  ранверсман выполнять.

Edited by Parabellum

Только что, Parabellum сказал:

Автор как бывалый инструктор по виртуальной летной подготовке должен решительно поставить на место этих киви в дуэли! 

На провокации я перестал реагировать еще давным давно, лет так в 20

2 часа назад, Aurelius сказал:

Несколько раз слышал от радиоведущих: "в ЛюблинЕ". И они еще и настаивали на правильности. Просто выбешивает клоачный.

55 минут назад, =19fab=Katalagold сказал:

На провокации я перестал реагировать еще давным давно, лет так в 20

Похоже на 

Цитата

Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. ...

• Upvote 1

17 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Несколько раз слышал от радиоведущих: "в ЛюблинЕ". И они еще и настаивали на правильности. Просто выбешивает клоачный.

Похоже на 

А это похоже на длоадвлыоадылвоаодылат, одно и тоже главное что бы что то написать

3 минуты назад, =19fab=Katalagold сказал:

... длоадвлыоадылвоаодылат, ...

Спокойнее, спокойнее. Надо четче выговаривать: "ГлавРыба"  ))))

Только что, =FA=CATFISH сказал:

Спокойнее, спокойнее. Надо четче выговаривать: "ГлавРыба"  ))))

Давай свинтус помогай мне. Мне нужна 5 страница

Не торопись, все будет. И пятая и десятая.

Как в теме про Аэродинамику крыла смоГешь?

12 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Не торопись, все будет. И пятая и десятая.

Как в теме про Аэродинамику крыла смоГешь?

Нет, я ставлю перед собой реальные цели 

2 минуты назад, =19fab=Katalagold сказал:

Нет, я ставлю перед собой реальные цели 

Ну тогда, похоже, с поиском ведомого можешь уже на этом закончить )))

3 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

Ну тогда, похоже, с поиском ведомого можешь уже на этом закончить )))

Я закончил поиск ведомого еще на первой странице ))

Братко, мы все к тебе хорошо относимся, это первое и самое главное, но к тому, что на ролике вы идете с малым пеленгом и с малым разрывом и представляете из себя не полноценную пару из двух боевых единиц, а спаренную боевую единицу мы смириться не имеем права. И с возрастом ты был очень груб и не справедлив. Ну пойми, если я буду в печали, я пришлю тебе пилота, на выбор, за 30, нет за 40, который в одиночку выйдет вашей паре встречным курсом и "гарантированно" и тебя и твоего ведомого "без собственного мнения" "ушатает" и с большой вероятностью сделает с вами тоже самое, когда вы оба будете у него на 6ти. Это же не личная не приязнь, тут просто не тесно и все поименно знают всех психов.

Edited by =M=PiloT
  • Like 1
  • Haha 1

3 минуты назад, =M=PiloT сказал:

Братко, мы все к тебе хорошо относимся, это первое и самое главное, но к тому, что на ролике вы идете с малым пеленгом и с малым разрывом и представляете из себя не пару, а спаренную боевую единицу мы смириться не имеем права. И с возрастом ты был очень груб и не справедлив. Ну пойми, если я буду в печали, я пришлю тебе пилота, на выбор, за 30, нет за 40, который в одиночку выйдет вашей паре встречным курсом и "гарантированно" и тебя и твоего ведомого "без собственного мнения" "ушатает" и с большой вероятностью сделает с вами тоже самое, когда вы оба будете у него на 6ти. Это же не личная не приязнь, тут просто не тесно и все поименно знают всех психов.

Я считаю это самое зачетное сообщения в этой теме ))) я реально так не смеялся давно, спасибо друг, один твой пилот сможет справится с обученной парой, не смеши ))))

2 минуты назад, =19fab=Katalagold сказал:

Я считаю это самое зачетное сообщения в этой теме ))) я реально так не смеялся давно, спасибо друг, один твой пилот сможет справится с обученной парой, не смеши ))))

Ну у вас будет шанс выйти из окружения и уйти пикированием на критической скорости   ))))) так что да, я был не прав

Неужели обученная пара с ведомым без собственного мнения что-то наконец продемонстрирует?

1 минуту назад, =M=PiloT сказал:

Ну у вас будет шанс выйти из окружения и уйти пикированием на критической скорости   ))))) так что да, я был не прав

Никогда не поздно покаяться и признать свои ошибки, вот мое плечо 

1 минуту назад, JGr8_Leopard сказал:

Неужели обученная пара с ведомым без собственного мнения что-то наконец продемонстрирует?

В этом раскладе только с тобой и конечно будешь тем самым ведомым )))

11 минут назад, =M=PiloT сказал:

.... но к тому, что на ролике вы идете с малым пеленгом и с малым разрывом и представляете из себя не полноценную пару из двух боевых единиц, а спаренную боевую единицу ...

Уточнение - не единицу, а мишень

1 минуту назад, =FA=CATFISH сказал:

Уточнение - не единицу, а мишень

Свитнтус я верил что ты меня не покинешь, давай жги еще немного осталось и 5 страница откроется

1 минуту назад, -DED-Zlodey сказал:

Не хами.

А ты не встревай

Топикстартер, возьми ручку на себя, ты пикируешь. Pull up, pull up!

• Like 1
  • Haha 3

Та ладно... Аватарку то я сам себе выбрал. Свинтус - это почти ласково ))

8 минут назад, =M=shammy сказал:

Топикстартер, возьми ручку на себя, ты пикируешь. Pull up, pull up!

Не переживай все приборы держу под контролем, но спасибо за заботу

28 минут назад, =19fab=Katalagold сказал:

Не переживай все приборы держу под контролем, но спасибо за заботу

image.png.429568ebc2aa8f0a99392fd061d61753.png

• Haha 1
  • Upvote 1

Да, все на кассеты писал. Сейчас на трубе все выпуски можно найти

=FA=CATFISH, ты зачем откопал стюардессу? Я про mpn2, если чо. Аж под ложечкой засосало ...

• Haha 1