Jump to content
Katalagold

Исчу ведомого (Советы)

Recommended Posts

Пишу в эпичном треде.

14 минут назад, Bubi сказал:

Пишу в эпичном треде.

Ну тогда надо шонить эпичное брякнуть))

Так а ведомый-то нужен ещё?

Или уже ищут соавторов для создания философского трактата?

Да! Как и обещал с наступающим Новым Годом и на последок немного мудрых слов от великих людей!

"Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать."

"Если кто-то ищет смысл в ошибках, не стоит тратить на него время, так как истины он видеть не хочет или не может."

36 минут назад, Katalagold сказал:

"Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать."

Это смотря где. Здесь, конечно, требовать от вас ничего не будут. Однако, если вы не можете ответить на простенькие вопросы (я там выше вам задал https://forum.il2sturmovik.ru/topic/12709-исчу-ведомого-советы/?do=findComment&comment=746819), то может остаться осадочек.

Осадочек такой, например: а можете ли вы отвечать за свои слова? Или: а тот ли вы на самом деле, кем хотите здесь казаться.

Но я искренне верю, что вы не такой! И сумеете нормально обосновать, почему вы обозвали человека.

Edited by Kirill

25 минут назад, Kirill сказал:

Это смотря где. Здесь, конечно, требовать от вас ничего не будут. Однако, если вы не можете ответить на простенькие вопросы (я там выше вам задал https://forum.il2sturmovik.ru/topic/12709-исчу-ведомого-советы/?do=findComment&comment=746819), то может остаться осадочек.

Осадочек такой, например: а можете ли вы отвечать за свои слова? Или: а тот ли вы на самом деле, кем хотите здесь казаться.

Но я искренне верю, что вы не такой! И сумеете нормально обосновать, почему вы обозвали человека.

Ответ был в личном сообщении

57 минут назад, Katalagold сказал:

Ответ был в личном сообщении

Оказывается, вы можете нормально общаться.

Непонятно только, что не даёт вам общаться с людьми так же нормально, но на общем форуме.

7 часов назад, 154_Sergus сказал:

Желаю в новом году подучить тебе правописание. Хотя бы самые простые правила. Там где "ни", а не "не", там где "тся", а не "ться", тогда и отношение к тебе будет возможно посерьёзнее. 

а не проще плагин включить?