Jump to content
Katalagold

Исчу ведомого (Советы)

Recommended Posts

9 минут назад, =19fab=Katalagold сказал:

Победителей не судят, маневр получился!

Если бы, маневр был более или менее рабочим, хотя бы в 70 процентов случаев, еще можно согласится. Но это чистое везение. Тут, тебе мало кто, такой подарок сделает.

Более того, ты даже стрельбу не реализовал, даже подарком фортуны не воспользовался.

А теперь представь, твоего ведомого сразу же сбивают, в первой атаке, поверь тут таких мастеров хватает. Ты остался один. Их двое. Все, тебя развести как два байта написать. Либо ты будешь стоять в обороне до тех пор, пока тебя не собьют.

Это в худшем случае, а в лучшем, пара разделится и собьет вас обоих до того, как вы успеете договорится какой маневр выполнять будете.

Вот так здесь будет выглядеть твой маневр победителя. И чему ты научился? Чему научил? Как противостоять нубам? Ну, удачи, чо.

Красных пилотов я понимаю, почему они так агрятся.
А синие то чего? Им наоборот надо всячески помогать и способствовать начинаниям топикстартера.

• Haha 6

5 минут назад, Red_Pilot сказал:

Поискал человек ведомого :o:

А что? Вон, сколько народу потянулось и не абы кто...

4 минуты назад, -DED-Zlodey сказал:

Если бы, маневр был более или менее рабочим, хотя бы в 70 процентов случаев, еще можно согласится. Но это чистое везение. Тут, тебе мало кто, такой подарок сделает.

Более того, ты даже стрельбу не реализовал, даже подарком фортуны не воспользовался.

А теперь представь, твоего ведомого сразу же сбивают, в первой атаке, поверь тут таких мастеров хватает. Ты остался один. Их двое. Все, тебя развести как два байта написать. Либо ты будешь стоять в обороне до тех пор, пока тебя не собьют.

Это в худшем случае, а в лучшем, пара разделится и собьет вас обоих до того, как вы успеете договорится какой маневр выполнять будете.

Вот так здесь будет выглядеть твой маневр победителя. И чему ты научился? Чему научил? Как противостоять нубам? Ну, удачи, чо.

глупости, не тебе судить про этот маневр, ты его делал? вот и не пиши такого если бы ты его тренировал, а потом раз 10 использовал, а потом мне отписался что он не рабочий, вот это по взрослому, хотя я знаю что ты далеко не молодой и не глупый, делаешь нужные плагены, но сейчас погорячился

6 минут назад, Red_Pilot сказал:

ага :) я в шоке прибываю от реакции взрослых, правильно моя мама говорит, в роди бы взрослые а ведут себя как дети

5 минут назад, Red_Pilot сказал:

"Кому и кобыла невеста..." (с) Ильф и Петров
Можешь к нему в подмастерья пойти, хотя, насколько знаю, ты уже в "не обучаемом возрасте".  А может его чему-нибудь научишь? 😉

11 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Но это чистое везение. Тут, тебе мало кто, такой подарок сделает.

Так он этим маневром показал, как не нужно делать или я не прав? 🤣
Ох ТС и насмешил своим видео! Настроение поднял многим!

6 минут назад, hi_ketchup сказал:

Красных пилотов я понимаю, почему они так агрятся.
А синие то чего? Им наоборот надо всячески помогать и способствовать начинаниям топикстартера.

А я вот вообще не понимаю зачем было самим себя выставлять в таком свете

2 минуты назад, =VP=Alex-ru_en сказал:

"Кому и кобыла невеста..." (с) Ильф и Петров
Можешь к нему в подмастерья пойти, хотя, насколько знаю, ты уже в "не обучаемом возрасте".  А может его чему-нибудь научишь? 😉

Так он этим маневром показал, как не нужно делать или я не прав? 🤣
Ох ТС и насмешил своим видео! Настроение поднял многим!

да я хоть узнал кто тут сидит и как к вам относиться :)

2 минуты назад, =19fab=Katalagold сказал:

хотя я знаю что ты далеко не молодой

Блин, ну ты вот опять ошибся. С чего это ты взял, что я далеко не молодой? :rofl:

Возможно ты, далеко молодой, не опытный.

Маневры эти я делал и даже как ты страдал херней, точно такой же.

Вот тебе пруф:

Скрытый текст

Когда столкнешься с реально умеющими вести бой вирпилами, сам поймешь на сколько твои представления ошибочны.

Пользоваться ошибками противника можно (а ты просто воспользовался ошибкой противника, а не создал цугцванг) и нужно, но если противник не делает ошибок, ты тупо сливаешь бой своими собственными глупыми действиями.

• Upvote 2

4 минуты назад, -DED-Zlodey сказал:

Блин, ну ты вот опять ошибся. С чего это ты взял, что я далеко не молодой? :rofl:

Возможно ты, далеко молодой, не опытный.

Маневры эти я делал и даже как ты страдал херней, точно такой же.

Вот тебе пруф:

Показать содержимое

Когда столкнешься с реально умеющими вести бой вирпилами, сам поймешь на сколько твои представления ошибочны.

Пользоваться ошибками противника можно (а ты просто воспользовался ошибкой противника, а не создал цугцванг) и нужно, но если противник не делает ошибок, ты тупо сливаешь бой своими собственными глупыми действиями.

Ммм... да! я сейчас реально в тебе разочаровался

10 минут назад, =19fab=Katalagold сказал:

Ммм... да! я сейчас реально в тебе разочаровался

Тише, тише! Я не занимал очередь в твои ведомые. Ты себе не льсти так откровенно-та.

Ну например как я воспринимаю объявление ТС.

1. Техника у меня оси и союзников. Не пишу в личку. Не комментирую в теме что ТС мог бы играть и за синих.

2. Не готов. Но не комментирую тему. Как и остальные 50+ тем в разделе.

3. и тд.

Кого ТС там обучает и где играет мне в принципе все равно. Ко мне лично ТС не обращался, а то-то писать ради сообщений вообще мне было бы лень. 

8 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Ну например как я воспринимаю объявление ТС.

1. Техника у меня оси и союзников. Не пишу в личку. Не комментирую в теме что ТС мог бы играть и за синих.

2. Не готов. Но не комментирую тему. Как и остальные 50+ тем в разделе.

3. и тд.

Кого ТС там обучает и где играет мне в принципе все равно. Ко мне лично ТС не обращался, а то-то писать ради сообщений вообще мне было бы лень. 

Да, все норм, спасибо за поддержку, мне картина ясна, скажу честно не ожидал такой глупости от народа на этом форуме, теперь то ясно что тут как и везде одинаково, я просто ожидал здравого, взрослого понимания происходящего, а столкнулся с ребячеством

• Upvote 1

Да, все норм, спасибо за поддержку, мне картина ясна, скажу честно не ожидал такой глупости от народа на этом форуме, теперь то ясно что тут как и везде одинаково, я просто ожидал здравого, взрослого понимания происходящего, а столкнулся с ребячеством

Достаточно было не отвечать на  не интересующие Вас  посты, ждать этого молодого, неопытного вирпила, готового учиться

19 минут назад, ROSS_Ratibor сказал:

Достаточно было не отвечать на  не интересующие Вас  посты, ждать этого молодого, неопытного вирпила, готового учиться

По началу так и делал, но когда основной смысл стал теряться в хламе происходящего, решил направить хаос в нужное мне русло, вот жду продолжения, хотелось бы до выходных продержаться и ещё страниц 5 накатать, надеюсь троли мне в этом помогут

34 minutes ago, ROSS_Ratibor said:

Молодые действительно быстро учатся. Когда я помогал в ВТ осваивать СБ, пару раз это были школьники, каждый из них за две недели уже мастерски стрелял и вел воздушный бой, один из них летал даже со мной ведомым на фулл-реал ивентах. Причем джойстик у них был самый дешевый, даже без твиста. Признаю, даже я бы так не смог, я на таком джойстике даже не пытался играть на фулл-реале. Но через две недели юный талант пошел в школу, а летать в СБ не мог потому что после уроков бабушка заставляла гулять с собакой, и я видел их ники уже в аркадном чате. Проблема в том, что молодым интересно всё что они видят вокруг, и сегодня он летчик, завтра танкист, послезавтра еще кто-то. Они самозабвенно чем-то увлекаются, но интерес к игре нестойкий. У взрослых интерес может быть стойкий, но поверхностный, джойстик с ручкой от пола купил, трекерами обвесился, а летать толком не летают. Взаимодействию в паре можно обучаться бесконечно, тот кто скажет что можно играть в паре без обучения и слетанности, тот сам не понимает о чем речь.

7 часов назад, =19fab=Katalagold сказал:

тут все выдергиваю слова из фраз и на этом создают свое мнение пункт 7. написан выше и там написано, КАК ПРАВИЛО и все отнесли себя сами к слабо обучаемым, а не я

Далеко бегать не будем - тут написано:  https://ru.wiktionary.org/wiki/как_правило 

Цитата

что что-либо является для кого-либо установившимся

Это Вы отнесли всех плюс тридцать к "слабым" даже если ни чего "не выдёргивать"...

7 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

Ну так как если...

Учитывая выше приведенную ссылку (об употреблении словосочетания "как правило") - да даже и не подумаю обучаться... И тд…

Полемику окончил... ))

Сзади, влево, вроде - это 3 слова, а не 6, простите, не удержался)

8 hours ago, =FA=CATFISH said:

Похоже требуются уже два ведомых

В игре про авиацию Второй мировой, где основной тактической единицей было звено истребителей, каждому второму истребителю нужен ведомый или остается только играть в догфайт. Я вот с удовольствием посмотрел бы игру "анархистов" в каких-то условиях, похожих на события Второй мировой войны, кроме догфайта ради догфайта, чтобы оценить, видео записи полетов, стримы. Пока видел максимум удачные нарезки.

3 hours ago, Gargoyle said:

Далеко бегать не будем - тут написано:  https://ru.wiktionary.org/wiki/как_правило 

Это Вы отнесли всех плюс тридцать к "слабым" даже если ни чего "не выдёргивать"...

Учитывая выше приведенную ссылку (об употреблении словосочетания "как правило") - да даже и не подумаю обучаться... И тд…

Полемику окончил... ))

Ну почему же. 

1. нареч. разг. обычно ◆  — Таких, как лейтенант Княжко, я больше не встречал в жизни, мне его очень не хватает до сих пор. Но такие погибали, как правило. Ю. В. Бондарев, «Берег», 1975 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. вводное выражение употребляется как вводное словосочетание, указывающее на то, что что-либо является для кого-либо установившимся, обычным, и соответствующее по значению словам: как обычно 

Это тоже самое что сказать - обычно. Я не нахожу повода сомневаться, что в практике ТС обычно происходит так, так как он сказал. Если вы сильный, обучаемый пилот, это не делает вас слабым. А теперь представьте, что приходит не обучаемый пилот со своим мнением, и вместо полетов в паре получается вечный спор, и проигрыш. Поэтому как правило происходит так, как сообщил ТС, и вы это подтверждаете, имеете свое мнение, не стремитесь обучиться взаимодействию хотя бы на уровне знакомства и поиска общих интересов. 

Возможно ТС надо было просто указать как требования: обучаемость, чтобы не наступать на больную мозоль необучаемых "анархистов", если она у кого-то есть. Все таки в этом плане пользователи на площадке официального форума равны, необучаемые "анархисты" 30+ имеют право считаться обучаемыми, и писать что угодно на форуме и расчитывать чтобы их форумные интересы уважали. А уже на других площадках, тимспике и на серверах игры их отсеивать по своему усмотрению.

Edited by [HTS]MadFather

15 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Я вот с удовольствием посмотрел бы игру "анархистов"...

Уверен, тут многие хотели бы увидеть тебя в деле. А то видно только хайэнд простыни практически во всех темах форума.

Записи ТС-а в БзС тоже интересны.

3 часа назад, Gargoyle сказал:

Полемику окончил... ))

Да! Ты блеснул но только не тем местом )))

Хорошо специально для тебя:

пункт №7

7. Возраст:- в принципе не важен, но тем кому 30+ как правило слабо обучаемы и уже имеют свою точку зрения, что будет мешать обучению.

Люди делятся на:

1. Слабо умных

2. Умных

3. Мудрых

Теперь конкретно по каждому, если прочитают пункт №7 слабоумные, то реакция будет в виде (Ггг) или смайлов с открытым ртом

Если пункт №7 прочитают умные, то у них возникнут вопросы, потому что написано двояко и хотелось бы уточнить

Ну а если бы прочитал этот пункт мудрые, то он бы задался вопросам почему автор написал конкретно, а не размыто? может потому что он уже имеет опыт в подобном и он знает что конкретно он хочет и знает что ищет?

как то так!

5 минут назад, Mutabor сказал:

Уверен, тут многие хотели бы увидеть тебя в деле. А то видно только хайэнд простыни практически во всех темах форума.

Ну а ты то выставляешь себя по всему форуму умняком, а по факту, обычный мажор.

10 минут назад, =19fab=Katalagold сказал:

Ну а ты то выставляешь себя по всему форуму умняком, а по факту, обычный мажор.

О, сразу переход на личности ))) Значит в БзС показать нечего. Ну "исчи ведомых на убой" дальше, грамотей )))

• Upvote 1

3 минуты назад, Mutabor сказал:

О, сразу переход на личности ))) Значит в БзС показать нечего. Ну "исчи ведомых на убой" дальше, грамотей )))

Ух, видимо я попал в яблочко 🎯  

15 minutes ago, Mutabor said:

Для того чтобы показать игру в паре, надо сначала чтобы было 2 человека. Если человеком создана тема о том что он ищет ведомого, значит одному игру за двоих показать нельзя.

А вот анархистам надо просто полетать, взлететь поперек полосы, устроить догфайт над филдом под зенитками, я не представляю что. Вот интересно бы было посмотреть хотя бы.

15 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

А вот анархистам надо просто .... Вот интересно бы было посмотреть хотя бы.

Так в чем сложность посмотреть? Никто видос не записал с названием - "Полеты анархистов аркадников"? Так ты сам зайди на любой сервер (либерти берлога) и запиши сам. Заодно все оценят твою хайент тактику. А чтобы все приготовились, можно вначале накатать в чат хайент простынь.

5 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Так в чем сложность посмотреть? Никто видос не записал с названием - "Полеты анархистов аркадников"? Так ты сам зайди на любой сервер (либерти берлога) и запиши сам. Заодно все оценят твою хайент тактику. А чтобы все приготовились, можно вначале накатать в чат хайент простынь.

Твоя наволочка тоже не чего, подойдет под эту тему

Твоя наволочка тоже не чего, подойдет под эту тему

Фазер то экзамены на ведомого провалил?

• Haha 1

1 минуту назад, JGr8_Leopard сказал:

Фазер то экзамены на ведомого провалил?

С какой целью интересуешься? 

18 минут назад, =19fab=Katalagold сказал:

С какой целью интересуешься? 

Переживаю за свежую кровь

• Haha 1

5 minutes ago, Mutabor said:

ведомых на убой

У здравомыслящего человека есть возможность подсчитать сколько лет надо потратить, чтобы научиться летать не на убой анархично и сколько дней надо для того чтобы проверить, что предложение ТС имеет рациональное звено. Я думаю что любой человек когда его собьют в очередной сотый раз при анархичных вылетах, задумывался о том, что неплохо полетать в паре, да еще с ведущим который обучает определенным приемам. 

21 минуту назад, JGr8_Leopard сказал:

Переживаю за свежую кровь

Переживай что бы Джейсон Стэтхэм на тебя в суд не подал, за то что ты пользуешься его фото в своих целях, да и при этом позоришь его подобными высказываниями 

Лучшая тема на форуме за год, однозначно. Только в ней узнал, что реакции - не бесконечный ресурс. ТС-у - респект за поднятое настроение, участникам - благодарность за сдержанность. Пошел бы ведомым с большим удовольствием, сам бесхребетен до ужаса, как раз искал ведомого с твердой рукой и стальным голосом, да по возрасту не подхожу, за 40 - это вообще дурка, руд с русом путаю периодически, кепку на монитор вешаю, трекир на голову цепляю, и песок под креслом откуда -то после вылетов берется.

• Haha 3
  • Upvote 2

2 минуты назад, Stolz сказал:

Лучшая тема на форуме за год, однозначно. Только в ней узнал, что реакции - не бесконечный ресурс. ТС-у - респект за поднятое настроение, участникам - благодарность за сдержанность. Пошел бы ведомым с большим удовольствием, сам бесхребетен до ужаса, как раз искал ведомого с твердой рукой и стальным голосом, да по возрасту не подхожу, за 40 - это вообще дурка, руд с русом путаю периодически, кепку на монитор вешаю, трекир на голову цепляю, и песок под креслом откуда -то после вылетов берется.

Не чего себе! Надеюсь твоя оценка чего то стоит, а то я уже строю планы на будущее

=19fab=Katalagold, заглянул к тебе в профиль посмотреть из какого ты города. Не увидел. Не из Иванова случаем? А то меня терзают смутные сомнения.

а какой конкурс, сколько человек на место на ВУС ведомого?

1 час назад, =19fab=Katalagold сказал:

Переживай что бы Джейсон Стэтхэм на тебя в суд не подал, за то что ты пользуешься его фото в своих целях, да и при этом позоришь его подобными высказываниями 

Стетхэм тоже в ведомые не проскочил? Ты тогда можешь ускорить для него подачу заявления

14 часов назад, =M=PiloT сказал:

а я думал, чегойто он мою трубу скинул))

он твой дом труба шатал?

• Haha 1

Обычно, размещая обьяву о вакансии, сообщают не только о требованиях, но и о себе. Почему молодой и перспективный должен пойти ведомым именно к ТСу? 

59 минут назад, Void сказал:

а какой конкурс, сколько человек на место на ВУС ведомого?

Опа, новый юморист, старенький куда то подевался, кстате старый был кролик а ты жизнью побитый птинец, пока у кролика лучше получалось, но у тебя ещё все впереди 

46 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Стетхэм тоже в ведомые не проскочил? Ты тогда можешь ускорить для него подачу заявления

Откуда ты знаешь что он не проскочил? 

11 минут назад, =M=shammy сказал:

Обычно, размещая обьяву о вакансии, сообщают не только о требованиях, но и о себе. Почему молодой и перспективный должен пойти ведомым именно к ТСу? 

Там же написано, если 7 из 7 пунктов подходят, то пиши в личку, а там видно будет

Edited by =19fab=Katalagold

5 minutes ago, =M=shammy said:

А где сообщают? На данный момент это единственная подобная тема.