Jump to content
[HTS]MadFather

Народный проект онлайн войны (этап разработки)

Recommended Posts

51 минуту назад, -DED-Zlodey сказал:

Какие неприятные эти вирпилы, все таки. Вопросы задают глупые.

Создал же наротный праэкт, ну поддерживает же! Ну чего еще нужно-то?

Уже и хайэнт контент начал завозить, собственными руками между прочим сделанный, а им все мало.

Ежедневно заходит проверять новые сообщения в дискорд, это вам не фиги воробьям показывать. Вы то, даже зайти не могете.

До чего докатились... эх... обмельчали...

Простым смертным вход В...!

Posted (edited)
3 минуты назад, Pz.J.St./JG51Zommer сказал:

Простым смертным вход В...!

Ой, да ладно! Достаточно справку принести, что не аутист и, считай, ты уже в разработчиках! Ну, пару недель поучишься проверять новые сообщения в дискорде, но ничего, потом привыкнешь.

Edited by -DED-Zlodey
ошибку исправил

52 минуты назад, -DED-Zlodey сказал:

Ой, да ладно! Достаточно справку принести, что не аутист и, считай, ты уже в разработчиках! Ну, пару недель поучишься проверять новые сообщения в дискорде, но ничего, потом привыкнешь.

пора писать новое видео.
АхтунгФазер, глазами бота.

On 10/1/2019 at 4:43 AM, 2BAG_Miron said:

Типичное заявление дилетанта. При чем в любой области.

Я могу это продемонстрировать на деле, что разобраться не сложно.

On 10/1/2019 at 5:53 AM, Sentoki said:

В чём выражается поддержка, можно сформулировать?

Я создал Дискорд, захожу и проверяю сообщения на этом сервере.

И "все условия" это какие?

Есть возможность зайти в Дискорд и начать обсуждать по делу вопросы связанные с созданием онлайн проектов в БзС.

Фонд оплаты труда? Оплата серверов где можно хостить сервера?

Нет, это не нужно. Я создаю "Народный проект" на безвозмездной основе.

Или "все условия" это чатик на бесплатном сервисе?

Да, например Дискорд, там много возможностей по общению. Так же в этой теме указано что можно использовать любой способ общения. 

Вот например когда кучерявый варламов создаёт "все условия" для реставрации домов имеющих архитектурную и историческую ценность, он оперирует миллионными суммами, оплачивает работу, оплачивает материалы. А здесь "все условия" это что? Тема на форуме? Скан книжки на яндекс-диске?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

Ну давайте ссылку на рабочие инструменты по созданию онлайн проектов в БзС если кто-то что-то создал. Пока только Ваал и Исай создали статистику и ее обновляют. Я создал здесь все условия для создания этих инструментов сообща, это тема как объявление что меня интересует создание онлайн проекта и интересует сотрудничество и взаимопомощь с единомышленниками. Всё это написано в первом сообщении. 

5 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Я создал здесь все условия для создания этих инструментов сообща

Сделанное вами не имеет никакой ценности. Этих усилий совершенно недостаточно чтобы получать хоть какой-то результат. Сделанное вами может повторить мой четырёхлетний племянник.

• Haha 2

Just now, Sentoki said:

Сделанное вами не имеет никакой ценности.

Имеет.

Just now, Sentoki said:

Этих усилий совершенно недостаточно чтобы получать хоть какой-то результат.

Усилий по факту достаточно, результат есть - сервер Дискорд работает и каждый может им пользоваться по назначению, обсуждать создание онлайн проектов без посторонних. Как минимум есть 1 заинтересованный в этом общении, а 1 это больше чем 0.

Just now, Sentoki said:

Сделанное вами может повторить мой четырёхлетний племянник.

Ну когда повторит, тогда это будет иметь смысл. Пока что 1 у меня, больше чем ваш 0.

Не, ну это ребята уже неспособность посмотреть на себя со стороны и неспособность адекватно оценивать свои действия.

2 hours ago, Sentoki said:

Не, ну это ребята уже неспособность посмотреть на себя со стороны и неспособность адекватно оценивать свои действия.

Почему, например со стороны в этой же теме есть скриншот от людей, что зашли на Дискорд-сервер "Народного проекта", и там видно что есть 1 человек - я т.е., обведено даже красным. Это доказательство от других людей, что "Народный проект" работает. Так что все нормально, если кто-то хочет участвовать в "Народном проекте" - обращайтесь.

Может не народный, а единоличный? Может не проект, а сервер дискорда, который может создать каждый? Кроме незаурядного пафоса, ничего.

3 minutes ago, Korch said:

Может не народный, а единоличный?

Нет, я приглашаю народ к сотрудничеству и взаимопомощи, зайти может каждый, пользоваться результатами совместной работы может каждый, а это значит - народный.

Может не проект, а сервер дискорда, который может создать каждый?

Этот сервер я поддерживаю как площадку для тех кого интересует создание онлайн проектов. Каждый посетитель может расчитывать что найдет там единомышленника как минимум в моем лице. Не каждый может создать такой сервер. Пока никто не создал. Создавайте, выкладывайте результаты в публичный доступ, на здоровье, пока никто ничего не создал, кроме Ваала с Исаем.

Кроме незаурядного пафоса, ничего.

Это легко проверить на практике, если вы заинтересованы в моем предложении. Есть ссылка на сервер Дискорд, заходите, или предлагайте свои варианты. Есть интересующийся созданием онлайн проектов в моем лице, есть средства для сотрудничества в виде обмена информацией и совместной работы. Это не ничего.

Мне кампания такая не импонирует, так что увольте. Взгляды у меня другие, слишком МНОГО несуразной категоричности вы на форуме настрочили, которая не притягивает, а отталкивает людей.

34 minutes ago, Korch said:

Мне кампания такая не импонирует, так что увольте.

То что вам не импонирует не влияет на работу "Народного проекта", помимо вас есть еще много тысяч пользователей, которым мое предложение может быть интересным.

34 minutes ago, Korch said:

Взгляды у меня другие, слишком МНОГО несуразной категоричности вы на форуме настрочили, которая не притягивает, а отталкивает людей.

В "Народном проекте" никакой категоричности нет, кроме тематики, всего что связанно с работой над онлайн проектами. Если вам не нравится что предлагаю я, вы можете предлагать сами, и если это будет рациональным, то это повлияет на работу "Народного проекта", или приведет к созданию нового проекта. Или вы можете делать что-то без меня, надеюсь эти ваши взгляды когда-то позволят увидеть сделанное вами в публичном доступе.

5 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

Я могу это продемонстрировать на деле

Ты уже все продемонстрировал, не утруждайся.

49 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

помимо вас есть еще много тысяч пользователей

Они уже стучатся в дискорде, иди открывай ;)

• Haha 1

3 часа назад, [HTS]MadFather сказал:

Почему, например со стороны в этой же теме есть скриншот от людей, что зашли на Дискорд-сервер "Народного проекта", и там видно что есть 1 человек - я т.е., обведено даже красным. Это доказательство от других людей, что "Народный проект" работает. Так что все нормально

• Upvote 1

Posted (edited)
1 hour ago, 2BAG_Miron said:

Ты уже все продемонстрировал, не утруждайся.

Мне не сложно, наоборот интересно. В этом и суть этой темы и моего предложения, в том чтобы что-то делать.

Они уже стучатся в дискорде, иди открывай ;)

Ограничений на доступ нет. Как правило достаточно нажать по ссылке чтобы попасть в Дискорд через браузер. Или можно предложить другие способы для продуктивного общения.

Edited by [HTS]MadFather
  • Thanks 1

Забавно читать) хорошее дело, главное в самом процессе поисков  не выйти на себя же.

Posted (edited)

Если бы автор темы вместо каждой строчки писанины на форуме выдавал БЫ условно "строчку кода" - ..то сервер "Народного проекта" уже ломился БЫ от посетителей.....:megaphone:

Пока же судя по всему.....задача стоит другим образом : "каждая строчка писанины на форуме = привлечению очередного "кодера"  усилиями которого проект заиграет новыми, невиданными ранее красками"

Чем-то неуловимо напоминает "комсомольских вожаков" разлива 80-х годов....из которых потом всякие МБХ получились......:lol:

Edited by =FPS=Cutlass
  • Like 2

11 hours ago, -DED-Rapidus said:

Забавно читать) хорошее дело, главное в самом процессе поисков  не выйти на себя же.

Главное в процессе поисков не пройти мимо.

10 hours ago, =FPS=Cutlass said:

Если бы автор темы вместо каждой строчки писанины на форуме выдавал БЫ условно "строчку кода" - ..то сервер "Народного проекта" уже ломился БЫ от посетителей.....:megaphone:

Мой личный код была бы моя личная работа, а не народная. "Народный проект" для тех кто хочет создавать этот код сам, совместно, или помогать его создавать.

Пока же судя по всему.....задача стоит другим образом : "каждая строчка писанины на форуме = привлечению очередного "кодера"  усилиями которого проект заиграет новыми, невиданными ранее красками"

Если не заиграет хуже не будет, будет ровно тоже самое что и без "Народного проекта".

Чем-то неуловимо напоминает "комсомольских вожаков" разлива 80-х годов....из которых потом всякие МБХ получились......:lol:

Я советский человек. Впрочем если благодаря разливу 90-х или 2000-х что-то из помощи по созданию онлайн проектов появится в публичном доступе, то я буду только рад.

2 часа назад, [HTS]MadFather сказал:

Мой личный код была бы моя личная работа, а не народная. "Народный проект" для тех кто хочет создавать этот код сам, совместно, или помогать его создавать.

Судя по "реакции в зале" - проект "не взлетит"......с одной стороны....у автора не хватает компетенций.

С другой стороны, автор судя по всему не внушает доверия тем кто мог бы посодействовать "взлёту проекта".

Будем подождать........................:music::bye:

Just now, =FPS=Cutlass said:

Судя по "реакции в зале" - проект "не взлетит"......с одной стороны....

В зале пока не отметился ни один кого бы интересовало создание инструментов для онлайн проектов в публичном доступе. Реакция среди тысяч пользователей которым это не нужно, вполне ожидаема, безразличие и разговоры не по теме. 

у автора не хватает компетенций.

Хватило чтобы создать эту тему и сервер Дискорда.

С другой стороны, автор судя по всему не внушает доверия тем кто мог бы посодействовать "взлёту проекта".

Таких людей просто нет. Я никак не препятствую другим выложить что-то по созданию онлайн проектов в общий доступ.

1 час назад, [HTS]MadFather сказал:

безразличие и разговоры не по теме. 

.

А тема то какая ?

3 minutes ago, UFO* said:

А тема то какая ?

А что вам не понятно в первом сообщении?

Posted (edited)
28 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

В зале пока не отметился ни один кого бы интересовало создание инструментов для онлайн проектов в публичном доступе. Реакция среди тысяч пользователей которым это не нужно, вполне ожидаема, безразличие и разговоры не по теме. 

Хватило чтобы создать эту тему и сервер Дискорда.

Таких людей просто нет. Я никак не препятствую другим выложить что-то по созданию онлайн проектов в общий доступ.

1. Реакция ЕСТЬ. Индифферентная либо негативная.

2. Реакция именно такая от того что "автора хватило только на создание темы и дискорд" .....:lol:

3. Как можно "препятствовать" тому что на ваш "проект"................ "положили с прибором"  ввиду пунктов №1 и №2 ....?

Edited by =FPS=Cutlass

16 minutes ago, =FPS=Cutlass said:

1. Реакция ЕСТЬ. Индифферентная либо негативная.

От кого? В этой теме просто комментарии от случайных прохожих, которых тема не интересует. Иди сначала попробуй сам что-то сделать, я посмотрю какая у тебя после этого будет реакция.

2. Реакция именно такая от того что "автора хватило только на создание темы и дискорд" .....:lol:

А это главное, что я что-то делаю, предлагаю сотрудничество и взаимопомощь, когда больше никто не делает ничего. Высказывание оценок от от людей что сами ничего не делают тут ни на что не влияют. Вот если бы вы сказали например "смотри я (=FPS=Cutlass) сделал рабочий коммандер который может каждый скачать и использовать, пока вы тут только темы с дискордом создаете" - это было бы адекватной реакцией по делу. 

3. Как можно "препятствовать" тому что на ваш "проект"................ "положили с прибором"  ввиду пунктов №1 и №2 ....?

Это не мой проект, а народный. Я воспрепятствовать не могу созданию инструментов для онлайн проектов в общем доступе, как и помешать положить кому-то на это. Как было ничего, так и остается ничего. Это все равно что сказать что я бы мог слетать на Луну, но ложу на это. Когда вы начнете что-то делать сами, тогда эта тема обретет для вас смысл.

А что вам не понятно в первом сообщении?

Название тем мне понятно . Не понятно содержание .

инструментов для онлайн проектов в публичном доступе

Я дико извиняюсь. Скорее всего, я что-то упустил. Не могли бы Вы меня просветить, какие именно инструменты для онлайн проектов создал автор сего бесполезного топика (кроме самого этого бесполезного топика), который, еще по каким-то причинам, закрепили вверху раздела? А?

• Haha 3

1 hour ago, UFO* said:

Название тем мне понятно . Не понятно содержание .

Что именно не понятно в содержании?

57 minutes ago, -DED-Zlodey said:

Не могли бы Вы меня просветить, какие именно инструменты для онлайн проектов создал автор 

Я не создаю инструменты, но мог бы участвовать в создании этих инструментов или пользоваться помощью от тех кто эти инструменты бы создал, поэтому на данный момент "Народный проект" на этапе разработки, что отображено в названии. Каждый может присоедениться к разработке инструментов для онлайн проектов и это несомненная и важная польза для развития онлайн игры. На данный момент "Народный проект" поддерживает 1 человек - я, и это больше чем 0, как было до этого.

Posted (edited)
9 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

Я не создаю инструменты, но мог бы участвовать в создании этих инструментов или пользоваться помощью от тех кто эти инструменты бы создал, 

Если БЫ у вас была "возможность создавать инструменты" то вы могли БЫ "участвовать в их создании".......;)

Поскольку такой возможности у вас нет, то вам остаётся только "пользоваться помощью тех кто их создал"......:megaphone:

Причин по которым те кто "может",  стали бы  делиться с вами своими наработками, лично я не вижу.....:russian_ru:

У всех "компетентных товарищей" хватает своих персональных "геморроев" в реальной жизни, так что перспективы влезания в блуду,  под руководством "воинствующего безбожника" в вашем лице,  их не прельщают по вполне объективным причинам, судя по всему лежащим вне пределов вашего понимания......:bye:

Буду с интересом следить за развитием темы.......:popcorm:

Edited by =FPS=Cutlass

Да она уже изжила себя, прям с первого топика :)

Какое тут развитие....

• Haha 1

5 hours ago, =FPS=Cutlass said:

Если БЫ у вас была "возможность создавать инструменты" то вы могли БЫ "участвовать в их создании".......;)

Поскольку такой возможности у вас нет, то вам остаётся только "пользоваться помощью тех кто их создал"......:megaphone:

У меня есть возможность поэтому для ускорения процесса я предлагаю использовать эту возможность сообща с кем-то еще.

Причин по которым те кто "может",  стали бы  делиться с вами своими наработками, лично я не вижу.....:russian_ru:

Эта тема для тех кто может поделиться с сообществом - народом. Со мной и я могу это оформить в публичный доступ, или самостоятельно без меня. Причины по которым кто-то не делится, тут обсуждать нет смысла. Должен быть интерес, а не наработки сами по себе или их отсутствие. Вы не видите, потому что вам это не интересно, вы ничего сами не делали.

У всех "компетентных товарищей" хватает своих персональных "геморроев" в реальной жизни, так что перспективы влезания в блуду,  под руководством "воинствующего безбожника" в вашем лице,  их не прельщают по вполне объективным причинам, судя по всему лежащим вне пределов вашего понимания......:bye:

Я не руковожу, я поддерживаю ресурс для организации. Можете руководить сами. Почему людям может быть не интересно мое предложение, обсуждать смысла нет, людей миллиарды, причина одна - не интересно или нет возможности. Ваал с Исаем сделали стату для людей - и на этом им большое спасибо, обсуждать почему и кто что не делает нет смысла. Эта тема для тех кто заинтересован в создании собственного проекта, для тех кто хочет помочь другим, для тех кто хочет обсуждать сабж. Еще раз повторю, что предложение о сотрудничестве и взаимопомощи от энтузиаста намного лучше, чем то что никто ничего не делает вне зависимости от их компетенции. 1 больше чем 0.

2 hours ago, 2BAG_Miron said:

Да она уже изжила себя, прям с первого топика :)

Какое тут развитие....

Почему, я поддерживаю тематический сервер Дискорда, туда заходят люди иногда, мы обсуждали вопросы связанные с онлайн проектами. Правда до сотрудничества не дошло, у одного мало времени, второй обещал подумать. Мне пара человек написали в ЛС, некоторые вопросы мы обсудили. Так что тема очень даже востребованная среди комьюнити, и я буду поддерживать дальше "Народный проект", как минимум еще год. Так что развитие идет своим чередом.

• Thanks 1

16 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

Я не создаю инструменты, но мог бы участвовать в создании этих инструментов или пользоваться помощью от тех кто эти инструменты бы создал,

Если ты не создаешь инструменты, как ты мог бы участвовать в их создании? Как? В чем будет выражаться твое участие в создании инструментов для онлайн проектов?

• Haha 1

34 минуты назад, -DED-Zlodey сказал:

Если ты не создаешь инструменты, как ты мог бы участвовать в их создании? Как? В чем будет выражаться твое участие в создании инструментов для онлайн проектов?

Руслан, не трать время.

Толку все равно не будет.

18 часов назад, -DED-Zlodey сказал:

закрепили вверху раздела

че правда штоле? кек:biggrin: 🤦‍♀️

И правда, закрепили😂

17 минут назад, adds сказал:

И правда, закрепили😂

И что за чудило это сделало....

Posted (edited)
3 hours ago, -DED-Zlodey said:

Если ты не создаешь инструменты, как ты мог бы участвовать в их создании? Как?

Элементарно. Для того чтобы создавать что-то, не обязательно чтобы это было создано перед этим. Всё когда-то делается в первый раз. Если бы все инструменты для онлайн проектов были бы в общем доступе, то надобности в создании бы не было.

В чем будет выражаться твое участие в создании инструментов для онлайн проектов?

В первом сообщении написано. Если не понятно - спрашивайте. Предлагайте.

2 hours ago, -DED-ASF said:

Толку все равно не будет.

Сделайте вы что-то с толком, а я буду это использовать. Пока что я что-то делаю, и в этом толк.

Edited by [HTS]MadFather

21 минуту назад, [HTS]MadFather сказал:

Сделайте вы что-то с толком, а я буду это использовать.

Аааааа.... Проси сразу Гелендваген. :)

Простота хуже воровства. 

13 minutes ago, 2BAG_Miron said:

Аааааа.... Проси сразу Гелендваген. :)

Простота хуже воровства. 

Я ничего не прошу. Это от меня требуют сразу что-то. Но это надо сделать. Для того чтобы это делать эффективней я создал эту тему. А если кого-то не устраивает мой Гелендваген, то может попробовать сделать что-то без меня, а я просто буду это использовать.

Элементарно. Для того чтобы создавать что-то, не обязательно чтобы это было создано перед этим. Всё когда-то делается в первый раз. Если бы все инструменты для онлайн проектов были бы в общем доступе, то надобности в создании бы не было.

Все верно. Меня интересует, что ты конкретно, будешь делать и для какого конкретно создаваемого инструмента? Почему я (условно) должен захотеть, чтобы ты совместно со мной (условно) что-то делал? Что ты умеешь делать лучше, чем я (условно)? Чем ты мне можешь помочь?

Posted (edited)
22 minutes ago, -DED-Zlodey said:

Все верно. Меня интересует, что ты конкретно, будешь делать и для какого конкретно создаваемого инструмента?

Это можно обсудить. В совместной деятельности это напрямую зависит от товарищей, подключившихся к "Народному проекту" помимо меня. Самостоятельно сейчас я разбираюсь в установке статистики от Ваала. 

Почему я (условно) должен захотеть, чтобы ты совместно со мной (условно) что-то делал?

Не знаю. Сколько людей, столько и мнений. Кому надо - найдет способ, кто считает что не должен это делать, пусть не делает, причины почему это не делает тут обсуждать бессмысленно. Тема для тех кто хочет. Хоть проект называется "Народный" это не значит что каждый из сотен тысяч пользователей должен захотеть участвовать в этом проекте, поэтому тема в разделе "Выделенные сервера". Для тех кто хочет участвовать вместе с кем-то в создании своего онлайн проекта, создана эта тема, где для начала я могу предложить свою посильную поддержку. Народный - потому что средствами народа, к проекту может присоединиться каждый желающий, но не должен, не обязан.

Что ты умеешь делать лучше, чем я (условно)?

Не знаю, возможно ничего, возможно всё. Так же у меня есть возможность научиться делать все что нужно, и когда-то я этому научусь, самостоятельно или с помощью других, просто это вопрос не скорый.

Чем ты мне можешь помочь?

Зависит от того что ты делаешь из того, что могут использовать другие кроме тебя. 

Edited by [HTS]MadFather

Понятно. Ты ничего предложить не можешь, кроме эфемерной, посильной поддержки. Ничего делать не умеешь в создании инструментов для онлайн проектов. Даже разобраться с установкой статы, судя по всему трудности (А это установка, готового продукта.). Одним словом - бестолочь, так как толку от тебя ноль.

Ты сначала научись что-то делать, потом продемонстрируй всем заинтересованным то, что умеешь делать и только потом предлагай свою поддержку. Вполне конкретную поддержку, вроде написания кода для коммандера или фронтенд для сайта и т.п. Иначе получается так, что ты предлагаешь то, чего сам не имеешь. Попахивает разводом.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...