Jump to content
[HTS]MadFather

Народный проект онлайн войны (этап разработки)

Recommended Posts

Posted (edited)

Меня интересует создание онлайн проекта (сервер+сайт(генератор, командер)). Начав интересоваться темой, я выяснил что объем работы для одного человека очень большой, помимо творческого процесса, много времени занимает постоянный поиск нужной информации.

Я думаю что возможно кого-то еще интересует разработка своего онлайн проекта и создал эту тему, чтобы найти таких людей.

Что я предлагаю:

• Объединить усилия по созданию своих проектов, на некоторых этапах, для обмена опытом.

Что это даст вам: 

• Ускорение процесса изучения и разработки собственного (вашего) проекта.
  • Общие наработки, которые каждый может использовать для своих целей, ведь проекты все одинаковы, различается лишь наполнение, расстановка домиков, подсчет очков и т.п.

Так же я ищу людей, которые могут помочь советом, консультацией по возникающим вопросам. Просто надеюсь что такие люди есть, я например всегда помогаю кому-то в чем-то, если могу.

Так же я могу в свою очередь что-то подсказать и чем-то помочь, в тех вопросах, в которых разбираюсь.

Отдельно, я планирую публиковать готовые результаты работы, если они будут. Статьи, софт и т.п., чтобы каждый в последствии мог пользоваться результатами нашего труда, создавая свои проекты, а не набивал шишки в одиночку.

Как это выглядит на практике:

Мы должны иметь площадку для общения и обмена информацией.

Я предлагаю Discord где я создал отдельный сервер  https://discord.gg/NTAZXcr Это очень функциональная программа мессенжер, которой можно пользоваться на компьютере и с смартфона, там и форум, и текстовые каналы, и голосовые, и стримы и видео конференции. Я думаю это лучшее для этих целей. Впринципе мне не важна площадка общения. Я могу за 5 минут создать форум на отдельном сайте, конференцию в сайп, вайбер, в ЛС на этом форуме, и т.д. Или зайти на ваш ресурс.

Если вы не знаете как присоединиться к Народному проекту, например не получается зайти в Дискорд, то напишите мне ЛС на этом форуме для начала.

Форум БзС для совместной работы не совсем удобен, тут 177 тысяч пользователей, из которых в большей части не интересна разработка проекта, они заходят обсуждать БзС и общаться между собой, но тем не менее они будут заходить в тему, спрашивать вопросы и оставлять комментарии. Я говорю это прямо никого не упрекая, но в специфической теме вам будут писать что у вас ничего не получится, спорить ради спора, давать ложную информацию, посылать в гугль, задавать вопросы, и пр. неконструктивные комментарии, и вместо творческой работы вам придется отвлекаться на поддержание топика на форуме. Эти люди будут приходить ради общения, и уходить, а ваше дело будет тормозиться. Поэтому я создаю тему именно в таком виде, это объявление о поиске единомышленников, а все конструктивное общение предполагается вне этого форума, исключительно между заинтересованными в этом людьми. Общение в этой теме только ради общения.

Почему вам может быть интересно именно мое предложение? Я интересуюсь игрой в онлайн проекты с 2001г. например я знаю о проектах Clon War, Forgotten War, Chesh War, Virtual World War, Ilyushin Online War, Virtual Easten Front, Bellum, Pandora, о которых тут наврятли кто-то знает. И соответственно мой интерес к игре в проекты не изчезнет ни через год, и даже через 10. Если бы я знал, что просто поддерживать игрой проекты мало, что люди постоянно бросают поддержку своих проектов, я бы начал разработку онлайн проекта раньше.

Дискорд "Народного проекта" я буду поддерживать год с момента публикации этой темы, даже если там никого не будет.

Всё это на безвозмездной основе. От других не требуется участие в организации "Народного проекта", кроме того, что они сами захотят.

Можно просто заходить, спрашивать, общаться

Welcome  https://discord.gg/NTAZXcr

S~!

Edited by [HTS]MadFather
  • Thanks 1
  • Upvote 1

IOW, VOW, VEF, Чехуор, Беллум - летали и знаем. Это как раз были классические кооп-проекты.

53 минуты назад, Udmurt сказал:

летали и знаем.

Удмурт, не ведись на рассказы этого дядечки о леденцах. В глубине его "минивэна" лежит лишь промокший от детских вирпильих слёз матрас.

Edited by KOPCAP
  • Haha 4

Скоро нас ждёт первый в истории межпланетный вирпильский турнир. Нужна самая малость- деньги на почтовые марки, с тем, чтобы приглашения ведущим гроссмейстерам разослать.

Хорошо в прошлый раз баркас на середине Волги перевернулся, а то ведь побили бы, возможно ногами.

Edited by Skin
  • Haha 3
  • Upvote 1

Понял всё, спасибо, ребята.

• Like 1
  • Upvote 1

On 7/5/2019 at 2:21 AM, [HTS]MadFather said:

Дискорд "Народного проекта" я буду поддерживать год с момента публикации этой темы, даже если там никого не будет.

Spoiler

• Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1

Как я и предполагал, тему будут посещать разные пользователи ради общения. 

Дискорд "Народного проекта" NTAZXcr работает, чтобы кто не говорил и не писал в этой теме. Когда у вас будут нотариально заверенные скриншоты что я не поддерживаю "Народный проект" в Дискорде, тогда можете поднимать панику. ЛС у меня на этом форуме как оказалось не всегда работает, но будем считать что  создателей онлайн проектов которые не смогли в Дискорд значит не сильно это интересует.

On 9/17/2019 at 9:23 AM, WG_Muskat said:
  Reveal hidden contents

Ну если бы кто-то вместо ссылок с ютуба выложил ссылки на работающие решения для работы с игровыми утилитам, а просто сделал то что мне нужно сам при помощи этих утилит, и не создавал эту тему. А пока всё так, как есть.

1 час назад, [HTS]MadFather сказал:

ЛС у меня на этом форуме как оказалось не всегда работает, но будем считать что  создателей онлайн проектов которые не смогли в Дискорд значит не сильно это интересует.

Отец не смог в ЛС ? Поэтому все создатели онлаен проектов должны приходить на прием.

Ну если бы кто-то выложил ссылки на работающие решения для работы с игровыми утилитам, а просто сделал то что мне нужно сам при помощи этих утилит, и не создавал эту тему.

Но ведь вокруг одни аутисты и только одна важная персона делает настоящий хайент контент.  

• Like 1
  • Haha 2

12 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Отец не смог в ЛС ? Поэтому все создатели онлаен проектов должны приходить на прием.

Но ведь вокруг одни аутисты и только одна важная персона делает настоящий хайент контент.  

и на финале своего ваяния  мастер  тихо восплачет, ибо его изящество и гений не в силах  будут оценить. Кругом одни эти самые...

• Haha 1

1 минуту назад, Pz.J.St./JG51Zommer сказал:

и на финале своего ваяния  мастер  тихо восплачет, ибо его изящество и гений не в силах  будут оценить. Кругом одни эти самые...

Ходят слухи, что искусство делается для ботов

23 минуты назад, JGr8_Leopard сказал:

Ходят слухи, что искусство делается для ботов

Удобно. Ни кто не скажет, что хайэнт контент, совсем не хайэнт.

Единственное, не понятно зачем на форум это тащить? Можно было написать в дискорде все это ботам и точка.

13 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Удобно. Ни кто не скажет, что хайэнт контент, совсем не хайэнт.

Единственное, не понятно зачем на форум это тащить? Можно было написать в дискорде все это ботам и точка.

Стоп! Я понял в чем проблема.
мы - человеки! Кожаные ублюдки)
Эти кожаные мешки с костями никогда не могли ни в историзм ни в чувство хай-контента.

Edited by Pz.J.St./JG51Zommer
  • Haha 4

21 минуту назад, Pz.J.St./JG51Zommer сказал:

Стоп! Я понял в чем проблема.

То есть, ты хочешь сказать, что пока мировые корпорации тратят многомиллионные бюджеты на разработку ИИ, в нашем Иле он завёлся сам и уже готовит революцию?:o: 

• Haha 1

Просветите, откуда причина такого явно выраженного стёба? Человек вроде полезным делом занимается. Онлайн проект... 

3 минуты назад, II./JG51Grasser сказал:

Просветите, откуда причина такого явно выраженного стёба? Человек вроде полезным делом занимается. Онлайн проект... 

Полощет потому что всех и вся, делать делай, нафиг поливать, тем более ничего сверхестественного он не сделал, кроме шума.

• Upvote 1

Это не стеб, это преклонение пред очередным уникальным. Но старый хоть летать умел, а этот только пишет. Но пишет рьяно. 

• Upvote 5

1 минуту назад, =M=shammy сказал:

Но пишет рьяно. 

Мне кажется это тренировка слепого 10-пальцевого метода.

• Haha 1

1 минуту назад, II./JG51Grasser сказал:

Рекомендую ознакомиться с этими двумя темами (можно прочитать и попробовать оценить содержание, а можно просто визуально оценить количество букв и слов от топикстартера):

По итогу должно сложиться исчерпывающее впечатление. 

• Upvote 1

Ввиду отсутствия вменяемых альтернатив, исходя  из ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ соображение всегда ставлю "СПАСИБО" под прочитанными сообщениями ГГ........;)

Народный Поект _Mad Father.jpg

Edited by =FPS=Cutlass

28 минут назад, II./JG51Grasser сказал:

Человек вроде полезным делом занимается. Онлайн проект... 

Ему бы объединиться с другим известным мастером и создать совместную Максимально Реалистичная Глобальная Онлайн Хайент Война. Сокращённо МРГОХВ.

• Haha 2

Несмотря на коменты не по теме, "Народный проект" жив и здравствует, и каждый может присоединиться. По этим причинам я его сделал на отдельной площадке в Дискорде  https://discord.gg/NTAZXcr там нет неучаствующих в проекте людей, которым просто важно наполнять официальный форум текстом. Такие вот издержки общения с 177-тысячным комьюнити.

"Народный проект" жив и здравствует

Мы заметили.

MadFather.jpg.1bc0e9dd80aafa8b75610e804c40d5b2.jpg

Это не может умереть. Это будет жить вечно.

• Haha 2

4 minutes ago, -DED-Zlodey said:

Мы заметили.

MadFather.jpg.1bc0e9dd80aafa8b75610e804c40d5b2.jpg

Это не может умереть. Это будет жить вечно.

Да, я инициатор создания "Народного проекта" и на данный момент я один заинтересованный в участии в таком проекте. Любой может присоединиться к "Народному проекту", зайти на сервер, начать общаться со мной, или вместе подождать, когда на сервер зайдет кто-то еще. На данный момент я предлагаю всем интересующимся созданием онлайн проектов, совместную работу над какими-то этапами разработки проектов, которые нужны другим, предлагаю помощь, расчитываю на помощь других. Результаты будут выложены в публичный доступ. Таким образом я планирую поддерживать сервер "Народного проекта" еще год, и более если у меня не появится более интересных для меня дел. Возможно когда-то этот сервер будет заброшен, по каким-то форсмажорным причинам. Когда у вас будут скриншоты, что я не отвечаю на сервере, тогда в ваших комментариях не по теме будет смысл. 

17 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Возможно когда-то этот сервер будет заброшен, по каким-то форсмажорным причинам.

Блин, да я даже знаю по каким!))

11865232.jpg

• Haha 1

24 минуты назад, [HTS]MadFather сказал:

Любой может присоединиться к "Народному проекту", зайти на сервер, начать общаться со мной, или вместе подождать, когда на сервер зайдет кто-то еще.

Желаю удачи!

15 hours ago, II./JG51Grasser said:

Тут дело не в причине, а в возможности такого самовыражения.

• Thanks 2

3 часа назад, [HTS]MadFather сказал:

Тут дело не в причине, а в возможности такого самовыражения.

+1

"      -    отчего кот яйца лижет....?

-    от того что МОЖЕТ....!!!........."          :clapping:

• Haha 1

Мне кажется, чтобы не плодить зря сущности, тему стоит объединить с Глобальной войной и отправлять туда всех желающих поработить мир.

• Haha 1

47 minutes ago, 72AG_Bofanov said:

Мне кажется, чтобы не плодить зря сущности, тему стоит объединить с Глобальной войной и отправлять туда всех желающих поработить мир.

Это совершенно другая тема. Моя тема о создании аналогов IL2SC IL2netStats FBDaemon, если вам это о чем-то скажет.

47 минут назад, 72AG_Bofanov сказал:

Я против!

Если и объединять, то сливать в одну все темы созданные автором. Все равно один и тот же бред ("я", "я делаю", "только я", "хайент один я"... и т.п.).

А глобальная война - ты что! Это святое, я ждать не устану, тем более слухи ходили полгода назад, будто уже есть кое какие наработки. Категорически протиф!

• Upvote 2

1 час назад, 72AG_Bofanov сказал:

Когда кажется - креститься надо:umnik2:. Не стоит мешать тёплое с мягким.

11 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Я против!

Если и объединять, то сливать в одну все темы созданные автором. Все равно один и тот же бред ("я", "я делаю", "только я", "хайент один я"... и т.п.).

А глобальная война - ты что! Это святое, я ждать не устану, тем более слухи ходили полгода назад, будто уже есть кое какие наработки. Категорически протиф!

Я знал, что на тебя можно положиться и что ты меня не бросишь, друг:friends:. И действительно, наработки есть. В плане плана действий по плану:biggrin:. Осталось только найти того, кто хоть что-то начнёт делать. Пока, ждём энтузиастов или манны небесной. До выхода танков. И уж если не найдём, то тогда ... А вот что тогда - это, пока, военная тайна:ph34r:. Короче говоря, я очень надеюсь, что и впредь, ты будешь мне оказывать посильную помощь в столь ответственном деле, как ожидание. Ведь, всем известно, что ждать и догонять - это самое трудное:umnik2:.

1 hour ago, -DED-Zlodey said:

Я против!

Ну пока от других ничего нет в общем доступе. Я хотя бы предлагаю взаимопомощь на этапе разработки проектов. Делайте вы, будет только "вы" "вы делаете" "только вы" и тд

24.09.2019 в 11:20, =FPS=Cutlass сказал:

Народный Поект _Mad Father.jpg

Простите, я надеюсь что эта ава является фотомонтажём? 

2 hours ago, Yarun_RUS said:

Конечно!

Блеск очков ненатуральный, по-любому фотошоп

3 часа назад, Yarun_RUS сказал:

Понятия не имею....уточните у ГГ .........:megaphone:

3 часа назад, Yarun_RUS сказал:

"Вот так начнешь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ" х/ф "Собака Баскервилей"

beriya.jpg

• Haha 3

4 часа назад, Yarun_RUS сказал:

Вряд ли, всегда и везде такая. Был еще где-то на просторах собственный форум субъекта с этим жизнерадостным фейсом на каждой странице. Вроде как посвящен компьютерным играм, но все заполнено простынями автора больше похожими на архив анамнезов с набережной Пряжки или П.П. Кащенко. Жаль если уже потерт

Edited by Sharonov

Не, ну это уже перебор. У автора куда более объемный багаж, чем просто аватарка.

Я бы не обращал внимание и всех призываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...