Jump to content
sq29_ruNike

Курилка!

Recommended Posts

Может мне кажется, но для борьбы за угол, РН лучше использовать как можно меньше.. Энергия лучше сохраняется.. Как только угол получил, можно активно использовать РН. Возможно ошибаюсь..

Хочу спросить народ .. Вот смотрю форум с планшета - и вместо всех смайликов В большинстве сообщений наблюдаю аватарху Хана .. (???) . А у него самого , вместо аватарки - смайлик с ружом ...

Я чо , один такой ? = )

post-751-0-93220900-1428259450.jpg

Edited by =AxA=_emely

Может мне кажется, но для борьбы за угол, РН лучше использовать как можно меньше.. Энергия лучше сохраняется.. Как только угол получил, можно активно использовать РН. Возможно ошибаюсь..

Надо смотреть на шарик, указатель скольжения. Энергия наиболее эффективнее расходуется когда идешь без скольжения так как скольжение  - это лишнее сопротивление и оно быстро гасит скорость. Поэтому работа РН часто позволяет держать машину на критических углах атаки более уверенно.

Edited by Balhash
  • Upvote 1

Надо смотреть на шарик, указатель скольжения. 

Да. Но...Шарик в БзС часто плохо видно. Да, и бою взгляд прикован к сопернику. Я вот тихо мечтаю о выведении шарика в информационную панель, там где скорость высота....

Чем закусывал? :) Я любя :)

Ну , яблочко , имбирь , перепёлочки свежак .. немного зайки тушеного .. ( он вчерашний , но вполне ещё ) . Так что закуска вроде в норме ... Но ей-богу так и было ! Открываю форум - на всех страницах , во всех постах Хан ! )))

А щас нормально всё стало ... Видимо мой сигнал помог =))

Да. Но...Шарик в БзС часто плохо видно. Да, и бою взгляд прикован к сопернику. Я вот тихо мечтаю о выведении шарика в информационную панель, там где скорость высота....

Необязательно. Достаточно немного потренироваться в маневрах, запомнить положение педалей. Быстро вырабатывается навык, уже не глядя на приборы определяешь насколько сильно надо давить педаль. Тянет всегда в одну и ту же сторону, вправо или влево, в зависимости от направления вращения винта. На Як-ах и Лагг-ах надо правую ногу давать. На мессах и Лавках  - левую.

Благодарю за помощь в использование РН! 

Хочу спросить народ .. Вот смотрю форум с планшета - и вместо всех смайликов В большинстве сообщений наблюдаю аватарху Хана .. (???) . А у него самого , вместо аватарки - смайлик с ружом ...

Я чо , один такой ? = )

Думаю что дело в этом! :)

post-6536-0-27814600-1428302082_thumb.jpg

• Upvote 1

Да нет, такое у меня, например, регулярно случается с разными форумами. Возможно, виновата старая "опера", которая некоторые картинки почему-то путает в кэшах. Обычно лечится обновлением страницы. 

• Upvote 1

к вопросу: "а где же свастика?"

https://meduza.io/news/2015/04/04/soldatiki-s-natsistkoy-simvolikoy-v-detskom-mire-stali-povodom-dlya-ugolovnogo-dela

такими темпами скоро свои масштабные модельки подальше прятать будете.

Понеслась

Следователи изъяли модель самолета с финской свастикой из магазина «Техника молодежи» в «Олимпийском

http://www.newsmsk.com/article/06Apr2015/finn_svastika.html

Следователи изъяли модель самолета с финской свастикой из магазина "Техника - молодежи" в спорткомплексе "Олимпийский" 3 апреля, сообщает корреспондент радиостанции "Говорит Москва" со ссылкой на директора торговой точки. Также изъяты серверы и игрушки с "запрещенной символикой", обыски прошли и в домах руководителей магазина. Сам магазин "Техника - молодежи" закрыт.

Так скоро будут не наркотики, а солдатиков подкидывать. ))

Edited by Stz
  • Upvote 2

Мда, хорошая идея выливается в лютые перегибы на местах... Вот не понимаю я этого. Лежит на полке Bf-110 G-2 фирмы Revell, но производства 90-какого-то года. На декали-характерные опознавательные знаки на кили присутствуют. И стоит собранный Bf-109 F-4 нашей Звезды, модель свежайшая. Те же знаки, в теории, тоже присутствуют, но-из четырех кусочков. Попробуй переведи, чтоб без смещений и перекосов... 

Но ведь это не пропаганда, это история. И историю нужно знать и помнить, какой бы она ни была. Если все это заретушевывать, убирать и прятать, не говорить об этом-как я объясню своему ребенку, что было в ту войну, за что и против чего воевали наши деды? "Наши" против "не наших", просто потому, что "не наши"-плохие? 

Edited by Kane
  • Upvote 5

Во чего скоро будет http://russian.rt.com/article/84062

Может и "Ил-2 Штурмовик" в рублях начнут продавать?

В исполнении Массандры портвейн - это просто великолепный напиток! Особенно люблю "Красный Алушта" и "Красный Ливадия". 

Во чего скоро будет http://russian.rt.com/article/84062

Может и "Ил-2 Штурмовик" в рублях начнут продавать?

Ага, или в единицах объема?? Например 5045р за упаковку, или 100900р за килограм :crazy:

Пожалуй возьму грамм писят БзМ на пробу :biggrin:

Edited by Skipirich

В кампании парни с Ю-87 виражат не хуже мессеров и не только, неплохо делают ножницы,стрелки тоже не зря свой хлеб едят. В общем не так все  просто.

То что показали это предположительно объект -195 или Т-95, еще советской разработки, работы по которому сейчас прекращены, а платформа "АРМАТА" это вроде немного другое.

То что показали это предположительно объект -195 или Т-95, еще советской разработки, работы по которому сейчас прекращены, а платформа "АРМАТА" это вроде немного другое.

Ага, походу Звезду можно поздравить с соврамши :) Катков-то 6. Царь ненастоящий!

Не нашел активных тем про пожары, да в принципе вроде все и так не плохо в этом плане, но вот набрел на видос который показывает, как загорается и тухнет поршневой самолет.  Может кому пригодится.

http://rutube.ru/video/c702843ea8ce45a462acca77c2412d3d/

Edited by Skipirich

Не нашел активных тем про пожары, да в принципе вроде все и так не плохо в этом плане, но вот набрел на видос который показывает, как загорается и тухнет поршневой самолет.  Может кому пригодится.

Довольно шустро, после прыжка, потух огонь ,а в БЗС горит и не потушишь. :)

Edited by fesa

кстати, на импортном форуме уже появился раздел "BOM Early Access"......... :)

плюс недавно Джейсон написал о том, что, скорее всего, первым будет именно И-16 (а также есть кое какая подтерждающая косвенная инфа).

в общем, Ишачок должен быть мега-прикольным аппаратом, конечно, т.е. и поизучать его нового, подробного, и покрутиться более или менее, и поштурмить со ШВАКами + подвесками чисто бзсовские супер мягкие цели......... правда, судя по всему, по времени подхода к цели у земли он будет примерно на уровне Ил-2 и Пе-2. ..........да и лично я вот чота думаю про смысл покупки ВООБЩЕ...............

Я чо , один такой ? = )

в последнее время количество приколов на форуме просто удивляет, и это в дополнение к стандатным приколю.хам обоеих "противборствующих" сторон..........................

зато иногда бвает даже интересно............. а тебя вообще какая то мистика ё........... :ph34r:

Ага, походу Звезду можно поздравить с соврамши :) Катков-то 6. Царь ненастоящий!

А вот это уже б\п. Засветка, но с брезентом.

7SVR0QLFx_4.jpg

7TQhiLWXZ1I.jpg

rgHFJi8PS7w.jpg

DyP8n4wSatQ.jpg

• Upvote 1

Велик, красив и по части корпуса-чем-то Леопардодваподобен :) 

Интересно, что же там под брезентом, не массо-габаритный макет, надеюсь. Была какая-то инфа, что они по КП так и поедут, замаскированные..

Сегодня хороший бокс по Россия2,ща Лебедев с негром будет биться.

Что то не видно темы, Сленга и перивода на язык новичков. Типо."Худые".  "Шесть".И.Т.Д.

Бугага :) Ребят никого не хочу обидеть, честно, но я не смог пройти мимо :)

post-15835-0-52075400-1428786828_thumb.jpg

Вчерась гулял с детьми. На школьном стадионе неожиданно встретили такое. Р.У. модель с ДВС. Если раннее видел только электрические модели - то реально впечатляет. Замечательно.

post-10390-0-08235600-1428820538_thumb.jpg

post-10390-0-41252300-1428820539_thumb.jpg

Вчерась гулял с детьми. На школьном стадионе неожиданно встретили такое. Р.У. модель с ДВС. Если раннее видел только электрические модели - то реально впечатляет. Замечательно.

Я как-то решил приколоться над знакомым который на европе на таких катает и сказал, что колодки тормозные на его машину стоят, как на мою таёту.... а оказалось, что дороже  :o:

• Upvote 1

Моделирование с начала перестройки стало дорогим удовольствием. А с двигателями в двойне дорогим, только для обеспеченных :unsure: .

Вам надо этих обеспеченных показать.  ;) Кто-то да, крут и птицы у них серъезные, а кто-то......в общем увлеченные люди это. ....часто хороший вариант обламывается когда кто-то выходит из хобби и можно за пол-цены взять. А так с новья и особенно сейчас - бьет по карману не то слово.

Тут Дайсы выкладывают пазл в Инстаграмм картинки из Звёздных Войн с штурмовиком.
Интересно, что оружие Ымперцев делают, судя по всему, по немецким образцам Второй Мировой.
brXVQ7df3GA.jpg
Немецкий MG-34

2PCe5n6wU50.jpgjBgi-t337wk.jpg

---
upd.

_he-3pFOc-8.jpg

Edited by JG77-FluGb0t-

Интересно, что оружие Ымперцев делают, судя по всему, по немецким образцам Второй Мировой.

ты с луны свалился?

http://www.imfdb.org/wiki/Star_Wars

• Upvote 1

Триммер руля высоты у Лагг-3 в полете приходится устанавливать 45%. Так и должно быть? Если 0%, то тянет вверх.

Edited by DikiyXopek

Пропустил емое, никто не видел по ТВ, какой самолет нашли поисковики в Новгородской области?

Ty-2! Первых выпусков. В варианте фоторазведчика...

Сам не поверил... ведь тот полет приходится на август 43-го

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...