Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение версии 3.005: Flying Circus, Tank Crew, Fw 190 A-8

Recommended Posts

Вас наипали. О П Я Т Ь ! 

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

3 нарушение - 30 суток запрета на запись

Edited by BlackSix
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

Наверняка кто то уже спрашивал,спрошу и я, Мк 103 на "Курфюрсте" планируется? 

В 12.08.2018 в 12:34, adds сказал:

И прицел у Тигра не работает как положено. Там одна шкала на все снаряды. 

Ранний же прицел.

• Haha 1

3 часа назад, EXPERTEN сказал:

Нее у него бластер будет с аннигилятором и кнопкой всех убить😊

• Haha 1
  • Upvote 1

9 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Так это и есть же МК103 🤔

• Haha 1

14 часов назад, EXPERTEN сказал:

Разве её ставили на одномоторные истребители....?

• Upvote 1

1 час назад, =FPS=Cutlass сказал:

Дайте им уже, раз просют:biggrin:. Дал очередь и полетел задом наперёд и\или крылья отбросил :crazy:.

Edited by airking
  • Haha 2

2 часа назад, =FPS=Cutlass сказал:

Та-152С. :) Мессер то конечно от такого развалился бы.

image.png.a8731680a249b4baeb642bed7d679050.png

10 минут назад, McFris сказал:

Та-152С. :) Мессер то конечно от такого развалился бы.

image.png.a8731680a249b4baeb642bed7d679050.png

На картинке может и ставили......есть хоть какие-то документальные подтверждения...?

15 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

На картинке может и ставили....

Штурмовик Fw 190 A-5/U11

Edited by Voi

И Fw.190f-8/R3. Но всё это в серию не пошло. Тока испытания проводили, насколько я понял. Хотя... если ЛаГГ-3 с ВЯ есть, то можно и F-8 с двумя 103-ми забабахать бы.:biggrin:

• Confused 1

ЛаГГ был с 23мм и до ВЯ, были же МП-6,  от которых наотрез отказался Ильюшин. А они выпускались серийно, правда, Таубина расстреляли и все пушки были переданы в переделку под зенитные. Но вроде как до 43-го долетали несколько ЛаГГов с МП-6.

Да и с ВЯ-23 точно были ЛаГГ-3, хотя навряд ли много.

2 минуты назад, BBC сказал:

ЛаГГ был с 23мм и до ВЯ

Я не говорил, что их не было с ВЯ. ;) Но масштабы были в районе опытной партии. Точные цифры выпуска мне не попадались. С 37-мм более всё прозрачно.

17 минут назад, FoxbatRU сказал:

Точные цифры выпуска мне не попадались

ЛаГГам тут кругом не повезло, не то что с ВЯ-23, никакого вообще не осталось ни одного чтобы в музее поставить. С Ла-5/7 и Яками конечно получше в этом смысле.

P.S. Это у нас, у финнов может и "живой" ещё есть, не знаю.

Edited by BBC
  • Haha 1

11 минут назад, BBC сказал:

ЛаГГам тут кругом не повезло, не то что с ВЯ-23, никакого вообще не осталось ни одного чтобы в музее поставить.

С 37-мм есть информация об использовании и под Москвой и под Сталинградом. А вот с 23-мм мне не попадалось. Но тут запросто может быть, что у разработчиков более полная инфа. Не раз уже убеждался.

11 минут назад, BBC сказал:

P.S. Это у нас, у финнов может и "живой" ещё есть, не знаю. 

От же "деревянный" был. Поэтому и не сохранилось нигде. Только макеты, насколько я знаю.

Мне для оффлайна МК103 на Фокке не интересна, т.к. реально они не применялись. Те типы, которые могли юзать "бластер", те да, интересно. А у онлайна свои представления о балансе и прочем.

"Кроме 42-го ИАП, "ЛаГГами" с 37-мм пушкой был укомплектован и 188-й ИАП подполковника Г.И.Черепанова."...38 и 34 серии ,всего 125 машин,с ВЯ серий не было,только ШВАКИ...испытывалась 23мм пушка МП-6..

так,что пушка ВЯ подарок от разработчиков,хотя предпочтительней были-бы 4-ёх точечные Лагги с 1-ой по 7-ую серии,их было выпущено поболее

хотя на 8-ую ставили то ,что имелось в наличии(если ШВАКА не было ставили ВЯ)это единственная модификация с ВЯ-шкой..

Edited by mehh

12 минут назад, mehh сказал:

хотя на 8-ую ставили то ,что имелось в наличии(если ШВАКА не было ставили ВЯ)это единственная модификация с ВЯ-шкой..

именно. просто по количеству не понятно.

Untitled-2.jpg.bf7c871050865df080f095c75f672de8.jpg

• Thanks 1

15 минут назад, FoxbatRU сказал:

просто по количеству не понятно.

я тоже не нашёл,сколько их было..)

зато 3 пятиточечных 1-ой серии оснастили Ш-37..))

21 час назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Спасибо за такую щедрость,но хватит и Мк 103)

Обсуждение железок и ОС Стойкого перенесено сюда

6 часов назад, BlackSix сказал:

Там также не мешало бы прикрыть лавочку. Всё это больше похоже на дешевое представление, дабы быть в центре внимания. 

• Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 4

46 минут назад, glassded сказал:

Там также не мешало бы прикрыть лавочку. Всё это больше похоже на дешевое представление, дабы быть в центре внимания. 

Тебя в детстве не роняли на пол головой вниз случайно? 

Знаешь как говорят: (у кого чего болит, тот о том и говорит)

7 часов назад, BlackSix сказал:

Моё обсуждение вроде как в рамках апдейта, а значит вписывалось в тему же.
Понимаю, там обсуждение ушло в русло железяк, но всё же.  Я обсуждал апдейт...

• Upvote 1

57 минут назад, STOIKIY сказал:

Знаешь как говорят: (у кого чего болит, тот о том и говорит)

Я обсуждал апдейт...

Привет!

У тебя на видео наблюдается эффект лагг шоу. Это происходит почти всегда при скоплении техники. Процент лагг шотта разный и не подлежит анализу(пока). Но замечено что при разном расположении играков (геологически), происходит по разному и в разный период времени и не зависит - практически (т.е. почти) от правайдера! Но увеличен %лагга  со слабыми машинами.  Твоё стремление акцентировать проблему поддерживаю, т.к. в онлайне это имеет решающее значение не только для победы в схватке но и для ощущения полёта. Кто летал в небе может представить снижение над полосой и лагг шотты в этот момент. 

Думаю, что разработчики со временем улучшат данный момент. Пока летаем как летается.

8 часов назад, BlackSix сказал:

Бесполезно :rolleyes:

• Haha 3

18 минут назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Пока летаем как летается.

И незачем на этом зацикливаться.  Можно переключиться на танки. Мне после появления проблем с видеокартой пришлось на на них пересесть - и ничо, затягивает.

Edited by schnaps

38 минут назад, schnaps сказал:

И незачем на этом зацикливаться.  Можно переключиться на танки. Мне после появления проблем с видеокартой пришлось на на них пересесть - и ничо, затягивает.

Так меня не интересуют танки от слова совсем.

Лагг шотты у меня редки и не особо достают.

2 hours ago, -DED-SkyFreeman said:

лагг шоу

когда 2-3 ЛаГГа окучивают мессера с вяшек, то ещё шоу )))

• Like 1

Что там все зависло. Уже три недели ничего не пишет этот Хан. Обленился окончательно.  

• Haha 1

16 минут назад, Gust46 сказал:

Уже три недели ничего не пишет этот Хан. Обленился окончательно.  

ДА СТО ПУДОВ - НА МОРЕ ОН, ОТДЫХАЕТ ... 

КТО ЖЕ НА МОРЕ, О РАБОТЕ  ДУМАТЬ БУДЕТ???

4.jpg

45 минут назад, KokS сказал:

ДА СТО ПУДОВ - НА МОРЕ ОН, ОТДЫХАЕТ ... 

КТО ЖЕ НА МОРЕ, О РАБОТЕ  ДУМАТЬ БУДЕТ???

4.jpg

Вы тоже могли бы так ... за бабки потраченые на ИЛ2  и джойстики )))

• Haha 5
  • Upvote 1

Хочу внести предложение. На А-20 звук потрясающий, даже звук винтов есть. Тиихий такой, который нужно как подснежник в снегу искать, но все же есть. Сделайте пожалуйста звук во внешних видах громче. Просто по тому, что снаружи звук мотора звучит громче чем в кабине, он почти убивает перепонки. А в игре, после обзора самолета со внешних камер, перепонки убивает взрыв звука в кабине.
Еще прошу усилить звук винтов, он хорош(на А-20) только тихий в сравнении с остальными звуками.
В настройках моей звуковой карты используется Dolby Virtual Speaker(6 input и 2 speakers) и Dolby Headphone. В стерео все звучит примерно так же, только объем и позиционирование хуже.

В 17.08.2018 в 22:40, =FA=CATFISH сказал:

Вы тоже могли бы так ... за бабки потраченые на ИЛ2  и джойстики )))

Согласен  по чуть чуть и набежало уже тысяч 25 не меньше с подарками близким и друзьям. И это конечно уже напряжно покупать 5 тыс за танки , 5 тыс за кукурузники , 5 тыс за Боденплату.  Я пас, меня жена и так считает безумцем, тратить такие деньги за игрульки. Понятно , что 75 $  для европы и 5000 руб для России это разные деньги, но этого понимать не хочется американскому продюсеру . Короче надо летать на том что есть. И  Т34 й тоже можно воевать, тем более Т34-85 не будет. Ещё когда появятся возьму Як3 и Як9  и Ла 7 это уже предел мечтаний. С удовольствием  продал бы MC-202 и P-40  за половину цены и P-39 Кобру тоже отдал бы, пусть на ней летают американцы. Надо продумать такую процедуру, продажи ненужной техники, продал бы половину самолётов. Может какой ни будь банк в игре придумать или через Steam.

Edited by Gust46
  • Upvote 6

2 часа назад, Gust46 сказал:

С удовольствием  продал бы MC-202 и P-40  за половину цены и P-39 Кобру тоже отдал бы, пусть на ней летают американцы.

А я продал бы весь немецкий крафтопарк. Пусть на них немцы летают 😁.

• Haha 1
  • Upvote 3

3 часа назад, Matviyko сказал:

я тоже на синих не летаю,стоят в ангаре и ржавеют,политика на счёт крафтов могла-бы быть более гибкой,у меня премиумы,а у кого-то только стандарт,с удовольствием отдал-бы дёйчей,так нет,игру половинить нельзя..

при желании всё можно,просто тех поддержка не хочет на этот счёт заморачиваться..

• Thanks 1
  • Upvote 1

10 часов назад, Gust46 сказал:

Согласен  по чуть чуть и набежало уже тысяч 25 не меньше с подарками близким и друзьям.

Хотел сказать спасибо за то что вы есть! Благодаря вам и с Вашим участием создаётся продукт, который последующие покупатели приобретут дешевле. Я, когда то, играя в старый ил, примерно о таком вот преображении игры и мечтал. Сбылось. Всё для людей.

8 часов назад, Matviyko сказал:

Я бы купил или обмен на советы,пускай будут на запчасти)

5 часов назад, mehh сказал:

я тоже на синих не летаю,стоят в ангаре и ржавеют,политика на счёт крафтов могла-бы быть более гибкой,у меня премиумы,а у кого-то только стандарт,с удовольствием отдал-бы дёйчей,так нет,игру половинить нельзя..

при желании всё можно,просто тех поддержка не хочет на этот счёт заморачиваться..

Желательно еще модификации все сделать платными и отдельно, как в РОФ, сделать платными шкурки самолетов, сделать карты отдельно за деньги (вдруг кому-то на Москве летать не интересно), сделать платными отражения в зеркалах, ботов тоже платными сделать (нафиг они тем, кто онлайн летает?). Можно еще разные текстуры платными сделать, вдруг кому-то лес нафиг не нужен, облака сделать платными и времена года. Глядишь и до 100р получится цену за игру снизить. :crazy:

• Haha 2

16 минут назад, =LwS=SKeptic сказал:

Глядишь и до 100р получится цену за игру снизить. :crazy:

я про то,что кто-то не может купить премиум,всё-таки игра не дешёвая,а кому-то эти крафты просто не нужны,как мне,у меня три игры-3коллекционных синих крафта..и почему я не могу их кому-нибудь подарить,если я на них не летаю.....

Edited by mehh
  • Upvote 1

18 минут назад, =LwS=SKeptic сказал:

Желательно еще модификации все сделать платными и отдельно, как в РОФ

Походу эта модель себя не оправдала.

3 минуты назад, mehh сказал:

и почему я не могу их кому-нибудь подарить,если я на них не летаю..... 

Это логично, что издателю не выгодно такой ерундой заниматься. Мне вот в Винде много чего комплектного не нужно, так поди попробуй распродать ненужные части!:biggrin:

Edited by FoxbatRU

14 часов назад, mehh сказал:

При желании то можно. Дело не только в желании, опыт РоФ видимо показал, что некоторые интересные самолеты не окупаются, но их надо делать. А как сделать так, чтобы летали не только мессеры Г-6 и Ла-5ФН? И чтобы хоть иногда, словно вишенки на торте, маленькими точками украшали небо бомбардировщики? Продавать комплектом, в надежде что игрок сядет однажды на неинтересный самолет из любопытства, и заинтересуется. Узнает его историю, научится на нем летать, и вот он уже АС этого самолета.
В этом я поддерживаю разработчиков.
П.С. Прошу прощения за оффтоп.

Edited by ross_Rasim
  • Upvote 8