Jump to content
uiv

TECS. Первый взгляд.

Recommended Posts

Новости будут. Скоро не будут.

• Like 2

А почему все так долго то???? 

Posted (edited)

Да можно не удалять, я тоже других причин не вижу, видимо на самом деле только эти. 

Простите, не удержался!!! 

Картинка удалена UIV, как нарушающая как минимум правила форума.

Edited by uiv

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 01.03.2020)

КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами
(в ред. Федерального закона от 04.11.2014 N 332-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.
55 минут назад, eagle1602 сказал:

Простите, не удержался!!! 

Кстати рекомендую написать на свое сообщение жалобу модераторам с просьбой удалить, валяться у них в ногах, говорить про беса который попутал, но лучше предоставить справку.

• Upvote 2

Posted (edited)

Так это я отсюда же с форума взял))) 

Не собираюсь я ни к кого валяться, это выложено как прикол и все его знают. Пусть удаляют если кто то не понял прикола. 

А вы тут блбститель закона я смотрю???? Или просто заняться нечем??? 

А про "простите, не удержался", это о том, что уже даже у менч нервы не выдерживают с ожиданием пока vkb выпустит этот РУД и этого придурка выложил сюда просто в дополнение к сообщению об этом, чтобы в качестве шутки показать свои эмоции. А уж как кто понял, это по моему дело каждого

Edited by eagle1602

Posted (edited)
12 минут назад, eagle1602 сказал:

Так это я отсюда же с форума взял))) 

Прокурору расскажете.

Edited by Alex_Oz
  • Confused 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
22.03.2020 в 21:04, Alex_Oz сказал:

Я тут человек прежде всего.

Прокурору расскажете.

А ты кто такой то тут??? Стукачек что ли местный??? Шуток не понимаешь иди сливай, модет орден сутулого получишь.

22.03.2020 в 21:04, Alex_Oz сказал:

Я тут человек прежде всего.

Прокурору расскажете.

В ментуру иди работай, А не на форумах сиди. Всё поняли шутку кроме тебя одного. 

Товарищи однофорумчане, я конечно понимаю, что шутка получилась не совсем наверное удачная, но уберите с меня вот ЭТО, которое на меня прицепилось. Пожалуйста. 

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:
1 нарушение - 7 суток запрета на запись

Edited by BlackSix

26 минут назад, eagle1602 сказал:

А ты кто такой то тут??? Стукачек что ли местный??? Шуток не понимаешь иди сливай, модет орден сутулого получишь.

В ментуру иди работай, А не на форумах сиди. Всё поняли шутку кроме тебя одного. 

Товарищи однофорумчане, я конечно понимаю, что шутка получилась не совсем наверное удачная, но уберите с меня вот ЭТО, которое на меня прицепилось. Пожалуйста. 

Придержи коней, казачок. Ляпнул хрень - страдай.

• Like 1

Posted (edited)

Судьи кто, стесняюсь спросить??? 

Где модер? 

Я выложил обычное сообщение с шуткой, с обычным приколом о том, что не выдерживают нервы в ожидании и выложил гифку с эмоциями дурачка этого психованного. Какого ХЭ это туловище ко мне прицепилось???? 

А вы конкретно кто??? Его группа поддержки или кто? Что? 

8 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Придержи коней, казачок. Ляпнул хрень - страдай.

Алексей Леонардович меня зовут, вам лично сообщаю. Казачками друзей своих называйте, если есть. 

Edited by eagle1602
  • Haha 1

Веники уже завезены. 

6 часов назад, eagle1602 сказал:

....

А вы тут блбститель закона я смотрю???? Или просто заняться нечем??? 

....

Он разработчик электроники TECS  ;)

5 часов назад, eagle1602 сказал:

А вы конкретно кто??? Его группа поддержки или кто? Что? 

JGr124_boRada - разработчик дизайна и внутренней компоновки TECS.

5 часов назад, eagle1602 сказал:

Где модер? 

Я модер. И сейчас буду удалять ту глупость, которую вы здесь выложили.

11 часов назад, eagle1602 сказал:

А почему все так долго то???? 

Теперь, когда вы познакомились таким оригинальным способом с основными разработчиками TECS, я вежливо отвечу на ваш вопрос.

Погуглите, пожалуйста, что такое пресс-формы. Сколько времени надо на проектирование пресс-формы, сколько времени требуется на изготовление. И сколько пресс-формы стоят. А так же прошу принять такой факт, что после изготовления пресс-форму изменить нельзя. Если при проектировании изделия допущена какая-то ошибка - прессформа на помойку и делается новая. Поэтому иногда приходится изготовить с десяток прототипов, тщательно их протестировать, а только потом после этого запустить прессформу в работу. "Семь раз отмерь - один отрежь".

• Haha 2
  • Upvote 3

Posted (edited)
10 часов назад, La_GGaR сказал:

Короновирус, бакс по 80, нефть по 20 )))).

Короновирус.

Начало года выдалось не самым простым.

Сначала ВКБ не работало из-за китайского нового года. Так как это запланированное событие, пока наш китайский персонал был в отпусках и производство не работало, инженерный состав продолжал трудится над новыми разработками. Потом началась эпидемия, больше месяца не могли вернутся к работе. Мы сохранили всех сотрудников. Никого не увольняли, продолжали платить зарплату в полном объеме всем находящимся в карантине. За "дурные" деньги покупали у перепродавцов медицинские маски, обеспечили ими всех сотрудников и их семьи. Не могу сказать, что сейчас уже вернулись к нормальному режиму работы. Все продолжают работать в масках, в начале и конце рабочего дня у всех измеряется температура и записывается в спец журнал. Раньше все обедали в общей столовой, теперь по-одиночке в разных комнатах. Большая часть окон открыта для лучшей вентиляции - благо климат позволяет. Влажная уборка несколько раз в неделю. Везде одноразовые салфетки, чтобы за ручки-кнопки лифтов руками не хватали. Даже в автомобиль двери открываем салфеткой))) Не паникуем, не страдаем, не жалуемся. Просто делаем свою работу.

Бакс по 80.

Подросший курс умножил нашу прибыль в РФ на ноль. Переживем. Это бизнес. Сегодня заработал, завтра потерял.

А вот что плохо, что стоимость нашей продукции в рублях увеличилась. Товар импортный, закупается за валюту. И таможенные пошлины родное государство считает в валюте, а не в рублях.

Нефть по 20.

Цены на бензин в Китае сразу подешевели. Давно не заправлялся по таким низким ценам.

Edited by uiv
  • Like 4
  • Thanks 6

Спасибо за информацию, а то я (да и наверное пол форума ветки устройств) волнуюсь, как там оно.  Рад, что все хорошо. 

Я бы не сказал, что все хорошо. Два месяца работаем в условиях жесткого карантина. С ностальгией вспоминаю жизнь в декабре )))) Кажется, это было в другой жизни.

Но что поделать. Работаем и с оптимизмом смотрим в будущее.

• Like 1

Извиняюсь за то, что знакомство вышло таким вот никаким, абсолютно не хотел ничем никого ни обижать, ни цеплять, просто кинул гифку, как мне покалось, прикольную, в дополнение к словам о том, что терпению уже конец и ожиданиям. Но вышло  так, как вышло. Ещё раз извиняюсь за это всё. 

Вашу продукцию уважаю и всегда с интересом слежу за новинками. Никак не дождусь упрощения конфигуратора до уровня конфигура F3, где все интуитивно понятно и ничего не нужно вычислять чтобы выставить параметры, все вычисляется автоматом. Может конечно сейчас уже все по другому, но когда то, когда я приобрел njoy32pro с кнопочными платами и дело дошло до настройки осей - это было что то с чем то. Люди помогли конечно с ded squad в режиме онлайн тогда, понемногу начал въезжать что к чему. Выдохнул когда столкнулся вплотную с F3pro. Его конфигуратор - пример того, как должно быть и думаю тут меня многие поддержат. С удовольствием бы сейчас взял Ваш мк3 в новом корпусе с гнутым удлиннителем и самой навороченной ручкой. Одна механика с демпферами чего стоит. Представляю насколько все комфортно!!! Вот дождусь РУД и тут уже однозначно будет повод задуматься о переходе на Ваши изделия. 

• Upvote 1

Работайте, парни! Здоровья вам всем! Терпеливо ждём...

Можно предположить что цены будут как на али, надо было покупать до повышения. Все что отложил, немного превратилось ....

2 часа назад, 159BAG_Maxil75 сказал:

Можно предположить что цены будут как на али, надо было покупать до повышения. Все что отложил, немного превратилось ....

не туда написал

Не подскажите, до конца карантина есть шансы РУД закончить?

3 минуты назад, John_Psi сказал:

Только когда он - карантин закончится ? :scratch_one-s_head:

• Upvote 2

3 минуты назад, John_Psi сказал:

ScreenShot_20200402213600.thumb.png.18a867fdcc349fb13a5196a713183d3a.png

• Like 1
  • Confused 1

02.04.2020 в 21:36, Vumpel18 сказал:

Только когда он - карантин закончится ? :scratch_one-s_head:

Летом 

06.05.2020 в 11:29, Player777 сказал:

Летом 

следующего года

ТЕКС выйдет в этом году. Работа идет полным ходом.

• Like 9
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Сразу в продажу? Или будет тэст,  по типу космосимы,  тогда я пожалуй очередь займу! ))):drinks:

Сразу в продажу. Мы уже натестировались вдоволь.

• Like 6

Илья подскажите  примерно порядок цен?

от 199 Галактических Кредитов :)

• Thanks 1
  • Haha 3

2 часа назад, uiv сказал:

Сразу в продажу. Мы уже натестировались вдоволь.

Вот это поворот !!!

8 часов назад, uiv сказал:

ТЕКС выйдет в этом году. 

Смелое заявление. :))

В этом году дожить до НГ уже будет неплохо.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3

Posted (edited)
15 hours ago, Alex_Oz said:

В этом году дожить до НГ уже будет неплохо.

Ну, как было выгравировано у Хаинлайна в "Дороге славы" на клинке сабли:

"Пока мы живы - будем жить!"

Я, во всяком случае, буду изо всех сил стараться :) А то двухэкранную конфигурацию собрал, к stronghold приготовился, а тут еще и РУД! Да и самоизолировался не плохо.

Edited by dAlexis

Про премудрого пескаря помнишь? ))

Так, что "Пока мы живы - будем жить!"

Показали бы хоть что-то Илья из не секретного.

2 часа назад, Funk сказал:

Показали бы хоть что-то Илья из не секретного.

Низзяяя. Воруют идеи на лету.

Posted (edited)
4 часа назад, Vumpel18 сказал:

Низзяяя. Воруют идеи на лету.

ВПСы они такие - но можно предположить, что  конструкторы вкб не одни такие вумные :) Да и колесо уже давно придумали.

Edited by VogelS

Posted (edited)
5 минут назад, VogelS сказал:

ВПСы они такие - но можно предположить, что  конструкторы вкб не одни такие вумные :) Да и колесо уже давно придумали.

На воре шапка горит.

И о каком же речь колесе ?

Скрытый текст

Механизм передачи поступательного движения на датчики кто-то показал, запатентовал?

Вот и ждут, когда можно будет содрать.

Edited by Vumpel18

Posted (edited)
8 минут назад, Vumpel18 сказал:

И о каком же речь колесе ?

Скрыть содержимое

фигуральное выражение.

идеи крутятся в воздухе (на форуме), пока мы ждем руд от ВКБ, ВПС, где руд пройденный этап, уже панели штампует и расширяет линейку товара, где основной рынок сбыта - сша, европа и потребность там не закрыта на данный момент.

Аутсайдером тоже быть не плохо, можно учится на чужих ошибках а не на своих. Тогда выходит - это ВКБ у ВПС идеи, так сказать подрезает :)  как в конструктиве, так и в бизнесе.

Открытая конкуренция - это очень хорошо, особенно, для конечного потребителя! Так держать!

4444.JPG

Edited by VogelS