Jump to content

TECS. Первый взгляд.

Recommended Posts

Блин вот бы подарок к новому году))) А все хэйтеры ВКБ , мне кажется это неудачники которые себе не могут позволить продукты от данного производителя))

• Confused 1

Ясно же, что к в этом году не РУДа не будет.

Скрытый текст

Какая связь между нелюбовью к ВКБ и возможностью купить их устройства? Причём вообще  отношение к ВКБ. Это же не семья и родственники.

Хм...

Партнёра по жизни можно поменять. В классическом смысле штепсели и розетки стандартизированы. А ВКБ насоздовало разъемов в процессе эволюции, что с накупленными ручками к другой базе не подлезешь.)

Так, что Сокол, Сокол, я Гнездо, мне с тобою повезло!

Все вышеизложенное шутка.

• Upvote 1
1 час назад, Harkonnen сказал:

Блин вот бы подарок к новому году))) А все хэйтеры ВКБ , мне кажется это неудачники которые себе не могут позволить продукты от данного производителя))

к 2030 -му ))

• Upvote 1
19 минут назад, Swift_CCCP сказал:

Хм...

Партнёра по жизни можно поменять. В классическом смысле штепсели и розетки стандартизированы. А ВКБ насоздовало разъемов в процессе эволюции, что с накупленными ручками к другой базе не подлезешь.)

Так, что Сокол, Сокол, я Гнездо, мне с тобою повезло!

Все вышеизложенное шутка.

Это называется эволюция.  Движение вперед. Прогресс.

Про штепсели и розетки. В США один тип, в Китае другой, в Европе третий. Вот вообще никак не совместимы между собой.

Даже USB кабелей для сотовых насоздавали. Раньше был бардак, у каждого производителя своя зарядка. А потом все стали применять microUSB. Так нет же, злодеи опять  USB Type-C придумали.

З.Ы. Заботясь о старых клиентах, производим и держим на складах ручки обоих ревизий.

17 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

к 2030 -му ))

Не дождетесь (с)

• Like 1
  • Haha 1
9 минут назад, uiv сказал:
26 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

к 2030 -му ))

Не дождетесь (с)

Как то уж очень двусмысленно получилось.

Это значит что раньше будет, или раньше 30го не ждать?!

• Upvote 1
1 час назад, La_GGaR сказал:

Как то уж очень двусмысленно получилось.

Это значит что раньше будет, или раньше 30го не ждать?!

Да это бородатая шутка юмора такая

Цитата

По улице еле-еле идет старый Рабинович. Ему кричат:
- Рабинович, как Ваше здоровье?
- Не дождетесь!

К РУДу отношения не имеет.

Которыбу улыбнул.

7 часов назад, Harkonnen сказал:

хэйтеры ВКБ

5 часов назад, uiv сказал:

Не дождетесь (с)

5 часов назад, =FA=CATFISH сказал:

Именно это я и полагал

:)))))

"Люблю тебя, но странною любовью.
Я без тебя могу спокойно жить.
Но в одинокий час? ночной порою
Душа невольно начинает ныть.

И сердце не болит и не сжимается от горя
В те дни, когда не видимся с тобой,
Но почему-то задевает за живое,
Когда идешь ты рядом... не со мной..."

• Like 2
13.12.2019 в 11:30, Harkonnen сказал:

А все хэйтеры ВКБ , мне кажется это неудачники которые себе не могут позволить продукты от данного производителя))

Алярм, фанат Apple детектед!

• Haha 2
8 часов назад, LetNab__ сказал:

Всем привет, прошел год. Где РУД ?

Первый пост 31.12.17 г. Т.о. прошло два года.

13.12.2019 в 15:30, Harkonnen сказал:

Если ты не хейтер и удачник купи себе РУД ВКБ сегодня! Слабо?

• Upvote 4

Я перестаю отвечать на вопросы по РУД, потому что, то что я пишу - не читается или игнорируется.

Я был открыт и рассказывал,  над чем работает моя компания. Я не обещал поставить РУД к какой-то дате. ВКБ не открывало предзаказы и не брало ваши деньги.

Я писал до этого много раз - мы не делаем "коробку с осями", которая чуть лучше, чем у Кабана. Это совершенно новая разработка, многое что мы разработали, никогда не использовалось в джойстикостроении. Любое новое решение очень тяжело доходит до массового производства. Когда надо выпустить несколько тысяч экземпляров устройств, любая мелочь превращается в кошмар. И вот точно, чего не будет - так это выпуска "сырого" продукта.

Спасибо тем, кто понял, о чем я сказал.

• Like 7
  • Thanks 4
  • Sad 1
  • Upvote 12
51 минуту назад, uiv сказал:

Я перестаю отвечать на вопросы по РУД

Илья, что вы ей богу как ребенок?! Все что вы пишите, читается! Каждое ваше слово с нетерпением ожидается, читается и обдумывается!

52 минуты назад, uiv сказал:

Я был открыт и рассказывал,  над чем работает моя компания.

В начале было обсуждение, вы рассказывали, что то. Сейчас информации - 0. Я не даю оценку этому факту, но в человеческой голове есть такая штука, которая заставляет думать, что если информации нет, то и работы никакие не ведутся. Не призываю этим вас ни к каким действиям, просто констатирую факт.

С нетерпением ожидаю именно ваше устройство с момента анонса, поэтому и появляются горькие мысли.

• Upvote 1

Конструкторские работы закончены. Сейчас начинается ад технолога-производственника. Потому что надо реализовать в условиях массового производства все то, что мы напроектировали. Очень тяжелая работа.

• Like 8
  • Upvote 1

Я жду этот РУД уже два года - с момента анонса. Очень рад что дело выходит на финишную прямую. Я верю что это будет лучший десктопный продукт на рынке. И заодно закончу свой сетап из 100% ВКБ контроллеров.

• Upvote 1

uiv, если раздражает общением покупателями, лучше поручить это кому-то другому, но игнорировать вопросы - это серьёзная ошибка, как мне кажется, это создаёт негативную атмосферу. Всё равно, что вы приходите в сельпо, а продавщица делает вид, что вас нет и пялится в телефон, те же эмоции возникают. Это же хорошо, что народ интересуется и с нетерпением ждёт, гораздо хуже когда  всем безразлично.

В сельпо вы пришли за товаром, который лежит на полке. Вы Руд увидели на полке в магазине ВКБ? А может стоит вспомнить народную мудрость - "дуракам полдела не показывают" и понять, что она подразумевает? А уж советы раздавать UIV, что ему делать и как - это уже вообще ни в какие ворота. Не находите?  Пардон за резкость, накипело...

Edited by -DED-Ron
  • Like 5
  • Upvote 4
26 минут назад, MaV сказал:

общением покупателями, лучше поручить это кому-то другому,

Только не это. Посадят менеджерюгу, который будет всех в сад отправлять.

-DED-Ron, у тебя всё хорошо? У твоей кружки нервный срыв. Uiv сам за себя ответит, если захочет, я уверен, что ему не нужны нервные адвокаты. Оскорблять его, или чему-то учить даже и не думал, фразу "как мне кажется", я же не просто так написал.

5 часов назад, MaV сказал:

uiv, если раздражает общением покупателями, лучше поручить это кому-то другому, но игнорировать вопросы - это серьёзная ошибка, как мне кажется, это создаёт негативную атмосферу. Всё равно, что вы приходите в сельпо, а продавщица делает вид, что вас нет и пялится в телефон, те же эмоции возникают. Это же хорошо, что народ интересуется и с нетерпением ждёт, гораздо хуже когда  всем безразлично.

если можно я вставлю свои 5 копеек ( я не хотел но...)
Ни Вас, ни меня, ни кого либо друго никто и никогда не игнорирует и не игнорировал.
Просто VKB уже писали много раз: делиться разработками и обещать какие-то данные нкто не будет.

Интел  ( где я работал несколько лет) : разрабатывает в течение года Х похожих проектов, платит бешеные деньги разработчикам и в итоге выстреливает только один проект.
В clean room  где устанвалены громадные машины стоимостью десятки мил$ каждая - подводят различные газы, тратят на установку много $ , а в итоге машине нужен совершено другой газ и приходит с совершенного другово места .Intellectual property = IP
сорри за много букв.

• Like 1
13 часов назад, MaV сказал:

Меня не раздражает общение с покупателями. Посмотрите на количество моих постов.

Я перестаю многократно отвечать на одни и те-же вопросы. И на риторические вопросы (которым не нужны ответы, а которые просто являются проявлением негативных эмоций)

• Like 1
  • Upvote 3
20.12.2019 в 04:53, uiv сказал:

Конструкторские работы закончены. Сейчас начинается ад технолога-производственника. Потому что надо реализовать в условиях массового производства все то, что мы напроектировали. Очень тяжелая работа.

Держим за вас кулачки.

Но пару фоток или небольшое описание (из которых нельзя конкурентам стырить что-нибудь) не помешали бы.

И вообще, есть ли большой смысл так все конспирировать, если всего через пол года конкуренты раскрутят ваш прекрасный руд и все тайны поворуют.

• Thanks 1

Ждем! Очень хочется увидеть Ваш ТЕКС. Надеюсь ранее озвученная примерная дата анонса окажется правильной. Еще три месяца можно подождать, если мой Х-55 до этого не навернется...

11 часов назад, uiv сказал:

вот пусть поворуют через полгода после начала продаж, а не перед.

Ок, глупый вопрос. Размеры уже устаканены, как я понимаю? Есть возможность озвучить самые большие внешние габариты? Я себе шкаф проектирую. Хочется сразу запланировать отдельную нишу под РУД :)

Блин, на сайте в разделе продаваемой продукции этих штуковин нету :( Правда, на форуме уже 2 видеоинструкции по сборке... Пойду на Али искать, на пошлину еще нарвешься...

Edited by dAlexis
6 часов назад, Net-burst сказал:

Ок, глупый вопрос. Размеры уже устаканены, как я понимаю? Есть возможность озвучить самые большие внешние габариты? Я себе шкаф проектирую. Хочется сразу запланировать отдельную нишу под РУД :)

РУД совместим по креплениям с РУДом Кабана

4 часа назад, dAlexis сказал:

Блин, на сайте в разделе продаваемой продукции этих штуковин нету :( Правда, на форуме уже 2 видеоинструкции по сборке... Пойду на Али искать, на пошлину еще нарвешься...

На этой неделе начало продаж на Али

В РФ партия пойдет после НГ. Не стали слать вместе с ГФ3, по разному могут таможиться. Это могла тормознуть Ганфайтеры.

• 3 weeks later...

Юрий, если можно, только для понимания: Вы можете озвучить примерные сроки, в течении которых TECS точно НЕ появится в продаже?

Edited by inbeat777
5 часов назад, inbeat777 сказал:

Юрий, если можно, только для понимания: Вы можете озвучить примерные сроки, в течении которых TECS точно НЕ появится в продаже?

Таки к какому Юрию вопрос? 

23.12.2019 в 01:45, uiv сказал:

В РФ партия пойдет после НГ. Не стали слать вместе с ГФ3, по разному могут таможиться. Это могла тормознуть Ганфайтеры.

Доброе утро.

Наборы апгрейдов ГФ с первой на третью когда ожидать и где (кроме как али)?

Спасибо.

9 часов назад, inbeat777 сказал:

Полгода точно нет.

58 минут назад, vasmann сказал:

Доброе утро.

Наборы апгрейдов ГФ с первой на третью когда ожидать и где (кроме как али)?

Спасибо.

В РФ магазин завозить не будем. Малая потребность, а растаможка сделает цену дурной.

Если не можете заказать на али, напишите на sales@vkb-sim.pro

Ольга подберет другой вариант.

Ага понял.

С али проблем нет. Думал просто что будет в магазинах РФ.

Пойду смотреть на али.

Спасибо.

PS: мне этот нужен? https://aliexpress.ru/item/4000532349158.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.27eb3ef8QEbTiL

У меня ГФ1 ревизии А (КГ12 и МСГ про, но вроде как говорили что ручек это не касается, но я уточнить на всякий случай)

Edited by vasmann
8 минут назад, vasmann сказал:

PS: мне этот нужен? https://aliexpress.ru/item/4000532349158.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.27eb3ef8QEbTiL

У меня ГФ1 ревизии А (КГ12 и МСГ про, но вроде как говорили что ручек это не касается, но я уточнить на всякий случай)

Да этот.

• 1 month later...
3 минуты назад, Funk сказал:

Тээкс, а шо там с tecs

Приказано до июля успокоиться и не отсвечивать. Макет готов, изготавливаться прессформы.

• Thanks 1
  • uiv locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...