Jump to content

Recommended Posts

Они свернули проект.

А не помнишь сколько там комплекты стоили? )

25 т.р это основной.. И они еще заявляли какой то с более высоким разрешением (ворде даже повыше чем у окулуса) на основе матриц от сони, но не знаю, продавали их или нет.

Прайс на 12 июля.Условия приобретения ниже смотрите под прайсом

GIGABYTE GeForce GTX 1060 1582Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 8008Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP - 5000р.

Sapphire Nitro OC Radeon RX 470 1140Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7000Mhz 256 bit DVI 2xHDMI HDCP (11256-10) - 7500р.

MSI GeForce GTX 1080 1708Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 10108Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP - 11000р.

MSI GeForce GTX 970 1140Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7010Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP 100ME - 7000р.

Palit GeForce GTX 1070 1632Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP - 9000р.

GIGABYTE GeForce GTX 1080 1607Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 10000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP-17000р.

PNY Quadro K4000 PCI-E 2.0 3072Mb 192 bit DVI - 7000р.

ASUS GeForce GTX 1070 1582Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI 2xHDMI HDCP - 9000р.

Palit GeForce GTX 1080 1746Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 10500Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP - 14000р.

ASUS GeForce GTX 1050 Ti 1290Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7008Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP Strix Gaming - 3400р.

Palit GeForce GTX 1050 Ti 1366Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7000Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP Dual OC - 3500р.

MSI GeForce GTX 1070 1531Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP - 12000р.

GIGABYTE GeForce GTX 1060 1645Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 8316Mhz 192 bit DVI 3xHDMI HDCP - 8000р.

ASUS GeForce GTX 1080 1784Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 10010Mhz 256 bit DVI 2xHDMI HDCP - 15000р.

Palit GeForce GTX 980 1127Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7000Mhz 256 bit DVI Mini-HDMI HDCP - 10000р.

MSI GeForce GTX 1060 1594Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 8100Mhz 192 bit DVI HDMI HDCP - 7800р.

GIGABYTE GeForce GTX 1070 1620Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP - 8200р.

ASUS GeForce GTX 1070 1506Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI 2xHDMI HDCP - 8000р.

Хорошие предложения?

Но увы, 100% предоплата и ждать потом "посылки" )

На оверлокерс ру кто то продает окулус с тачами за 40. Запечатанные новые. Помоему для новых отличная цена. Взял бы сам но я уже решил прервать этот мазахизм и ждать второй версии))

Если коротко, меня не устраивают современные вайв и окулус.. По крайней мере для авиасимов.. А других интересных проектов, ну разве кроме onward я не встретил.. Один консольный шлак. Ну это лично мое мнение.

Кто может подсказать вес упаковки с oculus touch?

8 фунтов весит новая коробка эа окулис с тачами , т.е. где то чуть меньше 4 кг, отдельно тачи думаю килограмма полтора

Кстати вроде амазон стал отправлять в РФ данный комплект, правда доставка драконовская 105 баксов до Москвы, но получается всё равно дешевле чем брать такой комплект здесь (даже б/у дороже на авито)

Правда сделку  пока мне не подтвердили , т.е. нет  отгрузки и снятия денег с карты (оформлял вчера вечером) , пока жду ,  как будут подвижки сообщу ...

post-33941-0-74462100-1502871078_thumb.jpg

Edited by Magenta

8 фунтов весит новая коробка эа окулис с тачами , т.е. где то чуть меньше 4 кг, отдельно тачи думаю килограмма полтора

Кстати вроде амазон стал отправлять в РФ данный комплект, правда доставка драконовская 105 баксов до Москвы, но получается всё равно дешевле чем брать такой комплект здесь (даже б/у дороже на авито)

Правда сделку  пока мне не подтвердили , т.е. нет  отгрузки и снятия денег с карты (оформлял вчера вечером) , пока жду ,  как будут подвижки сообщу ...

attachicon.gifUntitled-1.jpg

Можешь попробовать через бандерольку, но там есть непонятки на моменте перепаковки + необходимость в страховке.

Короче дешевле не выйдет, тащи с амазона, тем более они пакуют там в три килограмма упаковочного материала

Амазон, блин гавнюк, не одобрил сделку, короче не принимает у меня карту Visa выпущенную в РФ :( Вот такие пироги ... новые-яйца (там то же кстати по 399) то же самое ... 

Эх попробую через бандерольку, там вроде есть возможность выкупить через них ...

Опять же траты :)

С mstercard проблем не возникло.

Странно, может у меня банк параноидальный и не дает снять деньги ,  но не заводить же мне ради покупки мастеркард :)

Попробовать жене перекинуть на сбербанковскую карту и с неё оплатить ?  Блин жена меня убьет тогда, она же не знает сколько я хочу на это денег потратить , а так ей смск-а упадет :))

Странно, может у меня банк параноидальный и не дает снять деньги ,  но не заводить же мне ради покупки мастеркард :)

Попробовать жене перекинуть на сбербанковскую карту и с неё оплатить ?  Блин жена меня убьет тогда, она же не знает сколько я хочу на это денег потратить , а так ей смск-а упадет :))

Опять эти жены! :)

А валюта у тебя в настройке карты какая? Может в этом дело?

Амазон, блин гавнюк, не одобрил сделку, короче не принимает у меня карту Visa выпущенную в РФ :(

А Виза, случаем, не Электрон?

Виза, случаем, не Электрон?

Да нет, обычная виза классик росевробанка , на ебэе и али я ей нормально покупаю, да и к палке она у меня привязано и там всё нормально  

А валюта у тебя в настройке карты какая? Может в этом дело?

Ставил баксы, что бы конвертация в банке была а не на амазоне, но в принципе когда я с палки плачу, то же всегда банковскую конвертацию  ставлю, проблем никогда небыло

Да нет, обычная виза классик росевробанка , на ебэе и али я ей нормально покупаю, да и к палке она у меня привязано и там всё нормально

Угу... Ну тогда да, чего-то Амазон вредничает.

Короче, заказал через бандерольку , с учетом их услуг и комиссии на пополнение их баланса (без доставки) пока получилось 26900 , ну и доставка будет думаю в районе 80 баксов (т.е. еще 4900) , в итоге в сумме будет в районе 32000 -32500,надеюсь :) , в принципе приемлемо ... буду ждать развития событий :)

амазон мне кстати отказал во второй раз, создал норвую почту, новый экаунт на амазонеи с другой картой, тоже виза классик но сбербанковская , итог тот же -  "мы заблокировали ваш экаунт из соображений безопасности"

Edited by Magenta
  • Upvote 1

Кто не хочет ждать с амазонов и тут купить - увидел сегодня предложение неплохое..

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=85&t=580642

Эх, чуть пораньше бы   :) а так деньги уже ушли ... ну ничего страшного, пара недель мне не критична ... полетаю пока в 2D :)

Edited by Magenta

Magenta, на всякий случай имей ввиду, что пакует бандеролька несколько дней.

Мой заказ уже полтора дня пакуется.

красава! но блин  трубку не берут (((((

Я боюсь они с доставкой заморачиваться не станут, даже если дозвонишься.

Заказывай с амазона.

Ну что же, моя посылка полетела с Бандерольки в РФ , наверное еще рано писать отчет, пока не получил на руки , но так чисто по финансам, так как затраты вроде больше пока не предвидятся  :)

После переупаковки вес составил 5.5 кг. (с амазона пришла почти 8 кг, видимо в коробку кучу рекламы пихают) , стоимость составила с учетом страховки (12$), упаковочного материала (8$), видимо в позолоченую фольгу оборачивают , ну и сама доставка 101$  итого  121$  +  их какая то финансовая комиссия , снимается сразу при переводе денег  4$, итого 125$ конвертация на моем банке в рубли 7550 рублей, вот такие блин пирожки ... +26900 затраченных ранее = 34450, что несколько больше чем я рассчитывал, но всё еще приемлемо, с учетом того, что такой новый комплект в наличии  в наших магазинах (Москва) начинается с 45 т.р., (авито пока в расчет не берем) т.е. в итоге сэкономил не очень много но получил некоторый опыт покупок в США :)

Да это надо учитывать, что вся котовасия началась после того как амазон  отказался принимать оплату с моих карт, и мне пришлось воспользоваться услугой бандерольки "помощь в покупке" которая  добавила к стоимости порядка 45$, т.е. если амазон принимает вашу карту то вполне можно уложится в чуть больше 500$

Может кому будет полезен мой опыт ...

Edited by Magenta

Ну что же, моя посылка полетела с Бандерольки в РФ , наверное еще рано писать отчет, пока не получил на руки , но так чисто по финансам, так как затраты вроде больше пока не предвидятся  :)

После переупаковки вес составил 5.5 кг. (с амазона пришла почти 8 кг, видимо в коробку кучу рекламы пихают) , стоимость составила с учетом страховки (12$), упаковочного материала (8$), видимо в позолоченую фольгу оборачивают , ну и сама доставка 101$  итого  121$  +  их какая то финансовая комиссия , снимается сразу при переводе денег  4$, итого 125$ конвертация на моем банке в рубли 7550 рублей, вот такие блин пирожки ... +26900 затраченных ранее = 34450, что несколько больше чем я рассчитывал, но всё еще приемлемо, с учетом того, что такой новый комплект в наличии  в наших магазинах (Москва) начинается с 45 т.р., (авито пока в расчет не берем) т.е. в итоге сэкономил не очень много но получил некоторый опыт покупок в США :)

Да это надо учитывать, что вся котовасия началась после того как амазон  отказался принимать оплату с моих карт, и мне пришлось воспользоваться услугой бандерольки "помощь в покупке" которая  добавила к стоимости порядка 45$, т.е. если амазон принимает вашу карту то вполне можно уложится в чуть больше 500$

Может кому будет полезен мой опыт ...

А вот эти ребята утверждают что у них подписан договор с oculus и обещают самую низкую цену ;)

А вот эти ребята утверждают что у них подписан договор с oculus и обещают самую низкую цену ;)

Ну всё может быть, только фотки у них там какие то мутные, и не понятно на что цена стоит, судя по фоткам еще на старую коробку без тачей ... да и потыкался я по авито , те кто обещают относительно дешево чего то ни гу гу не отвечают, ни на звонки ни на месаги :) а б/у как то не очень хотелось, всё же устройство достаточно "нежное"  :)

Не, с этим я плотненько общался, он меня еще про таможню тоже потроллил )

На тот момент у них был стандартный с джойстиками.

И плюс с тачами они отдавали за 39000.

В общем бандеролькой возить можно.

18.08.2017 22:10:38 информация получена Данные о посылке получены
20.08.2017 07:16:38 груз прибыл Груз прибыл в консолидационный хаб
22.08.2017 14:53:55 груз выехал Груз покинул консолидационный хаб
23.08.2017 08:58:50 груз прибыл Груз прибыл в аэропорт Нью-Йорка (JFK)
23.08.2017 23:59:39 груз выехал Груз покинул аэропорт Нью-Йорка (JFK)
24.08.2017 12:07:56 груз прибыл Груз прибыл в аэропорт Шереметьево
26.08.2017 15:08:59 сообщение отправлено Сообщение о доставке отправлено получателю

Соответственно к этому прибавить время от амазона до бандерольки и вот пару дней на CDEK в моем случае.

Очень переживал за таможню, особенно после страшилок хулигана и одного из продавцов авито, но всё нормально.

Edited by a___k___s

В общем бандеролькой возить можно.

Соответственно к этому прибавить время от амазона до бандерольки и вот пару дней на CDEK в моем случае.

Очень переживал за таможню, особенно после страшилок хулигана и одного из продавцов авито, но всё нормально.

Думаю, что здесь как повезет. Как то читал, что в 99% случаев все хорошо и замечательно. Но если случаются какие либо траблы (с таможней, продавцом, доставкой) все эти посредники сливаются только в путь, оставляя покупателя один на один с проблемами.

Но если случаются какие либо траблы (с таможней, продавцом, доставкой) все эти посредники сливаются только в путь, оставляя покупателя один на один с проблемами.

Да.. у меня с бандеролькой так и было. Месяц на таможне провалялась посылка.. а техподдержка бандерольки меня кормила завтраками, мол "сейчас вот вот расчитают пошлину.. вы главное деньги с запасом внесите на счет". И так каждый день одна и та же пластинка. А потом пришло письмо - едьте сами платите пошлину.. мы чего то там с брокером своим не можем разобраться.. Благо я рядом живу, а был бы из другого города?)) Ну дальше все как по маслу прошло.. еще один месяц досматривали))

Ну я их все это время долбил вопросами.

Успокоился когда они сказали, что перед отправкой согласуют содержимое с таможней.

И в данном случае на правду похоже.

WallterScott, если не секрет, с чем проблема была?

WallterScott, если не секрет, с чем проблема была?

Да какой там секрет.. "К" СЭБ ФСБ стопарнул партию под тотальный досмотр. Досмотрел часть, и ему стало некогда.. Месяц все лежало, ждало окончания досмотра.. Естественно ФТС все это время просто по беспределу декларации не принимал. Бандеролька и не подумала как то жаловаться, бодрить их и т.д... Просто советовала всем дышать глубже и получать удовольствие.  И ладно бы это вменяемо объяснили.. Техподдержка просто врала каждый день по тексту и все. 

Edited by WallterScott

Немного юмора:

Исходя из... гм... очень выгодного предложения он там при переезде не линзы потерял, а совесть :biggrin:

Что печально, так то что кроме джойстика в комплекте нет пультика :(

И похоже поменялась поролонка.

Edited by a___k___s