Jump to content

Recommended Posts

Сейчас на старых дровах у тебя божественное слайдшоу в 3 фпс будет.

Не у всех. У меня фпс не падает. Но полетать даёт, когда меньше 15 мин, а когда и ВСЕ 30!

Сейчас на старых дровах у тебя божественное слайдшоу в 3 фпс будет.

Вранье. Проверено на 570, 660ti и на 780ti  на 347.52

P.S. При использовании настроек в формате "не льсти себе, подойди поближе" фризов не заметил.

на 570ке на 1.2 памяти пройден Степной огонь

• Upvote 3

на чистой 780 тоже нормально - не менее часа, а то и три-четыре дает полетать с заданными 60 фпс на ультра,(дрова 368.81)

Edited by UrriRus

Вранье. Проверено на 570, 660ti и на 780ti  на 347.52

P.S. При использовании настроек в формате "не льсти себе, подойди поближе" фризов не заметил.

на 570ке на 1.2 памяти пройден Степной огонь

Ну да. 3 фпса мне наверное померещились. Что я вообще забыл в этом треде... :wacko:

Ну да. 3 фпса мне наверное померещились. Что я вообще забыл в этом треде... :wacko:

Может стоит игру запустить и обновится...

Harle - Last Login date -  14 июля 2017 

Включен второй хотфикс, который содержит исправление проблемы с низким FPS при использовании старых драйверов NVidia.  опубликовано 17 июля 2017

• Upvote 1

Тут есть такой маленький нюанс - на старых драйверах никак не запускается другой, продвинутый, проект из трех букв. Но замечательно себя чувствует на крайних 384.80 (да и более ранних). И DirectX там 11, и физики полные штаны - и нет там проблемы с 780 серией. Может стоит "поспрашать", как им это удалось? Люди вы, вроде, русские и явно знакомые между собой по прошлой деятельности. Или только бизнес и ничего более вас не связывает, как конкурентов, в этой нише? А в итоге имеем то, что имеем.

• Upvote 3

На рекомендованном драйвере 368.81 вылет игры (оффлайн, сценарная компания) . Господа разработчики , а когда можно будет пользоваться вашим продуктом? По совету господина Джейсона купить новую видеокарту? А я хотел компанию купить. Теперь вот думаю зачем Кубань приобрёл. Вдруг ей тоже нельзя будет пользоваться. 

• Upvote 4

Может стоит игру запустить и обновится...

Ахъ. Смищна.

Сижу пока на старых дровах (340.52) пока тьфу-тьфу нормально и с вылетами и ФПС.

новый драйвер релизнулся. Там даже есть упоминание IL-2: Sturmovik: Battle of Stalingrad. К сожалению не в контексте нашей проблемы.

• Upvote 1

новый драйвер релизнулся. Там даже есть упоминание IL-2: Sturmovik: Battle of Stalingrad. К сожалению не в контексте нашей проблемы.

Уже тестил? От Nvidia пришло письмо (только получил) что в этом драйвере попытались решить проблему. Рекомендуют проверить и отписать по результатам. Пойду тестить. 

Увы, новые 384.94 не наш случай. Игра все так же валится с ошибкой D3D_ERROR.

ЗЫ конфиг в подписи.

Уже тестил? От Nvidia пришло письмо (только получил) что в этом драйвере попытались решить проблему. Рекомендуют проверить и отписать по результатам. Пойду тестить. 

к сожалению не тестил. Попробую завтра.

• Upvote 1

Увы, новые 384.94 не наш случай. Игра все так же валится с ошибкой D3D_ERROR.

ЗЫ конфиг в подписи.

Хреново. У меня, на 384.76, были постоянные вылеты во второй миссии  компании "Степной огонь". На 384.96 прошел, эту миссию, аж три раза), пока нормально все, попробую дальше двинуть.

Откуда взял 384.96?

Откуда взял 384.96?

Ошибся. 384.94

Счастье длилась не долго.) Прошел вторую и третью миссии "Степного огня", без проблем и тут же в одиночке, на второй минуте вылет. Очередной облом...

Счастье длилась не долго.) Прошел вторую и третью миссии "Степного огня", без проблем и тут же в одиночке, на второй минуте вылет. Очередной облом...

отписывай Нвидии на письмо, что они опять промахнулись.

отписывай Нвидии на письмо, что они опять промахнулись.

Отписал, и уже ответ получил, пишут что продолжают работать над этой траблой, кстати упоминали что эта хрень и на 680 проявляется, я что то не слышал такого.

• Upvote 2

Вот и новый драйвер в релизе. Кто пробовал, господа?)

• Upvote 2

Вот и новый драйвер в релизе.

Без изменений…

• Upvote 1

Нде. Тоже с каждым выходом нового драйвера надеюсь на исправление) Похоже, мой титан безнадежно устареет раньше, чем будет исправлена ошибка.

• Upvote 1

У меня полтора-два часа полет нормальный. Не выкидывало, вышел сам. Рука устала на берлоге крутиться. При этом я и комп давно не перезагружал и альттабался и пользовался браузером с кучей вкладок. У меня даже надежда появилась. Но надо тестить больше судя по всему. 

В Nvidia никому до нас нет дела видимо? Если бы хотели исправить давно бы исправили, думаю для такой организации это вообще не проблема.

Прошло два поколения карт. Проблема очень избирательная. Смысл крупной компании возвращаться на два шага назад? Вот если бы проблема носила 100% характер, тогда да... А так ИМХО по остаточному принципу может и сделают когда, а может дождутся когда пользователи сменят карты...

Ценник на 1060 с 6GB, на яндексе, уже от 19+ начинается.

Edited by 2BAG_Miron

а зачем мне новая карта? На моей 780 у меня 100+ фпс в самом адском замесе на берлоге. И я уж думаю что если сказали, что исправляют, значит исправляют. Понятное дело что эта задача у них ну очень далеко не на первом месте в приоритетах. Если б не хотели исправлять, просто сказали бы что де это проблема игры\архитектуры карты\магнитных полей и послали бы всех нас далеко и надолго.

Не всегда пишется открыто, читай между строк.

Не всегда пишется открыто, читай между строк.

я конечно обожаю теории заговоров под попкорн, но зачем им вообще заморачиваться с отмазками для полутора человек, которые, так уж совпало, играют в ил-2 на 780х? Зачем им еще и разрабам лапшу вешать? Я уж все что надо прочитал между строк - выделен мизер ресурсов на исправление проблемы, вот и все.

Edited by MirroR

выделен мизер ресурсов на исправление проблемы

И не определены сроки...

А в остальном все гуд ;) За 3 месяца, если бы хотели, уже бы воробья в поле загоняли....

Не, я так, брюзжу на них по стариковски. Вот когда моя загнется, матерясь пойду в магазин...

И не определены сроки...

А в остальном все гуд ;) За 3 месяца, если бы хотели, уже бы воробья в поле загоняли....

Не, я так, брюзжу на них по стариковски. Вот когда моя загнется, матерясь пойду в магазин...

конечно загоняли бы. Только вот представь. Огромная компания... корпорация! И им пишут полтора человека, что у них на картах позапрошлой серии проблемы в одной единственной, да к тому же очень нишевой игре. Они там не компания добрых эльфов. Там каждая минута каждого сотрудника денег стоит. Очень хорошо что там в руководстве не посчитали на калькуляторе, что дешевле нас просто отшить. Но, кстати, да. Сроки там наверняка бесконечные и вполне вероятно, что проблему не решат вообще в ближайшие годы)

Очень хорошо что там в руководстве не посчитали на калькуляторе, что дешевле нас просто отшить.

Ну зачем же так сразу и отшить... :biggrin:

- Как вам удается быть таким уравновешенным?

- Да я всегда говорю "Спасибо" когда не знаю как послать на ..., но не обидеть.
- Отличный способ!
- Спасибо!

Ну зачем же так сразу и отшить... :biggrin:

ну не так сразу. Выкатили бы одну из отмазок из озвученного мною выше списка)

А так у всех с новым драйвером выбрасывает или у кого то норм стало?

У меня выкидывает через две минуты..... на новом драйвере.

Ну хоть в курсе вроде бы и что то пытаются.

post-107970-0-91463200-1503419599_thumb.jpg

• Upvote 1

Ну хоть в курсе вроде бы и что то пытаются.

ageg.jpg

Что-то уже надежды не осталось, практически! Приступил к поиску вариантов замены видюхи....

Edited by UrriRus

А так у всех с новым драйвером выбрасывает или у кого то норм стало?

На новых выбрасывает.

На старом кстати у меня при выходе из игры постоянно зависает на пресете ультра, на низких норм.