Jump to content

Recommended Posts

Ну т.е. все да не все. Решили в бф4?

14.04.2019 в 08:11, asm сказал:

Очень рад , что не поддался соблазну и не продал свою  Asus GTX 780 ! В других играх  у меня   никогда не было проблем за все время эксплуатации этой карты от Asus!

Странная у вас какая то радость. Имел счастье владеть 770, по сравнению с 970 нагреватель еще тот. Конечно каждый сам кузнец своего виртуального счастья, мне кажется, самый простой вариант это купить 970 и продать 780. Как не крути, 3 Гб в ил2 уже мало (например, на карте Кубани), а разница в цене на вторичном рынке между 780 и 970 не больше 30 евро.

Покуда висит эта информация на оф.сайте, вопросы с этой проблемой будут адресованы разработчикам!

Минимальные системные требования

• ОС: 64-bit Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 10
  • Процессор: Intel® Core™ i5/i7 2.8 ГГц
  • Видеокарта: GeForce GTX 660/Radeon HD 7770 с 2 Гб видеопамяти или лучше
  • DirectX: Версии 11
  • Оперативная память: 4 Gb+
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX®
  • Место на жестком диске: 23 Gb+
  • Интернет-соединение для регистрации продукта, Исторической карьере и просмотра статистики – 256Kb/s; для мультиплеера – 1Mb/s и выше

Перестаньте натягивать. Я писал в техсаппорт нвидии почти сразу после того, как появилась проблема. И там признали что это проблема из за их драйвера. Нечего обсуждать. Они даже около года писали мне периодически что все исправят.
Сейчас установлю илца, смахну пыль с джоя и проверю что там с последним драйвером... Сам на 2070 собираюсь перебираться, но эт еще наверн через пару месяцев только.

17.04.2019 в 18:26, 2BAG_Miron сказал:

Ну т.е. все да не все. Решили в бф4?

в БФ4 всё решила Нвидия быстренько. Потому что это очень популярная игра и там было много таких пострадавших. В Иле же им просто гораздо дешевле отписываться обещаниями всё исправить, чем напрячь своих ребят ради 15ти человек что-то исправлять.

В Общем конфиг в подписи. Версия драйвера 431,60(самые свежие). Поиграл около 2.5 часов без вылетов. Играл в свободный вылет, немножко на берлоге и немножко в компанию. 
Настройки графики "Высокие", ничего там не менял. Оверлей нвидии отключен, всплывал оверлей стима.

Раньше без вылетов удавалось поиграть максимум часа полтора. А так обычно от двух до тридцати минут.

Тестируйте, товарищи по несчастью и делитесь результатами. Только пишите если у вас есть какие-то оверлеи или вы играете с 3д.

UPD: Зашел в быстрый вылет вот буквально сейчас, сбил хеночку с яка одну и получил вылет с ошибкой.
Расходимся за новыми видеокартами, господа)