Jump to content

Recommended Posts

Ну т.е. все да не все. Решили в бф4?

14.04.2019 в 08:11, asm сказал:

Очень рад , что не поддался соблазну и не продал свою  Asus GTX 780 ! В других играх  у меня   никогда не было проблем за все время эксплуатации этой карты от Asus!

Странная у вас какая то радость. Имел счастье владеть 770, по сравнению с 970 нагреватель еще тот. Конечно каждый сам кузнец своего виртуального счастья, мне кажется, самый простой вариант это купить 970 и продать 780. Как не крути, 3 Гб в ил2 уже мало (например, на карте Кубани), а разница в цене на вторичном рынке между 780 и 970 не больше 30 евро.

Покуда висит эта информация на оф.сайте, вопросы с этой проблемой будут адресованы разработчикам!

Минимальные системные требования

• ОС: 64-bit Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 10
  • Процессор: Intel® Core™ i5/i7 2.8 ГГц
  • Видеокарта: GeForce GTX 660/Radeon HD 7770 с 2 Гб видеопамяти или лучше
  • DirectX: Версии 11
  • Оперативная память: 4 Gb+
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX®
  • Место на жестком диске: 23 Gb+
  • Интернет-соединение для регистрации продукта, Исторической карьере и просмотра статистики – 256Kb/s; для мультиплеера – 1Mb/s и выше

Перестаньте натягивать. Я писал в техсаппорт нвидии почти сразу после того, как появилась проблема. И там признали что это проблема из за их драйвера. Нечего обсуждать. Они даже около года писали мне периодически что все исправят.
Сейчас установлю илца, смахну пыль с джоя и проверю что там с последним драйвером... Сам на 2070 собираюсь перебираться, но эт еще наверн через пару месяцев только.

17.04.2019 в 18:26, 2BAG_Miron сказал:

Ну т.е. все да не все. Решили в бф4?

в БФ4 всё решила Нвидия быстренько. Потому что это очень популярная игра и там было много таких пострадавших. В Иле же им просто гораздо дешевле отписываться обещаниями всё исправить, чем напрячь своих ребят ради 15ти человек что-то исправлять.

В Общем конфиг в подписи. Версия драйвера 431,60(самые свежие). Поиграл около 2.5 часов без вылетов. Играл в свободный вылет, немножко на берлоге и немножко в компанию. 
Настройки графики "Высокие", ничего там не менял. Оверлей нвидии отключен, всплывал оверлей стима.

Раньше без вылетов удавалось поиграть максимум часа полтора. А так обычно от двух до тридцати минут.

Тестируйте, товарищи по несчастью и делитесь результатами. Только пишите если у вас есть какие-то оверлеи или вы играете с 3д.

UPD: Зашел в быстрый вылет вот буквально сейчас, сбил хеночку с яка одну и получил вылет с ошибкой.
Расходимся за новыми видеокартами, господа)

народ у кого вин10 и кто до сих пор сидит на 780

отпишитесь плиз по результатам прошедшей обновы

осталась та достигнутая безвылетная стабильность?

и версия дров какая?

Купил себе сегодня 2080 ti, наконец то буду пробовать полетать.
780 ti тоже нашла себе применение, как последняя карта с аналоговым выходом.
Единственно в чем уверен - больше не куплю продолжений ИЛ-2, так как когда покупал, на 780ti работало, потом перестало - теперь ни в чем не уверен, кроме выше написанного.

Edited by Virpil
  • Like 1

15 часов назад, Virpil сказал:

Купил себе сегодня 2080 ti, наконец то буду пробовать полетать.
780 ti тоже нашла себе применение, как последняя карта с аналоговым выходом.
Единственно в чем уверен - больше не куплю продолжений ИЛ-2, так как когда покупал, на 780ti работало, потом перестало - теперь ни в чем не уверен, кроме выше написанного.

Я правильно Вас понял, покупая видеокарту за (примерно) 1000 евро , вы жалуетесь на качество продукта за 30 (тридцать) евро?

40 минут назад, Norz сказал:

продукта за 30 (тридцать) евро

Я правильно понял, что если нечто стоит 30 евро, то это по определению г...?

1 час назад, 2BAG_Miron сказал:

Я правильно понял, что если нечто стоит 30 евро, то это по определению г...?

Нет, неправильно. Просто хочу понять, за какой суммой мелочность перевешивает здравый смысл.

В каком месте тут мелочность?))

Я вижу это так:

есть карта 2013 года, на вторичном рынке стоит 109€ (max). Есть другая карта, Gtx 980, стоит 139€ (max), то есть, на сегодняшний момент проблема с игрой ил2 решается инвестицией 30 евро. 

Есть игра, которая меня интересует, но она не работает. Сколько я готов инвестировать, если последний раз я это делал в 2013 году?

Где то здесь здравый смысл встречается с тем, что я назвал "мелочностью". Если же игра человека не интересует, не понятно, зачем эти рассказы про 2080ти, про несбывшиеся мечты с 780 и прочее прочее.

5 часов назад, Norz сказал:

Я правильно Вас понял, покупая видеокарту за (примерно) 1000 евро , вы жалуетесь на качество продукта за 30 (тридцать) евро?

Покупая игру, я смотрел системные требования, купил - игра работала на 780ti, потом перестала - что не ясно? Поясню, спрашивайте.

• Like 1

23 минуты назад, Virpil сказал:

Покупая игру, я смотрел системные требования, купил - игра работала на 780ti, потом перестала - что не ясно? Поясню, спрашивайте.

Мне неясно, зачем ждать у моря погоды.

2 минуты назад, Norz сказал:

Мне неясно, зачем ждать у моря погоды.

Мне неясно что вы пишите.

И так, уже наступил 2020 год! Вопрос, проблему вылета на карте 770 не решили? 

Т.е. реально ждёте что кто то будет заниматься картой старостью в 2+ поколения?

Дело не в том что карточка "устарела", вполне себе "тянет" довольно "нагруженные" приложения! Проблема в том что она в этой игре ДОЛЖНА адекватно работать по системным требованиям разработчиков! Уверен, тема не потеряет актуальности покуда не будет прописана в исключениях в системных требованиях! Вопрос стар - реакции нет!

44 минуты назад, XoBoT сказал:

покуда не будет прописана в исключениях в системных требованиях!

Вот это, да, давно пора сделать. Чтобы пользователь не "кушал кактус".

26.01.2020 в 16:31, zadeda сказал:

И так, уже наступил 2020 год! Вопрос, проблему вылета на карте 770 не решили? 

У меня на моем iphone 4 перестал работать whatsapp. Присоединюсь к автору с вопросом: "доколе?"