Jump to content

Recommended Posts

Граждане 19 ые, вы прям как дети малые. Стреляем тряпки при каждой возможности не ради развлечения. Что это даёт в реалиях войны,я думаю вы сами все понимаете. Невозможность сразу взлететь,потеряв 3 жизни уйди в 20ти часовой бан,тем самым облегчить задачу синим штурмам, двинуть карту. Кстати по нашим наблюдениям это очень даже хорошо работает. Лично я ,если кто то пристрелит меня на тряпке не грамма не расстроюсь. Мы истребительный сквад,помогаем своей команде чем можем. Так что не серчайте!

• Haha 1
  • Upvote 9

Господа 51 ые.лично я восхищён.без трепа.все же осуждают!а ты такой-шурика вам всем!я свободен от ваших предрассудков.не-не,я ничуть не ёрничал и не шутил.тав не либерти и это добавляет остроты.и мне,малому дитяти,все в кайф.у меня мысли нет осуждать,так просто перед тем как зайти на сервер,про себя(чтобы домашние в больничку не сдали) исполняю "Вставай страна огромная....." и все.II./JG51WaIther    да все нормально,нечего и обьяснять,я же говорю-все это добавляет жизни игре.

11.12.2019 в 14:35, =2ndSS=KRIS_ сказал:

Предложение для следующего ТАВ.
Убрать все советы и подсказки и курс тоже. Это авиационный симулятор. Голосуем

Я пытался пару войн назад. Не хотят. Но если что, я в теме, поддержу.

11.12.2019 в 14:35, =2ndSS=KRIS_ сказал:

Предложение для следующего ТАВ.
Убрать все советы и подсказки и курс тоже. Это авиационный симулятор. Голосуем

Поддерживаю.

3 часа назад, Pz.J.St./JG51Eggers сказал:

Я пытался пару войн назад. Не хотят. Но если что, я в теме, поддержу.

А разве на сервере есть такая настройка? Вроде на зарубежной ветке писали что они и рады, да технической возможности нет

15 часов назад, II./JG51WaIther сказал:

Граждане 19 ые, вы прям как дети малые.

А как же дух рождества? :)

parachute-clipart-christmas-1.jpg.f893ce5681d6795876ee599519172e55.jpg

После таких видеообид по тряпкам и упавшим еще больше будут стрелять А еще у французиков подгорало сильно от этого :)

• Haha 2
  • Upvote 2

Бодеплатту в эту кампанию еще не добавили?

Нет не добавили, она если и будет когда-нибудь, то вроде как отдельно.

26 минут назад, 72AG_Mirveis сказал:

Нет не добавили, она если и будет когда-нибудь, то вроде как отдельно.

Ну что же, логично разьединить по фронтам. Т. е. как обычно, в ОБП летать сейчас негде, кроме как на Либерти.

1 час назад, Tora сказал:

в ОБП летать сейчас негде, кроме как на Либерти.

Combat Box почти целиком на карте ОБП.

А по поводу отдельной кампании ОБП на ТАВ. У меня все эти обсуждения, почему-то вызывают стойкое чувство, что у некоторых просто рвет шаблон от того, что не получится в одной кампании сперва истреблять этих ruskies, а затем нести демократию этим nazi. 😲

Edited by SV19_Felix_Iron
  • Haha 4

1 минуту назад, Nekvolim сказал:

Ага, и лаги там не хилые. Прям как на Финиш Виртуал когда он только открывался...😐 

• Upvote 1

3 минуты назад, Nekvolim сказал:

А там как-то приближено к реализму, что-то заходил туда, там какая мешанина из самолетов на карте типа Нормандии была. Но это было давно.

11 минут назад, SV19_Felix_Iron сказал:

А по поводу отдельной кампании ОБП на ТАВ. У меня все эти обсуждения, почему-то вызывают стойкое чувство, что у некоторых просто рвет шаблон от того, что не получится в одной кампании сперва истреблять этих ruskies, а затем нести демократию этим nazi. 😲

Или просто нет особого желания летать на 109-х и 190-х против мустангов и темпестов😀

1 час назад, Nekvolim сказал:

Ну вот зачем такое писать? Разрушили у человека веру во все отвратительное....

1 час назад, SV19_Felix_Iron сказал:

Эмм, Иваныч, война давно кончилась, не надо уже поезда под откос пускать. Просто TAW единственный проект, где (лично мне) интересно летать. Где есть место и благородству, где меня один раз на парашюте пощадил благородный итальянец на макаке (но падла, сначала напугал, пролетев в метре от меня), так и расстрелам, где есть вообще какой-то командный интерес и мало мальски оорганизация и дисциплина. Все остальное на две головы ниже. Естественно, я хочу тот же уровень получить и в ОБП и в Нормандии. Все так просто. И убеждения тут не причем.

The campaign will be resumed at 19:00 UTC on 26.12

Small changes:

• Time penalty when counter "Lives" drop below zero is now only 2 hours (it was 20 hours before)
  • It's allowed to spawn on the airfield with time penalty if your side is lower then opponent side and mission elapsed time is more than 10 min.
Edited by =LG=Kathon
  • Like 3
  • Confused 4

ну расстроили,ну хотя бы до 10-15 часов сократили.ну да сколько людей,столько и мнений.это конечно сократит время тава и победы по пилотам и самолётам.а с другой стороны ,есть же уже либерти и берлога и другие серверы ну и смысл теперь убирать техночат.ну да хозяин-барин,лишь бы сервер был.хочу написать матерное слово,но не буду.боюсь написать с ошибками и все превратить в фарс

Кому Мери, кому Криста а кому-то 3 дня без ТАВа!

25.12.2019 в 15:33, II./JG51WaIther сказал:

Граждане 19 ые, вы прям как дети малые. 

"Уважаемый"! В отличии от вас ,мы соблюдаем моральные и нравственные принципы,которые вам видно не известны. Вы выбрали Грязную и Гнилую тактику...Среди вас есть отличные пилоты и асы воздушного боя,но все ваши заслуги меркнут на фоне грязных поступков,расстрел парашютистов не вызывает к вам уважения. Адольф Галанд ещё в 1940 году назвал это "бесчестным убийством"...

• Haha 3
  • Upvote 6

2 часа назад, =19GvFAB=Battler сказал:

"Уважаемый"! В отличии от вас ,мы соблюдаем моральные и нравственные принципы,которые вам видно не известны. Вы выбрали Грязную и Гнилую тактику...Среди вас есть отличные пилоты и асы воздушного боя,но все ваши заслуги меркнут на фоне грязных поступков,расстрел парашютистов не вызывает к вам уважения. Адольф Галанд ещё в 1940 году назвал это "бесчестным убийством"...

У всех свои границы "вживания в роль". Просто кто-то больше воспринимает игру как игру, а не как жизнь. Не стоит подгонять других под свои рамки восприятия и обзывать чужой стиль игры всякими нехорошими словами. Если у вас такой кодекс, то следуйте ему сами, но не более того.

• Upvote 6

2 часа назад, WG_Magners сказал:

У всех свои границы "вживания в роль". Просто кто-то больше воспринимает игру как игру, а не как жизнь. Не стоит подгонять других под свои рамки восприятия и обзывать чужой стиль игры всякими нехорошими словами. Если у вас такой кодекс, то следуйте ему сами, но не более того.

Что вы несёте?! Кодекс,Стиль,Вживание...О,чём вы?!. Существуют обычные для нормального человека понятия,Совесть и Честь. Победа любой ценой,Победителей не судят,это для вас видать важнее?! Речь идёт о моральном  облике,складе личности людей. Эти качества либо есть,либо их нет.И не важно в игре или на улице.

24 минуты назад, =19GvFAB=Battler сказал:

Что вы несёте?! Кодекс,Стиль,Вживание...О,чём вы?!. Существуют обычные для нормального человека понятия,Совесть и Честь. Победа любой ценой,Победителей не судят,это для вас видать важнее?! Речь идёт о моральном  облике,складе личности людей. Эти качества либо есть,либо их нет.И не важно в игре или на улице.

4 часа назад, =19GvFAB=Battler сказал:

"Уважаемый"! В отличии от вас ,мы...

Милейший,не утруждайте себя в поисках профонаций ..

О моралисты набежали)))) Да для меня это только игра))) стрелял и буду стрелять))) 

• Upvote 1

40 минут назад, II./JG51Gotz сказал:

О моралисты набежали

Аморал? :russian_ru:

«O tempora ! O moris !»

Скрытый текст

Прилагательное «аморальный» — это имя прилагательное, однокоренное к существительному «аморал». В русском языке у этого слова есть такие синонимы, как:

Безнравственный; Бесстыдный; Непорядочный; Нечестный.

Обычно термин «аморальный» употребляется в сочетании с существительными «поступок» или «поведение». Однако, порядочное и честное поведение в русском языке не принято называть «моральным». Антонимы к слову «аморальный» — «высоконравственный», «правильный», «достойный». Слово «моральный» употребляется в русском языке в значении «связанный с моралью», «имеющий отношение к общепринятым нормам поведения». Например: «моральный кодекс» — «свод правил общественной морали». Также в русском языке в разговорной речи часто употребляется выражение «читать мораль» — обучать кого-либо нормам поведения. Обычно молодежь говорит так о пожилых людях, которые любят учить нравственности, например: «Моя бабушка вечно мне мораль читает!» :scratch_one-s_head:

Edited by -DED-SkyFreeman
  • Upvote 2

41 минуту назад, II./JG51Gotz сказал:

О моралисты набежали)))) Да для меня это только игра))) стрелял и буду стрелять))) 

В момент расстрела включается перевод на немецкий женским голосом - "Да, Ганс, добей этого красного, помнишь как мы в Тюрингии охотились на перепелов".

• Haha 3

54 минуты назад, II./JG51Gotz сказал:

Спасибо, что не "бот".

Скрытый текст

bot.png

Edited by Norz

3 часа назад, II./JG51WaIther сказал:

Милейший,не утруждайте себя в поисках профонаций ..

Вы это уже сделали...

25.12.2019 в 07:33, II./JG51WaIther сказал:

Граждане 19 ые, вы прям как дети малые. Стреляем тряпки при каждой возможности не ради развлечения. Что это даёт в реалиях войны,я думаю вы сами все понимаете. Невозможность сразу взлететь,потеряв 3 жизни уйди в 20ти часовой бан,тем самым облегчить задачу синим штурмам, двинуть карту. Кстати по нашим наблюдениям это очень даже хорошо работает. Лично я ,если кто то пристрелит меня на тряпке не грамма не расстроюсь. Мы истребительный сквад,помогаем своей команде чем можем. Так что не серчайте!

А что реально много плюсов расстрел тряпок дает?

1. Невозможность взлететь. Ну да, один не взлетит, сильно на линии фронта это не отразится уж точно, не огромная потеря, но обозлится конкретно, и другим расскажет, а еще и мстить начнет.

2. 3 жизни. Уже отменили, а имидж останется надолго. Может вам и пофиг, а вот имени сквада думаю такое вряд ли надо. Все таки большинство против.

3. Бан отменили, а остальное как в №2.

4. Вас тоже могут расстрелять, вы не обидетесь, но в бан тоже уйдете (2часа сейчас). Чем вы тогда поможете команде интересно?!

5. Карту по пилотам ни разу не побеждали насколько помню по всем компаниям, но народу обозлили этим не мало. 

Как итог, опуская всякие моральные принципы, пример вы если честно подаете хреновый всем и такой же создается имидж, а летать между тем вы будете со всеми этими пилотами и дальше. Не расстреляете, вам только спасибо скажут и уважать будут, расстреляете, кроме проклятий в свой адрес ничего не получите. 

Что-то я не вижу много плюсов после всего этого.

Edited by 72AG_Obi
  • Upvote 3

6 часов назад, =19GvFAB=Battler сказал:

Победа любой ценой,Победителей не судят,это для вас видать важнее?!

Как сказал американский генерал Грант: "Если не можешь победить честно - просто победи"))

3 минуты назад, 72AG_Obi сказал:

А что реально много плюсов расстрел тряпок дает?

1. Невозможность взлететь. Ну да, один не взлетит, сильно на линии фронта это не отразится уж точно, не огромная потеря, но обозлится конкретно, и другим расскажет, а еще и мстить начнет.

2. 3 жизни. Уже отменили, а имидж останется надолго. Может вам и пофиг, а вот имени сквада думаю такое вряд ли надо. Все таки большинство против.

3. Бан отменили, а остальное как в №2.

4. Вас тоже могут расстрелять, вы не обидетесь, но в бан тоже уйдете (2часа сейчас). Чем вы тогда поможете команде интересно?!

5. Карту по пилотам ни разу не побеждали насколько помню по всем компаниям, но народу обозлили этим не мало. 

Как итог, опуская всякие моральные принципы, пример вы если честно подаете хреновый всем и такой же создается имидж, а летать между тем вы будете со всеми этими пилотами и дальше.

Что-то я не вижу много плюсов после всего этого.

Ну не совсем так. Практический смысл в этом есть, не стоит его недооценивать. Даже если на 2 часа вывести из боя хорошего бобра или ястреба это может решить исход миссии, особенно когда народу на сервере немного.

Не было бы беспринципных киллеров, не было бы благородства. Может попросить разработчиков сделать неубиваемого труппера, или на сервере считать покидание самолета = пилот выжил (попал в плен если над территорией противника)

Меня очень много раз расстреливали на тряпке и добивали на земле. Я отношусь к этому спокойно. Это разрешено правилами. И это часть геймплея. 

Кто-то стреляет, кто-то нет и это нормально. Ненормально, когда одни пытаются навязать свои взгляды другим. Кстати и то, что кто то не доволен расстрелами - это тоже нормально. Игра значит вызывает эмоции и это хорошо))

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Like 1
  • Upvote 2

1 минуту назад, [HTS]MadFather сказал:

Не было бы беспринципных киллеров, не было бы благородства. Может попросить разработчиков сделать неубиваемого труппера, или на сервере считать покидание самолета = пилот выжил (попал в плен если над территорией противника)

Мальчик, иди рисуй свой хай-энд. Тут взрослые дяденьки в войну играют!

1 минуту назад, [HTS]MadFather сказал:

Я думаю разработчики игры разрабатывали пилота смертным не для того, чтобы это отменять)

А владельцы TAW, хоть и не все, но сами не прочь пострелять по тряпкам (может что-то знают?)

• Thanks 1

9 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Остается только один вопрос.

Насколько нравственно и благородно  разрабатывать миссии, в которых организованные хайент пилоты строем и бездушно уничтожают беззащитных и безмозглых ботов пачками, авоськами и чемоданами?

Edited by =FA=CATFISH

13 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Ну не совсем так. Практический смысл в этом есть, не стоит его недооценивать. Даже если на 2 часа вывести из боя хорошего бобра или ястреба это может решить исход миссии, особенно когда народу на сервере немного.

В основом подставляются малоопытные, и их расстрел задевает больше всего.

Кстати новый 2ч бан после первой смерти делает расстрел тряпок еще актуальнее и значит шум от такого расстрела будет еще больше. 

Как по мне эффективность даже с таким баном все еще будет под вопросом, хороших бомберов хватает, а бомбить и выносить цели если не парится по поводу смертей сейчас не сложно тк перехват на расстоянии из-за хреновой видимости скорее удача, а ведь еще зайти правильно надо. Многие бомберы просто не меняют курс и бомбят даже если после этого наступает капут)