Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

На яке 1Б полетать можно только в одном периоде.. Для меня "смена" самолета с каждым периодом стала слишком хаотична, только привыкнешь к одному - появляется что то чуть побыстрее - надо пересаживаться...чехорда.  БЗМ из-за одного ишака покупать не охота,а альтернативы типа участия в наземке на танке нет. Лагг без Вя-шек ИМХО можно было б оставить с 1-го периода (ведь есть возможность экономического урегулирования соотношений машин)... Наверно я один из тех, надеюсь - немногих, для кого привлекательность сервера уменьшилась... 

• Upvote 1

я не знаю чего ноют форумные ярославны, но разделение по периодам прекрасно. 

Вчера умные красные пилоты (подозреваю, что не форумные нытики) на ишаках сорвали подряд 2 вылета СГ2 с прикрышкой. Насували и 110-кам и эмилям по самые...

И да, наконец-то видим что-то кроме Ф4 и Як1Б

• Upvote 1

Я тоже думал, что привлекательность уменьшится, но два дня подряд 84/84. Посмотрим что будет сегодня.

Edited by [ZOO]Ckapa6eu

Ночная смена,сегодня не могу.

я не знаю чего ноют форумные ярославны, но разделение по периодам прекрасно. 

Вчера умные красные пилоты (подозреваю, что не форумные нытики) на ишаках сорвали подряд 2 вылета СГ2 с прикрышкой. Насували и 110-кам и эмилям по самые...

И да, наконец-то видим что-то кроме Ф4 и Як1Б

ничего. Придут наши крафты. И на нашей улице будет праздник

ничего. Придут наши крафты. И на нашей улице будет праздник

да по-моему и сейчас на эмилях прекрасно летается....

я не считаю, что эмиль хуже ишака, если уж говорить про чистых ястребов.

У ишака свои плюсы, у эмиля - свои.

Появятся скоро Ф2 и Миг - тоже прекрасная пара.

В общем хлопаю громко в ладоши в связи с нововведениями на сервере. 

У меня вопрос: ценник на самолеты сейчас плавающий как и раньше? не было изменений в формулах?

Мессеров взлетает много сбивают много , стоит 500 рублей.
Ишаков взлетело с шваками поменьше чем месеров в 1\3 раза.  Стоит 750 рублей

Исправьте цену. Пусть ишак стоит не дороже 500

• Upvote 1

А у меня беда. Такая, что плакать хочется.  :cray:

Есть кто с такой же проблемой? При неподвижной голове ФПС на максимуме, при поворотах - слайдшоу.

Владельцы gtx660 видеокарточки есть?

Полноэкранный режим+вертикальная синхронизация и все пройдет. У меня было точь-в-точь как у тебя

Полноэкранный режим+вертикальная синхронизация и все пройдет. У меня было точь-в-точь как у тебя

Не помогает мне это.

На яке 1Б полетать можно только в одном периоде.. Для меня "смена" самолета с каждым периодом стала слишком хаотична, только привыкнешь к одному - появляется что то чуть побыстрее - надо пересаживаться...

Странная логика какая-то. Почему нужно обязательно пересаживаться на "что-то побыстрее"? Почему не остаться на предыдущем типе самолёта, чтобы не было "чехарды"?

почему часто выкидывает из игры? кто в курсе. кредиты в норме. летишь вдруг фриз и все кик

Edited by FoxS

Кик или краш игры с вылетом на рабочий стол?

в лобби . вроде когда какое то событие или после сброса бомб и уничтожения наземки. два раза на одном и том же месте  кикало после сброса на отходе

Edited by FoxS

Странная логика какая-то. Почему нужно обязательно пересаживаться на "что-то побыстрее"? Почему не остаться на предыдущем типе самолёта, чтобы не было "чехарды"?

Потому что ишак все равно сдаш, когда оппоненты на фридрихи сядут.. А цена ишака какая будет в следующем периоде, не понятно.. Это не критика, скорее впечатоение от новостей. Судя по отзывам – абсолютное большинство довольно. Значит будем привыкать..

• Upvote 1

Ладно пересаживаться, кому то вообще не на что садиться...

• Upvote 2

На минутку напомню, что "за фашистов" тут летают только в вашем воображении.

А за кого же они летают? За марсиан с планеты нибиру?

Да и плач одно время на тему: дайте нам нормальную свастику символ солнца на хвосты, тоже был

Edited by vasmann

Не знаю что все так эмоционируют по фашистам и свастикам. Будто что-то плохое. Для добра есть жизнь, а в игре хотелось бы реализовать свои самые темные страстишки :crazy:

Не знаю что все так эмоционируют по фашистам и свастикам. Будто что-то плохое. Для добра есть жизнь, а в игре хотелось бы реализовать свои самые темные страстишки :crazy:

Ты не понял, это синие почему-то рассказывают что они не летают/играют (важный момент) за фашистов.

Если не за фашистов то за кого тогда вопрос? Марсиан? Или израильтян? 

Важно чтобы сами синие понимали что они играют за ту сторону, именно просто играют (хотя есть и реально отбитые, к сожалению, которые по убеждениям).

А отрицание очевидного - смешно выглядит.

Edited by vasmann
  • Upvote 2

Ну стыдно наверное, немножко, что нравится играть за фашистов. И на свастоны встает. Ну так это личное дело каждого, изначально был вопрос почему сквад с названием "Красные звезды" летает за "фашистов". Так вот не все ли равно кто за кого летает и под каким названием.

Так вот не все ли равно кто за кого летает и под каким названием.

А, тут я пас, мне без разницы.

Особо "одаренным" хочу написать, что в этой игре нет ни "фашистов" ни "коммунистов". В это игре есть две стороны - красная и синяя (немецкая - советская). Если это для себя кто-то уяснить не может, то проблема исключительно ваша и боритесь с ней в одиночку не показывая свое отставание в развитии.

• Upvote 4

Да и плач одно время на тему: дайте нам нормальную свастику символ солнца на хвосты, тоже был

за баклажанов, синих таких баклажанов. 

Edited by 1/SG2_Vissarion

Логично было бы предположить что марсиане все-таки с планеты Марс, но это лирика.

Я летаю за КОМАНДУ, за одну из сторон... или вы считаете что каждый полет у меня начинается с "дойчланд убер аллес" или "эрики"? И со словами "За фатерлянд!!!!11разраз", "За фюрера!!!!11разраз" нажимаю на клавишу сброса бомб?

А может, к примеру, владельцы авто с логотипом VW на решетке радиатора тоже "нечистые"? Не, ну а вдруг.

Чисто риторический вопрос, ответ на который я в принципе знаю, но все же задам для пояснения ситуации. Гипотетическая ситуация. Если вам за одну и ту же сумму денег предложат на выбор новые БМВ и ВАЗ, вы что выберите? Не сочтите за оскорбление патриотических чувств и т.д. и т.п. Хотя вы же не считаете оскорблением когда кидаетесь словом "фашисты" в стране в которой каждая семья так или иначе пострадала в ВоВ.

Так вот к чему этот вопрос был. На его примере проще объясняется лично мое предпочтение синей стороны. Да, я считаю что кокпит и в частности приборная панель у синих гораааздо информативнее и более читаемая. Да мне более комфортно, если можно так сказать, в кабине 110 или 87 нежели пешки. Но это значит только то, что я озвучил и не более. Остальное - больная фантазия виртуальных псевдопатриотов! Я играю в игру и делаю это так как мне нравиться, а не отстаиваю те или иные политические взгляды.

ПС: До недавнего времени я придерживался все-таки мысли что делить вирпилов на правильных и неправильных, на светлых и темных, на красных и синих в целом - бред. Но после того как слово "фашисты" по-отношению к синей стороне стало на этом форуме обычным, а фразы типа: "Они бомбят панфиловцев и кремлевских курсантов в БзМ", "Они разносят полуторки с плюшевыми мишками в БзС" (примерные фразы местных вирпилов, озвученные на полном серьезе на революционном форуме) просто имеют место быть, я понял что определенная часть сообщества, мягко говоря, немного не в себе. Раз ко мне относятся так, то я так же буду относиться не к отдельным индивидуумам, а к красной стороне в целом.

Edited by =LwS=VRIL
  • Upvote 3

Ты не понял, это синие почему-то рассказывают что они не летают/играют (важный момент) за фашистов.

Если не за фашистов то за кого тогда вопрос? Марсиан? Или израильтян? 

Важно чтобы сами синие понимали что они играют за ту сторону, именно просто играют (хотя есть и реально отбитые, к сожалению, которые по убеждениям).

А отрицание очевидного - смешно выглядит.

а красные тогда за кого играют? За коммунистов что ли? Ты сам понял, что написал? И среди красных, кстати, тоже немало, как ты говоришь, "отбитых", которые в игру заходят не поиграть, а отомстить за дедушку. С пластмассовой, ска, палочкой в руках и люстрой на голове. Закусывай

• Upvote 6

Ребяты выдыхайте. Вас фашистами никто не называет, но это очевидное: война была между советами и фашистской Германией. В игре про Великую Отечественную вы можете играть как за советы так и за фашистов. Повторю, важно - "играть за" не значит "быть". Хотя есть категория которая выбирает "играть за", потому что они такие "есть". Это вроде с детства должно быть понятно, когда играли в войнушки, все понимали - кому-то  нужно быть "фашистом", потому что без них никаких войнушек в принципе не получится.

Так понятно?

Примеры с БМВ, чем то там еще оставьте себе. Игра (БзС) она про Великую Отечественную. И сторон там две.

Edited by vasmann

Ребяты выдыхайте. Вас фашистами никто не называет, но это очевидное: война была между советами и фашистской Германией. В игре про Великую Отечественную вы можете играть как за советы так и за фашистов. Повторю, важно - "играть за" не значит "быть". Хотя есть категория которая выбирает "играть за", потому что они такие "есть".

Так понятно?

Примеры с БМВ, чем то там еще оставьте себе. Игра (БзС) она про Великую Отечественную. И сторон там две.

Так за кого красные играют? За коммунистов или все-таки за ВВС РККА?

За коммунистов или все-таки за ВВС РККА?

Допустим, за первых. Какие-то проблемы? :)

Допустим, за первых. Какие-то проблемы? :)

У меня? Да никаких. Я за обе стороны летаю и мне по барабану. А у мстителей народных, видимо, действительно проблемы. С головой

• Upvote 4

Аналогично, слово "фашисты" и фразы "фашистская сторона" по-отношению к вирпилам оставляйте при себе. Игра (БзС) она про ВоВ, согласен, но это в первую очередь ИГРА.

Так за кого красные играют? За коммунистов или все-таки за ВВС РККА?

За Красную Армию, советские войска. Ты ответа не знаешь? Ты не знаешь как называли врагов?

Аналогично, слово "фашисты" и фразы "фашистская сторона" по-отношению к вирпилам оставляйте при себе. Игра (БзС) она про ВоВ, согласен, но это в первую очередь ИГРА.

А я так не говорю, если ты не заметил. Когда я называю другую сторону я использую красные/синие, ну или в шутку баклажаны/помидоры. Однако возмущение синих не понятно, вы ж не за марсиан играете, не за маленьгих пони. А за вполне конкретную сторону. Обиды как в чисто детстве, я нихател за фашистов играть (никто не хотел, но кому-то надо было и в целом обиды понятны), но тут же играют по своему желанию, с чего обижаться то тогда?

Edited by vasmann

Фашисты летают на МС.202. Всех РХ !

• Upvote 2

не фашисты, а нацисты, когда ж вы запомните то.

• Upvote 1

На сервере есть СИНИЕ и КРАСНЫЕ. Политоту оставляйте в себе.

За Красную Армию, советские войска. Ты ответа не знаешь? Ты не знаешь как называли врагов?

Немчура тоже врагов называла "коммунистами" и "большевиками", но ведь ты заходишь в ависимулятор поиграть за Красную Армию, я тебя правильно понял?

меня? Да никаких. Я за обе стороны летаю и мне по барабану. А у мстителей народных, видимо, действительно проблемы. С головой

Ну я собственно, тоже летаю на всем, но это не отменяет некоторый .. эээ .. roleplay, который помогает погрузиться в атмосферу времени. Просто есть некоторые одноногие сквады, roleplay которых, как мне кажется зашкаливает иногда. Миша adds про это написал чуть более откровенно, но довольно точно, тем более, он как член старого SG2 знает о чем говорит :)

ну и стремительно нарисовавшийся в теме Графит, подтверждает мои подозрения :biggrin:

• Upvote 1

Немчура тоже врагов называла "коммунистами" и "большевиками", но ведь ты заходишь в ависимулятор поиграть за Красную Армию, я тебя правильно понял?

Да, за пилота РККА, симулятор для меня ролевая игра. Тема войны мне очень интересна и близка.

Всё остальное выше думаю доступно описал.

Ну и по требованию владельца/разработчика сервера лично я эту тему (обсуждение) закрываю, будет желание чего узнать/сказать - в личку.

Edited by vasmann

совки развели демагогию. это игра. каждый летает на чем хочет. а демагоги разводят говносрач ради того что бы все видели какие они патриоты. хотя посади их в те условия то хз выжили бы они и ратовали бы так яро за совок

Советский Союз - это часть жизни достаточно большой части вирпилов на этом форуме. На каком основании Вы их оскорбляете, и чем вы в данном случае отличаетесь от тех самых демагогов о которых пишете - не понятно.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

7 суток РО.

Edited by =V=Heromant