Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

Скажу честно что я думаю. У редов есть определенное преимущество в противостоянии штурм на штурм. Это общепризнанное мнение. Это сделано, чтобы у редов была трехдневная фора вырвать Москву. И только потом даются бобры, в которых преимущество у синих.

Ну сервер же красный...)) Конечно реды ж не могут побеждать без форы;) Edited by 72AG_Truten

Ну сервер же красный...))

Всё. Прекращайте. Сказал в сердцах - извиняюсь.

Просто нереально бомбит, что бобров обделили.

Кто там с меня удивился - дышите елками.

В моих глазах давно девочек легкого поведения напоминаете. Чего не дай - все мало, все нето.

спасибо. Буду знать что ты хам.

Edited by 1/SG2_Vissarion

Всё. Прекращайте. Сказал в сердцах - извиняюсь.

Просто нереально бомбит, что бобров обделили.

Имея 110, говорить про обделили как-то странно.
  • Upvote 2

Имея 110, говорить про обделили как-то странно.

Сравни работу 110 по танкам и ила.

Вот тут у меня диссонанс.Просто стату поднять - сколько стодесятки наковыряли танков, сколько илы.

Вот тут у меня диссонанс.Просто стату поднять - сколько стодесятки наковыряли танков, сколько илы.

А если сравнить работу Илов и 110 по складам. 2 по 250 и 2 по 500 есть разница?

Ну так не танками едиными жив сервер, танков попозже наедитесь. Зато по площадным целям у 110 явное приемущество.
  • Upvote 1

Сухая статистика, за вчера-сегодня говорит нам, что красные, да, доминируют :D

post-257-0-04167300-1483617208_thumb.png

• Upvote 3

Ну так не танками едиными жив сервер, танков попозже наедитесь. Зато по площадным целям у 110 явное приемущество.

так вышло, что у синих основной затык в победе - колонны танков. Сужу по прошлой кампании. Не бьешь танки. Фронт на месте. Бьешь танки фронт идет. Всё на них завязано.

attachicon.gif110.png

Что любопытно - и две красные победы на ноль синих.

Синие месят тыловые цели и не ходят на фронтовые.

так вышло, что у синих основной затык в победе - колонны танков. Сужу по прошлой кампании. Не бьешь танки. Фронт на месте. Бьешь танки фронт идет. Всё на них завязано.

Фронт точно никак на танки не завязан. Много раз забирали точки вообще не трогая танки, причем и за синих и за красных. Надуманная проблема какая-то... Edited by 72AG_Truten

Шамми красавчик. Статистика великая ложь и инструмент для манипуляций

• Upvote 2

Что любопытно - и две красные победы на ноль синих.

Синие месят тыловые цели и не ходят на фронтовые.

Вообще должна быть одна синяя, потому что вчера синие одну точку отжали, а сегодня потеряли ее вновь (север, на направлении Калинина). Видимо там что-то сломалось.

И да, на фронтовые ходят - но странно, например вчера видел как вынесли посчти все на одной (и танки тоже), а потом почему-то не добили и полетели на другую. А почему не добили - потому что там собрались почти все красные сервера прикрывать. А летать через сопротивление видимо некомильфо.

Реальная проблема синих, которую я вижу даже как красный - это то, что нужно для сбития илов отвлекать 110 от ударных задач, потому что эмильки сами по себе не справляются.

Покажи, пожалуйста, где было заявлено, что сервер стремится к историзму
  :russian_ru:  Ну хотя бы попробовали чтоли, вдруг выстрелит?

Меня очень печалит, что у красных нет одного из: Ил-4, Ту-2 или ДБ-3, а у синих нет Ju-87 B-2 или других модификаций 41года.

Что мне, разорваться теперь от печали? я жду и надеюсь, так же как и многие другие.

• Upvote 4

Меня очень печалит, что у красных нет одного из: Ил-4, Ту-2 или ДБ-3, а у синих нет Ju-87 B-2 или других модификаций 41года.

Что мне, разорваться теперь от печали? я жду и надеюсь, так же как и многие другие.

Долго ждать придется...

Если каждая сторона отжала по одной ОТ, то по итогам миссии ничья (в стате)? А победа пишется той из сторон, которая отобрала больше ОТ за миссию, чем противник? Я правильно понимаю?

Если каждая сторона отжала по одной ОТ, то по итогам миссии ничья (в стате)? А победа пишется той из сторон, которая отобрала больше ОТ за миссию, чем противник? Я правильно понимаю?

Да. Должно быть так.

Сделайте танки мочить вражеские филды стремительным танковым ударом))

Сделайте танки мочить вражеские филды стремительным танковым ударом))

Т. е. ты хотел сказать - "тягучим танковым вулчем"?)) Так делали уже. Счас не влезло. В планах пока тоже нет.

Виссарион. Хорош ныть. Из-за твоего плача, уже вся ваша группа попала под нехорошее слово. И наверняка не один Рапидус так подумал. Давай прекратим стоны, что бы об этом не думали на всех синих.

• Upvote 2

Виссарион. Хорош ныть. Из-за твоего плача, уже вся ваша группа попала под нехорошее слово. И наверняка не один Рапидус так подумал. Давай прекратим стоны, что бы об этом не думали на всех синиххз

Бобер ястреба не поймет - чего тут удивляться. Получили свою  градость и мечту - летайте.

Т. е. ты хотел сказать - "тягучим танковым вулчем"?)) Так делали уже. Счас не влезло. В планах пока тоже нет.

понятно. спасибо.

Какой-то трусливый сквад стал, SG2, в последнее время :crazy:

Какой-то трусливый сквад стал, SG2, в последнее время :crazy:

при чем тут трусость и отсуствие бобров в плансете?

Семь часов вечера, выходные. На сервере 28 человек - БРАВО.

• Upvote 1

Ты зажал денег на БЗМ - БРАВО :biggrin:

при чем тут трусость и отсуствие бобров в плансете?

Ноете много, по разным поводам. Да еще у красных что-то выторговываете, в мое время они собирались экспедицию снаряжать чтобы физически меня прищучить, так я с ними общался. А вы подлизываетсь. Нехорошо. 

Да и не летали SG2 на линейных. 

attachicon.gif110.png

Так у красных никто ничего не крабит. Все латают на ишачках. Ждут пешек?

Ноете много, по разным поводам. Да еще у красных что-то выторговываете, в мое время они собирались экспедицию снаряжать чтобы физически меня прищучить, так я с ними общался. А вы подлизываетсь. Нехорошо. 

Да и не летали SG2 на линейных. 

Ты надумываешь.

Ты надумываешь.

Я же вижу. И про Вольферта вот таких текстов не пишут

Dear Sirs, 
I'm kindly ask you to take all necessary measures to stop Pwolf's posting on this forum. His posts are containing: direct unmotivated insults, flame provocations, even obscene language sometimes, national/political incilination.
©ROSS_Solar

Нетипичный командир для SG2 :crazy:

Ну да Виссарион боится летать да, это который прошлую войну один закрыл... Сбившего при этом тонну красных на штуке... Там в стате у него все есть, хотя впрочем да, туда же что заглядывать. Лучше мы расскажем какую то байку про нытье. Вы бы сначала посмотрели прежде чем говорить сколько этот человек летает и как летает. Мне кажется на его фоне вы больше трусами выглядите))))) Гоша завязывай это неблагодарное дело. Ты хоть видишь с кем ты вообще говоришь? Оно того стоит!?

Edited by I./KG53Riedel
  • Upvote 1

Ну да Виссарион боится летать да, это который прошлую войну один закрыл... Сбившего при этом тонну красных на штуке... Там в стате у него все есть, хотя впрочем да, туда же что заглядывать. Лучше мы расскажем какую то байку про нытье. Вы бы сначала посмотрели прежде чем говорить сколько этот человек летает и как летает. Мне кажется на его фоне вы больше трусами выглядите)))))

Да я его еще по старому илу помню, мне не надо стату смотреть :biggrin:

Эволюция по Герингу - это:

-дайте мегабомбы

-дайте подвесы

-дайте штуку из будущего

-дайте фоку

-дайте фоку с бомбой

-дайте дешевую фоку с бомбой

-дайте Г-4

-дайте тыловые филды

-уберите у красных ВЯ с ЛаГГ-3

-уберите КВ и Т-34 с целей

-уберите филды из целей

-уберите "не историческую" загрузку у красных ударников,а то они слишком быстрые

-уберите Як-1б он убер

-уберите Ю-52 у красных - он...немецкий.

Сервер красный,летать нельзя,админы козлы.Пойду поем.Я ухожу.Я ушел.Ой,все!

• Upvote 5

Взлетел, лег на курс, выкидывает с сервера (Expert). При повторных попытках зайти, клиент ИЛ-2 падает, на этапе загрузки карты. На Normal заходит, падения нет. Может кто знает что за ерунда? Раньше клиент не падал.

• Upvote 1

Скажу честно что я думаю. У редов есть определенное преимущество в противостоянии штурм на штурм.  Это общепризнанное мнение. Это сделано, чтобы у редов была  трехдневная  фора вырвать Москву. И только потом даются бобры, в которых преимущество у синих.

Нет преимущества. На 110 можно пикернуть, скинуть груз и на лыжи и никакой ишак не догонит.

Первая фаза для синих проще. Интересна еще 6 - синим ф4, красным ЛАГГ!

Взлетел, лег на курс, выкидывает с сервера (Expert). При повторных попытках зайти, клиент ИЛ-2 падает, на этапе загрузки карты. На Normal заходит, падения нет. Может кто знает что за ерунда? Раньше клиент не падал.

Такая же история(

выкидывает сразу после захода из брифинга. В чем может быть причина? Уважаемые админы?

Взлетел, лег на курс, выкидывает с сервера (Expert). 

Денег в скваде не хватает. 

В чат приходит же сообщение о запрещении взлета. 

Надо взять более дешевую модификацию..

Остальное посмотрим.

Edited by -DED-ASF

Денег в скваде не хватает. 

В чат приходит же сообщение о запрещении взлета. 

Надо взять более дешевую модификацию..

так клиент то почему падает при заходе в брифинг, когда еще никакой модификации не взято?

Такая же история(

выкидывает сразу после захода из брифинга. В чем может быть причина? Уважаемые админы?

аналогично

Карта виснет (клиент игры) еще до того как я могу выбрать сторону. Мне кажется деньги тут не причем.

Сейчас должно попустить слегка..